новость В Забайкалье задержана активистка "Солидарности"

03.12.2011
Задержание Натальи Филоновой. Фото С.Ратничкина

Задержание Натальи Филоновой. Фото С.Ратничкина

В Забайкалье задержана активистка "Солидарности" Наталья Филонова. Она организовывала работу наблюдателей на предстоящих выборах. Филонову обвиняют в неподчинении полиции и собираются этапировать в Читу. На предыдущих выборах она вскрыла серьезные нарушения.


Комментарии
(комментарий удалён)
User asanj, 03.12.2011 09:32 (#)

Филонова известна тем, что не гнушается распространять агитационные материалы в день выборов прямо у избирательных участков

летом этого года она подверглась аресту на 7 суток, за такое не уважение к соблюдению законных интересов граждан.

User niko__dim, 03.12.2011 10:21 (#)

Если бы ты был поумнее, то слово "неуважение" написал бы слитно.

User azudels, 03.12.2011 11:42 (#)

Это Хася! У ней с русским

пгамблёмы.

User svann06, 03.12.2011 09:53 (#)
4033

Пора начинать....благодарить Собянина за булыжник

User kubikrubik33, 03.12.2011 10:43 (#)

пора начинать ,,,,благодарить создателя труб большого диаметра

по опыту Египта - востребованная штуковина !!!

User kubikrubik33, 03.12.2011 10:45 (#)

Ливии ,-НЕ ТОЧНОСТЬ , НО СУТЬ ТА ЖЕ

User gilbert111, 03.12.2011 11:15 (#)

зачищают пространство

перед выборами, таким образом они "защищают" наши с вами права.
Интересно, никто из рабочих не возмутился таким произволом и безропотно подчинился? "К чему стадам дары свободы"?

User ybwit19, 03.12.2011 12:06 (#)

Филонова инициировала судебный процесс, и выборы на участк

Какая правовая прелесть.

Антифа, просыпайтесь! Без вас сей феномен российской юриспруденции не разгадать..)

User matatysova, 03.12.2011 14:00 (#)

на ОДНОМ участке. по ОКРУГУ в целом нарушений, влияющих на результат не было.

User habibulina, 03.12.2011 12:23 (#)

Где же вы теперь лихие эскадроны приамурских партизан ,

где штурмовые ночи Спасска, волочаевские дни ?

User voldemar_mutin, 03.12.2011 13:48 (#)

о чем думает эта тетка? оккупационная власть по определению не должна быть доброй и справедливой. Однако меня забавляет их желание быть "уважаемыми".
"Уважаемыми" и только? позвольте но слово "уважение" парное и в большинстве случаев употребляется в связи со словом "любовь". Не затем ли раш.нац.лидер сделал эпиляцию груди? тогда в какой позе?

User runoff, 03.12.2011 17:29 (#)

а с чего вы взяли, что у него вообще там чего-то росло..

User runoff, 03.12.2011 17:28 (#)

а с другой стороны, что делать мусору, изображенному на картинке, задерживающему Филонову.. ведь боги не послали ему мозга.. и он вынужден в роли раба исполнять приказы по прессованию населения.. слишком много всякого мусарья-иждивенцев (тот же Жемчужный).. что с ними делать.. они ж ничего делать не умеют.. только врать, прессовать и воровать.. не возьмутся же они за лопату.. или за клавиатуру..
подскажите.. куда им податься.. если диктатор уйдет в небытие..

User gilbert111, 03.12.2011 17:32 (#)

куда податься им? Да с таким же успехом будут служить другому хозяину.

User runoff, 03.12.2011 17:50 (#)

а можно ли их перевоспитать служить не хозяину, а закону? ;-)
вопрос риторический?..

User runoff, 03.12.2011 18:01 (#)

хотя нет.. "переаттестация" оставила только лояльных к режиму, отсеяв настоящих профессионалов.. государство в РФ - это паразит, единственной целью которого является вопроизводство и сохранения себя любимого вместо защиты прав и свобод граждан и условий свободной конкуренции..
такие государства рано и поздно должны пасть.. и лучше рано..

User oprstuf21218, 03.12.2011 21:11 (#)

Россия 2012год. Выборы. Ремейк.
http://217.16.27.129/2010/01/10/458