новость Мезенцев: Я не вижу нарушений

09.01.2012
Подделка подписей в поддержку Мезенцева. Кадр видеозаписи Игоря Драндина

Подделка подписей в поддержку Мезенцева. Кадр видеозаписи Игоря Драндина

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев не увидел нарушений в выложенном в Интернете видеоролике, на котором видно, как в Московском университете путей сообщения студенты и пенсионеры заполняют подписные листы в поддержку Мезенцева. Ранее губернатор заявил, что ознакомился с видеозаписями, однако до конца каникул комментировать не будет.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sbrvivwk, 09.01.2012 20:49 (#)

А где аргументация губернатора?

Опять воры отпилили?

User elektor, 10.01.2012 08:54 (#)

В фильме "А зори здесь тихие" старшина Васков сказал пр фашистов-"Это не люди,это звери. О двух ногах,о двух руках,но-звери". Мезенцев-именно не человек,а зверь. Зачем ему обьясняться с людьми,которые не могут его сожрать? Обьясняться,прижав уши, нужно только с более сильным зверем(путин),который может сожрать мезенцева.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zamm, 10.01.2012 00:18 (#)

За переговоры и в мыслях не было.

Власть так ничего и не поняла. Возможно способность понимать утрачена безвозвратно.

User nanoscience, 09.01.2012 19:00 (#)
3460

напоминает надпись, - прийду через 15 минут!

User ybwit19, 09.01.2012 19:05 (#)

Губернатор Иркутской об

А ведь была возможность отмежеваться - я не я и лошадь не моя. Типа требую разобраться.
А так уж больно быстро в организаторы набивается.
Какая была бы милая картинка - сидит мрачный, на скамеечке, в окружении ноющих и размазывающих сопли по лицу бабулек и студентов.
Кстати, срок давности освобождения от уголовного преследования по статье 142 - 6 лет. Неужели думает, что путен продержится это время? Совсем с головой у них плохо..

User nanoscience, 09.01.2012 19:18 (#)
3460

аналогично отвечала Матвиенка, на Эхе, когда ее расспрашивали о том, почему митинг запрещен, а нашисты ходят с барабанами. Она сказала, что это ж дети, играют себе, кому они мешают!!! Наглость и хамство - вызывает отвращение и бунт, я думаю, а даже не сам режим в его экономическом воровстве и сталинизме. Значит, это даже не бунт среднего класса за свои права, а бунт, как пишет Абаринов, людей, которые хотят, чтобы было красиво, когда танцорка поднимает ножку. Одолели меня эти песенки блатные, в маршрутках, давно, и портреты усатого. Негегиенично это. То есть, тем, кто меняет трусы каждый день, и принимает душ, не по пути с этими енералами.

User kshopsha, 09.01.2012 19:22 (#)

А, где полиция?

Почему не была вызвана полиция и прокуратура для составления протокола?
Я, не исключаю, что ини пытались-бы все "замять". Но, тогда был-бы очередной раз заявить, что вся власть не лигитимна.

User svann06, 10.01.2012 00:32 (#)
4033

...что вся власть не лигитимна.". А не надо доказывать. Мы источник власти - и мы не верим уже 2000 года,но давали шанс исправиться..

Весь народ и так принял что с 2000 года власть нелигитимна. Не надо никому доказывать. (Нелигитимна -это просто народ не верит, и уверен что его нае.. ( ой) обманули.) Об этом её (власть) известили 5,10 и 24 декабря .Три предупреждения достаточно. На следующем митинге - Власть на выход....

User observer11, 09.01.2012 19:31 (#)

Преступление на уровне государственной власти.

Очевидно, базу данных на жителей разных областей и в массовом масштабе можно раздобыть только обладая властью федерального уровня. Из этого следует, что преступление организовано чиновниками соответсвующего уровня. Если всё это спустят на тормозах, значит можно сделать вывод, что высшая власть заинтересована в этом и подобных преступлениях, если покрывает государственных преступников.

User svann06, 10.01.2012 00:37 (#)
4033

А вы может думаете что у нас в УИКахв школах училки и учителя были Любовями Шевцовыми и Олегами Кошевыми..

