новость Европарламент призывает провести новые выборы в Госдуму

14.12.2011
Европарламент. Фото ВВС

Европарламент. Фото ВВС

Европарламент призывает провести новые выборы в Госдуму после регистрации всех партий. Чтобы выполнить свои обязательства, Россия должна освободить всех задержанных, расследовать нарушения и принять новые законы о выборах. Небывало жесткая резолюция принята накануне саммита Россия-ЕС. Не исключено, что о нарушениях придется отчитаться Медведеву.


Комментарии
User russivan121, 14.12.2011 17:27 (#)

Европарламент призывает провести новые выборы в Госдуму

Fuck You!

User zvirblis_315, 14.12.2011 18:01 (#)

Чё, серпом по яйцам? :)) Привыкай...

User replika, 14.12.2011 18:07 (#)

Не это он яйцами на серп. А впрочем те же яйца, только в профиль.

User hrom, 14.12.2011 18:13 (#)

Напоминаю: яйца Пукина - компания Ганвор. Пока буржуины их нежно поглаживают. Но в любой момент могут зажать стальной хваткой. Вот тогда наша альфа-собака заверещит во всю глотку.

User izberun, 14.12.2011 18:17 (#)

Хорошо быть безъяйцовой липедякой?

User eestipoeg50b, 14.12.2011 18:56 (#)

А может - многояйцевой запутинской клонякой, вылупляющейся как головастики из икринок путинских жаб?

User hrom, 14.12.2011 19:14 (#)

У izberun 3 (три) яйца и на других он смотрит свысока.

User ifaq, 14.12.2011 19:47 (#)

Щ

Щас им младшой брат Освистыша - Бадминтоныш напишет в твиттере, что они "бараны е***ные в рот", тока сына и деньги в Северную Корею переместит :-))

User hrom, 14.12.2011 20:47 (#)

тока сына и деньги в Северную Корею переместит

Ха-ха-ха! Ищи дурака. В Северную Корею! Его там обчистят как Остапа Бендера румынские пограничники на льду Днестра.
Белые люди желают жить в европах. Это их ахилесова пята. Или яйцо - как хотите.

User wasja39, 14.12.2011 22:40 (#)
19108

Хорошо быть безъяйцовой

У Вовы спроси. У него яйца давно в желваки вшиты.

replika :"Не это он яйцами на серп. А впрочем те же яйца, только в профиль".

Лохоже, что от пукинских яиц скоро останутся только половинки! А профиль получится какой-то ОБРЕЗАННЫЙ!

User bortsun, 15.12.2011 11:30 (#)

Лохоже, что у тебя их никогда не было...

User puklipun, 14.12.2011 18:12 (#)

А тебе сотню за заглот? Мечтатель ты, звербядёнок! Твоя мамка-шлюха за такое бабло 10-12 вонючих смугляков через себя пропускала... Кстати, привет старушке.

Во какой фонтан "мыслей" из пропукинской швали попер!Колбасит,- натурально колбасит!
=====================
puklipun :"А тебе сотню за заглот? Мечтатель ты, звербядёнок! Твоя мамка-шлюха за такое бабло 10-12 вонючих смугляков .."

User parnasuk, 14.12.2011 22:52 (#)

ВшаГеня спрыгнула с баблериного лобка!

User alkonost, 14.12.2011 23:18 (#)

У таких "русиванов" вместо настоящих - яйца Фаберже от Вексельберга.

User xasi___s, 14.12.2011 18:13 (#)

Давно так не смеялся! Е...мент призывает!

Детки ! Сперва решите вопрос "льежских" стрелков и бомбистов, а потом мы (в РФ) вашу вонь понюхаем и пе..ж послухаем!

Не исключено!!! Что после всех регистраций-кастраций-сублимаций, выходцы ИЗ (милые-улыбчивые-люди по версии ВИН) придут к вам.

Ждите.

User hrom, 14.12.2011 18:21 (#)

Сперва решите вопрос "льежских" стрелков и бомбистов, а потом

Надо полагать что вопрос Евсюкова, Кущевской, Сагры, рязанских учений в России давно решен.

User xasi___s, 14.12.2011 18:27 (#)

Надо полагать что вопрос Евсюкова, Кущевской, Сагры, рязанских учений в России давно решен. -:)))

А что нет???

Евсюков сидит, Цапку лет 20 приметили и т.д.

А насчёт "рязанских учений" спор неоднозначный - :(

User hrom, 14.12.2011 18:47 (#)

Ржунемогу. Сегодня только на Ройзмана завели уголовное дело по статье "Экстремизм" за описание событий в Сагре.
20 лет Цапку - не маловато ли? И самое главное - что-то ничего не слышно про преследование его крыши. Ни ментов, ни прокуроров, ни губернатора Ткачева. Евсюковских покровителей тоже не трогают. Кстати, если бы не видеозапись его "подвигов", Евсюкова вообще отмазали бы. Как отмазали Баркова, стерев записи 15(!) видеокамер.

User xasi___s, 14.12.2011 18:54 (#)

Мил-человек! Есть отдельные недоработки!

Ты ,чем трындеть, объясни товарищам откуда у "льежского стрелка" четыре (4) гранаты?

Доложь нам (неразумным) - откудова?

Опять гебня ?

User eestipoeg50b, 14.12.2011 18:57 (#)

автомат то у него - калашников.,а марку гранат СМИ не назвали.

User xasi___s, 14.12.2011 19:04 (#)

Да ты чО?

Стащил,наверное.

Как ,ты , Эсти, три-ткань - :)))

User eestipoeg50b, 14.12.2011 20:25 (#)

так ты срам свой 3-тканью прикрывал? Не умно в трехмерном мире-то. Надо было 2-тканью. Но я бы все равно стащил, что б народ обозрел.

User hrom, 14.12.2011 19:05 (#)

А что такого в 4 гранатах и 1 автомате?
По нашим российским меркам - убогий арсенал заштатной ОПГ.
И самое главное - отдельные недоработки есть у всех. Однако систему (в данном случае правоохранительную) характеризует ответная реакция на проблему.
Об ответной реакции на Евсюкова-Кущевскую-Сагру-Рязань-Баркова-Ухту и т.д и т.п. опять повторять надо?
Повторяю: на Ройзмана завели уголовное дело за экстремистские призывы против социальной группы - цыганских наркоторговцев, азебайджанских бандитов и крышующих их русских ментов.

User xasi___s, 14.12.2011 19:14 (#)

Слышь, убогий! Ты о законах или ...о практике их применения?

"льежского стрелка" - замочили.

Но ,повторяю, ты, гнида , доволен этим (и проч.) действом ,НО ужасно недоволен действиями (плохими ,непрофессиональными) органов в Норд-Осте, Беслане и ...Буденновке.

Гнид на дух не переношу ...

Извини ,если ошибся.

User hrom, 14.12.2011 19:20 (#)

А что, мокрица, на твоего "льежского" стрелка смотреть надо было? Замочили и хорошо. Не замочили бы - судили и посадили пожизненно - тоже неплохо.
А вот когда на мужиков в Сагре дело заводят или Баркова из-под статьи выводят или кущевских бандитов и их покровителей отмазывают - вот это жопа полная. Я уж не говорю про взрывы домов со своими гражданами.

User xasi___s, 14.12.2011 19:27 (#)

А вот! а вот - наползли ему в живот ...-:)))

Не надо грязи ... По пунктам

1. Барков - дело темное, но ясно одно -ОН (или водитель) -убийца.

