новость Иди и предусмотри

ЦИК: Прохоров уведомил нас о выдвижении еще 9 декабря
13.12.2011
Владимир Путин и Михаил Прохоров. Фото МК.Ру

Владимир Путин и Михаил Прохоров. Фото МК.Ру

Собрание по выдвижению Михаила Прохорова в президенты пройдет 15 декабря. В Центризбиркоме утверждают, что Прохоров уведомил об этом еще 9 декабря, то есть в отведенные сроки. Накануне в пресс-службе Прохорова о собрании ничего не знали. Еще 8 декабря Прохоров предлагал Медведеву уйти в отставку и возглавить Госдуму, а Путину - стать и.о.президента.


Комментарии
User xasi___s, 13.12.2011 16:42 (#)

хе-хе!

Лишь бабам видно наперёд
Какой мужик её ...

User eestipoeg50b, 13.12.2011 16:59 (#)

Выдвижение миллиардера Михаила Прохорова – «чистый фейк и блеф», рассчитанный на либералов, собирающихся на Болотной площади,

Выдвижение миллиардера Михаила Прохорова – «чистый фейк и блеф», рассчитанный на либералов, собирающихся на Болотной площади, считает независимый политолог Станислав Белковский. По его мнению, реальным намерением Прохорова может быть лишь назначение на пост премьер-министра при президенте Владимире Путине.
«После митинга на Болотной площади, когда стало ясно, что городской образованный класс пошел против власти и не скрывает свою позицию, Кремль выдвигает Прохорова для того, чтобы нивелировать энергию этого протеста, чтобы мы все истекли сладкой слюной по поводу того, какой хороший кандидат выдвигается в президенты», – утверждает политолог.
Шансы даже не на избрание Прохорова, а на удачу этой «операции» с «обманом Болотной площади» Белковский оценивает как низкие: «Часть прогрессивной общественности Прохорова примет, но, мне кажется, сегодня ресурс таких провокаций исчерпан – так просто обмануть людей, которые вышли на Болотную, людей, которые понимают, что происходит в стране, я думаю, не удастся. Я не предрекаю успеха этому проекту».
Белковский предположил, что реальное намерение Прохорова – стать премьер-министром при президенте Владимире Путине, о чем миллиардер ранее неоднократно заявлял. В связи с этим Белковский называет выдвижение Прохорова «чистым фейком и блефом».
«Он хочет быть премьер-министром при президенте Владимире Путине, он неоднократно сообщал об этом в частных беседах разным людям», – делится своим мнением эксперт.
«Он рассчитывает, что Владимир Путин кинет Медведева в последний момент как непопулярного и неэффективного человека и поставит его премьером для того, чтобы успокоить либеральную общественность», – говорит Белковский.
После парламентских выборов замглавы администрации президента Владислав Сурков, курирующий внутреннюю политику, заявил в интервью блогеру и писателю Сергею Минаеву, что современной российской политической системе не хватает сильной либеральной партии, которая могла бы стать партией «раздраженных горожан».
«Первое – массовой либеральной партии. Или, точнее, партии раздраженных городских сообществ. Они на сегодня тоже, конечно, включены в систему, сами того иногда не сознавая. А именно – через оппозиционные СМИ, принадлежащие, как ни странно, государству или аффилированным с ним структурам, творческие коллективы и одновременно аудиторию которых они и составляют. Но этого, понятно, мало. Им нужно дать, помимо этой коммуникации с государством, еще и парламентское представительство», – заявил Сурков.

грех просто веслоногому крабу с веслом да под таким навесом не спрятаться!

фотка то хороша :))))

забегало племя сурково судорожно, ищет щели куда бы тельце краба еще на 12 лет пропихнуть!
Ужасть как не хочется от сладкого нефтяного корыта отчаливать.

Но за фермой своей не уследили - проели толстомордые едросовцы казенное корыто до дыр!
Отовсюду, куда не плюнь, наглые и циничные пятаки торчат - швецоские, мищенковские, марковские, косачевские, морозовские.....

Кругом зажравшиеся воровские рожи!

User rewq2, 13.12.2011 17:13 (#)

бабам видно

ВСЕ ДЕЛО ТО В ТОМ,что САМОВЫДВИЖЕНЕЦ имеет ПРАВО подать заявку в ЦЕНТР-Изберком до 9 декабря 2011 включительно!
ЧЕГО ПРОХОР вовремя НЕ СДЕЛАЛ!
Он уже сейчас НЕ ЛЕГЕТИВЕН!!!

это ж не Лимонов какой - чтоб на морозе!

в тепле, с чайком и коньячком "волшебники" из минюста и избиркома выпишут всё нужное ЗАДНИМ ЧИСЛОМ

Сильная Рассея широтою суверенной азеопской души своей, Ох сильна! - все делается ЧЕРЕЗ ЗАД!

User eestipoeg50b, 13.12.2011 17:22 (#)

Россия - Европа!

Только акцент не на первые три буквы, что западнее, а на последние три, на востоке. -)

(комментарий удалён)
User koctja, 13.12.2011 17:46 (#)

Штепсель со Шпунтиком!! :)))

Ну это для цирка годится. Но для Расеи!?
Не слишком ли дорогая цена для такого циркового представления.

