новость "Хельсинки 2.0": Касьянов призывает Запад не признавать результаты российских выборов

10.11.2011
Выступление Михаила Касьянов в Хельсинки. Фото: Kasyanov.Ru

Выступление Михаила Касьянов в Хельсинки. Фото: Kasyanov.Ru

Запад не должен признавать результаты думских и президентских выборов в России, заявил сопредседатель ПАРНАСа Михаил Касьянов на конференции в Хельсинки. Вместе с лидером фракции Европарламента Ги Верхофстадтом он собрал в финской столице российских и зарубежных политиков и экспертов, чтобы начать "новый Хельсинкский процесс".


Комментарии
User bespartijnen, 10.11.2011 05:00 (#)

Прав был один великий композитор, сказав что публика - дура

Пожелаем же успеха Касьянову, Рыжкову и Каспарову. Пока цены на нефть дорогие, успеха предётся долго ждать. Многие, кто ищет свободу, находят её за рубежом, кто где. Можно и не перечислять. А оставшиеся решают в основном другие проблемы, не связанные со свободой слова и собраний.

User eestipoeg50b, 10.11.2011 12:28 (#)

Требования Касьянова разумны.

User xasi__s, 10.11.2011 13:20 (#)

Эсти! Требования - разумны!

Но к кому они обращены?

К безумцам? Клевретам "золотого тельца"?

Х..ня - это.

Х..ня - это хася нынешняя кучка лубяни, наивно расчитывающая вечно паразитировать на углеводородах

и ее "Жидкие Гвозди", вроде тебя...

User cherubina3, 10.11.2011 17:12 (#)
3019

"Жидкие Гвозди",

Гвозди бы делать из этих людей! Стало бы в мире горааааздо звоздей! :))

User cherubina3, 10.11.2011 17:13 (#)
3019

Гвоздей :)

Гвоздец Вяличия! или апогвоздей суверенности?

сержант Чур Меня Пирожков уже похабные анекдоты на семинарах посвященных выборам рассказывает (назывался между прочим сей семинар -- беспристрастность, профессионализм и деполитизированность)

User xasi__s, 10.11.2011 19:34 (#)

Жидкие гвозди - не более чем стройматериал!

Ана! Вопрос-то не в этом.

User sotsium, 10.11.2011 20:21 (#)

G d! Уточнение :

Жидкие гвозди - клей, продается в магазинах "Стройматериалы",но это не стройматериал.

User xasi__s, 10.11.2011 20:29 (#)

Так значит! Образованный?

Тот клеем надышался
Кто неособенно строитель
А кто не "прилипался"
Тот почти что НЕБОЖИТЕЛЬ!

-:)))

User sotsium, 10.11.2011 20:41 (#)

:}}}!

User sotsium, 10.11.2011 20:47 (#)

В один из дней,
Туркмен-строитель,
На раз- выпил клей
На два – небожитель!

User sotsium, 10.11.2011 20:49 (#)

Туркмен - обобщенный образ!

User oguretz, 11.11.2011 01:07 (#)

nograni13.livejournal.com/

User sotsium, 10.11.2011 20:15 (#)

Звездей! :)))

User eestipoeg50b, 10.11.2011 13:26 (#)

хасися, к разумным людям адресовано, в надежде, что есть еще такие в Европе, а не одни шрёдероиды.

User xasi__s, 10.11.2011 13:46 (#)

Эсти! Список разумных людей в студию.

Ты ж сам все прекрасно понимаешь - кто не за "углеводороды" - фашист, или его пособник.

Сам все читаешь - чего трындишь?

(опять Качинский, уж и Туск стускнел, а рассвета не видать).

Да, Жидкий Гвоздь, миром движет корысть и человек слаб, тут ты прав....

но цивилизация развивалась тысячи лет и выработала таки некоторые правила социального бытия

и делать выводы что все вокруг крысы, только потому что ты в одной жестянке с крысами находишься, это очень самоуверенно....

Хотя не верю я, что ты такой примитивный - толкаешь эту тему ты сознательно и часто, а следовательно - НЕБЕЗДВОЗДМЕЗДНО, как говаривала одна Сова...

Не стоит всех подозревать в финансовой заинтересованности. Масса глупостей и преступлений совершается совершенно даром!
Вы, уважаемый, имхо опять недооцениваете психологические мотивы. А они, поверьте, на 99% объясняют зачем люди ходят на форумы, что и как обсуждают.
Большинство, как мне кажется, ходят сюда далеко не для того, чтобы что-то понять или узнать.
Это просто такая групповая психотерапия, которую себе каждый прописывает.
Предположить, зачем человеку нужно смотреть на всех кругом, как на крыс?

User eestipoeg50b, 10.11.2011 15:10 (#)

не стоит и отвергать естественные предположения о хасиське. бурлит on много и часто, и всё в дуду опричную дует безбозглым каментаторством своим. впрочем, имхо, сей флудер - самородок навродь нахраньки.

User xasi__s, 10.11.2011 15:15 (#)

Эсти! Прав...

Молодець...

Кто его знает!? Я ему в душу не заглядывал. Может быть он и совмещает приятное с полезным...

User xasi__s, 10.11.2011 15:20 (#)

Ого-го! Я пью и читаю одновременно...

А троллю здесь для поднятия тонуса...

Я ему в душу не заглядывал...

и Яндекс-кошелек тоже вряд ли проверяли :)))

Участие в загаживание, одного из немногочисленных форумов (ежа прибили таки) - это конечно некий комплекс, но почему то этот комплекс колеблется, как писал Маяковский строго .... даже не с официальной, официальная более размазана (за воланчика сейчас из поролоновых никто к примеру вовсе не заступается)

а с официально-патиотической позицией, совпадающей с вывалами в ЖЖ, на спец сайтах и прочих помойках однозначно идентифицируемых с пропомашиной...

Да, "ежа" жаль, я там много лет провел, мир его праху. Другого такого нет.

User xasi__s, 10.11.2011 15:33 (#)

хе-хе. В свой кошелек заглядывай!

Почему ты обсуждаешь яндекс-деньги, а не вашобком-деньги?

Ты решил , что ты Верховный либерально-демократический. Судия ?'

я не судия, я старый монгольский погонщик селигерских хасьщериц

с бубном и набором молитв к духам :)))

у пусть у тебя жидкий стул.. или хвост, к примеру .. по казенной дыне ты все равно бубном получишь :)))

User xasi__s, 10.11.2011 15:42 (#)

Жидковат у тебя убогого бубен! -:)))

У Эллочки Щукиной лексикон богаче -:)))

User eestipoeg50b, 10.11.2011 15:53 (#)

ну, хасиська, всё твое нутро уж вывалилось, а ты знай себе трясешь им до неприличия.

