новость Нашисты разобьют в Москве палаточный лагерь перед выборами

15.11.2011
Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

В дни выборов Госдумы прокремлевское движение "Наши" разобьет в Москве молодежный лагерь. Ожидается около 30 тысяч участников со всей России и около шести тысяч из Петербурга. Участникам старше 18 лет рекомендуется взять с собой открепительный талон, "чтобы была возможность проголосовать в Москве".


Комментарии
User xasi__s, 15.11.2011 23:17 (#)

Круто!

А чего бы не сдать кровь 31-го декабря на Триумфальной?

Перформанса явно не хватает никому - :)))

User xasi__s, 15.11.2011 23:19 (#)

А питерцам опять повезло!

Целых 6 тысяч "наших" приедут к нам в Москву бражничать -:(

User clockman, 16.11.2011 13:31 (#)
3033

Опять же рождаемость повысится...

Оу, ну что вы бред несете? Так много семей не могут вывезти детей в Москву, а тут у них есть такая возможность. Пусть, засуньте свои ФИ, людям нужно как-то менять обстановку.
Не все могут себе позволить выезжать куда-то из своего города.

6 тысяч на пару дней,это вам не 5 тысяч навсегда.
а акции для привлечения внимания к выборам,несомненно нужны.половина жителей города отсиживается в эти дни.

User alkonost, 16.11.2011 00:28 (#)

30 тысяч холуят есть хотят -
дай им тысяч по 20 -
пусть подивятся
на Москву выбОрную -
ЕдрИсную Уборную

User gedeke, 16.11.2011 01:01 (#)
3280

"Растёт наша смена" - вы, надо понимать, хунвейбин на пенсии? Али гитлерюгенд?

, 16.11.2011 03:20 (#)

Человек

Один автобус на 30000 чел? Или не один? Один открепительный талон на человека или не один? Один участок для голосования или каждый голосует где хочет, но на автобусе на 30000 чел.? ...

User dayvos, 16.11.2011 04:14 (#)

Да, на какие только уловки идет Едресня, что бы получить чистые бланки открепительных удостоверений. Отсюда и возраст, больше 18 лет.
Но все это уже просто агония.

(комментарий удалён)
User slavyanin, 16.11.2011 06:25 (#)

Осмелюсь напомнить верному прислужнику ЕР,что партия Мубарака в Египте за полгода до его свержения на выборах получила 80 процентов...Подумайте,если конечно есть чем...

User miuu, 17.11.2011 09:27 (#)

Вот-вот! Надо организовать слежку за этими педерастами и поймать их на "карусели". Я так думаю, цель этого сборища педерастов - проголосовать раз эдак по 15 - 20 каждому. Ублюдки.

User aekorch, 16.11.2011 07:45 (#)

Ну Вы ваще. Вот кого надо судить за педофилию мозгов,участников этого гламурного действа. Ну а деньги получены от неизвестных спонсоров.

User dasmanov52, 16.11.2011 08:17 (#)

жалость к "нашистам"

Мне очень жаль"нашистов", В основном, это обманутая пропагандой партии Е.Р. молодежь.Пройдет немного времени и они поймут свои ошибки,которые и испортят им жизнь.В своей жизни мы также, как и они неоднократно ошибались в политике,а поэтому и "пожинаем" сейчас свои плоды (пенсионер МВД,60 лет).

User olg17, 16.11.2011 23:51 (#)

какие ошибки?

Ошибки допускают только идейные или убежденные. А это не про них. И не про их спонсоров. Мне вот только жутко обидно, что конкретно мой ребенок уехал отсюда из-за всего этого. Эти стада захватили страну. Она их. ЕДРО судить надо за развращение малолетних. Правильно кто-то на "гранях" сказал:Россия - злобная центрифуга, разбрасывающая все лучшее, что у нее есть, за свои пределы. А всякое совковое ... стремится намотаться на ее ось.

User kshopsha, 16.11.2011 09:07 (#)

Но все это просто агония

Согласен. Тому подтверждение, случай с ДТП в воскресенье в Москве, когда толпа хотела учинить самосуд, и только ОМОН "отбил" виновницу ДТП. Напряжение достигает критической массы. Народ уже никому и ничему не верит и сам готов чинить самосуд. Если "они" остануться, ни к чему хорошему это не приведет.. А так не хочется сново кр..ви, но с толпой ничего не сделаешь.

User liliy62, 16.11.2011 20:55 (#)

На побывку едут
хунвейбины к нам
фюрер их, васютка.
лезет в наш кариан
Хотелось бы знать куда смотрит счетная палата РФ, Генеральный прокурор РФ На это и на каком основании все эти якименки, потупчики и пр. их комиссары лезут в карманы налогоплатильщиков
Альберт Г

User ogurtzoff, 16.11.2011 22:35 (#)
20458

Раскрою секрет: они не только форум проведут, но в случае чего и "стихийные" бесп

User untermensch, 17.11.2011 14:43 (#)
3501

Омон ими кидаться будет ?

Или 18 летние девочки пойдут кому то морду бить?