новость Чтобы лучше замечать следы

ОП предлагает расширить круг наблюдателей на выборах
21.12.2011
Наблюдатели ОБСЕ. Фото с сайта Belarus.Cz

Наблюдатели ОБСЕ. Фото с сайта Belarus.Cz

Общественная палата предложила расширить круг наблюдателей на выборах, разрешив выставлять своих наблюдателей не только партиям, но и общественникам. Предлагается также позволить избирателям вести фото- и видеосъемку на участках. Между тем уже высказываются предположения, что на президентские выборы наблюдателей вообще не допустят.


Комментарии
User foxbit, 21.12.2011 12:55 (#)

После так называемых президентских выборов в стране законной власти не будет даже формальной...

User antifa_ru_230, 21.12.2011 13:18 (#)

В какой стране!?

User foxbit, 21.12.2011 13:27 (#)

В лилипутии ....

User antifa_ru_230, 21.12.2011 13:21 (#)

Ситуация с наблюдателями переходит все мыслимые и немыслемые пределы!

Скоро уже избирателю, к урне для голосования, придется пробиваться, работая локтями!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_230, 21.12.2011 13:35 (#)

в Роиссе?

Не знаю!

User combat4, 21.12.2011 14:28 (#)

Перестаньте нарушать закон - и никаких наблюдателей не потребуется

User programmer_2, 21.12.2011 15:00 (#)

это в смысле нас наказывают наблюдателями?

Vip rubinstein, 21.12.2011 15:04 (#)
12

"нас наказывают наблюдателями?" --- В данном случае местоимение "нас" может быть оправданно и понятно только в том случае, если вы лично причастны к избирательным процедурам.Остальных россиян-избирателей не только таким образом не наказывают, а скорее им помогают. Видите ли, существуют люди, при общении с которыми необходимо постоянно следить за их руками. Так что куда же без наблюдателей. Опыт прошедших, т.н. выборов, это продемонстрировал очень даже наглядно.

User aommm2112, 21.12.2011 15:18 (#)

Ой! Лев Семёнович, не лукавьте!

Даже сегодняшняя "бано-прачечная" политика на Гранях уверяет - Грани и 4 декабря - близнецы-братья!

Кто более Истории ценен - решит История ...

А вот "ручки" о которых Вы печетесь - точно из одной бутылки!

Vip rubinstein, 21.12.2011 15:29 (#)
12

"ручки" о которых Вы печетесь - точно из одной бутылки!" --- Вам виднее, разумеется. Столь экзотический тезис я, с вашего позволения, обсуждать не стану. Есть такой психиатрический термин, как "вовлечение в бред". Вовлекаться не имею ни малейшего желания.

User aommm2112, 21.12.2011 15:41 (#)

ОК!

Вы сами, кстати, ответили за В.В.Путина!

(он, ну этот ... ВВП ИМЕННО так и рассуждает)

-:)))

Vip rubinstein, 21.12.2011 18:06 (#)
12

"(он, ну этот ... ВВП ИМЕННО так и рассуждает)" ------ Не замечал, если честно. Впрочем, вам, как и во всех прочих случаях, виднее.

User aommm2112_01, 21.12.2011 18:40 (#)

ОК - :))) Это мнение Вашего цеха!

Какой безумец празднество затеял
и щедро Днем поэзии нарек?
По той дороге, где мой след затерян,
стекается на празднество народ.

О славный день, твои гуляки буйны.
И на себя их смелость не беру.
Ты для меня -торжественные будни.
Не пировать мне на твоем пиру.

А в публике - доверье и смущенье.
Как добрая душа ее проста.
Великого и малого смешенье
не различает эта доброта.

Пока дурачит слух ее невежда,
пока никто не видит в этом зла,
мне остается смутная надежда,
что праздники случаются не зря.

Не зря слова поэтов осеняют,
не зря, когда звучат их голоса,
у мальчиков и девочек сияют
восторгом и неведеньем глаза.

Б.Ахмадулина.

User pravologist, 21.12.2011 22:58 (#)

Фальшивые выборы = Заговор путинской ОПГ против России

Статья 278 УК РФ:
«Деяния, направленные на насильственный захват или насильственное удержание власти в нарушение Конституции РФ, наказываются лишением свободы на срок от 12 до 20 лет».

Статья 210 УК РФ:
«Создание преступного сообщества в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких преступлений, либо руководство таким сообществом или входящими в него структурными подразделениями, а также координация преступных связей… наказывается лишением свободы на срок от 10 до 20 лет».