новость Штаб начальника

В избирательный штаб Путина вошли Швыдкой, Куснирович и Тарасова
24.01.2012
Владимир Путин. Кадр из фильма "Кризис 2008. Спасти Россию"

Владимир Путин. Кадр из фильма "Кризис 2008. Спасти Россию"

Московский штаб кандидата Владимира Путина возглавила вице-спикер Госдумы Людмила Швецова. В штаб вошли также Михаил Куснирович, Михаил Швыдкой, Валерий Фокин, Карен Шахназаров, Игорь Бутман, Роксана Бабаян, Елена Малышева, Александр Масляков и Маргарита Симоньян. В Петербурге на Путина будут работать Михаил Пиотровский, Валерий Гергиев и Михаил Боярский.


Комментарии
User semi24, 24.01.2012 17:46 (#)
11491

В атаку, за меня любимого, урааа!

Что ж, штаб есть и штабные, теперь дело за взводами, ротами, батальонами, полками и прочими армейскими формированиями.

Ахтунг!

В этом месте оппозиционер обыкновенный должен начать брызгать слюной и нецензурно браниться, поливая всех вокруг грязью от соседа до президента.
Статья звучит как команда ФАС на таком сайте, как Грани :))))
К ноге! А теперь ФАС!!! :))))

User oprstuf21218, 25.01.2012 10:55 (#)

Каждой твари по паре. Особенно впечатляет эта "старая шпала, этот дряхлый придурок, этот потрепанный старый хрен, член КПСС с 1936 года - Владимир Долгих"
В.Ерофеев

User eestipoeg50b, 25.01.2012 19:35 (#)

Пополнение списка люстрации:

совладелец Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, директор "Трансаэро" Ольга Плешакова, спецпредставитель президента по культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, депутат Мосгордумы Михаил Москвин-Тарханов, педагог Ефим Рачевский, тренер Татьяна Тарасова, режиссеры Валерий Фокин и Карен Шахназаров, музыкант Игорь Бутман, певица Роксана Бабаян, телеведущие Елена Малышева, Александр Масляков и Маргарита Симоньян, путешественник Дмитрий Шпаро, а также депутат Госдумы, глава московской ветеранской организации Владимир Долгих.

User gedeke, 24.01.2012 18:17 (#)
3280

"Пусть мне лешие попляшут, попоют, а не то я, матерь вашу, всех сгною! Страшно, аж жуть..."

Вот так и становится окончательно понятно, кто чего стоит.

User old, 24.01.2012 18:30 (#)

А где кашпировский и чумак, вот кто установочку дал бы ! и чуров никакой не нужен .

User allbooor, 24.01.2012 18:33 (#)

кто-то питал надежду на счёт совести названных "деятелей культуры"?

жаль, что число мест в хоре обожателей натсдиллера ограничено, а то, как минимум, пару сотен любителей "твёрдой руки" и обожателей костей с барского стола вожделенно следят, пуская слюну, за возможностью образования вакансии... как стыдно...

User nachorg, 24.01.2012 19:05 (#)

Никто, кроме Путина,

не смог бы собрать самых отпетых мерзавцев "от культуры" вместе.
Мы в восторге!

User bebc, 24.01.2012 20:40 (#)

Хотел написать тоже самое,но вы опередили.

User mycorrhiza2, 24.01.2012 21:22 (#)
2915

+

User quasistable, 24.01.2012 18:43 (#)
3950

развесить доске почёта в алфавитном порядке! ))

(комментарий удалён)
User bebc, 24.01.2012 20:42 (#)

+1000000000)))А про дартаньяна вообще класс.

User shurey, 25.01.2012 00:43 (#)

Согласен. БРАВО!

User siryoga, 25.01.2012 06:19 (#)

Говорухин

С. Говорухин - автор тенденциозной тошнотворщины "Ворошиловский стрелок" из цикла "Пипл хавает". Яркий выразитель политшизофрении: яро презирает Ельцина и при этом облизывает его детище - Путина.

