новость Центризбирком пожаловался в Генпрокуратуру на наблюдателей ПАСЕ

15.11.2011
Владимир Чуров. Фото Russian Look

Владимир Чуров. Фото Russian Look

Центризбирком обратился в Генпрокуратуру и МИД с жалобами на наблюдателей от ПАСЕ, заподозрив их в нарушении российского законодательства. Несколькими днями ранее наблюдатели раскритиковали размещенные в Москве билборды с призывами прийти на выборы, копирующие агитационные материалы "Единой России". Глава ЦИКа Владими Чуров от встречи с наблюдателями уклонился.


Комментарии
User foxbit, 15.11.2011 13:31 (#)

Не дрейфь Чуров , сидеть будете всем дружным коллективом ...воров и проходимцев....

User reader22, 15.11.2011 14:37 (#)

!) !) !)

спасибо- повеселили!

User elektor, 15.11.2011 13:38 (#)

Главой ЦИК конечно же должен быть В.Путин. Потому что этот семимесячный может подвести. Еще не вечер ,а он уже такую ахинею несёт.

User zvirblis_315, 15.11.2011 13:46 (#)

Чё ж этот дед мороз убоялся встречи с наблюдателями от ПАСЕ? Понял, что от вожения мордой по столу не уйдет...

User oprstuf21218, 15.11.2011 14:21 (#)

Кого пасёт это ПАСЕ в каленопреклоненной России?
И куда смотрит центр Э? Сам Чуров вынужден был скрываться от понаехавших.

User zvirblis_315, 15.11.2011 14:26 (#)

Точно, понаехали тут! Таджикский вариант им! Онищенко - вперед! Ведь ящур разносят!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 15.11.2011 14:37 (#)

Ужос!! :))))))))))) Ведь кое-кто и перепутает тогда... бедный чуров...

User henady, 15.11.2011 14:46 (#)

Какой-то бред! Зачем этого неразумного физика поставили на такую должность. Он ведь хочет указания проверяющим раздавать. Гнать в шею таких ид-в!

User koctja, 15.11.2011 15:42 (#)

Зачем этого неразумного физика поставили на такую должность.

Из Чурова физик, как из моего яух тяж. Потому и пошел по приказу Путина командовать ЦИК.

User tkalichs, 15.11.2011 14:48 (#)

без совести, без чести, ни чего человеческого.

как жила россия? как будет дальше жить?
без воздуха - несколько минут.
без воды - несколько дней.
без еды - несколько десятков дней.
а вот без совести, без чести мы живём уже несколько поколений.
мне кажется нам должны молоко давать.
за вредность.
за нашу вредность.
ну, и за вредные условия проживания.

User koctja, 15.11.2011 15:38 (#)

"Что касается миссии ПАСЕ - мы сейчас изучаем их деятельность. - сообщил председатель ЦИКа Владимир Чуров.

Был в Красноярску, наведывал внуков. И внуки расказали о поступке школьника, который плакаты едросов в школе разрисовал "антигосударственными лозунгами". И я подумал, как путиноиды не стараются Россию в средневековье, утащить нихрена у них не получится. И знаете почему - молодежь жить так, как мы жили и живем, не хочет. И это радует.
Так что претензии Чурова к иностранным наблюдателям полное фуфло. Путина, своего хозяина выгораживает, шалащовка продажная. Про таких Ленин говаривал - продажная, гнилая интеллигенция.

User zvirblis_315, 15.11.2011 15:54 (#)

Ну уж ленина цитировать не стоило - он сам главное дерьмо... А про этот случай со школьником вчера было подробно на ньюзру.ком... Может не убрали еще, лень лезть сейчас...

User koctja, 15.11.2011 17:03 (#)

Про дерьмо согласен. Но это дерьмо иногда умные мысли говаривало. А Ленина забывать нельзя, дабы снова в это дерьмо, созданное его умом не вляпаться.

User independent, 15.11.2011 17:15 (#)

Степень мерзости мерзавцев, из которых сделано это государство, просто не подадётся человеческому измерению. Казалось бы, уже пора привыкнуть, но от каждой такой новости просто оторопь берёт.