2.Кущевка - вот это чисто "либеральный" проект - а-ля-США. Хотели шерифа - вот ОН.

3.Взрывы домов - вот тут поподробнее... Кто это делал и зачем. (лондонские сидельцы и проч. или ..)

Вы за или..., но иногда надо и мозг подключать.

User hrom, 14.12.2011 19:50 (#)

1. Ну хорошо хасися что с Барковым тебя почти ясно. Для ясности - на руле мерседеса - кровь Баркова. Не догадываешься кто был за рулем? Опять проклятая неизвестность! И как назло записи 15 камер случайно сами стерлись.
2. К чему ты опять приплела США? Все менты, прокуроры и сам губернатор Ткачев - назначенцы. Отвечает за них вертикаль власти и лично его (вертикали) глава.
3. Закладку мешков с гексогеном в Рязане производили сотрудники ФСБ. Их поймали местные менты и потом опустили по звонку из Москвы. Этот факт не оспаривает никто. Или у тебя здесь опять проклятая неизвестность? Включай мозги то уж правда. А то времени на тебя много уходит.

User xasi___s, 14.12.2011 20:07 (#)

Хромированный! Ты лицо "юридического" вероисповедания?

1.Я догадываюсь -НО догадки к делу не пришёшь!

2.Тупица! Ты так ничего не поняла - ЦАПОК слегка пораньше стал "цапком" - при ЕБНе...

3.В Рязани кто-то погиб? Или "утонул"?

Когда трындишь,дебилина, думай ...

(не о своём очке, а легоньких доказательствах в суде. Пу и Ко можно засудить лет на ... пять ...(достаточно) НО хе-хе работать надо)

User hrom, 14.12.2011 20:41 (#)

Хасися, ты сегодня явно в ударе.
1. Мы не в суде и ничего пришивать нам здесь не требуется. Мне так лично все стало понятно после пропажи записей с 15(!) видеокамер сразу. А для суда можешь пришить для начала анализ крови обнаруженный на руле.
2. Хватит уж Ельцина вспоминать. Еще с царя Гороха начни отсчет. Путин уже правит. Целых 12 лет. И Цапок развернулся уже при нем, в нулевые годы.
3. Закладка гексогена с часовым механизмом в Рязане это подготовка убийства / подготовка тер.акта, совершенная по сговору группой лиц с использованием служебных полномочий. Тебе этого букета статей мало? Ты расстраиваешься что никто не погиб? Не расстраивайся - люди погибли в других городах.
А кто выгодоприобретатель, кстати, оказался? Тебе уже разрешили его называть?

User xasi___s, 14.12.2011 20:58 (#)

Ты ,солдатик, в кОрманы посмотри -:)))

Глядишь и найдешь чего!

User hrom, 14.12.2011 20:22 (#)

Как, кстати, зовут главу российской вертикали власти, которая крышует бандитов? Тебе разрешили уже писать это священное имя? Ну-ка, ну-ка, назови его. И я поверю что в стране все идет на лад.

User xasi___s, 14.12.2011 20:56 (#)

Бедняжка! Имя ,сестра, имя! -:)))

Так вот,хромированный козёл, имя его В.В.Путин, ставленник БАБа и ЕБНа, сосратник Собчака!

ИСЧО имён?

User hrom, 14.12.2011 21:01 (#)

имя его В.В.Путин

Вау! Портянкам разрешили имя нац.лидера упоминать всуе. Теперь я точно уверен в победе демократии в России.
Ну теперь назови имя выгодоприобретателя от взрывов домов в 1999г. и я пойду спать умиротворенный победой прогрессивного человечества на тьмой и невежеством.

User skabichevsky, 14.12.2011 21:13 (#)

К сожалению, что с троллем ни сделаешь, от него все равно будет пахнуть.

User xasi___s, 14.12.2011 21:15 (#)

Бедняжка! А я вот не уверен в победе "либерализма" -:)))

А теперь "хромированный безмозглик" , перед тем как "антигеморриидальные свечи " в зад засовывать - скажи товарищам ...хе-хе

в 1999 году

1.Ихто был у власти? (олигархат и проч.)

2.тов.Ходорковский был жив и в добром зщдравии?

3.Кто председательствовал в ХосДуме?

Проспись, Хромчик.

Доложишь - поверю, что ты не гнида лубянская.

User pervohod, 14.12.2011 21:14 (#)

Гнид на дух не переношу

А как же ты тогда дышишь?Видишь стрелкА(первое происшедствие за 140 лет) но не видишь как люди гибнут в своей стране сотнями каждый день,вой поднимаете про ребенка погибшего в Америке 6 лет назад,15 тысяч убитых детей в своей стране не замечаешь,сучий ты потрох.

User xasi___s, 14.12.2011 21:19 (#)

У Вас интернета нет? Сочувствую.

Ты давай ,гандончик, о взятии Казани, Хиросиме и Дрездене.

ИСЧО гадёныш, напомнить ...

Освенцим,Бухенвальд,Треблинка,Бабий Яр.

User pervohod, 14.12.2011 21:34 (#)

Освенцим,Бухенвальд

Не скачи так уебище,а то санитар придет и конец твоей прогулке.

User leston, 14.12.2011 20:07 (#)
6424

есть отдельные недоработки......

Есть отдельные недоработки,а в основном сплошные неотработки,и хрена ли до этого льежского стрелка?
Ни в какое сравнение не идет что у них и что у нас.

User xasi___s, 14.12.2011 20:15 (#)

Есть отдельные недоработки!

В некоторых районах нет ХРЕНА!

-:)

( и боржоми тоже)

User zvirblis_315, 14.12.2011 18:22 (#)

Хася, утопися :)

User hrom, 14.12.2011 18:26 (#)

она уже писала на эту тему что не тонет.

User xasi___s, 14.12.2011 18:29 (#)

А как же!

Только для вдумчивых читателей я сделал выбор - сливки или ...

Но похоже ,Хромированный, ты из истых жириновцев - у них усё "однозначно".

-:)

xasi___s :"Но похоже ,Хромированный, ты из истых жириновцев - у них усё "однозначно".

Вот смотрю на Хасю и удивляюсь явному нарушению Закону Архимеда: воды то объему это гавно выделяет много, НО НЕ ТОНЕТ!

User hrom, 14.12.2011 18:53 (#)

ты из истых жириновцев - у них усё "однозначно"

Да вот, долго думал - сливки или говно. Перечитал Хасисю еще раз и понял - все-таки она говно. Однозначно.

User xasi___s, 14.12.2011 18:58 (#)

Ну дык! А я не сомневался!

_http://www.youtube.com/watch?v=qTKLKTz8f4Y&feature=related

Сам ты ...

User xasi___s, 14.12.2011 18:31 (#)

Сам ,тописЯ, деревенщина! Тебе ближе.

А нам (в Москве,РФ) за отвод канализации деньжонки платить надо! (немалые).

User zvirblis_315, 14.12.2011 18:36 (#)

А нам (в Москве,РФ) за отвод канализации деньжонки платить надо!

Во, блин, и не утопишься бесплатно :)

User xasi___s, 14.12.2011 18:50 (#)

А то! Это не в деревенском "сортире" мочиться на халяву!

Капитализьм!