User xasi__s, 10.11.2011 15:56 (#)

Ну так каждому свое! У кого бубен внутри,у кого неонка, а у кого мозги...

Свежесъеденные

смотри-ка, Хашь, я ниже написал то же по смыслу...

только вот по поводу перевариваемого тобой у нас разногласия :)))

И где ты мозги - то нашел у губки Боба? в какой части поролоновой :))

User xasi__s, 10.11.2011 16:07 (#)

У тебя "бубко-мания"? Лечись!

Не пей говна, смтри Петросяна, почесывай пузцо!

чучело селигерское миссию выполнило

унавозило таки верх...

User xasi__s, 10.11.2011 16:23 (#)

Ты это о себе? Или о своих тупорылых подвывалах?

Я исключительно отвечал.

Просмотри ветку ЛСР - засрали ее твои дружки .не я.

User cherubina3, 10.11.2011 18:12 (#)
3019

о своих тупорылых подвывалах?

ффу..как вам не идет!:))у вас же это..дифференциация с флукторацией..и вы же в этом..как его, институте, вроде..нехорошо! а замашки, как у дядиколи в очереди за бухлом:)))

User xasi__s, 10.11.2011 19:38 (#)

Извините,мэм! Заседания и не то того доводят !

Но (скажу по секрету ,пока модератор спит) -

Пунцовые девичьи ушки возбуждают страсть поцелуя в шейку -:)))

User cherubina3, 10.11.2011 20:05 (#)
3019

Ого!

Эт вас после заседания так развезло?!..А говорите, не курите..

User xasi__s, 10.11.2011 20:35 (#)

Это пошемужето развезло?

Мы тут постзаседанцы проводим ...

И никакого курева.

какое у червя может быть нутро?

тот же казенный перегной, только тщательнЕЕ пережеванный да пищеварительным соком сдобренный...

User xasi__s, 10.11.2011 16:04 (#)

Ты по себе-то не суди,Гуйкин!

Изучай 2-д многообразия , типа "бутылки Клейна"!

слышь, арихметик, поищи еще чего нибудь в выкипедии

а то твои пяток вызубренных терминов начинают приедаться...

User xasi__s, 10.11.2011 19:41 (#)

Слухай , Химло! Изучай русский язык не по "трупёрдам" и своему разложению,а по Пушкину и Гоголю!

фиг в кармане - не эквивалент "трехшишовой" комбинации - :)))

User cherubina3, 10.11.2011 18:07 (#)
3019

старый монгольский погонщик селигерских хасьщериц

:))))))))))))ржу в голос

User xasi__s, 10.11.2011 19:44 (#)

О! Вы соревнуетесь с Ксюшей! Похвально. Как Эллочка ...

Он старый "покемонець" с комплексом вечного Пикачу.

Зависть - труднопреодолимое счастье,не покидающее питерцев даже в гробу.

User cherubina3, 10.11.2011 20:52 (#)
3019

Зависть - труднопреодолимое счастье,не покидающее питерцев даже в гробу.

:) мои наблюдения, однако, подсказывают мне, что вы приписываете Шаману чувство, которое грызет вас самого :))может, вам тоже хотелось бы быть "старым покемонцем" или вечным Пикачу? :)а вы вынуждены (добровольно!) тусоваться со всей этой шоблой руссиванов, Антиф и прочей хни и регулярно тут "чушь прекрасную нести". Но я вас не вербую, кстати - проехали :)оставайтесь там , где вы есть. Шаману нужны мальчики для битья под настроение. И нам весело :)А что с вами еще делать?

User xasi__s, 10.11.2011 21:03 (#)

Из Вас плохой психолог, Ана!

Я могу принимать любую личину (Вы меня не узнаете а ней) лишь с одной целью - (Прочистить мозг (заправочную горловину) и почитать первоисточники).

А вот Шаман ... задумайтесь на минутку - половозрелый мужик просто так веселится? Это веселье стоит денег. И времени. Так что мы с ним из одного корыта хлебаем - и принимаем ЛЮБОЙ образ - :)))

User cherubina3, 10.11.2011 21:46 (#)
3019

Вы меня не узнаете а ней

ну, может никто и не стремится?.так ли это интересно, если точно известно, что вы всегда по одну и ту же сторону?..Шаман может делать все, что считает нужным-это его личное дело. Тут важнее - сторонА. А с этим у него все в порядке.

User eestipoeg50b, 11.11.2011 09:55 (#)

Люблю тех, кто не боится исчерпывающей ясности, как Вы.

говоря о крысах, я разумеется не имел в виду настоящих маленьких грызунов (впрочем и вы говоря о телеанусе имели вполне понятную мысль)

так вот - крысы, они же циники, стяжатели, люди бессовестно и бесцеремнно грабящие собственную страну...

надеюсь этот вопрос мы "залечили"?

или вы хотите меня убедить - что какопук на гранях, это человек с комплексами, реализующий какие то свои тайные желания?

как и ахурец с дежурным цитатником...и насраня с шишками?

есть очень много мест - где эти цитаты пойдут под троектратное ура...

но несет сюда, за "психотерапией"

и вообще селигерия, и прочие хунвейбинские гвардии режима - это миф?

крайне интересная точка зрения...

User xasi__s, 10.11.2011 15:24 (#)

Тупой ты Гуй, очень тупой.

Ты в зеркало давно смотрел?

ты уже это спрашивал (под другим боевым полумордием)

чуть ниже....

слушай лучше ассесоров из своей коллегии :))

User xasi__s, 10.11.2011 15:36 (#)

-:)))

А одно другое разве исключает?
Сталинские (или полпотовские, или еще какие) "следователи", "стукачи", палачи работали И за идею И за паек.
Но для того, чтобы добровольно записаться в хунвейбинские бригады нужен все же определенный психологический склад, не так ли?
Нужны определенные неудовлетворенные потребности, которые можно удовлетворить, лишь участвуя, в меру своей безграмотности, например, в дискуссиях на любую, абсолютно любую, тему...
А если зализывание начальских анусов при этом приносит покой в душу холуя, так это же верх блаженства!

ну это уже более узкая дискуссия - смердят здесь все эти хасе-рюсе-килько-огурцы возмездно или без?

Васька некоторым, особо успешным обещал кинокамеру подарить, ежели верить СМИ...

но добрая часть из них, пикрепленные ведомством суркова стандартные якеменковские тролли...

User xasi__s, 10.11.2011 15:39 (#)

Держи вора! Гуй -:))

User russivan120, 10.11.2011 16:05 (#)

Кинокамера - это вещь! Раритет!

User xasi__s, 10.11.2011 16:10 (#)

Иван-а-ля-рюс! Эта тема на ветке К.Подрабинека обсуждается!

User russivan120, 10.11.2011 16:34 (#)

Что-то эти Подрабинеки у меня двоятся... И не пил вроде...:(

User xasi__s, 10.11.2011 16:37 (#)

Иван! Я о том, кто Кирилл и о понятых!

