новость Россия сократила число приглашенных на думские выборы наблюдателей из Европы

11.10.2011

Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ получило от России официальное приглашение на думские выборы. При этом Россия ограничила число наблюдателей - вместо планировавшихся 260 человек следить за выборами будут только 200. "Это, к сожалению, меньше, чем мы ожидали. Однако мы сможем выполнить нашу работу", – сообщили в БДИПЧ.


Комментарии
User x_asis, 11.10.2011 09:54 (#)

Интересно, а если бы наблюдателей было 2600 штук, результат был бы другим?

Бред Чуров несет - работает на "врагов" ,а не на В.В.Путина.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 13:32 (#)

Совсем ку-ку? Оплачивает тот, кто посылает, а не тот, кто милостиво "приглашает"... Дай вам волю - вообще ни одного не впустили бы...

Или ты за мой карман испереживался? :))

User maklay, 11.10.2011 10:23 (#)

Каков аукцион, таковы и выборы

Человек, который готов рассказать правду о "Байкалфинансгрупп" _http://www.svobodanews.ru/content/article/24355041.html

User ogurtzoff, 11.10.2011 10:31 (#)
20458

Это, к сожалению, меньше, чем мы ожидали. Однако мы сможем выполнить нашу работу"

вот и ладушки! раз смогут, значит нечего и лишних наблюдателей сюда приглашать. а то немало наберется просто любителей на халяву посмотреть Москву, сходить в Большой театр, а на банкетах вовсю угощаться русской водкой и черной икрой

User stuttgart, 11.10.2011 10:46 (#)

Ты хочешь угостить их левой водкой и браконьерской икрой и что-бы они смотрели московскую грязь. Проснись огурцов, в России начиная от продуктов и кончая лекарствами на 80% всё поддельное.

User volgoman002, 11.10.2011 11:16 (#)

на 80% всё поддельное.

Остаётся 20% неподдельного. На западе и этого нет, все 100% подделки.

User stuttgart, 11.10.2011 11:42 (#)

почитай, сколько средняя продолжительность жизни в России и на Западе.

User bascin_r, 11.10.2011 12:42 (#)

нечего было

социализм разрушать

(С интересом) А где был социализм? И какая сволочь его разрушила?

User maklay, 11.10.2011 15:01 (#)

В точку!!!

Что-то скандинавский и французский социализм не разрушается. Видать наш был на 100% поддельный как и все остальное за что власти беруться.
Ни хрена сделать не умеют, ни социализм, ни капитализм. Только воровать да делить.

User bascin_r, 11.10.2011 15:58 (#)

скандинавский и французский

социализм успешно разрушаются.

User bascin_r, 11.10.2011 15:57 (#)

Я. каюсь

у был в СССР, или вы слишком молоды чтобы помнить, а теперь вам про него только страшилки рассказывают?

User djatlov, 11.10.2011 10:55 (#)
3169

"Оптимальной я считаю разумную цифру, а разумной - оптимальную". Чуров.

Какая замечательная фраза. Может, её на плакатах напечатать к выборам?

User russivan115, 11.10.2011 11:15 (#)

"Это, к сожалению, меньше, чем мы ожидали. Однако мы сможем выполнить нашу работу", – сообщили в БДИПЧ.

Выполнят и признают выборы состоявшимися, но с некоторыми нарушениями, не оказавшими решающего влияния на результат. В Белоруссии или на Украине такое бы не прошло:)

User zvirblis_315, 11.10.2011 13:35 (#)

или на Украине такое бы не прошло

Что именно не прошло бы в Украине, Вань?

User koctja, 11.10.2011 16:03 (#)

"Левадо-центр", "Левадо-центр", .... По моему пистит эта левадо многое в угоду Пахану. Да и Чурову легче под "леваду-лампаду" голоса считать.