User peka_, 15.12.2011 02:59 (#)

В России и Иране были найдены мертвыми ученые, - заявил Санторум,

Да, ведь и в России недавно убили ученых - семейную пару. И ведь ученые-то были, конечно, толковые. Западная "цивилизация", похоже, дошла до своего тупика. Так мерзко, что не хочется верить. Но на ограбление не было похоже...
Вспомнишь СССР и засекреченные мозги. Видимо, толковых людей надо беречь не по-детски.

User aprel, 14.12.2011 19:09 (#)

Действительно, так они дойдут до того, что будут требовать, чтобы ты еще и руки после сортира.

User izvozchik, 14.12.2011 19:28 (#)

Fuck You!

Ивашка! Факалку-то скоро оторвут, да может, заодно, безмозглую башку.

User reader22, 15.12.2011 17:17 (#)

Fuck Yourself

User elektor, 14.12.2011 17:30 (#)

Европарламент призывает провести новые выборы в Госдуму

++++++++++++++++!!!!!!!!!

User puklipun, 14.12.2011 18:00 (#)

А приказали, кого выбрать? А то ведь там КПРФ ...

User zvirblis_315, 14.12.2011 18:04 (#)

Порекомендовали крыложопов отстреливать. Ведро крыложопов - 2 бакса... Щас думаю, стОит, не стОит...

User cherubina3, 14.12.2011 19:29 (#)
3019

Порекомендовали крыложопов отстреливать. Ведро крыложопов - 2 бакса

:)))))))))2 бакса - не густо :)

User parnasuk, 14.12.2011 23:01 (#)

Судя по твоему бешенству, тебе даже даром за щёку не вставляют. Опозорил, шлюхис ты свою блядомамку. Ведь тебя даже супервонючий ёбстик по отсосу обошел.

User engine, 15.12.2011 02:03 (#)
21927

Ведро крыложопов - 2 бакса

)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.12.2011 18:26 (#)

а на хера нам тогда свой!?

Вот будет нечуровский и негрызловский (не место для дискуссий) - будет и свой :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.12.2011 18:56 (#)

Дык ты живешь без своего

Фофик, енто ты так решил? :) Слово "Сейм" слышал кохда-нибудь? :)

(комментарий удалён)
User parnasuk, 14.12.2011 23:05 (#)

А чо это такое? Почему шлюхиса в сейфе держат? Оно же дырявое!

User izberun, 14.12.2011 18:15 (#)

Передай, что завтра сделаем! Потом отдохнем и еще раз!

User eestipoeg50b, 14.12.2011 18:43 (#)

РУССКАЯ ВЕСНА. Брюссель устроит путинскому фавориту жёсткую разборку?

Саммит Россия-ЕС, который начинается в среду в Брюсселе, может стать для путинского фаворита Медведева одним из самых непростых за последнее время. Несмотря на то, что вопрос о путинских выборах» России не включен в официальную повестку саммита Россия-ЕС, руководители Евросоюза скорее всего, затронут эту тему.

По крайней мере, именно с такой рекомендацией в адрес участников саммита выступил Европарламент. Об этом также заявила верховный представитель ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон. «Мы озвучим наши опасения», — подчеркнула она.

Путинские «выборы» в чекистскую банду «госдума», проведенные правящей в России ФСБ 4 декабря, вызвали критику со стороны наблюдателей от ОБСЕ и ПАСЕ. По их свидетельствам, в ходе подготовки к «выборам» и проведения «голосования» в России были созданы благоприятные условия для банды Путина «Единой России».

О многочисленных обманах в день «голосования» и на этапе подсчета голосов сообщали русские пользователи интернета, выкладывая видеоролики и фотографии с путинских притонов «избирательные участки».

Реакция чекистской власти на эти сообщения была традиционной: фаворит Медведев заявил, что на выложенных в интернете видеофрагментах, ничего не видно. А главарь путинской шайки «ЦИК» Чуров предположил, что они были сняты на «фальшивых избирательных участках».

Все это спровоцировало ряд крупномасштабных акций протеста, прокатившихся по России.

В минувшую субботу, 10 декабря, в центре Москвы, на Болотной площади протестовать против итогов путинских «выборов» собрались по разным данным до 150 тысяч человек. На следующий день Медведев написал на своей странице в Facebook, что не согласен с лозунгами акции, но «поручил проверить информацию о нарушениях на выборах».

В ЕС это намерение фаворита приветствовали, заявила Майя Косьянчич, представитель главы дипломатии ЕС. По ее словам, в Евросоюзе внимательно следили за митингами, проходившими в минувшие выходные в России.

Основываясь на предварительных выводах наблюдателей ОБСЕ, в Европарламенте подчеркнули: «Ход выборов показал, что Россия не соответствует электоральным нормам, установленным ОБСЕ».

В проекте резолюции по России, которая будет обсуждаться на саммите Россия-ЕС, также говорится о существующей озабоченности в связи с «нарушениями процедур, недостатком беспристрастности СМИ, плохим обращением с независимыми наблюдателями и отсутствием разделения между партией и государством».


Среди нарушений отмечены «автобусные карусели», неуважение к наблюдателям, вбросы бюллетеней, аресты сотен активистов оппозиции, участников акций протеста.

Европейские депутаты призывают путинскую власть «внимательно расследовать все случаи нарушений в ходе выборов и наказать виновных чиновников». России также рекомендуется привести избирательное законодательство в соответствие с нормами ОБСЕ и Совета Европы, «чтобы гарантировать свободные и демократические президентские выборы в 2012 году с равными возможностями для оппозиционных кандидатов».

Во вторник появилась информация о том, что Россия может не допустить наблюдателей ОБСЕ на самоизбрание себя Путиным в президенты.

Международные наблюдатели должны прибыть в страну чекистов за два месяца до дня «голосования». Однако чекистская шайка «Центризбирком» ставит условием их присутствия «лояльность» Путину их выводов о выборах в путинскую «думу».

Накануне саммита путинский фаворит заявил, что он «очень обеспокоен» долговым кризисом еврозоны, а главарь русской тербанды «МИД России» Лавров порекомендовал Евросоюзу «сосредоточиться на решении собственных проблем».

За последние несколько дней это не первая подобное местечковое хамство от бандглаваря Лаврова. После выступления госсекретаря США Хиллари Клинтон, назвавшей путинские «выборы» в России нечестными, Лавров в ходе заседания совета ОБСЕ вновь дал понять, что Россия негативно относится к критике западных стран по поводу внутриполитических дел путинской России.

Среди других тем, которые, как ожидается, будут подняты в ходе саммита Россия-ЕС: уже ставший традиционным вопрос об упрощении визового режима между Россией и Евросоюзом для упрощения терактов русских чекистов в Европе, типа лондонского в 2006 году, партнерство в сфере покупки/продажи уворованного русскими у сибиряков газа, экономические проблемы европейских стран.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

Кавказ центр преображается, но до человеческого лица им еще далеко:

"...покупки/продажи уворованного русскими у сибиряков газа..."
Я русский, но газа у сибиряков не брал!

User parnasuk, 14.12.2011 23:07 (#)

Ишак у них хоть и акбарист, но так и остался вонючим ишаком.

