новость КПРФ просит Генпрокуратуру привлечь Путина за незаконную агитацию

21.10.2011
Владимир Путин. Фото: Russian look

Владимир Путин. Фото: Russian look

КПРФ обратилась к председателю ЦИКа Владимиру Чурову и генпрокурору Юрию Чайке с просьбой привлечь премьер-министра Владимира Путина к ответственности за незаконную агитацию. По мнению юристов партии, Путин, выступая 24 сентября на съезде "Единой России", призвал голосовать за партию на предстоящих выборах в Госдуму, а это нарушает закон.


Комментарии
User russian, 21.10.2011 09:43 (#)

"Эффект бабочки"

Сегодня нам все трудней свести концы с концами. Между нами в мире проявляется новая связь, которая нарушает все экономические расчеты, все финансовые сети. И мы не знаем, что с этим делать!
Мы видим, что происходит какое-то странное, новое продолжение эволюции. Какое? "Эффект бабочки" – каждый влияет на всех.
Как выжить в мире, в котором ты зависишь от всех и все от тебя? Отделиться от всех, построить железный занавес. Купить пулемет, забраться на вышку и сидеть так всю жизнь, не сомкнув глаз – тогда, авось, там тебя не подстрелят? Это же невозможно! Пример арабского стабильного Востока и М.Каддафи зависает над будущим авторитарных властей и дает им вероятный шанс "плохо кончить" . Значит, надо добиваться каких-то других связей, взаимоотношений между собой.
Неплохо Премьеру Путину как будушему "пролонгированному" Президенту задуматься:
в суетливом поиске "народной любви" можно столкнуться с утомлением единоначалием и
неожиданной обратной для него реакцией народа.

User sotsium, 21.10.2011 09:45 (#)

С чистой совестью агитируя,
Избирателей фокусирую!
Ни гипнозом же их я зомбирую,
Рейтинг выше мой! Вот и лидирую

User zvirblis_315, 21.10.2011 10:32 (#)

На недельку, до второго,
Я уеду в Холуёво...

User zvirblis_315, 21.10.2011 10:35 (#)

Социум, не продолжишь? У меня на это дело таланту маловато :)

User sotsium, 21.10.2011 12:23 (#)

На недельку, до второго,
Я уеду в Холуёво..
.Где своим лишь появленьем
Привожу людей в экстаз!
Там я круче Водокрута!
И нырнув на сто два фута,
На общественных началах,
Двинул вобле прямо в глаз!

User zvirblis_315, 21.10.2011 12:45 (#)

Класс! Превзошел все мои ожидания! Спасибо :))

User sotsium, 21.10.2011 12:53 (#)

:)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.10.2011 13:30 (#)

про водокрута и 102 фута!

молодец!

User uu4_can_7, 21.10.2011 15:13 (#)

А мне тоже понравилось, sotsium. Похоже, вы действительно русский поэт (от уточнений увольте,plz - это моё ИМХО J )

Вон даже литовскому пернатому держиморде - и то понравилось
_
PS. Чё, пернатый, хоть ты нынче и супер-пупер еуро-обьё...ый – гмм… в смысле еврообьединённый канешна, и весь из себя агрессивный натовец, однако нечто русское (ясен пень – проклятое) из тебя нет-нет да прорывается
Смотри,пернатый, лишит тебя пайки жидо-амерская контора за такие штучки
США давеча признала официально свою войну в инете, выделив на это по слухам 41 млн баксов, а Израиль её ведёт (не признавая, конечно) уже давно.
_
PPS. а пост мой с ветки ЛP опять исчез без следа
((

User clockman, 21.10.2011 09:51 (#)
3033

Грамотный ход

Коммунисты возвращаются медленно, но неотвратимо.
К Новому году в продаже появится комплект ёлочных игрушек "Путин и его холуи". Такие игрушки даже я повешу.

User ogurtzoff, 21.10.2011 10:49 (#)
20458

КПРФ - хорошая партия, серьезная. не то что некоторые, которые все по площадям бегают, гневаются и якобы Конституцию защищают. КПРФ интересы страны понимает правильно. поэтому, я думаю, они обратились в Генпрокуратуру только после консультаций с товарищами со Старой площади

User clockman, 21.10.2011 11:00 (#)
3033

Наверное, КПРФии пороть теперь Васисуалия Путина будут за то, что свет не гасит после мочения в сортире?

User zvirblis_315, 21.10.2011 11:06 (#)

КПРФ - хорошая партия, серьезная.

...сказал Огурец, вытирая слезу... отцовской буденновкой... протирая пыль с обрамленного партбилета...

User ogurtzoff, 21.10.2011 11:18 (#)
20458

ты что, за мной следишь? откуда узнал?

User zvirblis_315, 21.10.2011 11:38 (#)

Вызывай спецов "жучки" искать! :)

User edward53, 21.10.2011 11:30 (#)

Отважный дядюшка Зю

* * *

Зиц.оппозиция, проснувшись ото сна,
Пенсионеров до щенячьего восторга
Доводит просьбою предвыборной к шестёркам
Призвать решительно к ответу пахана.

User u_7, 21.10.2011 11:49 (#)

Призвать решительно к ответу пахана.

напомнило:
А Козел себе все скакал козлом,
Но пошаливать он стал втихимолочку:
Как-то бороду завязал узлом -
Из кустов назвал Волка сволочью.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.10.2011 12:16 (#)

это к месту! но удивило то что все забыли и папа зю тоже что "путин всегда прав"

User tkalichs, 21.10.2011 12:26 (#)

barmans: "все забыли, что "путин всегда прав"

ни чего страшного.
он напомнит.
недомерки недоноски всегда отличались хорошей памятью.