новость ЦСР: Победа "ЕР" на выборах приведет к стратегическому поражению власти

11.11.2011
Выборы. Кадр Первого канала

Выборы. Кадр Первого канала

Высокий результат "Единой России" на предстоящих выборах может привести к стратегическому поражению власти, говорится в докладе, подготовленном Центром стратегических разработок. По мнению экспертов, победа "ЕР" большинством населения будет воспринята как доказательство нечестности выборов. Авторы доклада прогнозируют приход левых партий в Думу и досрочные президентские выборы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.11.2011 14:37 (#)

правильно! выявить и рас***ять!

User zvirblis_315, 11.11.2011 15:02 (#)

Распять? Или раз шесть?

User maximsarkisov, 11.11.2011 17:11 (#)

будет воспринято как доказательство нечестности выборов только если большинство населения само не голосовало за ЕР...

User lvovjanin, 12.11.2011 08:53 (#)

Сами-то поняли, что написали?

"Победа с 70 процентами голосов, приписанных "Единой России", большинством населения скорее всего будет воспринята не как свидетельство популярности партии, а как доказательство нечестности выборов, говорится в докладе."
Ну правильно, если эти 70% проголосуют за Яблоко, а потом увидят, что их голоса приписали ЕР...

User eestipoeg50b, 12.11.2011 01:46 (#)

Центр стратегических разработок создавался в 1999 году под написание предвыборной программы Владимира Путина.

Так что расслабтесь, ребята - это не достойно серьезного комментария, как утка, выпущенная путиноидами.

User eestipoeg50b, 11.11.2011 14:36 (#)

досрочные президентские выборы в путинской россии - это экстремизм и диверсия мысли против существующего госстроя! рас***ять!

User oskovoz, 11.11.2011 14:43 (#)

интересно - с какого бодуна можно предположить досрочные выборы? каковы предпосылки то?

User gedike, 11.11.2011 15:40 (#)

Фальсификация выборов хорошая предпосылка к досрочным выборам.

User pergamskiy, 11.11.2011 23:25 (#)

Слишком высокий результат "Единой России" на предстоящих выборах может привести к стратегическому поражению власти

Хоть так, хоть так-российской власти хана!

User angelina_41, 12.11.2011 04:01 (#)
3515

Конечно, хана, если сами внаглую признаются, что будут рисовать цифры такие, какие кажутся им более выгодными, т.е. на данных выборах нарисуют не очень высокую цифру, чтобы народ (в их понимании быдло)подумали опять, что это они выбрали Медведева, а не фсбешенная кучка, захапавшая все народные богатства в личное пользование.
Уверена, что если народ, не с улыбкой на устах, проглотит результаты выборов, то им дадут в рот пустышку в виде злых "таджиков, кавказцев, прибалтов, грузин", короче народу дадут "зрелище", а сами, как всегда будут жрать "хлеб".

User nanoscience, 11.11.2011 19:23 (#)
3460

на сайте Центра Стратегических Разработок России еще много таких высказываний. Такое впечатление, что манипуляторам нужно точно знать, какова вероятность оранжевой революции, и вовремя найти ребрендинг, включая ребрендинг козьих морд. Любопытный орган. Наверное в чк тоже было такое, а теперь, вот, и на гражданке появилось.

User eestipoeg50b, 12.11.2011 01:47 (#)

это самый разумный комментарий во всей ветке, имхо.

User cherubina3, 11.11.2011 14:43 (#)
3019

Победа с 70 процентами голосов, приписанных "Единой России", большинством насел

И что?..

User zvirblis_315, 11.11.2011 14:44 (#)

Да ладно, чуров нарисует не 70, а 51 % и будет усё пучком... А досрочные президентские - так путя вернется еще раньше, чем ожидалось...

User eestipoeg50b, 11.11.2011 15:21 (#)

Опять что-ли в новогоднюю ночь димка отдаст президентсво вовке.

User zvirblis_315, 11.11.2011 15:33 (#)

Ну дык подарок же!

User help007, 11.11.2011 14:53 (#)
5984

Федеральная власть это понимала. А после падения рейтинга в момент отставки никто не выразил никакого протеста".