User ogurtzoff, 14.12.2011 17:30 (#)
20458

Ев

всем понятно: это только ради ОДНОЙ оппозиционной партии - ПАРНАСа. но сам ЕС не жилец, в нем три несовместимых части: «северная»,«южная» и "постсоциалистическая". Первые активно экспортируют товары с высокой долей добавленной стоимости, вторые — экспортируют продовольствие, а также получают доход от туризма. Страны с «южной» моделью экономики всегда прежде в условиях кризиса девальвировали свои национальные валюты, чтобы увеличить туристическую привлекательность и поддержать бедную часть населения за счет бюджетных социальных программ. Сегодня в условиях еврозоны они этого делать не могут. Плюс третья групаа стран - разные прибалты, нищие румыно-болгары и т.п. Такой симбиоз долго не протянет, он обречен. так что нам не страшен серый волк с его резолюциями

User ogurtzoff, 14.12.2011 17:34 (#)
20458

кстати, третью группу также можно назвать иждивенцами. или нахлебниками. и без всяких кавычек

User pervohod, 14.12.2011 17:47 (#)

Вот что значит дуст европейского качества-всё кудло как по команде подскочило,а ща Антифка с Хасей прискачут и начнется пляска.

User karluha, 14.12.2011 18:15 (#)

это только ради ОДНОЙ оппозиционной партии - ПАРНАСа

Это тебе Кэтрин Эштон сообщила или Баррозу первым доложился?

User hrom, 14.12.2011 18:24 (#)

Это Клинтон послала СМС Немцову, а она по ошибке Огурцову на телефон пришла. Тут то он всех и разоблачил.

User eestipoeg50b, 14.12.2011 18:58 (#)

lol.

User karluha, 14.12.2011 18:58 (#)

Так Огурок в свободное время еще и у либерастов грантососит?

User hrom, 14.12.2011 19:10 (#)

Огурца не тронь! Самый смешной во всем форуме после Чаплина (не артиста, другого).

А как же я, а как же кедровичи?

User eestipoeg50b, 14.12.2011 19:42 (#)

ты - кумир капрофагов. но их тут мало.

User stuttgart, 14.12.2011 18:43 (#)

Дебильный огурцов, почитайте статью в кеомсомольской правде http://www.kp.ru/daily/25804/2784560/ , если уж если эта просоветская газета признаёт факт нищеты россии, то что можно говорить.
Другим позорным показателем стал индекс развития человеческого потенциала, то есть образование. В России он составил 0,72 балла, тогда как в бедной Румынии - 0,76. Образование, как и здравоохранение, стало жертвой бюджетной политики, говорит Смирнов. Учителя ждут худших времен: школы становятся автономными учреждениями, бюджет будет оплачивать только некий набор обязательных предметов, а за остальное придется скинуться родителям. Смирнов призывает бояться не самой по себе реформы, а того, что происходит помимо нее:
Но сам же и поправляется: дешевые товары убивают. Плохие машины, которые едут по скверным дорогам, несут смерть, в России гибнут в ДТП 20 человек на сто тысяч жителей, в ЕС - максимум 10. А плохие продукты подрывают здоровье. Человек как-то перебивается, видит, что болен, но к врачу не идет. Ведь соцпакетов сейчас практически нигде нет. А когда приходит, выясняется, что лечить поздно, не только врач местной поликлиники, но даже опытный доктор уже бессилен. Так социальное неравенство оборачивается для небогатых слоев населения физической смертью.
Даже бедные румыны россиян опередили
Самый страшный показатель - смертность от ишемической болезни сердца. В России на 100 тысяч человек в год от этого недуга умирают 352 человека, это абсолютный рекорд. В Европе - вчетверо меньше. Так и неудивительно: в России на здравоохранение тратят 4% ВВП, в Европе - 6 - 8%. А главное, как тратят.

User pervohod, 14.12.2011 17:49 (#)

Европарламент призывает

А Рюсь от волнения на запасной язык ушел,ну дык слушай-Suck my dick bitch.

User zvirblis_315, 14.12.2011 17:53 (#)

А Рюсь от волнения на запасной язык ушел

Ага, буржуинское матерное разучил :))

User karluha, 14.12.2011 18:17 (#)

Ага, буржуинское матерное разучил :))

Ну да, это же не литовский с украинским учить - там русиваны сразу тупить начинают.

User zvirblis_315, 14.12.2011 18:32 (#)

Ну да, это же не литовский с украинским учить

Там ваще полный песец :))

User zvirblis_315, 14.12.2011 17:50 (#)

Ну может хоть раз Европа покажет достоинство! А то газ

User izberun, 14.12.2011 18:22 (#)

Шлюхис, ты с Ёбстиком на каком гутаришь?

User puklipun, 14.12.2011 18:27 (#)

Они заглотно-причмочно общаются. Есть такой "диалект" на тухлокилечных хуторках.

User eestipoeg50b, 14.12.2011 18:53 (#)

вообще-то с литовцами, особенно молодыми, мы как правило общаемся на английском. это - как правило, но бывают исключения, и используются другие языки, вроде немецкого или русского - как удобнее.

User zvirblis_315, 14.12.2011 18:59 (#)

Эсти, ты крыложопу еще и отвечаешь? :))

User izberun, 14.12.2011 19:11 (#)

Шлюхас, а ты не полизаглот?

User eestipoeg50b, 14.12.2011 19:34 (#)

zvirblis,

just for fun.

User nemez1961, 14.12.2011 18:38 (#)

думаю,что европа не хочет чтоб россия загнулась.представте,дохлая корова,да с ядерными рогами-у вас во дворе

User izberun, 14.12.2011 19:15 (#)

Ладно дворы, но есть и хуторские задворки...

User nemez1961, 14.12.2011 20:09 (#)

о.к. дохлая корова,да с ядерными рогами-у вас на хуторских задворках.

User parnasuk, 14.12.2011 23:20 (#)

Лет двадцать назад летел я как-то с одного тухлокилечного хуторка... Самолет только сто метров высоты набрал, а задворки уже кончились! Так что там и одного безъядерного рога хватит. Мелочь.

User nemez1961, 15.12.2011 00:33 (#)

о.к. дохлая корова,да с одним безъядерным рогом-у вас на хуторских задворках.

User peka_, 15.12.2011 03:27 (#)

А мне Литва нравилась, да и нравится. По порядку к Германии приближается, но искусство теплее, роднее, чем немецкое. И с людьми там у меня ладилось. Вообщем, давайте жить дружно. Поссориться легко, да опасно сейчас ссориться.

User nemez1961, 15.12.2011 12:28 (#)

небыл.леопольд и мыши в мультике одно,в реалитете другое.ссориться нормально,оскорблять и хвататся за дубины нет.

User homut, 14.12.2011 17:56 (#)

Европейский парламент призвал Россию провести новые "свободные и честные"

Судя по истеричному визгу местной шпаны - и слова и место приложения выбраны правильно.
Ура Европарламенту!

User eestipoeg50b, 14.12.2011 18:46 (#)

гэбявое русьё понимает только конкретный разговор - доигрались!

User puklipun, 14.12.2011 19:06 (#)

И чо будет, тухлый?

User eestipoeg50b, 14.12.2011 19:40 (#)

Наступает он, зрим и четок -

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,211463846,211464055
"Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады."

User parnasuk, 14.12.2011 23:33 (#)

Ты у нас такой один -
Проститутки грязной сын!!!

User dokolemi, 14.12.2011 17:56 (#)
5091

Европарламент призывает

Ну а дальше-то что? НУЖНЫ санкции, касающиеся газа и нефти, чтобы этой мрази перекрыть кормушки

User puklipun, 14.12.2011 18:07 (#)

Доколетик, ну не понимает эта французская немчура всей мощи плоскостопого заглота с причмоком! Поезжай к ним и подсоби.