User putinavsraku, 26.01.2012 01:09 (#)

яро презирает Ельцина и при этом облизывает его детище - Путина.

да не путина а ...ммм.... отдельные путинские части тела, при этом в некоторые вставляет свой язык и медленно его ( язык) проворачивает там... щекоча усами остатки того, что у всех мужчин достоинством считается..

User siryoga, 26.01.2012 11:38 (#)

отдельные путинские части тела

Звизда в шоке!
http://www.shender.ru/paper/text/?.file=576

User nm10, 24.01.2012 19:08 (#)

Списком их, списком!

Швыдкой Тарасова, Малышева, Масляков - ну фиг с ними, всё ясно.
А вот Шахназаров? Вроде приличный был человек.
А путешественник чего прилепился. Уехал бы в кругосветку года на два - глядишь бы и не запачкался.

User skabichevsky, 24.01.2012 20:41 (#)

"А вот Шахназаров? Вроде приличный был человек."
Вы его ни с кем не путаете?

User bebc, 24.01.2012 20:48 (#)

Фамилии шахназаров,мосиньянц.бабаян эти товарищи боятся что придя к власти истинно русские прдется ехать на родину,а там их никто не ждет.

User nachorg, 24.01.2012 19:08 (#)

Повторяю.

Не надо составлять рейтинги подлецов "от культуры". Это сделал Путин.
Никто, кроме Путина,
не смог бы собрать самых отпетых мерзавцев "от культуры" вместе и в одно время.
Мы в восторге!

User fri111, 24.01.2012 19:27 (#)
25089

эх жаль!

Да уж от Шахназарова не ожидал,мне нравились его работы,но видать творчество и мозг это две раздельные вещи.

User ionatanoldd, 24.01.2012 19:40 (#)

и кто скажет , что Ленин был неправ?

Это говно , продажное говно, потому что интеллигентция , настоящая, всегда в оппозиции, ведь она , по идее умная.А это всё только подтверждает слова Солженицына об образованцах и приспособленцах.Вам говорили , что они -говно, а вы не верили.

User shurey, 25.01.2012 01:05 (#)

Вам говорили , что они -говно, а вы не верили.

А мы и сейчас не верим. Или тебе вкупе с Ильичём поверить?Больше, даже не думаем так. Посмотри на Болотную, на Сахарова ... Слышал про требование Путиным любви от Венедиктова? Трудно было отказаться? Отказался.

User skabichevsky, 24.01.2012 20:40 (#)

Говорухин: "О том, что знает моя голова, не должна знать даже моя шляпа".
Именно это ощущаешь, когда смотришь фильмы классика.

User pravologist, 24.01.2012 21:05 (#)

В штаб кандидата в президенты Путина вошли тренер Тат

Какими же они все оказались дешевками и мерзкими жополизами! Как сказал semi24: "это не элита, это блевота".

User django2, 24.01.2012 21:45 (#)

все они УЖЕ давно заслужили быть в списке Путина -

в списке нерукопожатных

User siryoga, 25.01.2012 06:41 (#)

меньшее зло

А вдруг они не сколько за Путина, сколько против страшного Миронова какого-нибудь, или Зюганова? По принципу "меньшего зла"

User django2, 25.01.2012 14:50 (#)

Миронов и Зюганов не убивали детей Беслана, не узурпировали власть и не воровали триллионы.

User putinavsraku, 25.01.2012 02:30 (#)

СПИСКИ ТЕХ, КОГО ОПЛЕВЫВАТЬ ТЕПЕРЬ И ВСЕГДА - ОПУБЛИКОВАНЫ! ЗАПАСАЕМСЯ ....ЖЕВАЧКОЙ КИСЛОЙ ( ДЛЯ ОБИЛЬНОГО ВЫДЕЛЕНИЯ СЛЮНЕЙ)!!!

User chernomyrd, 25.01.2012 02:37 (#)

Случаен ли подбор кадров?

