новость Павловский, Лукьянова и Блинкин покинули заседание ОП

10.12.2011
Глеб Павловский. Фото с сайта НТВ

Глеб Павловский. Фото с сайта НТВ

Глеб Павловский, Елена Лукьянова и Михаил Блинкин демонстративно покинули заседание Общественной палаты, посвященное последним событиям в стране. Блинкин назвал "позорищем" данные ЦИКа об итогах выборов, которые лежат в открытом доступе, а Павловский обрушился с критикой на организаторов травли правозащитной ассоциации "Голос".


Комментарии
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:53 (#)

Лучше вывести всю палату за кремлевские стены и спустить с рельс истории.

User vladkravt, 11.12.2011 10:47 (#)

Крысы бегут с обречённого корабля. А "за кремлевские стены и спустить с рельс истории" надо не только "всю палату", а всю лубянско-кремлёвскую власть, до единого человека, чтобы и на расплод не осталось.

User masquerade, 14.12.2011 07:46 (#)

ебодро не набрало и 5%!

не прошло барьер проходимости в Думу!!
44% сверху этих цифр, ими получены так:
24% - загнанные административным ресурсом рабы - тюрьмы, психушки, военные гарнизоны, студенты, заводы и т.п, которым обещаны различные льготы с одновременной угрозой лишения чего либо - премий, квартир, привелегий, дотаций, пайков и т.п.
20%- чистый вброс.
При честных выборах,- прозрачных урнах и нон-стоп съемках процессов при голосовании, раздачи несколько копий оконч. протоколов, и т.п., вторую цифру можно исключить ПОЛНОСТЬЮ.
Таким образом у ебодра окажется не более 26%.
Однако, при таком тотальном контроле и энтузиазме масс, у стада, загнанного туда ебодром через АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС, может проснуться такое явление, как СОВЕСТЬ.
И злость на насилие, из за которого они под палками ходили голосовать в первый раз.
Эти явления способны сожрать от административного ресурса голосов минимум процентов 13. Минимум. Таким образом у ебодра, при повторном голосовании, останется: 5-6%, заслуженные "честно", т.е. голоса мразотных тварей госаппарата, кормящихся от Пукина, и мразотных тварей от бизнеса, кормящихся от первых мразотных тварей;
И 10% от рабов административного ресурса.
Итого, - 15%, МАКСИМУМ.
Хотя по моему, чисто субъективному, сверчувственному ощущению, на возможных перевыборах их ждет 9-10%. Максимум.
Вот это они и понимают, насмерть блокируя перевыборы.
Потому что они просто означают их смерть.
Просто физическую смерть, и все.
Как только все "прозреют", что у партии власти, то есть у власти, как таковой, включая Пукина, нет никакого большинства, ВООБЩЕ никакого голоса, НИЧТО не спасет этих тварей от растерзания толпой. Это будет просто вопрос времени, притом очень небольшого.
Они бьются ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. И это надо понимать, при выборе средств, и степени воздействия на мразей, чтобы заставить их устроить перевыборы.
Крыса, загнанная в угол, может прыгать в лицо..

с уважением,
Александр Морозов,
бывший зам. генерала Л.Рохлина по ДПА

User nortrop14, 11.12.2011 02:50 (#)
3133

Нет, господа хорошие! Сдачей шестёрок уже не отделаться!

Всё систему за жабры - и на свалку!

User tkalichs, 10.12.2011 19:56 (#)

крысы. крысы чо-то учуяли. начали метаться по кораблю.

User rybvv8, 10.12.2011 20:05 (#)
3211

Да, нюх у них фантастический

только бесполезно - этот уже навсегда останется Падловским.

User zvirblis_315, 10.12.2011 20:09 (#)

Эт точно! В управдомы пойдет... хотя и туда не возьмут...

User shgenady02, 10.12.2011 21:36 (#)

Но все равно, хороших крысок надо похвалить!1."Члены Общественной палаты Глеб Павловский, Елена Лукьянова и Михаил

User nograni13___, 10.12.2011 21:56 (#)

Гена, самая тупая крыса это ты!

А Павловский хоть и отвратительнейшая личность, в данном случае прав - надо сматывать удочки!

User shgenady02, 10.12.2011 23:39 (#)

Нас тут,Nasranj, знают уже много лет, я не прячусь за новыми ник

А сматывать удочки вам с фашистом давно пора.!