User hrom, 14.12.2011 18:08 (#)

Ну а дальше-то что?

Лучше всего - законодательное утверждение списка Магнитского и других аналогичных списков. Это то чего кремляди реально боятся.

User puklipun, 14.12.2011 18:57 (#)

А список баблеристов??? Ты вот из подкроватья пукаешь, а ОНА со своей ДС на холме под знаменем стоит!!!

User hrom, 14.12.2011 19:33 (#)

А ты где пердишь? В вонючем спальном мешке не ВВЦ? Ай-ай-ай. А Якименко за твой счет устрицы ест в дорогом ресторане. И тебя на воровской пароход не возьмет.

User parnasuk, 14.12.2011 23:36 (#)

Счастлив, что у пиндосов сосешь, жертва шлюхоаборта?

User runoff, 14.12.2011 18:23 (#)

для этого надо договариваться с Ираном..
из двух зол выберут меньшее..

User pervohod, 14.12.2011 18:16 (#)

Пройдут перевыборы

Пройдут перевыборы,достанется едру одно место в думе...возле выхода,достанется оно Путьке,Антифа скинет коньки и встанет на лыжи(ты понял о чем я) и пойдет назад сторожем работать на конезавод,Рюська сядет книгу переводить(слова знает)а Хаська уедет в проклярую Омерику найдет там самую высокую скалу и назло всем...,Голливуд отдыхает.

User izberun, 14.12.2011 18:19 (#)

Вот оно подкроватное счастье-липедерастье!

User dokolemi, 14.12.2011 18:21 (#)
5091

законодательное утверждение списка Магнитского

Очень сильный ход, но почему они этого не делают!???
Арестовать все их активы за границей!Не пускать ни их ни детей их никуда!

User hrom, 14.12.2011 18:33 (#)

Запад прагматичен. Будет выгодно - арестует их активы. Не выгодно - не арестует. Real politic. По крайней мере эти активы - 100% гарантия от войны. Лучше всякой ПРО.
Так что надеяться придется только на себя.

Вообще-то т.н. "западу", или что бы под этим не подразумевали, нет никакого основания, в отличие от законной власти России, и никакого интереса, в отличие от россиян, добиваться ареста активов.
А вот россиянам бы следовало подумать об этом, а также учередить национальную парламентскую комиссию, которая как раз и займется поиском и возвращением награбленных и распиханных потными рученками по всему миру активов. Как поступили с разными маркосами, бен али и их верными холуями..

User cheza7, 14.12.2011 18:24 (#)

В резолюции упомянуты многочисленные нарушения, зафиксированные в день выборов, в том числе "карусели" и вбросы бюллетеней...

Они не в курсе насчёт главной машины фальсификации- ГАС выборы

User zvirblis_315, 14.12.2011 18:30 (#)

Чеза, что такое ГАС? Я не в курсе...

User xasi___s, 14.12.2011 18:34 (#)

А чего трындишь, недоумок? -:)))

Меня чуть с работы не уволили за то ,что я "виртуально" согласился участвовать в этом "прожекте" - :)))

User eestipoeg50b, 14.12.2011 18:49 (#)

zvirblis, я тоже не буду прикидываться умником, но понимал это как государственную автоматизированную/(аналитическую??) систему.

User zvirblis_315, 14.12.2011 19:03 (#)

Меня чуть с работы не уволили ...

Зря не уволили... :)

User xasi___s, 14.12.2011 19:19 (#)

Это ты зря!!

Я свою работу выполняю быстро и без затей!

User hrom, 14.12.2011 19:23 (#)

Да мы уж видим на этом форуме

User xasi___s, 14.12.2011 19:32 (#)

Ты , Хромчик, записывайся на люстрацию!

Ежели так пойдёт - буду Председателем региональной комиссии.

Всех форумчан отлюстрирую вне ОЧЕРЕДИ!

(бесплатно, за ведро помоев. Лучше - бочку)

User eestipoeg50b, 14.12.2011 19:37 (#)

пропагандонов отфильтруют в первую очередь.

User xasi___s, 14.12.2011 19:57 (#)

Уверен?

Жизнь - весёлая штука!

(или шутка)

User hrom, 14.12.2011 19:38 (#)

буду Председателем региональной комиссии

Вот тут тоже один из бойцов невидимого фронта 24 ноября в президенты намылился.
Не пройдет. Но пасаран.
И ты, хасися, люстрируй сам себя. Во все щели.

User xasi___s, 14.12.2011 19:59 (#)

Распечатай эту ветку! Размножь...

Пропущу без очереди ...

(у нас (в РФ) говно властеобильное всегда без ...)

User hrom, 14.12.2011 20:56 (#)

Пропущу без очереди ...

Кого? Хутина в президенты пропустишь без очереди? Нет уж. Оба с Хутиным идите на пуй. И медвежонка с сурком возьмите с собой на дорогу.

User xasi___s, 14.12.2011 21:03 (#)

-:)))

Много стало в наши дни,
Непрочитанной ху...ни.

(для особо тупых - непроСчитанной ху..ни)

-:)

User rybvv9, 14.12.2011 18:34 (#)

А эту бы ветку не хило бы отправить в Европарламент

Чтобы глянули воочию, какое у&бище квакает в защиту гебнявой нечисти.

User puklipun, 14.12.2011 18:59 (#)

А всем плоскостопым вумникам премию от Обаши - по полтора смугляка за одну щеку!

User cheza7, 14.12.2011 18:40 (#)

Ну у тебя же есть какой-нибудь поисковик.
На будуюшее копируй непонятки и в поисковик.
ГАС «Выборы» — это территориально-распределенная, телекоммуникационная, автоматизированная система общегосударственного уровня для реализации информационных процессов в ходе подготовки и проведения выборов и референдумов, а также для решения в установленном порядке задач, не связанных с проведением выборов и референдумов. Система позволяет комплексно решать задачи организации избирательного процесса на всех этапах: планирование подготовки проведения выборов, учет избирателей, ввод сведений о кандидатах в депутаты, проведение голосования, подведение итогов и последующую статистическую обработку результатов. Кроме того, в систему заложены функции согласования работы избирательных комиссий разных уровней, что практически в режиме реального времени позволяет подводить итоги голосования и с помощью средств отображения и интернета доводить их до каждого гражданина России.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%A1_%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B
Прочитай и это
ГАС Выборы
https://plus.google.com/105965779235801243905/posts

User eestipoeg50b, 14.12.2011 18:47 (#)

ГАС «Выборы» должно б

User puklipun, 14.12.2011 19:03 (#)

И в мгновенье ока Ёбстик взял за щёку! Пидоролюстрация тухляка дает свои плоды!

User cheza7, 14.12.2011 19:10 (#)

Неужели зтого никто не понимает?

Мне непонятно, почему в российской прессе и среди оппозиции практически ничего не говорится об этой мине замедленного действия. Она ждёт своего часа и взорвётся на президентских выборах так, что мало не покажется никому. Просто напишут путину 51% и спектакль с демократией закончится.
Неужели зтого никто не понимает?

User xasi___s, 14.12.2011 19:20 (#)

Чезик! Профессионалы всё знают.

И ...???

Предложения ...

User cheza7, 14.12.2011 19:34 (#)

Это ты о кгб? Не сомневаюсь. Эту систему ГАС надо люстрировать как и твоих профессионалов.

User eestipoeg50b, 14.12.2011 19:35 (#)

этих профессиоAналов не подвергли люстрации, вот и итоги.