Вот воистину отличная мысль в статье ! Думается, насчёт отставки самой федеральной власти - тоже массовых протестов не предвиделось бы ! ))))

User xasi__s, 11.11.2011 14:56 (#)

Ну ИСЧО одни аналитики - пятница чтоль?

Выборы будут "абсолютно честными и прозрачными" и совпадут с экзит-поллами!

Ну сколько писать - ВЕДРО уверенно выигрывает в "прозрачные (граненые) наперстки".

И "кипиж" с летчиками в ту же кассу!

User zvirblis_315, 11.11.2011 15:00 (#)

Ты - в ВЕДРЕ?

User xasi__s, 11.11.2011 15:26 (#)

Слышь, тупица!

Я до 1985 года был "настоящим коммунистом".

За это меня дважды (2) исключали из комсомола - а в КПСС не приняли.

С "подонками" Едра, Ведра, Хуйла и проч. я никогда дела не имел и не имею.

User cherubina3, 11.11.2011 15:45 (#)
3019

Я до 1985 года был "настоящим коммунистом".

где-то тут была "точка невозврата"..Вам надо вернуться туда под гипнозом, глядишь, что-то можно исправить

User zvirblis_315, 11.11.2011 15:52 (#)

Вам надо вернуться туда под гипнозом

Лучше под наркозом... и удалить часть моска, в которую всякая совецкая хрень поступала...

User cherubina3, 11.11.2011 16:09 (#)
3019

Лучше под наркозом

:))Это слишком радикально. Могут быть ошибки.

User zvirblis_315, 11.11.2011 16:21 (#)

Могут быть ошибки.

Да ладно... летальный результат - тоже результат... одной портянкой меньше...

User help007, 12.11.2011 21:35 (#)
5984

Могут быть ошибки.

Я очень извиняюсь, НО - в данном случае ошибки - УЖЕ - быть не может ! Даже если весь "моск" ужалить !
))))))))))))))

User help007, 12.11.2011 21:35 (#)
5984

Ужалить = удалить ))))

)))))

User xasi__s, 11.11.2011 15:56 (#)

Я пробовал, Ана!

Исправить НИЧЕГО нельзя - страну (СССР) одолели стукачи и мздоимцы.

Легкую "маленковскую" и "косыгинскую" промежность одолели "ортодоксы". Карикатуру на Л.И.Брежнева заливающего Прагу (Дубчека) видели?

-:(

User cherubina3, 11.11.2011 16:08 (#)
3019

Исправить НИЧЕГО нельзя - страну (СССР) одолели стукачи и мздоимцы.

Можно. Хотя бы не шагать с ними в ногу. Достойный выход всегда найдется. Дифференциальная геометрия не помогает? может, среди локальных инвариантов поищете? :)

User xasi__s, 11.11.2011 16:37 (#)

Ана! Никогда не употребляйте терминов в которых Вы не спец!

С кем в ногу?

С "питерскими недоумками", или с девой Кристой?

Помните у Л.Толстого - "Шенграбенское дело" - они подожгли деревню и ушли под "барабанный бой с развернутыми знаменами" - :)))

User cherubina3, 11.11.2011 17:10 (#)
3019

Ана! Никогда не употребляйте терминов в которых Вы не спец!

Да ладно :)Уж и постебаться нельзя..А если вам даже "математический склад ума" (во всяком случае, так завлено) не помогает понять кто есть ху и what to do, то вам уже никто не поможет. Возможно, Саша и прав. Насчет радикальных мер

User xasi__s, 11.11.2011 17:16 (#)

Ана!

Не стебитесь - не стабаемы будете!

У Хасиса пятница - седьмая на неделе (между прочим).

Надо как-то помягче (посуверенней что-ли)- :)))

User cherubina3, 11.11.2011 17:43 (#)
3019

Не стебитесь - не стабаемы будете!

Эх, Маруся!..Нам ли жить в печали!..Волков бояться - в лес не ходить..А по поводу "помягче" - вражеские голосА к неге не располагают. да вы не переживайте - у вас же скафандр непробиваемый.

User xasi__s, 11.11.2011 17:49 (#)

А я ,Ана, и не особо переживаю ! Помните "Час Быка" ?

Всегда есть выбор - позволить пробить защиту, или остановить сердце!

-:)))

User eestipoeg50b, 13.11.2011 00:07 (#)

2 cherubina3:

Какой скафандр - это ж желе под гибридным прессом совковщины и путинщины.

User rewq2, 11.11.2011 16:59 (#)

был "настоящим коммунистом".

А стал православный ПАТРИОТ! Дважды- это из ВЛКСМ исключили- ВСТУПИЛ-исключили...? МнС

User xasi__s, 11.11.2011 17:10 (#)

Точность - вежливость королей и рестораторов!

Слегка сгустил краски -дважды попытались -:)))

Далее по тексту.

Фигня все это - местную ячейку ВЛКСМ я закрыл (с товарищами) в 1989 году.

-:)))

User angelina_41, 11.11.2011 17:16 (#)
3515

За это меня дважды (2) исключали из комсомола - а в КПСС не приняли =========== Хасис, а можно поподробнее за что вас дважды исключали из комсомола и не исключили? И что вы сделали для того, чтобы вас не исключили?

User xasi__s, 11.11.2011 17:28 (#)

Анхелина! Только для Вас!

Первое "исключение" произошло после посещения "Бирюлевской базы" - меня обвинили в том ,что я набил "морду" представителю райкома ... (я ему морду не бил -но ...) Отмылся - был переведен на профсоюзную работу!

Второй раз - в СА (мелкое дело). Но (1985г) заспорил с парторгом полка о "конце его карьеры в связи с Горбачевым)

В КПСС меня хотели (я хотел) принять в 1985 году "чекисты" - не вышло - иначе висел рядом с Чаушеску.

Иные вопросы?

User cherubina3, 11.11.2011 17:46 (#)
3019

в СА

!? Штурмовые отряды состояли из комсомольцев!? :)))

User xasi__s, 11.11.2011 17:54 (#)

Я ,знаете ли, Ана , Остерский! Тут это только Хэви знает...

Я знаю как наступать и ... (застрелится в случае отказа люков! )

Больше ничего не знаю и не помню - не хочу!

Если бы случилась такая печаль и мне доверили 58 армию - то ...

- кавказ стал равниной...

- РФ стала цивилизованной страной...

User cherubina3, 11.11.2011 17:59 (#)
3019

- кавказ стал равниной...РФ стала цивилизованной страной...

РФ стала бы цивилизованной страной после того, как вы во главе 58-й армии сравняли бы Кавказ с землей? Я правильно поняла?

User xasi__s, 11.11.2011 18:09 (#)

Не очень!

Я довольно внятно (по сек.материалам) могу командовать танковой дивизией и осуществить мЯчту медвепутов ( удар -дегазация- деактивация и проч.)

Но ведь я так же хорошо с "ротой арбалетчиков" могу превратить Кремль в музей . (бабло с туристов стричь будем).

Мои искусства никому не нужны! А поэтому -

Ана! Нирвана пропасть облегла
Что нам кумир (кто без бабла)
Что в пропасти моей ,нетленной
Ужель надежда суверенна?

User angelina_41, 11.11.2011 19:11 (#)
3515

Если это так, чего сидим, ст(д)рочим? Предлагаю начать с Кремля. Когда ждать?

User sotsium, 11.11.2011 20:16 (#)

А мы не просто, между прочим,
Сидим, строчим и даже дрочим!
Кому сегодня власть, как отчим,
Мы мОзги быстро пропесочим!

User sotsium, 11.11.2011 21:34 (#)

инерпретация

Коль случилось, что ты ,обмороженный,
Оступившись, пал в пропасть, на дно!
Успокой тем ,свой разум встревоженный,
Что не тлен будешь лет еще сто !

И твое суверенное тело,
Без бабла , на снегу и ветру!
Станет символом правого дела,
Как нирвана буддийским гугу !

User sotsium, 11.11.2011 21:54 (#)

гугу! > гуру!.........(Офигеть!)

User angelina_41, 11.11.2011 18:18 (#)
3515

Если бы случилась такая печаль и мне доверили 58 армию - то ...
- кавказ стал равниной...
- РФ стала цивилизованной страной...============ Хрулев тоже так думал, пока не попал в госпиталь с пробитой задницей...Почему вы так не любите себя???

User xasi__s, 11.11.2011 18:36 (#)

Хрулев - не думал!

Меня только в это дельце (с карликом) не надо втягивать!!!

Госпиталь - не времена "госпитальеров" - место "отчаянья и морга".

User cherubina3, 11.11.2011 19:36 (#)
3019

Почему вы так не любите себя???

Вы, Хасис, не обидитесь, если я за вас отвечу?.Ну попробую, во всяком слуяае.. Так это старые друзья-чекисты попросили. Как-то неудобно было отказать.Тем более, столько вместе пережили, а мужская дружба - кремень, только крепчает со временем. Особенно, если друзья сказали:слушай, будешь в своем институте как обычно заседать (а самое интересное там - это ПОСТзаседания в Красном уголке), а сбоку мы тебе поток виртуал-мани образуем, сиди себе строчи, отрывайся, чушь прекрасную неси. Где-то можешь правду сказать, где-то соври, вобщем будешь бригаденфюрером, учитывая то, что ты танкист :)Сначала Хасис, как все все ще порядочные люди как-то сомневался, ворочался по ночам, думку-думал, от мысли этой потпшнивало..Потом решил просто попробовать-не понравится, мол, брошу..Но тут капнули первые сольди..И тошнота прошла..И он себя успокоил: у меня дети..С тех пор он себе вопросов не задает. А когда задают вопросы ЕМУ, он уже научился отвечать, не отвечая... Так примерно все было, Хасис Иваныч? :)

User angelina_41, 11.11.2011 22:31 (#)
3515

Молчание - знак согласия?

User eestipoeg50b, 12.11.2011 01:51 (#)

о как за пояс заткнули форумского негодяя!

User cherubina3, 11.11.2011 17:55 (#)
3019

В КПСС меня хотели (я хотел) принять в 1985 году "чекисты" - не вышло

Зато ДРУЖБА осталась! :))

User xasi__s, 11.11.2011 18:00 (#)

Конечно!

Вот уж что осталось - "дружба" ...

User zvirblis_315, 12.11.2011 00:53 (#)

Достала эта разница в 2 часа с москвой... опять все повырубались...

User nikgrig, 13.11.2011 20:42 (#)

Отношение к ЕР крайне отрицательное

Везде наши представители ЕР говорят: "...Мы стали жить лучше и будем еще лучше". А мы?
Вот уж воистину "Доедим Россию".

User zvirblis_315, 11.11.2011 15:28 (#)

Я до 1985 года был "настоящим коммунистом".

Им и остался :) Вон Дучка надувной тоже хвастает, что слушал "вражьи голоса" - а совок - закостенелый... никакой кувалдой не вылечишь :)

User xasi__s, 11.11.2011 15:31 (#)

Ты бы не гавкал на "настоящих коммунистов" - это не "бойцыцы Зюги-жабоподобного" - :)))

Я ,кстати, слушал "вражьи голоса" пр помощи танковой рации и никто меня не застучал - :)))

User zvirblis_315, 11.11.2011 15:36 (#)

Я ,кстати, слушал "вражьи голоса" пр помощи танковой рации

Видимо, рация была на лампах... Одно дело слушать, другое - слышать :)

User xasi__s, 11.11.2011 16:08 (#)

О! деревенька в бой пошла!

Ты ,засрнец, подумай на досуге кем бы ТЫ был, родись на 200км восточнее -:)))

User zvirblis_315, 11.11.2011 16:12 (#)

подумай на досуге кем бы ТЫ был, родись на 200км восточнее

Может Шаманом... Может Хеви... Но уж никак не хасей неизлечимой :)

User xasi__s, 11.11.2011 16:32 (#)

Шаманом? - "ракетным химиком топ-хит", Хэви ? - "настоящим офицером из 6 ТА" !

Не "нарциссируй" - да у меня больше заслуг перед либеральной дерьмократией , чем у вас всех вместе взятых!

User zvirblis_315, 11.11.2011 16:44 (#)

да у меня больше заслуг перед либеральной дерьмократией , чем у вас всех вместе взятых!

Сейчас реабилитируешься перед сурком за прошлое? :)

User xasi__s, 11.11.2011 17:01 (#)

Зачем? Я просто получу от ВИН штемсель на выезд, как в свое время "Уплачено ВЛКСМ" -всего и делов.

Ты моложе меня - а уже пЭнсионер -:)))

Подумай о ... себе. (вася не даст соврать).

User cherubina3, 11.11.2011 17:20 (#)
3019

а уже пЭнсионер -:)))

а эт что, ругательное слово? Он наверняка был хорошим полицейским. А полицаи - это у вас. Ну и в нацистской Германии раньше - аналогия

User xasi__s, 11.11.2011 17:31 (#)

ОК! Мэм, приношу извинения!

Ему - не Вам!

Вам только стихи -:)))

User eestipoeg50b, 13.11.2011 00:10 (#)

...и девочек наших ведут в кабинет ...
Прошла Россия уж галантность из галифе, хасися.

User eestipoeg50b, 11.11.2011 23:28 (#)

хасис, так вы уже такой ... в возрасте?

User rewq2, 11.11.2011 17:03 (#)

"настоящим офицером из 6 ТА"

чем у вас всех вместе взятых!
Жалкие,НИЧТОЖНЫЕ люди! Я вас ВСЕХ ПЕРЕЖИВУ!

User xasi__s, 11.11.2011 17:20 (#)

Может быть! А может и не быть!

Тут "бывших" хватает - то "дворянин", то "коренной москвич" - :))

Танковая дивизия наступает (согласно боевому уставу СА) только после легкого обмена ядерными ударами по 10-15 килотонн. -:)))

Вы готовы?

User rewq2, 11.11.2011 17:31 (#)

после легкого обмена ядерными ударами

Работать надоть, а не читать фэнтэзи в раб. время, и не .! !-рочить клаву! И вырастут у сторожа теже хасисы- танкисты-коммунисты-патриоты

User xasi__s, 11.11.2011 17:37 (#)

Гы?

User hеavу, 11.11.2011 18:26 (#)
22578

О-хо-хо!

Я паттракам!
Нет.
Не гы.
Я бы сказал кто, но попробуйте xasi__s, сами догадаться.
Не высшая конспирология однако.

User xasi__s, 11.11.2011 18:31 (#)

ОК! Гы!

User cherubina3, 11.11.2011 17:24 (#)
3019

Не "нарциссируй" - да у меня больше заслуг перед либеральной дерьмократией , чем у вас всех вместе взятых!

Что за манера приписывать всем свои личные комплексы? ТО "не завидуй", то "не нарциссируй"., то "у меня больше..чем у вас всех вместе взятых" :)

User xasi__s, 11.11.2011 17:32 (#)

хе-хе!

Я внимательно читаю тексты - :)))

User karluha, 11.11.2011 20:11 (#)

xasi-sy

Кавказ - сравнять, Россию - демократизировать, Кремль взять с ротой арбалетчиков, танковую дивизию - в ружье, чекисты хотели в партию принять...
"Что ж я вру — я и позабыл, что живу в бельэтаже. У меня одна лестница стоит... А любопытно взглянуть ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся: графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж... ж... ж..."
Мы счастливы быть вашими современниками.

User xasi__s, 11.11.2011 15:28 (#)

А "Сливки" - вертлявые попки и напряженный взгляд -:)))

Я предпочитаю "танец живота" - ничего личного, лишь особая точка в движении!

User gedike, 11.11.2011 17:24 (#)

Вот про выборные механизмы и выборное законодательство, всё более совершенствующиеся, особенно понравилось.

Вы, наверное, давно в России не были.

User hеavу, 11.11.2011 19:43 (#)
22578

Грызлов: Через 50 лет в России сможет победить другая партия

Глава Высшего совета Единой России, спикер Госдумы Борис Грызлов не видит аналогии между правящей партией РФ и КПСС и подчеркивает, что в стране действует многопартийная система.

"Что касается вопроса аналогии Единой России и КПСС, ну во-первых, аналогии нет, потому что руководящая роль партии выведена в виде тезиса из Конституции Российской Федерации, и в Конституции заложена как раз многопартийная система", - сказал Грызлов, отвечая на вопросы экспертов дискуссионного клуба Валдай.

"И даже если за Единую Россию проголосует 100% избирателей, то мы, в соответствии с Конституцией, должны найти ту вторую партию, которая должна быть в парламенте. Однопартийный вариант парламента у нас исключен", - добавил он.

Участник клуба Валдай из Японии отметил схожесть Единой России с Либерально-демократической партией Японии (ЛДПЯ), которая была правящей на протяжении многих лет, однако не так давно потерпела поражение от демократов, и спросил, как долго, по мнению Грызлова, одна партия может быть доминирующей.

"Вы в своем вопросе сказали о Либерально-демократической партии Японии, которая последние два года, ну по крайней мере, на равных или даже отстает от Демократической партии. Могу сказать, что гегемония ЛДПЯ, которая длилась более 50 лет, вполне и нас устраивает", - сказал Грызлов.

"Поэтому когда пройдет 50 лет, наверное, в России уже будет возможность, чтобы победила другая партия", - добавил он.

User ogurtzoff, 11.11.2011 20:42 (#)
20458

да по большому счету неважно, пусть ЕР получит меньше голосов чем обычно, а бльше получат КПРФ, ЛДПР, Яблоко пусть пр

User hеavу, 11.11.2011 23:22 (#)
22578

По большому счету ничего не важно.
Раньше хоть оптимизьм был:
"Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей
А также в области балета мы впереди планеты всей»
Что имеем сегодня?
Бесправный народ, беспредельную власть, и бессмысленные мечты.

User zvirblis_315, 11.11.2011 23:33 (#)

Бесправный народ, беспредельную власть, и бессмысленные мечты.

Зато огурцов - как грязи...

User hеavу, 11.11.2011 23:50 (#)
22578

Как сказал человек ослепительного ума, железной воли и питбульевского бесстрашия - леня радзиховский их 100 млн.

User nanoscience, 11.11.2011 23:36 (#)
3460

нет, ну почему же нет смысла. Смысл всегда есть. Просто его не высовывают из ширинки, пока. Другое дело, что вам (как, впрочем, и мне) этот смысл в диковинку. Вам может показаться, что это безумие. Но нет, есть еще порох, и бабло поступает, так почему же не распорядиться по-хозяйски? Ведь к чему призывал Лужков, - отобрать Крым. О чем не говорит председатель? О войне. Что наделал Дима в Грузии? отнял территорию. Зачем? И тут мы приходим к тому, что мы и они мыслим в разных плоскостях, непересекающихся. Так что, смысла в ваших (и моих) терминах, может и нет, а у них он есть. Потому и в Сирии. Дык, зачем и кому понадобился Центр стратегических разработок России?

User hеavу, 11.11.2011 23:59 (#)
22578

Что там Крым или война в Грузии...
Сегодня планы масштабней соответственно возросшим амбициям молодого дарования.
"Медведев заявил - "Арктика - это российские пространства".

User zvirblis_315, 12.11.2011 00:56 (#)

Достала эта разница в 2 часа с москвой... опять все повырубались...

User hеavу, 12.11.2011 01:10 (#)
22578

А в Москве хлубокая... ночь.

User zvirblis_315, 12.11.2011 01:13 (#)

Огурцы спят...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 12.11.2011 01:16 (#)

Я хоть и не хуеплёт - но говори, простая женщина...

User zvirblis_315, 12.11.2011 01:19 (#)

Блин, тока щас вспомнил - сегодня 11.11.11...

User eestipoeg50b, 12.11.2011 01:53 (#)

Уфф, пронесло, кажись! Теперь будем к 12.12.12 готовится!

User hеavу, 12.11.2011 02:12 (#)
22578

Пора объявить конец света - государственным праздником и отмечать его каждый год.

User wache1, 12.11.2011 09:17 (#)
21340

Вот тогда-то оно и на..нЁт со всей дури.
Так шта 13.13.13 для медвепутов не будет, ИМХО.:))