Ну не шашлычную же обсуждать -:)))

А вы уверены, что речь шла именно о КИНОкамере?

User xasi__s, 10.11.2011 15:17 (#)

Опять с утра тормозухи принял?

Я вообще-то на заседании коллегии сижу -:)))

ассесором, в той которая камерц-коллегия?

:)))

User xasi__s, 10.11.2011 15:45 (#)

Я у бывшего министра заседаю -:))

User eestipoeg50b, 10.11.2011 15:26 (#)

затрансцендентно мИдитируешь.

User cherubina3, 10.11.2011 17:15 (#)
3019

НЕБЕЗДВОЗДМЕЗДНО, как говаривала одна Сова...

Т.е НЕДАДОМ! :)

User xasi__s, 10.11.2011 19:48 (#)

Это было об утерянном хвосте!

Гуйкин все про "сапог-из-асбеста" талдычит и про Яндекс-Деньги!

Недоплатили ,видно, болезному за флуд!

User rewq2, 10.11.2011 12:42 (#)

что публика - дура

Да ВСЕ без пользы, пока у ЗАПАДА двойные стандарты относительно Совдепии!
Политика наз. РИАЛ ПОЛИТИК! Вы нам нефть-газ, а там хоть ГУЛАГ! Так и было ВСЕГДА!

User xasi__s, 10.11.2011 13:16 (#)

Да ВСЕ без пользы, пока у ЗАПАДА двойные стандарты относительно Совдепии! - это не совсем так.

Двойные, или даже тройные (как одеколон) стандарты по отношению ко ВСЕМ , кто неМы, не заНас, неЛижетНас!

User maximsarkisov, 10.11.2011 15:05 (#)

Их последние успехи, увы, остались в начале нулевых без какой-либо перспективы реабилитации.

User nanoscience, 10.11.2011 21:15 (#)
3460

а у меня другое мнение! Страна лишается из своего бюджета колоссальных ресурсов, в течении уже многих лет, декада. Это зло засланцев-сексотов, против людей, должно быть остановлено миром. Так вот, ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ (IMHO) прижать хвост гидре - это раскрыть ГЛАВНУЮ коррупционную схему, и осудить блЪдей всем миром!!! Вот тогда, господин Касьянов, и подхватывайте власть, если сможете, я за!

User nanoscience, 10.11.2011 21:37 (#)
3460

надо ли загонять крысу в угол?

Мой ответ - надо! Какие-такие переговоры, Ъ. Утруска-усушка, жидкие гвозди. Припереть. К стенке. И расстрелять, как бешеных собак, Ъ. Никаких переговоров, Ъ. Пусть Туск переговаривается. Крысам не место в обществе, тем более под двуглавым орлом. Секвестировать Едра, мать. Под нуль! Ъ. Закон такой, господин Михаил Касьянов. Едро - в ведро! И никогда никому ни под каким видом, нельзя, под двуглавым, испражняться. Вот тогда и заживем! Красота. Еще предлагаю гвоздями теми, к столбам, прохиндеев, развратников, богохульников. Вот. А вы говорите, - публика дура. Публика только и ждет, чтобы камнями покидать, в тех, на столбах. Так надо дать им и возможность подхода на прицельную дистанцию, и камней даже насобирать... Крыса в углу, убей, пока она не окрысилась. А Президентом - Чирикову. Чтоб мужиков гоняла, и учила как надо мать-Природу любить. Аватар!

User cherubina3, 10.11.2011 21:51 (#)
3019

И расстрелять, как бешеных собак

вот и nanoscience довели..

, 10.11.2011 07:06 (#)

Пожелаем же успеха Касьянову, Рыжкову и Каспарову!

совершенно правильно - Запад должен прекратить притворяться, что не видит, что
в России опять правит диктатор и его опричники.

User reader22, 10.11.2011 09:44 (#)

Запад должен прекратить притворяться

1-никто никому НЕ должен
2-никто и НЕ притворяется
(вы просто никому Не нужны-ни дерьмократы-ни путинские...)
газ поставляете-и на том Спасибо
(общаются и не с такими- Куба- Венесуэла-Иран...тд тп)

, 10.11.2011 11:03 (#)

И когда же кастро, чавка и ахмадинеджад были
в Белом доме в последний раз? :)

User russivan120, 10.11.2011 11:34 (#)

За ярлыком на княжение в Новую Орду? Им это надо?

им надо в Кремль - союз Сапога, Чалмы и Хорошего Косяка!

вот он настоящий Пуп Земли, Суверенный Объединенный Полюс Мира :))))
непонятно только, чего тогда истерики мидовские закатывать по поводу иранской бомбы крышуемой лубянью...

User russivan120, 10.11.2011 12:17 (#)

Им действительно надо в Кремль

Только российское ЯО может дать гарантии свободы и независимости странам, которым угрожает западный либеральный фашизм.

в сувенирном зазеркалье "свободой и не

а также
- узурпация власти
- нарушение базовых прав человека
- варварские казни (Чечня, публичное развешивание на подъемных кранах, забивание камнями женщин...)
- самодурство и безответсвенность чиновников
- разрушение государственных институтов в пользу упрощения и примитивизации
- проедание инфраструктуры
- дебилизации и обнищания населения

User rewq2, 10.11.2011 12:46 (#)

РАЗГРАБЛЕНИЕ богатств страны

Да гдеж ты раньше был? Проснулся от Балтики 7.Хорошо в Еести,базарь.., но бузинес то шшвах!

это чего такое было?!

нечто похожее на бормотаньку и непохмелившегося Жидкого Гвоздя Режима - хасика одновременно ...

User zvirblis_315, 10.11.2011 13:03 (#)

Ага, жидкий стул у него :))))))))))

User xasi__s, 10.11.2011 13:14 (#)

Даже "жидкий стул" можно заморозить и разумно применять в народном хозяйстве!

А вот "изпацтола" - это какой-то "литовский" эквивалент междуящичного пространства ...

Вылезай, пока не взял слово "начальник транспортного цеха" - :)))

ведь ведь куча суверенно-имперского гамнища то!

прости господи...

User xasi__s, 10.11.2011 16:26 (#)

Бог простит!

Ты своим "гамном" не захлебнись - портянка асбестовая -:)))

User xasi__s, 10.11.2011 13:11 (#)

Смотри-ка, Гуйло оживилось! Не иначе как крокодилы перезвездились -:)))

"Этот" - бормотанин шеф - достойный человек!

Похмелье - удел (у дел) тормозных типа тебя.

(Синдром похмелья - третий пункт, "белая горячка" - пятый).

Дык по делу есть что "сдрожжевить" или опять "асбестовым сапогом" тормозуху закусил?

мда...