User totog, 13.12.2011 17:52 (#)

Тарапунька и штепсель. Кость, склероз?

User koctja, 13.12.2011 18:20 (#)

Тьфу ты!! Точно. А о склерозе? Все может быть. Года не только моё богатство, но и болячки, забодай их коза. :))))

User olgaolga, 13.12.2011 16:44 (#)

просто не куршавельский распутник

а какой-то свежий ветер надежд. а есчо он пишет стихи и гуляет с собакой

User eestipoeg50b, 13.12.2011 17:01 (#)

надежд?

путина и путиноидов на сохранение чекистско-фашистской власти?

User pushiska, 13.12.2011 17:06 (#)

А кого ещё выставить против Путина?

User eestipoeg50b, 13.12.2011 17:13 (#)

оскудели совсем, или опаскуднели? решение такое - каждому освобожденному народу россии по президенту, а в кремле - музей.

User gin, 13.12.2011 17:08 (#)
5316

без популизма, без критики путина -

мощная предвыборная компания будет у прохорова

User eestipoeg50b, 13.12.2011 17:15 (#)

прохор - в роли тех девочек, что вертят задом во время бейсбольного матча.

а вы до сих пор думаете он шлюх в куршавели возил?!

Так это тренерши были! Инструкторши профессионального мастерства - блиц-курс!

User eestipoeg50b, 13.12.2011 20:54 (#)

как-то в голову тогда не пришло ... а логично. LOL

User koctja, 13.12.2011 17:41 (#)

Прохоров заявил, что не намерен строить свою предвыборную кампанию на критике премьер-министра Владимира Путина.

Непонял?!
А нахрена тогда в президенты лезть. Или критикуя только Зюзю и Жирика можно на монарший трон взобраться? Миша , да ты просто оху..л. Или нас за баранов держишь. Нет я знал, что ты сволочь хорошая, но ты к тому же еще и трусливая сволочь.
А может на чекистком крюке висишь? Так скажи прямо, мы поймем и простим. Но тогда Главного Вертухая России "валить" надо совместно. Иначе нет разговора с тобой.
А балабольство о Суркове оставь для дебилов, для них сие сойдет.

User gybe, 13.12.2011 17:48 (#)

Да ... Партия сказала "надо", - Прохоров ответил "есть". Но как-то он без энтуазизма про суркова что-то лопотал ...

User rybvv9, 13.12.2011 18:57 (#)

А за кого нас надо держать?

Именно за баранов. И это еще комплимент!

User gapa1, 13.12.2011 17:47 (#)

Поверю в то, что Прохоров не зависит от Кремля,

если здание Финансового университета, должно состояться его выдвижение, закроют на внезапный ремонт или под другим предлогом дадут от ворот поворот.

User gybe, 13.12.2011 17:50 (#)

Короче, путина - в отставку! Хер ему, а не выборы!

User sdf6, 13.12.2011 17:51 (#)

Они нас держат за идиотов. Карлик свои "спектакли" разыгрывает- типа все в России лохи.

Надо больному мальчику запретить ставить свои " спектакли" - "спецоперации" на нашем обществе. Цена этих идиотских опытов - отставание от развитого мира и третий мир. Или он именно этого и добивается ?

User totog, 13.12.2011 17:51 (#)

Хорошая идея - Прохоров блядей в шубках приветит как надо...

User sdf6, 13.12.2011 17:53 (#)

Если Прохор не повторит Ходорковского ( а это так ) - то его выдвижение - кремлевский сценарий.

User mihelson, 13.12.2011 18:44 (#)
8472

???

Проект с Прохоровым, просто шит Сурковскими белыми нитками. Это настолько очевидно, что даже уже никто особо не отпирается. Когда Сурков поймёт, что эта липа не прокатит, что он ещё предпримет ? Или в итоге вернёмся, к проверенным "рязанским учениям "?

User eestipoeg50b, 13.12.2011 19:11 (#)

Как минимум два человека погибли, несколько десятков пострадали в результате теракта в бельгийском Льеже, сообщает Le Soir. Предположительно теракт совершили трое злоумышленников. Они забросали автобусную остановку на площади Сен-Ламбер ручными гранатами и обстреляли из автоматов Калашникова. Одного из них полиции удалось задержать, один был застрелен, третьего сейчас разыскивают.
По другим данным, инцидент в городе был не терактом, а попыткой группы вооруженных преступников отбить своего подельника, которого доставили в местный дворец правосудия, сообщает РИА "Новости". Льеж - третий по величине город в Бельгии. Он находится во франкоязычной Валлонии.

User kotleopold, 13.12.2011 19:03 (#)

Нечего было раньше времени президенские амбиции демонстрировать. Выкинув его небрежно из Правого дела, Прохорову вполне ясно показали, что все его богатство, ему не защита. Так что, вполне возможно сейчас он получил предложение "от которого нельзя отказатся" в обмен на гарантию неповторения судьбы Ходорковского. А перед самыми выборами что ему помешает отказаться от борьбы, предложив своим сторонникам голосовать как надо.

User mbiker, 13.12.2011 22:44 (#)

Даешь 60 часовую рабочую неделю

Гигантского Карлика в подмогу двум другим