Все-таки любопытен один факт... Только что Путин выступил по национальному вопросу, где у него главная мысль - значимость государственно образующей русской нации. В подобранной команде подавляющий перевес на стороне евреев и армян...это не может не бросаться в глаза. В случайности я не верю... К чему Путин выдает такой состав? В чем его умысел?

User white_ribbon, 25.01.2012 04:01 (#)
5865

До какой степени нужно обесценить свое Я, чтобы подлечь под вертухая Путина по кличке "моль"?! Видимо у персонажей зомбоящика им. Путина своё Я напрочь отсутствует.

User soames, 25.01.2012 10:30 (#)

За грядущие 12 лет сколько ещё "открытий чудных" нам светит!? Сколько ещё приличного народу окажется в этих блевотных списках!?

User angrygaffer, 25.01.2012 10:31 (#)

А на трибуне стоят люди, которые рвутся к власти

Ай да Говорухин! Оправдывает фамилию. Все рвутся к власти, одному говорухинскому хозяину власть не очень-то и нужна. Он так, ради спортивного интереса, да и народ опять же просит...

User oprstuf21218, 25.01.2012 11:01 (#)

Каждой твари по паре. Особенно впечатляет эта "старая шпала, этот дряхлый придурок, этот потрепанный старый хрен, член КПСС с 1936 года - Владимир Долгих"
В.Ерофеев

User towerus, 25.01.2012 12:32 (#)
12575

Тщательно отбирали фигурантов. Каждый из них что-то предал. К примеру член (член, член!)Политбюро ЦК КПСС В.Долгих предал своих коммунистов, не уследили. Говорухин предал память Высоцкого, уважение зрителей, да много всего. И так за каждым в списке "иуд" числится что-то, чего мы может быть даже и не знаем. Путин всегда имел слабость к запачканным.

User oprstuf21218, 25.01.2012 12:41 (#)

Путин повязал эту культшпану общим дерьмом.

User edward53, 25.01.2012 12:41 (#)

Как грится, было б г-но, а мухи сами слетятся

* * *

Воров и жуликов Патрон
Страну поставил в раскоряку
И вцапался в заветный трон
По темечко, как клещ в собаку.

И упырёк, ведь это ж надо,
Имеет целый штаб фанатов!

User liliy62, 25.01.2012 13:08 (#)

Что вся эта путинская гопота? ЛЮБИТЕЛИ ЛИЗАТЬ.

По всей Руси Великой идет призыв на услужению путину.Этот лжец,трус, митрофанушка тащит в свой сортир малодушных, безпрынципных россиян. Даже ректора вузов кинулись "тащить из болота
бегемота",правда голосами подневольных студентов. В ход идут поездки ,выходы за счет бюджета, стипендиального фонда, в поддержку путина и его партии воров и жуликов.
Неужели мы, нормальные россияне, позволим этоы трусу и лжецу править нами бесконечно?
Альберт Г

User jimmy, 25.01.2012 14:19 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://arhiv.name/nations/?rid=55586

User niko__dim, 26.01.2012 10:01 (#)

ты мудак затрахал уже своим бесплатным сайтом

User belochitskaya, 26.01.2012 05:48 (#)

Для jimmy
По Вашему примеру зашла на сайт. Какой контроль?!
Пара ссылок на мои антиправительственные высказывания, да научные работы мужа.
Это всё.

User bak, 26.01.2012 11:47 (#)

а я вот во фрунт не записывался....
я наверно не народ.....
а там видать весело, там же Мослюков....

User druma6, 26.01.2012 15:45 (#)

Кошмар, и где же здесь звезды!? Одни звездО.

User ataman, 26.01.2012 18:28 (#)

Единая Россия" – это небольшой слой общества, а Народный фронт – это вся страна", - сказал Говорухин.

следующим органом подтяжки Пу будет видимо Междунароная Армия подельников ОПГ Озеро...

User yatom, 26.01.2012 21:04 (#)

" А на трибуне стоят люди, которые рвутся к власти. Это совсем другая публика", – сказал Говорухин

А в Кремле, надо полагать, сидят те, кто не рвётся. Дорвались уже - хрен оттащишь.