и это жидкий гвоздь?!!

скорее та фракция "стула" которую никакая заморозка не берет...

User sion46, 10.11.2011 13:41 (#)

shamanguj

Борь,а компот тебе уже давали сегодня?

хась, смотри-ка даже зюзя за тобой сегодня пятна подстирывает?

чего тебя так расслабило? муленятины суверенной перекушал?
аль за эксперимент Земля-Грунт - 12 000 (кг) так сильно испереживался?

User xasi__s, 10.11.2011 13:50 (#)

А я, Гуйкин, сейчас на совещанец ухожу! - :)))

Надо же кому-то "дрожжи" твои подмораживать и колоть на наночастицы.

Ты особо не печалься - все потом соберем.

User zvirblis_315, 10.11.2011 14:04 (#)

А я, Гуйкин, сейчас на совещанец ухожу!

Совещанец дебилоидов? Да сколько вас там таких?

User xasi__s, 10.11.2011 14:09 (#)

До почитай все ВЕДРО! Ну и примкнувшие к ним ...

Ты мои "измышлизмы" об остаточном явлении прочитал вчера?

Хоть что-нибудь понял?

Или продолжаешь "поролонить" несмотря ни на что?

-:)

User xasi__s, 10.11.2011 13:41 (#)

Это у миссии на Марс поинтересуйся- :)))

Там не только "жидкий гвоздь" - твоя "дрожжевая заправочная горловина" отмерзнет и станет ПЕРВЫМ естественным (малым) спутником Земли.

User zvirblis_315, 10.11.2011 12:35 (#)

которым угрожает западный либеральный фашизм.

"Либеральный фашизм"? Ваня, да ты тупее Огурца :)) Такое понятие изобрести - без Кащенки невозможно :)

А ему не важно, что это ничего не значит, для него главное, чтобы было куда поток ненависти направить.
Ибо если желчь, зависть и ненависть, которая в стокгольмизированых "защитничках" режима периодически на кого-нибудь не направлять (амеров, евреев, хохлов и т.д.), то они ж могут от нее лопнуть!
Найдите мне тут хоть одного поцреотнутого типа, которого бы не распирало от ненависти и презрения к всему окружающему свету и его окресностям?

User zvirblis_315, 10.11.2011 13:59 (#)

которого бы не распирало от ненависти и презрения к всему окружающему свету и его окресностям?

Тут годится только одно слово - ЗАВИСТЬ

Я думаю, тут целый букет "смешанных чувств". А зависть к более богатым, удачливым и просто счастливым часто порождает именно ненависть.
Что еще может родиться в душе человека, сидящего по уши в УГ и наблюдающим через телеанус, как остальной мир меняется и живет?

User gin, 10.11.2011 13:53 (#)
5316

да вряд ли он чего изобрести может..

для этого большие умы привлечены.. Мало ли больших умов...

User zvirblis_315, 10.11.2011 13:57 (#)

:)))))

User gedike, 10.11.2011 18:50 (#)

Я, я, рихтихь, русс иван! Кремль спасёт не только от западного либерального фашизма, но и от западного кровавого гуманизма!

User xasi__s, 10.11.2011 13:18 (#)

Обзаведутся ЯО и приедут!

Смотрите непереЧавкайте в процессе Кастроации - :)

Обзаведутся ЯО.... - "Иерихон", как говорится, им в помощь!!!

User xasi__s, 10.11.2011 13:39 (#)

Ага, Гуйкин! Я это третьего дня Керубине отписал - :)))

Кстати, последний Иерихон до 11к.

До Ирана чуть ближе. А по моему другу никто пулять не будет - болен он. Помрет скоро.

Кастрляндии уже не токмо телефоны икомпьютеры но уже и дома продавать разрешили

грядет килечный ужос империализьмы!
причем семимильными шагами...

User xasi__s, 10.11.2011 14:00 (#)

Да я не нем! Бородатый мне не родственник.

Хотя все мои товарищи по партии ,возвращаясь с острова Свободы говорили в один голос - народ там приветливый, танцует, пьет Гавана-Клаб, и иногда машет мачете.

Я ,вишь, про УГО. Это похоже последний пи..дабол из тех мест. Жалко.

User eestipoeg50b, 10.11.2011 15:13 (#)

не баись, хасиська, Данила Ортега сделает из никарагуанцев таких же кубинцев с песнями и мачете.

User xasi__s, 10.11.2011 15:53 (#)

Чего - то долго делает!

Уж Советской Власти нет - а там все тоже и теже.

Но...

(комментарий удалён)
User xasi__s, 10.11.2011 14:17 (#)

Булькнул - молодец!

Множество моих друзей пусто.

Кто я?

Пустота или множество всего остального?

З.Ы. Вы всерьез считаете, что королевская пешка может стать ферзем в сложившейся "политической" ситуации?

что ты за пакость склизкая такая?! каждого норовишь вымазать в своем клеючем дерьме...

User xasi__s, 10.11.2011 15:51 (#)

Уточняю - колючем дерьме!

Уже и в шахматишки сметать нельзя?

Гуйло - ты ревнивец (причем дешевый).

User cherubina3, 10.11.2011 18:19 (#)
3019

Множество моих друзей пусто.Кто я?Пустота или множество всего остального?

..Что вы сегодня курили? хАшиш?

User xasi__s, 10.11.2011 19:54 (#)

Я не курю! И не переношу "куряк" ...

Зачем комментировать то ,что Вы считаете бредом?

"бредом питтом" - я могу продолжать до бесконечности ...

User sotsium, 10.11.2011 19:58 (#)

Добрый вечер, ув.cherubina3! Позвольте пару слов о “Множество моих друзей пусто.Кто я?Пустота или множество всего остального?”
Это не последствия курения чего либо. Это круче.
Это философская топология в оригинальном изложении, применительно к форумной полемике( с целью ).
Ответ буквально следующий: Множество называемая проколотой окрестностью. Проще говоря, проколотой окрестностью точки называется окрестность точки, из которой исключена эта точка.
В хайдеггеровском толковании: не показ вещи, но ее знак или симптом как “давание-о-себе-знать” или, что то же самое, “существующая отсылающая связь в сущем”

User sotsium, 10.11.2011 20:08 (#)

Но xasi__s скажет, что это бред :))) не верьте!

User xasi__s, 10.11.2011 20:15 (#)

Не грузите девушку "философической топологией"! Лучше стихи ей напишите.. Примерно так ...

Проколот Вами, как окрестность
Как крепдешина лоскуток,
Как Вий, как ...если бы не местность,
Как одеяла нежный смог.

Вы! Исключенье для нежнейших
Симптомов вещи на показ!
Вы, божество. Вы из древнейших
Надежд. Вы избавитель от проказ.