User cheza7, 14.12.2011 19:57 (#)

Понимаешь ли ты ээсти, почему среди оппозиции нет протестов против этой жульнической, гебешной машины?
Или они действительно не понимают этой угрозы для всей страны или это цирковая оппозиция?

User eestipoeg50b, 14.12.2011 19:59 (#)

я задавал себе этот вопрос еще в середине 90-х.

User xasi___s, 14.12.2011 20:11 (#)

Эсти! Ты становишься "забалопуком" - :)))

-:(()

User eestipoeg50b, 15.12.2011 02:58 (#)

ты и так неадекватен, а тут особенно - приплату к проплате получил?

Я бы вообще отказался на некоторое время от использование этой непонятно кем и как созданной системы, вернувшись бы к старым добрым спискам, протоколам, подписям.
Тогда и мечтать о том, что "поставить под контроль" не пришлось бы.
Пока не создали и не отладили работающую НОРМАЛЬНУЮ систему контроля, как у цивилизованных людей.

User timgor, 14.12.2011 18:49 (#)

Вот так оно всегда бывает. Когда абсолютно этого не ждешь) Вперед на новые митинги, миллионами!

User puklipun, 14.12.2011 19:04 (#)

А давай миллиардами! Что вам стоит?

User nanoscience, 14.12.2011 19:22 (#)
3460

давно пора Диму было сделать невьездным, а там по списку

User hrom, 14.12.2011 19:25 (#)

Сначало Вофку. А что Дима? Инфантильный молодой человек. Отбери айпод - заплачет как ребенок.

User xasi___s, 14.12.2011 21:05 (#)

Куда? Доктор ... или опять ...

Он же маленький - в "булавочную" головку поместится.

User zvirblis_315, 14.12.2011 21:11 (#)

Хася, я отлучился на пару часов, а ты, смотрю, разошелся! Будем воспитывать...

User semetr6, 14.12.2011 19:40 (#)

Соответствовать евронормам? То-то и беда, что НЕТ таких норм. Есть некое неясное для всех и раздражающее требование: походть на "нас". При этом даже неясно, кто эти мы: Греция с ее отказом повысить пенсвозраст? Румыния, завалившая Европу дешевыми шлюхами? Англия, объявившая знакомство на улице уголовным преступлением?
Теория элиты утверждает, что элита успешно формируется на основе высоких критериев (напр., кто прыгает дальше 8м). Однако потом проявляется тенденция пополнять элиту по принципу "похож на нас". Это ведет к загниванию и гибели элиты.
Уже поэтоиу принцип "походи на нас" не подходит. Слуга покорный - походить на этих уродов.

User habibulina, 14.12.2011 19:50 (#)

жаль конечно этих юродивых,которые так тщательно и понапрасну в непонятку играют !

как путин базарит на сходняке: пацаны,не пойман не вор! а тут на выборах поймали с поличным,да не один раз... базаров нет, пацаны , хуярьте на нары!

User eestipoeg50b, 14.12.2011 19:58 (#)

«Перезагрузка» кончилась, пришло время усилить давление на Путина

Washington Post в опубликованной в блоге газет статье «Пришло время усилить давление на Путина», сообщила о развитии событий в конгрессе США вокруг русского бандглаваря.
Газета отмечает, что 14 декабря подкомитет по европейским делам сенатского комитета по международным отношениям заслушает свидетельства ряда активистов о нарушениях прав человека в России. Будет также обсужден проект закона по списку Магницкого.
В число свидетелей входят журналист «Вашингтон пост» Роберт Каган (из Бруклинского института), Давид Крамер из Freedom House и Том Малиновский из Human Rights Watch.
Рассматриваемый закон предусматривает запрет на въезд в США и блокировку денежных счетов участников убийства Магницкого, а также других лиц в России, нарушающих права человека.
Немцов прислал отдельное письмо председателю подкомитета о выборном обмане и обвинил Путина, что тот «украл у русского народа богатство и достоинство».
Тем временем на конференции «Внешнеполитическая инициатива» в Вашингтоне 13 декабря бывший губернатор Миннесоты Тим Павленти сказал, что обамовская «перезагрузка была наивной и обреченной на провал».
Член сенатского комитета по вооруженным силам Келли Айотте указала: «Перезагрузка провалилась».
Сенатор Линдси Грэхэм потребовал от обамовской администрации не покрывать нарушения прав человека в России и заявил: «Лучшая политика — это находиться вместе с народом».
Газета пишет: «По мере продолжения протестов в России, представилась возможность привлечь к ответственности русских нарушителей прав человека и, возможно, ослабить власть Путина.
Более того, помощь русским группам гражданского общества четко введет США в лагерь реформаторов. Члены обеих партий в конгрессе в подавляющем большинстве, как представляется, хотят это сделать. Но почему этого не делает президент Обама?».
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User soundofsmile, 14.12.2011 20:23 (#)

это только ради ОДНОЙ оппозиционной партии - ПАРНАСа

Это очевидно не так, Европарламент призывает устранить бюрократические препятсвия в регистрации всех партий, отражающих всю палитру политической жизни России. Но и отказ в регистрации конкретно Парнаса, пример беззакония, умышленной травли политических конкурентов. Важно понять, что ЕС - выражает консолидированную волю народов Европы, утверждает принципы, к которым на словах присоединились российские власти, более того - обязались им следовать! Это простая и понятная мысль недоступна убогому сознанию безответсвенных критиков демократии с их крохоборской аргументацией. По существу ведь возразить нечего. Правда и в другом, формирование властных структур, реформа политической системы, - наше внутреннее дело. Европа за нас эту задачу не решит по определению. Поэтому не надо множить сущности, необходимо сплотиться и выступить единой силой против путинистов. Эта цель актуальна и в случае легимитизации Парнаса и Республиканской партии. Яблоко, Парнас, Солидарность, республиканцы обязаны выступить на выборах единым фронтом. Иначе не победить. Да, блоки у нас законодательно запрещены (ещё одна неправовая норма), но сами педросы (у противника надо иногда учится) показали путь решения этой проблемы. Путь очевидный - согласование программ, включение кандидатов от различных партий и движений в единый список одной из партий (по моему мнению - Яблока, но решение, возможно иное, но обязательно согласованное, дожны содидарно принять представители всех заинтересованных сил, выражающих волю общественности). Дело не в личностях, а в идеях и программах. В любом случае, на президентские выборы необходимо тдти единым фронтом, голосовать за единого кандидата. А пока - все на митинги 17 и 24 декабря!

User ogurtzoff, 14.12.2011 20:34 (#)
20458

Но и отказ в регистрации конкретно Парнаса, пример беззакония, умышленной травли политических конкурентов

нет, это пример того, как одна партия решила что она умней и хитрей всех и массово записала в свои члены школьников, зеков и покойников и как это было выявлено и четко доказано в результате проверки Минюста, когда людям звонили, и оказывалось что они вообще не в курсе что недавно вступили в какую-то партию. а все остальное - лирика и разговоры в пользу бедных

User cheza7, 14.12.2011 21:01 (#)

Охурец, ты хоть понимаешь па самом деле, почему бандиты боятся парнаса?

User zvirblis_315, 14.12.2011 21:14 (#)

Понимает, но у них в методичке написано, что Парнас финансируется госдепом, поэтому главный враг :))

User sion46, 14.12.2011 22:52 (#)

ты хоть понимаешь па самом деле, почему бандиты боятся парнаса?

