новость Глава столичной управы собирал открепительные талоны для "победы "Единой России"

23.11.2011
Открепительное удостоверение. Фото с сайта www.vesti7.ru

Открепительное удостоверение. Фото с сайта www.vesti7.ru

Глава управы столичного района "Соколиная гора" Александр Аксенов потребовал от руководителей предприятий собрать у подчиненных открепительные удостоверения и передать их чиновникам. По его словам, это необходимо, чтобы обеспечить "Единой России" 58 процентов голосов. Действовать надо "агитацией, уговорами, еще чем-то", сказал Аксенов.


Комментарии
User srakaputi, 23.11.2011 14:43 (#)

вот иначал гнилой режим и ег

User russivan120, 23.11.2011 15:27 (#)

ВАЛИТЬ из партии воров и педофилов! У

В партию жуликов и геев? :)

User srakaputi, 23.11.2011 16:21 (#)

да нет - к тебе не пойдут руссиван- не три себя вазелином- не трать свое богатство зря)))

User koctja, 23.11.2011 17:10 (#)

Ваня, Ваня, им когда ты успел опарашится?!
Плохо видать службу нес служивый.

User russivan120, 23.11.2011 15:11 (#)

При этом в случае, если сотрудники собираются голосовать за "Единую Россию", собирать с них открепительные удостоверения не надо.

:-))) Конечно собираются! По улицам ходят и каждому встречному-поперечному, в лицо, смело, заявляют - Я буду голосовать за ЕР!!!

User slavyanin, 23.11.2011 15:11 (#)

Мерзость какая!!!Просто ублюдки!!!

User zvirblis_315, 23.11.2011 15:33 (#)

надо "агитацией, уговорами, еще чем-то".

Что-то - это что?

User srakaputi, 23.11.2011 16:24 (#)

что то это:

- поцеловать в животики приподняв маячку
-поцеловать в мордочку сев на коленочки
- дать веслом по тыкве
- сделать обрезание навиду у всех - да так - что ничего расти не будет
- мочить в сортире
- ковырять в носу а потом размазывать по избирателям
- дубиной по башке
... а так же на мнесто Магнитского , Ходорковского, Лебедева, Трифоновой , Гулевич, и всех всех всех кого путиноииды мучают или уже замучали насмерть в тюряге!

User angrygaffer, 23.11.2011 17:19 (#)

Что-то - это что?

Да угрозы, что еще может быть?

User radcentr, 23.11.2011 15:36 (#)
9645

Вот ссука едристская!

!!!!!!!!!!

User koctja, 23.11.2011 17:08 (#)

За последнее десятилетие много фильмов, сериалов в прокате появилось, в которых русские робин гуды за справедливость и правду борятся супротив воли государства. Так где вы и есть ли вы на самом деле!? Такая несправедливость в лице таких вот "аксеновых" по земле русской топчится.

User ybwit19, 23.11.2011 17:44 (#)

Симптоматично для всей страны...

Сверху спускают "нужные" проценты. Но судя потому как власть на местах крутится как ужаленная и готова пойти на ЛЮБЫЕ фальсификации, такой поддержки реально среди населения давно уже нет. И они это понимают.
Уволят местных "патритов", ей-ей, уволят...