User sotsium, 10.11.2011 20:30 (#)

Трудно будет превзойти, хотя

второе четверостишие по- моему больше подходит для клея "Жидкие гвозди". ( без обид)

User sotsium, 10.11.2011 20:33 (#)

Предлагаю заменить

Я бы, лично, отдал предпочтение,
Покопавшись и найдя в стихах:
- Женщине доставить наслаждение,
Повалявшись у нее в ногах!

User xasi__s, 10.11.2011 20:45 (#)

Да какие обиды -:) Вот "пунцовых роз" в бутиках не сыщешь - это обидно.

Замена не лучшая - женщина любит ушами!

Я не хочу устилать тебе путь розами
Я не хочу мимозами морозом ...
Тебе хочу быть "отмороженной"
Тебя хочу ...хоть замороженной!

User cherubina3, 10.11.2011 21:00 (#)
3019

я канешна девушка,но я

"пацталом" (Саша поймет)..в истерике......

User xasi__s, 10.11.2011 21:10 (#)

-:))) Не надо истерик! Кулинарный поединок не вышел - так хоть "срифмуюсь" в Вашу честь!

Вы там с этим "пацталом" тренируйтесь - не вечно мне по литру выпивать - :))

Можно стихотворный поединок и по трезвому делу - :)

User sotsium, 10.11.2011 21:23 (#)

Шутка!

"пацталом" тренируйтесь,
Предаваясь страстям!
Иногда маскируйтесь,
Чтоб не видеть гостям!

User cherubina3, 10.11.2011 21:28 (#)
3019

Можно стихотворный поединок и по трезвому делу - :)

Если вы сейчас не трезвый, то не надо по трезвому..

User sotsium, 10.11.2011 21:05 (#)

На тебя, скажу всерьез,
Не могу смотреть без слез.
Весь взъерошен, весь в снегу,
Где ты был? Cкакал по льду?

User xasi__s, 10.11.2011 21:18 (#)

-:)))

Взъерошенность - дело хорошее.
Лед и пламень - лицо перекошено.
Перекос - кредит вожделенья.
Лишь пунцовые ушки в сомнениях!

User sotsium, 10.11.2011 21:30 (#)

драма!

Лед и пламень - лицо перекошено.
Уши красные, что-то взьерошено!
Счастье в омут колодою брошено!
Полночь кончилась. серое крошево!

User cherubina3, 10.11.2011 22:09 (#)
3019

Отлично, черт возьми

Повеселили вы меня оба. Василия вам в кромпанию не хватает.От был бы поединок!..Лучше бы вы, Хасис, стишки писали-так вы больше на человека похожи..

User sotsium, 10.11.2011 22:42 (#)

:))) Я рад ( и он пожалуй)

Хороший пример благотворного влияния поэзии на либидо!

User cherubina3, 10.11.2011 21:09 (#)
3019

приветствую Вас, ув. sotsium

все мне кажется, что Хасис кокетничает насчет пустоты. думаю, он предпочел бы быть проколотой окрестностью, или даже произвольным множеством, но никак не пустотой.Он слишком наполненного мнения о себе. Или поэт, с насквозь проколотой окрестностью...

User sotsium, 10.11.2011 21:13 (#)

Кокетник однозначно!

User sotsium, 10.11.2011 21:15 (#)

Задается вопросом,зная ответ!:)))

User xasi__s, 10.11.2011 21:20 (#)

Самое трудное - принять заведомо ясный ответ!

User sotsium, 10.11.2011 21:37 (#)

заведомо - это уже Нострадамус!

User eestipoeg50b, 10.11.2011 23:14 (#)

проколотой окрестностью

распознаю жаргон профи. хасисю покрыть непрерывно и гладко не хочется?

User sotsium, 11.11.2011 07:35 (#)

гладко хочется!

Нанести на “X..” покрытие,
Не затронув струн души?
Можно выбрать для прикрытия
Путь на юг, как Чан Кайши!

User tkalichs, 10.11.2011 07:16 (#)

а к кому эти люди должны ещё обращаться, как не к Западу?

если население страны большую часть составляют "портянки" или "интеллектуалы".

User ants_41, 10.11.2011 08:46 (#)

С одной стороны 95% так называемого электората - портянки, а с другой, как говорил Ленин Запад продаст Путину веревку, на которой он их повесит. В прошлом веке с одним выскочкой доигрались, он тоже начинал с малого, проглатывать слабых соседей, типа Грузии.

А она есть, такая вещь, как "Запад", единый и неделимый, который что-то там "говорит", "продает", делает" в едином порыве?
Если смотреть на мир через телеанус, то, возможно, что и есть.

User xasi__s, 10.11.2011 13:22 (#)

Петр! Отвлекитесь от делишек наших скорбных!

Попробуйте применить Ваш пафос к бушменам.

User ogurtzoff, 10.11.2011 08:07 (#)
20458

Путинский режим теряет опору

ага. уже лет 6 как минимум теряет, если некоторых послушать. все теряет, и теряет. а Запад все признает результаты выборов в России, и признает. А Касьянов все призывает, и призывает не признавать. все эти вечные аппеляции и молитвы которые некоторые регулярно возносят в сторону Брюсселя или Вашингтона, слезные просьбы оказать давление, не признавать выборы, ввести санкции, запретить въезд, прислать войска НАТО ит.д. никак не усиливают популярность этих людей на Родине. точнее наблюдается обратный процесс. что логично и естественно.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.11.2011 09:11 (#)

я от вас действительно балдею

вы супер.

судя по тому как засуетились вошки селигерского засола, прикормившиеся на шкуре правящего режима - Касьянов стопроцентно прав!

User eestipoeg50b, 10.11.2011 12:31 (#)

+1

Ну так это известная корреляция: чем больше гундежь и возмущение "стокгольмнутых", тем, скорее всего, актуальнее и опаснее для режима затронутный вопрос.

"стокгольмнутые" - это от Стокгольмского Синдрома?

травматической психологической связи между агрессором и тем кого он лишил свободы?

вы слишком добры к местной якеменковской погани - они не жертвы, эти то прыщавые недоумки, якеменковские акусы, сознательно променявщие понятия совесть и честь, на подачку?!!

холуи, шестерки, прихвостни,лизоблюды - русский язык богат :)))

User russivan120, 10.11.2011 14:07 (#)

Гуй как образец совести и чести!!! Ты давно на себя в зеркало смотрел, чудо?:)))

Вань, а у тебя как у селигерского карлсона (музчина в расцвете сил) автомобиль есть?

там где то посередине зеркало весит какое -то :))))

Как ты думаешь, расцветающий музчина - себя в него видно или нет?

:))))))

User russivan120, 10.11.2011 15:48 (#)

Понятно! Ты себя только в машине смотришь? Там зеркало кривое!:)

в машине зеркало кривое?!

ух ты! ты с теревизерем суверенным часом не перепутал?!!

