новость Нагатинский суд отклонил иск "Яблока" об отмене результатов выборов

27.12.2011
Митинг на Болотной. Фото М.Подрабинека

Митинг на Болотной. Фото М.Подрабинека

Нагатинский суд Москвы отказал партии "Яблоко", которая требовала отменить результаты выборов на участке, где наблюдателем от партии были зафиксированы нарушения. На этом участке за "Единую Россию" согласно протоколу было на 355 голосов меньше, чем на сайте Мосгоризбиркома. В понедельник Хорошевский суд отказал в удовлетворении заявления "Яблока" об отмене результатов выборов на участке, где было вброшено 200 бюллетеней.


Комментарии
User ybwit19, 27.12.2011 18:09 (#)

Тем не менее, прокурор з

Маленький, но очень показательный момент. В первый раз, видите ли, посчитали не правильно, а вот во второй самое то. Ну а то, что наблюдатели разошлись раньше времени(мы им звонили-звонили), так сами виноваты.

Вот так и с камерами будет.

Что-то плохо вижу - кто та женщина, которая висит вниз головой рядом с "отцом нации"?

User mycorrhiza2, 27.12.2011 18:54 (#)
2915

Вот так и с камерами будет.

Да. И с чем угодно еще.

User urgenb, 28.12.2011 00:09 (#)

Без неопровержимых вещдоках в их судах судиться бессмысленно!

Если нет реальных вещественных доказательств, судиться бесполезно! Изначально, голосование за любую другую партию, кроме Едра, обречено было на поражение, потому что эти бюллетени составили бесценный резервный ресурс для едра, из которого она черпала себе столько голосов, сколько ей было необходимо для победы! Как мы все убедились, система отшлифована до совершенства. Такую систему победить численным перевесом не возможно. Чем больше будет голосов за другие партии, тем оглушительней будет победа едра, то есть, тем больше будет у неё процентов! И обратная сторона медали, если вообще не голосовать, то в условиях отсутствия нижнего порога явки всю власть в стране можно избрать всего одним голосом! Это же система будет использовано на выборах президента! То есть ни у одного соперника путина нет ни малейшего шанса победить! С этой воровской системой путин просто обречен на вечную победу. Но нет ничего идеального под луной! И в этой воровской системе есть свое слабое место, ударив по которому их можно победить!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: