новость Столичная полиция переходит на усиленный вариант несения службы

30.11.2011
Разгон акции на Триумфальной площади 31 августа 2010 года. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Разгон акции на Триумфальной площади 31 августа 2010 года. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

С 1 декабря столичная полиция переходит на усиленный вариант несения службы. В преддверии выборов в Госдуму на улицы выйдут более 50 тысяч сотрудников правоохранительных органов. Всего по России на усиленный вариант несения службы будет переведено около 450 тысяч полицейских. Там, где не хватает личного состава, полиция привлечет сотрудников ЧОПов.


Комментарии
User foxbit, 30.11.2011 10:23 (#)

Подготовка к чему? Сделать выборы легитимными это не поможет а вот после президентских будет полностью сформирована абсолютно нелигитимная ,противозаконная самозванная власть ,и интересно как быть в этом случае .... подчиняться самозванцам или не ... мда вопрос ,интересно что думает по этому поводу оппозиция

User dasmanov52, 30.11.2011 10:53 (#)

псевдовыборы

Идет подготовка к волеизъявлению народа на выборах. А если народ проголосует против партии Е.Р, тогда какая будет реакция властей?

User azudels, 30.11.2011 12:13 (#)

"тогда какая будет реакция властей?"

Эрегция.

User qazxswe, 30.11.2011 11:03 (#)

КАК В 1941-М!!! НУЖНО ЕЩЁ ПАТРУЛИ ВВСЕСТИ ПРИ ОРУЖИИ И КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС..

НУ А ЕСЛИ ЛЮДЕЙ НА ПАТРУЛИРОВАНИЕ ГОРОДОВ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ - ВОН "ДРУЗЬЯ РОССИИ" АРМИЯ И ФЛОТ ПОДДЕРЖАТ - ВСЕ РАВНО НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ А НА ДОВОЛЬСТВИИ СОСТОЯТ... РУСКАЙ РАЗОМНУТЬСЯ ПЕРЕД ОТВЕТСТВЕННЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ....
ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ - ВСЁ РАВНО ПРОИГРАЕТ... А ВООРУЖЁННЫЕ ЛЮДИ НА УЛИЦЕ - КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ ЛЕГЧЕ БУДЕТ НОВУЮ ВЛАСТЬ ОТСТОЯТЬ.

User ogurtzoff, 30.11.2011 11:08 (#)
20458

э

User dramast, 30.11.2011 16:57 (#)
3148

Смотри огурец, как бы сам в замес не попал. Будешь потом в обезьяннике разоряться: "Да свой я, свой!"

User frosja, 30.11.2011 11:16 (#)

А судьба Каддафи хороший предупредительный сигнал для огурцов, которые хотят оставаться у власти вечно.

User kafa_2500, 30.11.2011 11:31 (#)

Заметно ссыкотно огурцу совместно с властямию

А по минскому сценарию это как? Сами спровоцируют и сами же оппозицию пересажают?

User dramast, 30.11.2011 16:54 (#)
3148

Заметно ссыкотно огурцу совместно с властями

Ну такие огурцы при смене власти и в помидоры превратятся. Это ж холуи профессиональные.

User homut, 30.11.2011 14:17 (#)

полиция переходит

страшно сволочам

User jasha_g, 30.11.2011 14:44 (#)

Там, где не хватает личного состава, полиция привлечет сотрудников частных охранных предприятий

Да, ЧОПы они свои: родные и социально близкие. А может ещё армию привлечь? Или она считается менее социально близкой и благонадежной?

User liliy62, 30.11.2011 16:59 (#)

Все на фронт. "победа будет за нами"

В помощь к путинским опричникам пригласить армию Сирии с лидером..Может быть помогут этим 450тысячным дармоедам. В качестве поддержки привлечь осталных селегерских хунвейбинов с молодой гварлией с их лидерами васюткой, потупчик, чапман 90х90х90 и "девушек". рвущих на себе лифчики и трусики за путина
Альберт Г

User zvirblis_315, 30.11.2011 17:20 (#)

В качестве поддержки привлечь осталных селегерских хунвейбинов с молодой гварлией с их лидерами васюткой, потупчик,

А вы разве не читали, что так и планируют?

User nanoscience, 30.11.2011 17:31 (#)
3460

в этом самая большая проблема этих выборов, как я вижу. Детей привезут, и готовы бросить их в топку, готовы устроить провокацию, манипулируя лифчиками и трусиками. Здесь еще раз проявляется сквозящая аморальность тех, кто это делает. Заметьте, дети даже домой сбежать не смогут. Далеко. Я бы жестко не рекомендавл родителям отпускать детей. Считаю, что об этом надо громко сказать по радио Эхо Москвы и везде, где можно. Дети в опасности.