User nograni13___, 10.12.2011 23:56 (#)

Гена, моих бабушек давно нет в живых, но я хорошо помню их наказ, не обижаться на дураков!

А что у тебя с Гуем? Он опять назвал тебя ишаком бешеным...

User shgenady02, 11.12.2011 00:06 (#)

nograni13:"не обижаться..."

Так чего тебя так колошматит? Хоть ты и кугут, успокойся и внимательно почитай мой пост и посты других людей, которые считают тебя поддонком - может что поймешь и исправишь.

User scorpio®®®®®®®®, 12.12.2011 02:11 (#)

Не поймет, и не исправит. Не надо быть наивным. Подонком можно стать. Нелья перестать быть подонком.

По крайней мере мне такие случаи неизвестны.

User rybvv8, 10.12.2011 22:38 (#)
3211

Согласен, похвалить надо

Событие, безусловно, знаковое!

User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:37 (#)

А польшевики-тусковцы не побрезговали.

User onychio, 10.12.2011 20:23 (#)

Лукьянова - интересный политик.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:39 (#)

"Надувной корабль" - 2.

http://www.youtube.com/watch?v=CDESPdGrxc8

User rom, 10.12.2011 21:06 (#)
47562

Чуткая крыса Павловская сиганула с тонущего корабля...

Может и ошиблась. Но всё-таки показательно.

User qazxswe, 10.12.2011 21:31 (#)

Крысы, в отличии от людей, никогда не ошибаются..

у них нюх на тонущие корабли... иначе ничего их сбежать с нетонущего корабля не заставит... только неминуемое крушение...

User rom, 10.12.2011 21:47 (#)
47562

Крысы вообще умные животные.

А вот кремлевские говнокрысы могут и ошибиться.

User tupp, 11.12.2011 03:43 (#)

А куда они бегут?

User kiska, 10.12.2011 21:43 (#)
11196

Павловский был предателем и остался предателем навсегда.

Глеб Павловский родом из Одессы. В своё время будучи студентом Одесского Государственного Университета он случайно попал в компанию к диссидентам и начал там переписывать запрещённую литературу, распространяя её. И попал в поле зрения КГБ, позднее был арестован и предал всех своих друзей истинных диссидентов. Отбыв в ссылке, тайно переехал в Москву, и через некоторое время на волне Горбачёвской оттепели он оказался в Ельцинских объятиях. По наследству он попал к Путину. Работал грязными технологиями в предвыборной компании Януковича в 2004 году, и потерпел провал от Оранжевой революции, но продолжал на НТВ гнать подрывную политику против Ющенко, Тимошенко и всей оранжевой Украины.

User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:48 (#)

Он и в Польше в грязных кампаниях против Качиньского подвизался.

User hеavу, 10.12.2011 22:05 (#)
22578

Вообще, очень странная компания поддержки образовалась.
Осталось выйти на улицу Суркову в обнимку Пидрагуем, а путину трибуну очистить.

User shgenady02, 10.12.2011 23:49 (#)

Посмотрите старые посты, ув. hеavу, именно это здесь мелькало уж несколько лет назад, что крыски будут рассказывать какие они демонратично-либеральные и путинноопозиционные, что они -не ведали и не знали что творили и ни в чем сами не виноваты, а их обманули и заставили...

User hеavу, 11.12.2011 00:04 (#)
22578

Знаете уважаемый Геннадий.
Впечатление от митинга двоякое.
С одной стороны, некоторое воодушевление и радость от происходящего с другой - тревога.
Я не вижу реальных предпосылок для долгосрочных протестных акций.
Только они могут повлиять на власть.
А вся эта элитная вшя, прилипшая на плечи свободолюбивых ребят вышедших на улицы российских городов настолько морально ничтожна, что и говорить о ней нет смысла.

User shgenady02, 11.12.2011 00:20 (#)

hеavу :"Знаете уважаемый Геннадий. Впечатление от митинга двоякое. .."

Согласен уважаемый hеavу , свалиться в очко просто , а вот выползать оттуда - и тяжело, и весь в д-ме и...НИКАКИХ ГАРАНТИЙ... А ведь пока никто и не думает как будут решаться две тяжелейшие проблемы-постепенная замена "вертикали власти" на самоуправляемость адм. территорий (при почти поголовной дотационности) и загубленности даже тех зачатков рынка , которые возникли к концу 90-х.