Разумеется.
95% "поцреотов" на самом деле именно "стокгольмнутые", а не идейные или проплаченные холуи.
Если через эту призму смотреть, то все их поведение прекрасно объясняется.
Все эти наташи капмуш, которые бояться, что завтра их лишат вазелина.

есть другой психологический термин - синдром брошенной бабы

это когда - я такая красивая, умная, а все вокруг козлы меня не любят и хотят сделать пакость...
коллективное новорусское бессознательноер

Этот синдром скорее объясняет явление "Ымперскости".
Совок распался, СЭВ - накрылся, Прибалтика показала ЕГО из-за европейского забора... Нас больше не бояться, а мы - даже не "большой брат", а так.
Стокгольмский же синдром лежит в основе готовности защищать любое Г, которое сделало, сказало и только собирается сделать или сказать начальство. Поймите, что никакой другой альтернативы у них нет, свалить они не могут, а жить в обществе беззакония и насилия - это все равно, что сидеть в Kreditenbabke в августе 1973. Вот они и "адаптируются". Capture bonding...

насчет "адаптируются" - это вряд ли...

всех неадаптированных расстреляли еще после 17-го..
ну или на пароход погрузили
остались генетически "чистые" - адаптированные по рождению, а потом всосавшие с молоком матери

никто их не ломал и к батарее не пристегивал - выросли такие - сад, школа, армия, институт...

С врожденным синдромом надменности, трусости и предательства ...
Цинизма только добавили за последние годы не хило...
А остальное - плоть от плоти

User xasi__s, 10.11.2011 16:49 (#)

Гуйло! Ты инопланетянин?

Это тушенку с Прогресса сожрал?

Смотри чаще на себя - сварливая отсиавная баба с гипертрофированным самомнением -:)))

Ну насчет того что "всех еще после 17", это вы погорячились. Их "мочили", сажали на пароходы, а они все не переводились, бабы рожали новых...
А к батарее пристегивать совсем не обязательно. Две трети населения РФ и так "пристегнуты" к дому, работе, семье, деревне живут. И никуда им не деться с этой подводной лодки.
Так что адаптируются еще как. Ну и анусовизор в этом помогает, как-никак, хоть какое-то развлечение и свет в оконце.

, 10.11.2011 09:32 (#)

не надо врать

не надо врать - никто к войне с РФ не призывает.
А Западу достаточно аннулировать визы для семей путиноидов, не принимать Путина и его лакеев.

User svann06, 10.11.2011 09:55 (#)
4033

Ещё арестовать подозрительные счета и если Россия не

возбудит соответствующих уголовных дел то по международным правилам обратят в свой бюджет. Жалко конечно, но им сейчас бабки нужны. Да и мы может согласны за такие бабки продать хозяев этих воровских счетов.

User russivan120, 10.11.2011 11:22 (#)

+100 :)

ряды блошек якеменковских крепчают к обеду :)))

User zvirblis_315, 10.11.2011 12:12 (#)

Чё-то Дойчера давно не видно... Всё ищет - откуда позвонить :)) А бормотаня розетку прислал?

лубянский проксик плохо работает из Ёрмании?

User zvirblis_315, 10.11.2011 12:30 (#)

Не, я ему сказал, что тут же перезвоню обратно - и Дуча сдулся :))

User cherubina3, 10.11.2011 13:09 (#)
3019

проверь почту

User zvirblis_315, 10.11.2011 13:44 (#)

Ответил

User reader22, 10.11.2011 09:36 (#)

"Все уступки Запада в конченом счете идут ему и нам во вред".

Господин Касьянов!
а почему вы считаете
что и ИМ во вред?
Запад получает (угле)водороды
что ещё от вас надо?
чем вы отличаетесь от остальной азиатчины? разрезом глаз? и неумением вкалывать...
помните, что было написано на вашем месте на глобусе, привезенном Петром(первым) из Европы??

User fimasobak, 10.11.2011 11:09 (#)
2997

помните, что было написано на вашем месте на глобусе,

Не помню! А что, интересно? Поясните, пжл.

User russivan120, 10.11.2011 11:32 (#)

_http://s017.radikal.ru/i431/1111/63/d6b2f17b8151.jpg

User zvirblis_315, 10.11.2011 11:38 (#)

Открываешь - а там Мумрик Великий...

закачали уже в православную Выкипедию?

сей Исторически Достоверный Факт, наряду с нарисованным селигерскими крысами несуществующим учебником про "древних укров"?

User hеavу, 10.11.2011 14:08 (#)
22578

Кароший глобус!
Аутентичный!
А главное ни одного москаля рядом.

User radcentr, 10.11.2011 10:15 (#)
9645

ИМХО главная задача оппозиции:

добиться НЕПРИЗНАНИЯ западом результатов "выборов". Что Пути, что едристни.

User eestipoeg50b, 10.11.2011 15:43 (#)

На самом деле - очень ясная и благородная цель.

User foxbit, 10.11.2011 10:38 (#)

Появится в стране третья сила способная дать пинка кое кому а не заниматься излишними словопрениями и помощь запада потребуется только в раскрытии счетов ......

User eestipoeg50b, 10.11.2011 15:44 (#)

сколько ж этой стране еще догонять ливию?

User kuzn_vit, 10.11.2011 13:23 (#)

о Хельсинки-75

Но если возвращать букву Хельсинки, то и возвращать нерушимость границ 1975 года. СССР нерушим, Югославия, ГДР.
Кто этого хочет из любителей Хельсинки?
А выборы у нас правда - говно !

User zvirblis_315, 10.11.2011 13:48 (#)

Но если возвращать букву Хельсинки, то и возвращать нерушимость границ 1975 года. СССР нерушим, Югославия, ГДР.

Это ты так решил? А Хельсинки без старых границ - невозможно?

User russivan120, 10.11.2011 13:59 (#)

Не только без границ, но и без субъектов-подписантов никак нельзя.

User hеavу, 10.11.2011 14:05 (#)
22578

А почему границы именно 75-го года, а не 39-го или 18-го?
Вспомнил и на душе теплее стало...
Родная Финляндия...

Одна из бывших колоний, которая смогла в удачный момент тихо слиться.
Остальным повезло значительно меньше.

User zvirblis_315, 10.11.2011 14:20 (#)

Маннергеймы и пистолеты-пулеметы "Суоми" имелись не у всех... кое-кто и застрял на пол-века, и не смог сделать свою "Нокиу"... Ничего, нагоним...

Леса, болота, селедка и зима пол-года тоже были не у всех. Да и Маннергеймы с пп Суоми тоже не в тундре выросли.

User zvirblis_315, 10.11.2011 15:08 (#)

Тут вы правы... Они сумели, a страны Балтии сдались, как тряпки... до сих пор пожинаем...