РЖУНИМАГУ...

User peka_, 15.12.2011 03:41 (#)

Парнасу надо давать эфир

В большом количестве. Этого будет достаточно, все все увидят. Эта "партия" специально и создана, чтоб ее куда-то не пускали, не регистрировали и Госдеп мог выразить "обеспокоенность".

User rybvv9, 14.12.2011 20:59 (#)

Террариум, бля!

User skabichevsky, 14.12.2011 21:08 (#)

2 + 2 = 4
"Я никогда не был согласен с этим заявлением", – написал Медведев на своей странице в Facebook.

User cheza7, 14.12.2011 21:29 (#)

Почему не был зарегестрирован парнас.

Власть не настолько глупа, как кажется на первый взгляд.
По крайней мере они умней оппозиции, у них есть неплохое чувство самосохранения. Насчёт ГАС выборы я уже высказался выше.
Другой вопрос парнас. Среди политологов распостранено такое мнение, что власть делает ошибку, запрещая парнас. Подумаешь, говорят они, набрали бы парнасовцы на выборах свои 10-15% процентов никаму бы практически не мешали. Может набрали бы и немного больше, но вопрс не в этом.
Вопрос касается главным образом президентских выборов.
Нет у оппозиции возможности выдвинуть своего кандидата, как нет и у других незарегистрированных партий выдвигать своих кандидатов.
И здесь была бы главная угроза власти(понятно кому).
А системная оппозиция(и кандидаты) здесь им не страшна.

User ogurtzoff, 14.12.2011 22:02 (#)
20458

набрали бы парнасовцы на выборах свои 10-15% процентов

ну-ну-ну, ближе к реальности, гражданин: 1-1,5%

User cheza7, 14.12.2011 22:09 (#)

А что, путин и компания испугплись даже 1-1,5 процента?
И не стыдно тебе Охуйрец за своего трусливого преьера-президента?

User skabichevsky, 14.12.2011 22:32 (#)

А разве овощам бывает стыдно?

User zvirblis_315, 14.12.2011 22:32 (#)

Боятся, падлы... Там был бы процент совсем другой...

User ogurtzoff, 14.12.2011 23:15 (#)
20458

Там был бы процент совсем другой...

никакого другого 15% - процент ЛДПР, до которого парнасовским как до Пекина пешком. их звезда уже закатилась, они отработанный историей материал. они уже были лидерами страны в 90е и даже при тогдашних ценах на нефть у них был шанс добиться со страной успехов а не благополучно ее привести на край пропасти. и никто их не боится, если не можете набрать нужное количество партийцев честным путем и соблюдать прописанные в законе необходимые процедуры, распустите партию и идите на политическую пенсию, пишите мемуары

User cheza7, 14.12.2011 23:19 (#)

Вопрос был следующий. Неужели премьер(оффицер ли?) такой трусливый и не стыдно тебе за него?

User ogurtzoff, 14.12.2011 23:24 (#)
20458

Неужели ПАРНАС не может в России честно набрать 55 тысяч членов и не стыдно тебе за них?

User cheza7, 14.12.2011 23:34 (#)

Огурец, приличные люди сначала всё-таки отвечают, а потом задают свой вопрос. К тебе по всей видимости это не относится.

User parnasuk, 14.12.2011 23:45 (#)

Шлюхис, ты тоже был бы мужиком, если бы не стал дырявым педерастом.

User sion46, 14.12.2011 23:20 (#)

Европарламент призывает провести новые выборы в Госдуму

Европарламент лицо заинтересованное и сальное....

User hеavу, 14.12.2011 23:33 (#)
22578

В честных выборах заинтересованы все и народ России, и европарламент.
Кроме разумеется кремля и его гнилой вертикали.

User sion46, 15.12.2011 00:10 (#)

В честных выборах заинтересованы все и народ России, и европарламент.

Разумеется заинтересованы,а кто будет перевыборы оплачивать-европарламент?

User hеavу, 15.12.2011 00:15 (#)
22578

Фальсификаторы - а это ЕдРосы и кремль пусть и оплачивают.

User sion46, 15.12.2011 00:32 (#)

Фальсификаторы

Жесть,дорогой...и как это ты себе представляешь?

User hеavу, 15.12.2011 00:41 (#)
22578

:)
Действительно...
Даже представить честные выборы в рассиянии невозможно.
Нихерия - гука.

User sion46, 15.12.2011 00:44 (#)

Даже представить честные выборы в рассиянии невозможно.

Тогда чего писать-то о невозможном,шароварный??

User hеavу, 15.12.2011 00:53 (#)
22578

Так они невозможны только с твоей, крысиной точки зрения.

User sion46, 15.12.2011 01:08 (#)

Так они невозможны только с твоей, крысиной точки зрения.

Я тебя спросил,как ты себе представляешь оплату перевыборов?Кто будет платить?А ты гонишь хрень...

User hеavу, 15.12.2011 01:43 (#)
22578

Хочешь не хрень?
Ну тогда у рассиянии есть только один шанс провести честные выборы - отстранить, изолировать путина путем мятежа от управления государства.
Другого варианта нет.
Гнидоту узурпировавшую власть можно только раздавить.

User sion46, 15.12.2011 02:11 (#)

изолировать путина путем мятежа от управления государства. Другого варианта нет.

Не верь в видимость, что недоволен весь народ. Недовольных - немного из тех, кто был на митинге, остальные потусоваться пришли. Нормальные люди хотят перемен, а не революции...а ты путем мятежа....

User peka_, 15.12.2011 03:52 (#)

"Не верь в видимость" - да они и не верят

Люди в большинстве своем в Госдепе вменяемые, поэтому расстановку сил в России прекрасно знают и популярность Путина оценить могут. ИМЕННО ПОТОМУ, что ПУтин популярен, платятся гранты "правозащитникам" и троллям. Задача этой антипутинской силы - именно фальсифицировать популярность Путина. Сначала агитация в самых извращенных формах с целью навязать свое мнение дуракам, затем, если все-таки выбран будет Путин, крики о фальсификации выборов.

User cheza7, 15.12.2011 00:16 (#)

кто будет перевыборы оплачивать-европарламент?

Платят виновные - жулики и воры.

User chernomyrd, 14.12.2011 23:59 (#)

Начинается эпоха карнавалов с ксюшами и тинами...

Заявление Европарламента слабовато - ключевое предложение - "призываем Россию". Побазарят с Медведом и на этом все кончится... То,что по отношению к Парнасу поступили бесцеремонно и нагло = очевидно! Но возможно прояснится главный момент - Европарламент вступается только за Яблоко и Парнас или же левых тоже. Снятие и выбрасывание Лимонова для них - нарушение или нет? Если нарушения не будут содержать упоминаний о Лимонове или Удальцове - значит сработают исключительно на Путина. Будет и дальше развиваться тезис либералы-шпионы Запада...Вообще, на мой взгляд, если на Болотной, вместе с яблочниками и парнасовцами, не будет красных и части националистов - все превратится в балаган. Уже сейчас тошно слушать восторженные комменты ведущих Эха и их гостей о том, какое приподнятое и веселое настроение было на Болотной, какие душки были менты... Вот выдвинули требования о снятии Чутрова и перевыборах. И если их власть не выполнит - выйдут миллионы... Сегодня весь день геройствовал старо-новый мессия Пархоменко, вещал о том как он согласовывал место следующего митинга с каким-то генералом. Героическая личность - козья морда! Разумно сделали путиноиды - перевели драку в уличный карнавал. Сейчас ждите там пугачевщину, макаревичей и рок-группы, поющие "За нами Путин и Сталинград!" Ну, а депутаты уже обживают Думу и делят комитеты. Тошниловка ...