сами придумали вбрасывать приписывать ради счастья существования под властью ПЖив во главе с путиным? Или всё-таки это сверху организовывали,грозя что если небудет в губернии % то губернатора ВЛАСТЬ(?) нелигитимная уволит....В общемОруэлл отдыхает...Такой маразм учителя подыгрывают оккупантам во главе шайки которых Путин.Почему фашистов-оккупантов в 1945 добили а этих терпим, от них Россия уже больше потеряла и в населении, и взагубленной промышленности, и в уничтоженных деревнях и школах......

User protivmytina, 09.01.2012 20:05 (#)

ужас! ни стыда ни совести!

User sbrvivwk, 09.01.2012 20:52 (#)

У кого?

Все и так знают, что и Яблокоо, и Прохоров обязательно будут фальсифицировать подписи, но власть их пропустит, ведь например Яблоку собрать 2 000 000 самому не реально, т.е. ему нужно будет опросить 65 000 000 человек, если они будут их собирать честно.

User svann06, 10.01.2012 00:40 (#)
4033

А я предлагаю ,учитывая что по протоколам у Я

т.к все остальные кандидаты -мерзкие и противные..

User tkalichs, 09.01.2012 20:05 (#)

не, а чо такова? мезенцев не видит нарушений. чуров не видит нарушений, путин не видит нарушений. медведев не видит нарушений.

а вы? вы просто ненормальная публика (по сравнению с ними).
вам надо как в "Волшебнике Изумрудного города" очки всем выписать.
тогда все будут видеть одинаково.
а кто будет видеть по другому, тому доктор путин на дом врача пришлёт.
а то вдруг все прозрели; увидели, что рядом со скотом бессовестным живут.
кто в восторге был от нацлидера ещё в прошлом году?
кто был в восторге от медвежонка-преемника?
а чуров, мезенцев? вам их с Америки прислали?
это же простые советские люди!
вас поставят на их место и ВЫ БУДЕТЕ ТАКИМ ЖЕ!
великий могучий героический советский народ!
слава КПСС!!! так щас же не КПСС? да какая на фиг разница? уйдёт путин и Единая россия - создадут новую партию.
она тоже получится как КПСС.партия жуликов.
как бы не собирал мясорубку - всё равно пулемёт получается.

User tkalichs, 09.01.2012 20:07 (#)

вызвать полицию? а зачем? удальуова там не было. зачем полицию?

User tkalichs, 09.01.2012 20:09 (#)

вызвать полицию? а зачем? удальцова там не было. зачем полицию?

полиция у нас только хорьков гоняет дубинкой, с криками: "Ну, кому ещё бля надо?"

User mcf, 09.01.2012 21:00 (#)

Чего-то не видно Антифы, у него контракт до Нового года что-ли был? :)

User putinmydak, 09.01.2012 21:02 (#)

ты думаешь я к чему спрашиваю?

User nanoscience, 09.01.2012 22:52 (#)
3460

В связи с многочисленными нарушениями закона и Конституции, я предлагаю обратиться к Председателю Конституционного суда. Я предлагаю Зорькину заявить, что армия и полиция подчиняется ему, лично, на переходное время назад к демократии. Я предлагаю населению поддержать Зорькина в его правом деле.

User putinmydak, 09.01.2012 23:51 (#)

Вы совсем ахренели что ли либералы, ищете кто- бы за вас революцию сделал? еще руцкого попросите...

User old, 10.01.2012 00:33 (#)

базу очень просто можно взять на ЖД (при покупке билетов заполняются данные). а вообще, товарисчам, ломающим чужие почтовые ящики, это плёвая задача. вот при проверке ёможно обзвонить десяток - другой из списков и поинтересоваться. только волшебник этого делать не будет- это же не парнас !

User alexfrom, 10.01.2012 04:12 (#)

--- смотрите кто идёт...

Смотрите, кто идёт НА СМЕНУ этой ВЫСШЕЙ власти, кого она готовит в качестве своего резервного варианта. Эти новые кремлёвцы -- бессовестны, уродливы и аморальны безмерно и АБСОЛЮТНО. Боюсь, если это не единичный и уникальный экземпляр, а массовое явление, то россияне действительно будут вспоминать Путина как маленькое и вполне терпимое зло. Стремительное и как мне видится неостановимое развитие в отрицательную сторону. Российский феномен.

User mycorrhiza2, 11.01.2012 05:11 (#)
2915

Ой, я уже не могу

Знаю, что нехорошо, но все-таки: - А Камазом нельзя его?