User eestipoeg50b, 10.11.2011 15:18 (#)

exx

Страны Балтии, в отличие от Суоми, оказались не на периферии прогнившей и линяющей империи, а между двух бесчеловечных и агрессивных режимов. Без линии Маннергейма, лесов и болот.

User eestipoeg50b, 11.11.2011 10:01 (#)

этим можно оправдаться, но, с другой стороны, можно было наверное предвидеть агрессию против финнов и не сдаваться, ставя Сталина в невыгодное положение войны на 2 фронта еще в 1940-м году.

User zvirblis_315, 10.11.2011 14:13 (#)

Володь, извини за вчера... Кое-кто сбил с толку... Злой был...

User hеavу, 10.11.2011 14:27 (#)
22578

:))
Да брось, Сань...
Прямота, честность и чувство справедливости которыми ты наделен столь редкие дары в наше время, что их необходимо бережно хранить.
Здоровья тебе дружище, и оставайся таким как ты есть.

User zvirblis_315, 10.11.2011 14:34 (#)

Спасибо... и ты не меняйся... Тут Юлька советовала к тебе "присмотреться" - и где она? Тоже небось под другим ником ховается :))

User hеavу, 10.11.2011 14:53 (#)
22578

Юля - сложный, глубокий, умный человек...
В ней сплав непримиримости, жесткости и уверенности в собственной "абсолютной правоте".
Она не слушает доводы других, она высказывает свои мысли и идеи в категоричной форме.
Радикализм поразительный.
А главное то, что всех кто с ней несогласен причисляет к врагам и требует их немедленного уничтожения.
гы.
Тем самым пытается соткать глобальную, утыканную горячими стволами орудий оболочку, внутри которой существует только Юлино - "Я".

User zvirblis_315, 10.11.2011 15:02 (#)

Я уже ей писАл, что на латынину похожа - в грудь себя била, извинялась даже :)... Я не про настоящую Юлию, а ту, что "Панна Юлька"... А настоящая редко заходила...

User russivan120, 10.11.2011 15:07 (#)

РУСОФОБЫ УСИХ СТРАН - ГЕТЬ ДО КУЧИ!

User zvirblis_315, 10.11.2011 15:12 (#)

Делай выводы, Ваня - не пора ли вам на Марс, чтоб шарик не поганить...

User russivan120, 10.11.2011 15:25 (#)

Делаю выводы -

шарик нужно ЗАЧИСТИТЬ от русофобов. А потом и на Марс можно. :)

шарик нужно ЗАЧИСТИТЬ от русофобов..

прищепки токмо две бельевых не забудь перед этим купить!

одной намотаную на карандаш губу пришпилишь...

а второй - портки в районе ануса, чтоб было проще из штанин вытряхивать...

User russivan120, 10.11.2011 15:26 (#)

Делаю выводы -

шарик нужно ЗАЧИСТИТЬ от русофобов. А потом и на Марс можно. :)

User russivan120, 10.11.2011 15:28 (#)

Делаю выводы -

шарик нужно ЗАЧИСТИТЬ от русофобов. А потом и на Марс можно. :)

User karluha, 10.11.2011 15:29 (#)

Одна из самых потрясающих особенностей москаля - уверенность, что языки младших братьев он знает без изучения, инстинктивно. А если и допустит ошибку, то хохол все равно должен быть счастлив, что целый рус снизошел до его презренной мовы и немедленно выразить русу благодарность и восхищение.

User eestipoeg50b, 10.11.2011 15:20 (#)

А главное то, что всех кто с ней несогласен причисляет к врагам и требует их немедленного уничтожения.

клевещешь, хэви. за что юлю не любиш', признайся. ведь это дар божий украине!

User eestipoeg50b, 10.11.2011 15:22 (#)

ах, тут не про тимошенко - ну тогда прости. ретируюсь.

User zvirblis_315, 10.11.2011 15:44 (#)

Будь внимательнее - тут свои юли (которые панны) дрыщут...

User hеavу, 10.11.2011 15:32 (#)
22578

Характером ЮВТ, и "пани Юлия" похожи, с этим уважаемый Ести не поспоришь.
Главное, чтобы "пани Юля" его в созидание применяла, а не в разрушение.
Именно таких харизматических, смелых уверенных в себе личностей и не хватает российской оппозиции.
А Касьянов характером больше на Ющенко подходит, но у него нет за спиной ЮВТ, а без неё или него, победы демократии в России не видать.

User eestipoeg50b, 10.11.2011 15:48 (#)

последнее - совершенно верно. Не зря гэбюги убрали Старовойтову заранее.

User hеavу, 10.11.2011 15:58 (#)
22578

Российские демократы варятся в собственном соку и судя по всему это их вполне устраивает.
Ну нельзя решить большинство проблем за границей...
Надо искать людей способных сплачивать хоть небольшие группы людей в регионах, а не в сытой Москве или Питере. За кольцевой протестные настроения куда сильнее, чем в центре.
Хватит носить лайковые перчатки, пора менять их на суровые рукавицы, лучше трехпалые.

User russivan120, 10.11.2011 16:29 (#)

Хватит носить лайковые перчатки, пора менять их на суровые рукавицы, лучше трехпалые.

Один вроде уже сменил...:)

User hеavу, 10.11.2011 16:55 (#)
22578

То, что российская власть состоит из мафиозных кланов подчиненных одному лицу ни для кого не секрет.
Для вас оставлена работа шестерить во благо крестных отцов...
Насколько понимаю эта роль вас вполне устраивает.

User zvirblis_315, 10.11.2011 17:56 (#)

Насколько понимаю эта роль вас вполне устраивает.

Кормит!

User hеavу, 10.11.2011 18:06 (#)
22578

Практически в каждом их комментарии речь только о кормежке.
Давно удивляюсь интересной метаморфозе например с теми кто голосует за коммунистов, читай путинопоклонников, чем яростней их сторонник тем важнее для него деньги.

User zvirblis_315, 10.11.2011 18:26 (#)

Каков кормильщик, таковы и паразиты... Перестань - и Грани опустеют... Идеи - в прошлом...

User hеavу, 10.11.2011 18:32 (#)
22578

Дааа...
Мельчают - сирые с лампасами.

User eestipoeg50b, 10.11.2011 22:04 (#)

хэви, вы сделали важные замечания. интересно, есть ли кому их услышать и понять в России?

User zvirblis_315, 10.11.2011 14:09 (#)

А если один подписант взял, и издох - процессу ханА?

User sion46, 10.11.2011 15:35 (#)

Запад в целом отвергли мимолетные выгоды от потакания путинскому режиму во имя ценностей, на которых построено западное общество

Я дико извиняюсь за свой французский,но Михеська,походу совсем берега потерял,подскажи телефон Госдепа, позвоню, мож на работу возьмут ...хахаха

User kuzn_vit, 10.11.2011 15:33 (#)

ещё про Хельсинки!