User hеavу, 11.12.2011 01:35 (#)
22578

Разумеется вы правы уважаемый Геннадий, но проблемы которые вами озвучены будут решаться только после смены нынешнего режима.
Действительно они важны, но как мне видится вначале необходимо обеспечить бескровную смену власти в будущем, чтобы каждый из пришедших на государственную службу руководителей чувствовал над своей головой давление закона и права.
Без этого замена одного лидера на другого, бесперспективная игра с именами.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 01:09 (#)

хэви, у меня нет впечатления из первых рук, но а приори мне ваш скептицизм очень близок. в худшем случае, оппозиционные настроения сами собой остынут, а в лучшем - их оседлает околооппозиция из очередного эшелона лубянского резерва, как в 1991-м. Одной России со злом, в котором она погрязла, не управится, а внешней силы способной на это, нет. Тем не менее, амплитуда сегодняшнего протеста воодушевляет дать россиянам кредит респекта и надежды.

User hеavу, 11.12.2011 01:41 (#)
22578

Господин Ести, вижу только один выход из этого порочного круга.
Власть, должна быть сменяема.
Но как этого добиться в таких странах как Россия, Украина, Белорусь...
Я не знаю.

User hеavу, 11.12.2011 01:58 (#)
22578

Я знаю о чем вы говорите и чего часто недоговариваете господин Ести.
Выражаю вам поддержку.

User reader22, 10.12.2011 22:16 (#)

крыса ищет новый корабль

возьмут
талантов немного
все уехали-по себе знаю :)

User leokadij, 10.12.2011 23:45 (#)

Редкая сволочь этот Падловский!
В 2004 г. он орал: "Надо дать в морду этим оранжевым!"
Тогда же Янукович потребовал от Кучмы, чтобы внутренние войска разогнали Майдан. Кучма ответил: "Ты премьер, а теперь, говоришь, и президент? Ну так сам отдавай команду!" Кучме посол США объяснил: Если будет силовой сценарий - Ваша судьба будет хуже, чем у Милошевича".
Внутренним войскам по приказу замминистра МВД уже были розданы патроны, но Служба безопасности предупредила, что может быть конфликт между военными, и операцию подавления свернули...

User karluha, 11.12.2011 00:22 (#)

Боюсь, ув.Леонид, Вы не очень хорошо представляете себе, что произошло в Украине в 2004 году?

User shgenady02, 10.12.2011 23:57 (#)

leokadij :"Редкая сволочь этот Падловский! В 2004 г. он орал:...и операцию подавления свернули.."

Интересные подробности...

User nesoglasnyi_100, 11.12.2011 00:54 (#)

Пора начинать формировать правительство народного доверия.
При этом законодательно запретить вхождение во власть следующим группам лиц:
1) всем бывшим членам КПСС
2) всем бывшим сотрудникам КГБ
3) бывшим и действительным служащим вооруженных сил РФ и ФСБ
4) членам партии Единая Россия
Исключение сделать для тех, кто ПУБЛИЧНО попросит прощения у народа за все преступления, совершенные перечисленными выше организациями.

User thorr, 11.12.2011 01:23 (#)

Это прекрасно!

Крысы бегут с тонущего корабля!

User nortrop14, 11.12.2011 02:57 (#)
3133

Если это и крыса, бегущая с корабля, то очень глупая и нюх утратившая.

Это чмо называет себя политологом? Вот я ни разу не политолог, а мне уже в понедельник всё было ясно (см мои комменты). Досидел, пока корабль этот от удара о риф начал ломаться пополам. Тупая крыса.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 11.12.2011 05:08 (#)

да политолог он, политолог, биографию ейное почитай, ещё мудила обратно забежит, на шлюпку которая уже ушла.

(комментарий удалён)
livejournal.com barmans [livejournal.com], 11.12.2011 06:24 (#)

читаю, там чутка можно по другому, можно даже и в защиту сказать (сплошные блин физики), но да, есть такая простая моделька которая это обьясняет.

User leokadij, 11.12.2011 10:44 (#)

To karluha and shgenady02

Приветствую, друзья.
Тогда мы три месяца жили только этим! Семья моего друга пекла пирожки и носили на Майдан...
А Падловский сидел в Киеве в штабе Януковича.
Кое-какие подробности можно найти здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F
Или просто ввести в Вики: Оранжевая революция.
Леонид

User mudrlant, 11.12.2011 11:13 (#)

Вск правильно,зверьки побежали.Зачем только уделять столько места этим побегам?Вполне бы хватило информашки в две строчки.