новость Прохоров: Эпоха управляемой демократии прошла

12.01.2012
Михаил Прохоров. Фото: Дмитрий Лекай/Коммерсантъ

Михаил Прохоров. Фото: Дмитрий Лекай/Коммерсантъ

Массовые митинги, прошедшие в России в декабре, ознаменовали конец "эпохи управляемой демократии". Об этом заявил предприниматель Михаил Прохоров в статье, опубликованной в британской Guardian. По мнению Прохорова, появилось поколение, "готовое осуществлять подлинные реформы и понимающее, почему демократия и либерализм - ценности, принадлежащие нам всем".


Комментарии
User foxbit17, 12.01.2012 11:29 (#)
2967

Эка его развезло.......а когда с Валькой на Авроре сабантуй устраивал о чем думал? мыслитель ты наш.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv9, 12.01.2012 11:54 (#)

Эта шавка ДАВНО опущенная!

И много раз.

Много чего видел и знаю, НО НЕ СЛЫШАЛ: "ТЕРМОЯД НА ДРОВАХ","ПОВИДЛО ИЗ Г-НА" И "УПРАВЛЯЕМАЯ ДЕМОКРАТИЯ НА ВЕРТИКАЛИ"!

User xasi_____s, 12.01.2012 11:40 (#)

Надо понимать, что "девки крушавельские" доросли до демократии в РФ! Оч.хор.

Поколение "пепси" и "ботокса" сделают свое дело.

User voldemar_mutin, 12.01.2012 12:01 (#)

ну раз доросли - то пожалте отдать бизнес жертвам "норлагеря" и их потомкам а так же представителям малых народов которых расейская власть в этих норлагерях перерабатывала на собачьи консервы.

User tkalichs, 12.01.2012 12:23 (#)

voldemar_mutin: " пожалте отдать бизнес жертвам "норлагеря"

Вольдемар, вы искренне полагаете, что поколение "пепси" и "ботокса" что-то помнит о жертвах "норлагеря" или знает о жертвах нашей агрессии в Чечне?

User xasi_____s, 12.01.2012 12:31 (#)

Петр! А Вы всё помните? И передаёте детям ...

Не стоит поминать "ботокс" всуе, есть совершенно конкретные делишки (уголовно наказуемые) которые НАДО вбить в голову "подрастающему поколению"

-:)))

User zvirblis_315, 12.01.2012 13:30 (#)

которые НАДО вбить в голову "подрастающему поколению"

А тебе хто вобьёт? :)

User voldemar_mutin, 12.01.2012 13:33 (#)

Вол

не все так безнадежно. и я не полагаю а однозначно знаю что единственно зрелая сила в сознании имперского раба это иждивенчество которое может легко обобщиться и реализоваться посредством решений евросудов. западу жизненно необходимо вторично реализовать резанную бумагу которую вывозит имперская знать на запад усиливая их инфляцию. проблема в инерции сознания и методике выживания в результате которой некоторые колонии стали более жизнеспособней нежели оккупирующая их расия.

User sion51, 12.01.2012 15:47 (#)

и знает о жертвах нашей агрессии в Чечне?

А вот когда Петя,говорит о терроре «русских оккупантов» против «мирного чеченского населения»,мне,как коренному грозненцу смешно...В 90-х у нас,у «русских оккупантов»,была жизнь,что смерть уже не казалась каким-то страшным словом,а может ты,Петя знаешь,как выжить,когда стреляют, бросают гранату или пытаются задавить машиной,в Грозном, я научился этому очень быстро, не поворачивая головы, видеть на 360 градусов, с одного взгляда определять какие намерения у идущих или едущих навстречу...только во всем этом чечены не виноваты,у них такой закон, такой адат, а у нас другой... а еще "русские оккупанты" лежат в массовых захоронениях в станицах Микенская и Знаменская,пос Здоровье итд итп..

Чем дальше, тем страшнее фантазии 51-го. 51-й как слышишь? Прием!

User zvirblis_315, 12.01.2012 13:32 (#)

Не верю я этому шлангу-прошке ни на грош... карманный "оппозиционэр"...

User reader222, 12.01.2012 13:50 (#)

работа у него такая

и выжить надо

Человек, котрый не может провести

Кто может объяснить?