новость Предвыборный штаб Путина возглавит Говорухин

08.12.2011
Станислав Говорухин. Фото ИТАР-ТАСС

Станислав Говорухин. Фото ИТАР-ТАСС

Режиссер Станислав Говорухин принял предложение премьер-министра Владимира Путина возглавить его предвыборный штаб на президентских выборах. "Я возьмусь за это, конечно, с душою, но не могу вам сейчас гарантировать, что ваш выбор идеален, что вы выбрали именно того человека, поскольку опыта не мае", - сказал он. Говорухин добавил, что у него есть вопросы.


Комментарии
User kiska, 08.12.2011 16:36 (#)
11196

"Я возьмусь за

Говорухин уже украинские словечки вставляет в ответной речи к Путину. Верку Сердючку мабуть копирует. Склизькая личность.

User runoff, 08.12.2011 16:46 (#)

Говорушка открыл своё истинное лицо еще в фильме АССА.. помните.. он там в конце фильма в машине убивает Африку.. то есть как чекисты уничтожали зерна свободы и инакомыслия..
говорушка, сдони, питор..

User nortrop14, 08.12.2011 17:04 (#)
3133

Оба - любители целования мальчиков.

Что и треб док...

User reader22, 08.12.2011 17:51 (#)

твёрдая рука?

Говорухина стоит отправить на экскурсию в ГУЛАГ;
лет на 5 и с правом переписки...
расскажет как-чего...

User angelina_41, 08.12.2011 18:42 (#)
3515

Постыдился бы, старый говорун, тьфу.

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 19:02 (#)
21022

не этот ли стукач снимал кино «ворошиловский стрелок»?

«Да где ты видел эту власть-то, законную?! В кабинетах со флагами, а в кабинете хмырь!» Интересно, про какую это власть говорит автор фильма устами ныне покойного Ульянова? Уж не про ту, чей сапог говорушка намостырился целовать в мечтаниях о лаврах мигалкова.

User nortrop14, 08.12.2011 20:24 (#)
3133

А я всегда говорил, что он циничный подонок, а мне многие не верили:

Дескать "Место встречи", да друг Высоцкого...
Любит наш народ сотворять себе кумиров из всякого дерьма. Тьфу!

User kiska, 08.12.2011 21:35 (#)
11196

Друг Высоцкого... .======= У Высоцкого столько было друзей, но это не говорит о том, что они все были достойными и преданными друзьями. А этот Говорухин в фильме АССА сыграл сам себя. Козлодоев чёртов!

User nortrop14, 08.12.2011 21:40 (#)
3133

Высоцкий не был его другом, миф это.

User d44yuriy, 08.12.2011 22:38 (#)
10546

Наонец-то! Старая шлюха дождалася - ее назначили начальницей борделя.

User znnzzz, 08.12.2011 23:10 (#)

Стас нырнул в болото

Всё просто ,тут уже ни абы кто вёл компанию,,нужны авторитеты,,политики не канают,,а Стасу ещё не то напишут(((

User urgenb, 08.12.2011 23:35 (#)

А может у него благие намерения...

Залижет кандидата до летального исхода и вместо выборов - траур, большое национальное горе?

User vsrakuputa, 09.12.2011 10:03 (#)

ЭТОТ ТИП ТОЖЕ С УСАМИ- КАК:

гитлер,
сталин,
лукашенко,
чикатило,
дзержинский
и т.д....
одним словом странно похожий на ублюдков истории этот режисеришка пакостных фильмов про СССР...