User kaplan, 15.12.2011 00:55 (#)

Начинается эпоха карнавалов с ксюшами и тинами...

Единственный приличный комент. Остальные - банальный срач "портянок" с "либерастами" (это их самоидентификация такая), интересный только самим срачующимся.

User hеavу, 15.12.2011 00:37 (#)
22578

Эх, покаруселим.

http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_28261.gif

User zvirblis_315, 15.12.2011 00:42 (#)

Там Зюзя мучается - ты не ответил :)

User zvirblis_315, 15.12.2011 00:44 (#)

О, уже ответил :))

User hеavу, 15.12.2011 00:54 (#)
22578

:))

Приветствую, Сань.

User zvirblis_315, 15.12.2011 01:15 (#)

Володь, меня опять сутки не будет... Ты уж повоюй... :)

User hеavу, 15.12.2011 01:26 (#)
22578

Охранная деятельность, Сань?
К сожалению у меня сейчас тоже мало времени... :)

User zvirblis_315, 15.12.2011 01:36 (#)

Да ладно, Володь, как получится :)

User eestipoeg50b, 15.12.2011 02:56 (#)

«Пришла ли арабская весна в русскую зиму?»

В интервью американской радиостанции KCRW Radio директор вашингтонского Центра по изучению США и Европы Фиона Хилл рассказала о Путине и русской весне в программе «Пришла ли арабская весна в русскую зиму?». Она в частности отметила:

KCRW Radio: Что вы думаете о Путине и будет ли он в состоянии или захочет ли он не пролить кровь? Это будут против его интересов?

FIONA HILL: Пролитие крови Путиным будет против его интересов. Однако тут проблема с путинскими инстинктами. Как мы видели во многих случаях, когда он отвечает на напряженную ситуацию, где много давления, он часто действительно очень жесток в смысле реагирования.

Вы помните ряд инцидентов, когда он встречался с журналистами, где он говорил действительно нечто очень угрожающее, отвечая на заданные ими вопросы.

Его первичные инстинкты, когда только что начали разворачиваться протесты и в связи с наступающими выборами заключались в том, чтобы обвинить Хилари Клинтон. Вы уже это обсуждали с Эндру Крамером в программе.

Часто инстинкты приводят его в состояние «наступательной обороны», что соответствуем его личности, как человека, действительно занимающегося спортом и имиджу борца, которым он себя какое-то время выставлял. Однако пролитие крови не будет в его интересах в данном случае, как объяснил профессор Коген.

KCRW: Это может быть против его интересов, но тем не менее он может сделать то, о чем вы говорите.

HILL: Да, к пролитию крови его может побудить его буйный нрав во всех этих инцидентах и событиях этого рода. Он сам это знает. В ряде случаев он делал комментарии типа «возможно, мне не следовало быть таким резким или я не должен был это говорить». И следует обратить внимание на то, что в последние несколько дней он был относительно спокойным. В этом случае он снова пытается понизить температуру.

KCRW: Как насчет Михаила Прохорова, который среди прочего владеет New Jersey Nets. Он говорит, что будет конкурентом Путину на выборах. У него огромные финансовые ресурсы.

HILL: Я смотрю на это цинично. Прохоров очень близок к Кремлю. Он сделал многие миллиарды за прошедшие несколько лет, потому что он был лояльным олигархом и не вел себя, как Михаил Ходорковский. Он во многих отношениях является образцово-показательным олигархом».

Отметим со своей стороны, что американское издание Newsday в заголовке статьи прямо назвало этого Прохорова «Потёмкинский кандидат России» (Russia’s Potemkin candidate).

perevod www.kavkaz.tv

User feofilakt10, 15.12.2011 03:37 (#)

Эту резолюцию пусть они засунут себе в задницу. Медведев не обязан ни перед кем отчитываться, выборы - внутреннее дело России. Не им нам указывать сколько партий допускать. А на саммит надо, либо вообще не ехать (пока там ошивается враг народа Касьянов, Медведеву там делать нечего), либо поехать, но если они будут давить, то просто плюнуть им в морду. Медведев, конечно, этого не сделает, он - интеллигентный человек, но хлопнуть дверью и заявить, что не желает больше иметь дела с этим поганым антироссийским сборищем - может.

User reader22, 15.12.2011 04:56 (#)

Касьянов, враг какого народа?

вы не народ
ГэБьёнародом Никогда НЕ был
медведев-интеллигент?самому НЕ смешно?
а насчёт Не ехать-правильно!
а европе продажной газовой суке-один совет-живите по средствам
+ хоть в прохладе-НЕ берите у ЧеКистов газ
пусть подавятся

User kvarkw, 15.12.2011 10:04 (#)

Гапончикам -сурковчатам

Новая технология (1905 год Гапон) .Обзывать власть (вместе со всеми- ворами жуликами )и говорить в конце, что альтернативы нет, или незаметно вбрасывая повод для раскола.Ну сейчас же не 1905 год.Как сурковчата не поймут.Люди будьте бдительны.Щас навалятся и Гапонами гапончиками ( уже Зорькин читает под диктовку) а сколько мерзости ещё придумают вы видели на примере выборов и оглашения их сфалтсифицированной "победы".Это как "учения" в Рязани. И мы понимаем что там нас хотели взорвать и они понимают что мы понимаем и никогда не поверим им. Хоть с.сы им в глаза всё божья роса.

User bortsun, 15.12.2011 11:32 (#)

Покакали с чуЙством выполненного долга. Теперь кГававые в шоке!

User radcentr, 15.12.2011 13:36 (#)
9645

Да какие, нах, призывы!

Сказать чётко: не признаём фальсификаторов депутатами! И на свои тусовки не приглашаем. И детишкам - пинок под сраки из ЕС.
Вот это будет дело!

User kvarkw, 15.12.2011 16:09 (#)

feofilakt10 И ради одного ответа стоило на работу приходить?

Почём 1 пост?

User kvarkw, 15.12.2011 16:21 (#)

Манифест 1861 г.150 лет прошло - надо на Сахорова новый Манифест принимать самим....Почитайте весь Манифест

БОЖИЕЮ МИЛОСТИЮ

МЫ, АЛЕКСАНДР ВТОРЫЙ,

ИМПЕРАТОР И САМОДЕРЖЕЦ

ВСЕРОССИЙСКИЙ

ЦАРЬ ПОЛЬСКИЙ, ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ФИНЛЯНДСКИЙ

и прочая, и прочая, и прочая

Объявляем всем нашим верноподданным.

....Обращая внимание на неизбежные трудности предприемлемого преобразования, мы первое всего возлагаем упование на всеблагое провидение Божие, покровительствующее России.....

.Самый благотворный закон не может людей сделать благополучными, если они не потрудятся сами устроить свое благополучие под покровительством закона.
....призови с нами Божие благословение на твой свободный труд, залог твоего домашнего благополучия и блага общественного.
Дан в Санкт-Петербурге, в девятнадцатый день февраля, в лето от рождества Христова тысяча восемьсот шестьдесят первое

User kamaridze, 15.12.2011 17:48 (#)

Комаров_Владимир

Так Европа призывает или требует?)