С удовольствием отвечу тебе, мой милый Звирблис. Возможно, но это уже будет не Хельсински-75.
Нельзя взять из договора то, что нравится, и оставить за скобками то, что не по нраву.
Это пакет документов.
Просто не нужно всуе вспоминать высренно что-то о "Хельсинском процессе". Умерло соглашение - так умерно. Пора сочинять новые: всё-равно нарушат!

User zvirblis_315, 10.11.2011 15:40 (#)

Возможно, но это уже будет не Хельсински-75.

Ну пусть будет "Хельсинки-11" - почему нет? А за "Mой Милый" - спасибо :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.11.2011 15:53 (#)

а по решению большинства! А оно сейчас известно в чьих руках!

Ну? А хто виноват, что в изгоях оказались? Пушкин?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.11.2011 16:08 (#)

Я сторонник того, когда семеро одного воспитывают, если придурком уродился...

User sion46, 10.11.2011 16:52 (#)

Я сторонник того, когда семеро одного воспитывают, если придурком уродился..

Это о Михал Михалыче...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.11.2011 18:35 (#)

8Ы))))))))))))))))))

User zvirblis_315, 10.11.2011 17:33 (#)

Володь, идет "Особое Мнение" с Быковым... Это тот, кого читает Ефремов, или другой?

User hеavу, 10.11.2011 17:45 (#)
22578

Тот, Сань..

User zvirblis_315, 10.11.2011 17:52 (#)

Понял... слушать было приятно...

User hеavу, 10.11.2011 18:08 (#)
22578

Интересный человек...
Хотя как часто бывает не во всем с ним согласен, но это из сказанного более ранним Дмитрием Быковым.

User zvirblis_315, 10.11.2011 18:21 (#)

Да я тоже не во всем согласился, потому и спросил...

User ak_ak_2, 10.11.2011 18:10 (#)

простите за дурацкий вопрос....

...с какой такой стати господин касьянов который
(а) пилил российский бюджет как мама не горюй, и
(б) пилит евробюджет "на демократию в россии" сегодня
приведёт россию к процветанию и демократии? г-н ги верхофстад, кстати, тоже на родине несильно "отжёг", то-то у них до сих пор правительства нет. хотя лично мне он симпатичен (в хорошем смысле).
кроме дурацкого, у меня вполне практический вопрос - можно опубликовать (или ссылочку) на финансы этой новой хельсинской конференции? всё ж таки деньги европейских налогоплательщиков... сколько там мише отпилилось за пламенный спич?

User hеavу, 10.11.2011 18:30 (#)
22578

Попытка уточнить "дурацкий вопрос"...
(а)
И чего Касьянов напилил в России?
История с дачей не принимается.
(в)
Откуда сведения, о "распиле евробюджета"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.11.2011 18:40 (#)

Вот и говнецо пошло... как обычно...

User hеavу, 10.11.2011 18:47 (#)
22578

И где же его миллиарды?
Может недвижимость по миру покупал беря пример с орлов путина?
Или какие месторождения нефти приватизировал - опять-таки по примеру путинских друзей?
Где капиталы-то?
Чё там независимые от закона, суверенные прокуроры говорят по этому поводу?

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.11.2011 19:55 (#)
22578

Как же, как же...
Статейка знатного единоросса Саши Хинштейна - шелезный аргумент.

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.11.2011 19:57 (#)
22578

Хинштейн плодовит...
За что и был оценен депутатским мандатом.

User zvirblis_315, 10.11.2011 18:30 (#)

сколько там мише отпилилось за пламенный спич?

Как обычно - ярд! А твой ник следует читать наоборот...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.11.2011 18:59 (#)

Рыбоглаз лучше? А если просто менять регулярно? Ай, забыл, пайку отберут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.11.2011 19:23 (#)

Утвердили кандидатуру в обкоме, и вперед

Ужос! В Вашингтоне Д.С. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.11.2011 19:36 (#)

Точно! У нас каждый деревенский знает про Вашингтон!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.11.2011 19:46 (#)

И держет в "Оптике"... Вот, скоты...

User oguretz, 11.11.2011 01:08 (#)

nograni13.livejournal.com/

User rapala, 11.11.2011 01:38 (#)

Молодец Касьянов. Так и надо

из загородного особнячка на частном самолёте и в Хельсинки на конференцию по правам человека. Видимо он всё ещё верит, что в современной России оппозиция сможет занять Кремль так, что он не запачкает ни один свой дорогой костюм в борьбе. И не растеряет коллекцию золотых швейцарских часов.
Просто кто-то заплатит за это своим здоровьем, а может и жизнями. А он подъедет ко власти с парадного входа на Мерседесе. И выйдет в свете софитов творить историю.

User fedotova, 11.11.2011 22:36 (#)

вы правы

какой то он... удивительно отвратительный. мальчиш-плохиш... куда такому в политику в России.

User rapala, 12.11.2011 02:17 (#)

Куда такому в политики по другой причине

Вспомнились слова Ленина, про то, как страшно они были далеки от народа. Ленин конечно был сука. Но чего-чего, а власть брать он умел. Только и всего. Хотите быть популярным в полунищей стране, то по крайней мере измените имидж.
Причём, у меня сильное ощущение, что предыдущее образование Касьянова, просто не позволяет ему это понять. Знаете, мальчик может уйти из КПСС, а КПСС из мальчика далеко не всегда.
Оппозиция в России нынче, как и олигархия или кино. В ней только свои. А со стороны вход туда заказан. Нет ротации кадров и свежих идей нет. Нет более умных голов. Или в том, что у Фёдора Бондарчука нет кассовых сборов виноват всё-таки не Голливуд. А Фёдор.....А то, что оппозиция не может вести борьбу в условиях, в которых они находятся виноват всё-таки не только Путин.....

User cherubina3, 11.11.2011 14:00 (#)
3019

Я уже писала об этом на какой-то ветке: у господина Ульянова (между прочим, дворянина по рождению, а не нувориша) надо учиться, как с народом обращаться, как понять его настоящие интересы и грамотно на них сыграть. Иначе - вечный конфликт между теоретиками и практиками. А воз - и ныне там. Ни одна политика не делалась и не делается "чистыми руками", но если результатом народ будет удовлетворен ( в отличие от сегодняшней России), он всегда простит победителям "мелкие шероховатости". Так всегда было в истории.

User srakaputi, 12.11.2011 16:22 (#)

НАРОД! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ РОЛИК СОБЧАК ПРО ЯКИМЕНКО – КАК ОН ПРИШЕЛ «ПОЕСТ

User habibulina, 13.11.2011 12:45 (#)

непонятно,почему российский тандем молчит ?

неужели, касьянов прав !!!!?