новость "Справедливая Россия" выдвинула Миронова в президенты

10.12.2011
Сергей Миронов. Фото с сайта spravedlivo-online.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта spravedlivo-online.ru

Партия "Справедливая Россия" выдвинула Сергея Миронова в президенты. Таким образом, не подтвердилась информация о выдвижении кандидатуры первого зампреда фракции СР в Госдуме Оксаны Дмитриевой. В качестве возможного кандидата называли также Геннадия Гудкова. Решение выдвинуть Миронова единогласно принял президиум центрального совета партии.


Комментарии
User hеavу, 10.12.2011 13:43 (#)
22578

Коммунистическая партия России признала выборы 4 декабря в Госдуму нелегитимными из-за большого количества фальсификаций.

Представители партии разместили на ее сайте заявление президиума ЦК КПРФ, в котором говорится, что выборы были нечестными и несвободными. "Мы считаем их нелегитимными, как с моральной, так и с политической точек зрения", - сказано в документе.

Коммунисты при этом подчеркнули, что оценивают результаты выборов, как "тяжелое поражение правящего режима".

"Граждане оскорблены нарастающей социальной несправедливостью, лживой "демократией" и постоянной фальсификацией народного волеизъявления", - отмечается в заявлении.

КПРФ заявила, что не признает результаты выборов в Мордовии, Дагестане, Тыве, Чечне, Ингушетии. Кроме того, в ряде других регионов зафиксированы многочисленные нарушения, подчеркивают коммунисты.

User eestipoeg50b, 10.12.2011 14:46 (#)

Глава МИД «Израиля» Авигдор Либерман заявил 7 декабря, что полностью доверяет оценке израильских наблюдателей парламентских выборов в России.
Они охарактеризовали выборы как «честные, свободные и демократические». Об этом он сказал на встрече с Путиным.
«Их (наблюдателей) ответ был очень однозначным: выборы были абсолютно честными, свободными и демократичными. Это мое мнение, поскольку я полагаюсь на наших наблюдателей», — объявил министр.

User eestipoeg50b, 10.12.2011 14:49 (#)

Российские оппозиционные источники сообщают, что в Москве накануне поздно вечером приземлились 4 военно-транспортных самолета из Израиля.
По данным издание RussianSpring.info, эти сведения поступили в ночь на 9 декабря. Издание цитирует информацию, которая была опубликована на ряде российских сайтах.
— «В 23:00 в аэропорту «Домодедово» приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.
Элитные подразделения «Моссада» «Кох» и «Каханэ хай» прибыли в Москву «для охраны синагог и еврейской собственности».
Партия «Единая Россия», президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, — заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, — Следовательно, это единственно законная власть в России».

User solidarity, 10.12.2011 14:53 (#)

Ести, я в курсе...
Эта тема активно обсуждалась на других форумах.
Позиция Израиля часто достаточно противоречива.

User nograni13___, 10.12.2011 15:21 (#)

"Партия «Единая Россия», президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России,"
Еести, я всегда считал тебя с трудом вменяемым, теперь ты для меня НЕВМЕНЯЕМЫЙ!

User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:01 (#)

— заявил командир подразделения полковник Шнирельзон

— так что поосторожней про невменяемых. поумней выглядеть будешь, да и то вряд ли.

User kiska, 10.12.2011 13:51 (#)
11196

Затулин: Путин незаменим!

Вчера Затулин ответил на вопросы Киселёву на Украинском ТВ. И сказал, что "в России нет достойного кандидата в президенты кроме Путина. Путин незаменим. А эти все Немцовы, Касьяновы и Рыжковы, мол были уже у власти". И тут же напрашивается вопрос. Неужели из 100 миллионов человек взрослого населения нет кандидата в президенты России? Неужели весь народ России тупой и глупый глупее подполковника КГБ Путина?

User nograni13___, 10.12.2011 14:22 (#)

"Неужели весь народ России тупой и глупый"
Не дают умным людям реализовать свой потенциал!
И самое интересное в том, что более всего в данной ситуации мешаются так называемые российские "оппозиционеры", паразитирующие на идее демократии...

User eestipoeg50b, 10.12.2011 20:59 (#)

— заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, — Следовательно, это единственно законная власть в России».

User valnn, 10.12.2011 14:55 (#)

nograni13___ вы смешны вместе с kiska

Когда это власть в России, СССР и снова России чего то кому то "давала"???? Она давала только дубинкой по башке. Но вот в 80-90-е пришли люди и взяли то, что считали нужным - внимание простых людей, а затем и власть. Поговорите с очевидцами тех событий, как гнобили и не пускали к власти Ельцина и как он к ней пришёл. И не стали эти люди ждать, пока им кто то чего то даст. А фамилии тех людей вы знаете: ранний Собчак. Г.Попов, Старовойтова, Травкин, Говорухин, ранний Ельцин и т.д. Поэтому не стоит на власть пенять коли у самих аппазиционэров руки из жопы растут и не могут они ничерта сделать.

User ruslan__brovkin, 10.12.2011 16:59 (#)
21022

Ну и что-же это хозяйство не приступило к построению новой, свободной, демократичной, развитой страны? Вместо этого раздав государственную собственность жуликам-олигархам? У этого есть только одно объяснение — никакой «революции» в 90-x не было, ельцин, как и остальные подельники — агенты КГБ, и выполняли они единственную функцию — ликвидацию идеологии с целью приватизации страны партноменклатурой. Что и случилось. Собчака, ельцина и гайдара убрали, чтобы в последствии не сболтнули лишнего. Рассказы же про революцию 90-x вы оставьте в пользу бедных.

User zvirblis_315, 10.12.2011 18:17 (#)

А среди кандидатов клоуна бохданова на этот раз не будет? Или желе для волос закончилось?