новость "Солидарность" проводит очередную акцию "Честные выборы. Глас народа"

25.09.2011
Борис Немцов на акции "Честные выборы" 12.06.2011. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Борис Немцов на акции "Честные выборы" 12.06.2011. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Движение "Солидарность" проводит очередной опрос-голосование "Честные выборы. Глас народа". В Москве голосование проходит на Пушкинской площади с 12.00 до 19:00. Цель опросов – противопоставить данным официальных социологических служб, с помощью которых гражданам внушается мысль о неотвратимости "победы "Единой России", результаты уличного голосования, полученные независимыми интервьюерами-волонтерами.


Комментарии
User zvirblis_315, 25.09.2011 14:43 (#)

Да бесполезно... Пришлют отряд нашистов в приказном порядке, да с проплатой - и проголосуют как надо...

User diktat13, 25.09.2011 15:28 (#)

Какая разница как проголосуют! Посчитают они как надобно, будь уверен.

Парнас будет первым! Едро не преодолеет 5 процентный барьер!

User dfrt14, 25.09.2011 18:26 (#)

Боренька-ка то... Ну чисто нищий на паперти...

Цель опросов – дезинформировать ГосДеп!

Я давно подозревал, что "Солидарность" самый успешный ГБэшный проект. Они всю подрывную деятельность Госдепа против России и выделяемые на это средства успешно направляют в черную дыру своего кармана и сводят всю злобную энергию Омерики к нулю!

Тем самым они помогают В.В.Путину успешно противостоять преступному омериканскому демократизму!

:-)))

User volgoman, 25.09.2011 15:08 (#)

В бюллетене есть графа "против всех"

Огласите весь список, пожалуйста. Кто там ещё есть в этом бюллетене.
Надеюсь хотя при оглашении своих выводом будет информацию об этом списке. А то, как правило, вывод всегда пишут только один "ЕР проиграет", но этот вывод очень по "шамански" притягивают за уши.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.09.2011 15:30 (#)

Ты записался в ВедРо? :)

(комментарий удалён)
User zdorovo, 25.09.2011 15:48 (#)

Вот так антифа...?

Наверное буквы перепутало...

User zvirblis_315, 25.09.2011 15:48 (#)

С русофильской?? :))))) Ты ничего с похмелья не перепутал? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.09.2011 16:04 (#)

Дык ты русофоб?! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.09.2011 16:10 (#)

Так а как тогда с русофильской нечЕстью? :))

User balabоlоv, 25.09.2011 16:28 (#)

ты русофоб, потому что поддерживаешь деструктивные силы в лице Путина

ну еще нигде не работаешь и не платишь налоги, семьи у тебя нет-пользы обществу от тебя ни на грошь ...а все свое время ты тратишь на борьбу с оппонентами Путина считая их врагами России)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 25.09.2011 17:10 (#)

сынок если ты техник как ты говоришь легкопишевой)))ой умора, то на кого же ты процесс то оставил лекопищевой а? )))

ты же 14 часов в сутки тратишь на постинг на гранях, без выходных и отгулов.
Да и что выпускает эта легкопищевая промышленность можно узнать?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 25.09.2011 17:29 (#)

ну это не я а ты сидишь по 14 часов на форуме) без выходных-проходных, техник легкопищевой))))))))))))

техник легкопищевой...анекдот месяца)))))))))))))) ты настолько туп что даже не понял, какую ересь ты ляпнул.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 25.09.2011 17:50 (#)

ну дык пон-пятн меня скорее всего на гранях не будет) а ты будешь и в субб и воскр....14 часов /сутки техник легкопищевой)))))))))))))))))))

и твой первый пост сегодня был во сколкьо? и когда будет последний?))) ты реально что называется дошел

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 25.09.2011 18:04 (#)

но ты то будешь))) и выходные тоже и на личную жизнь времени не остается...весь в борьбе))))))))))))))))

техник легкопищевой)) погугли штоле дурень что таких техников нет в природе, а то я уже насмеялся всласть

(комментарий удалён)
User dfrt14, 25.09.2011 18:29 (#)

У балаболки с чувством юмора как и уворобья с васьком с Гуйкин хуй да копейки...

:-)))

(комментарий удалён)
User skewer, 25.09.2011 19:09 (#)

Какая игра? "balab%D0%BEl%D0%BEv" - этим все сказано. )

(комментарий удалён)
User skewer, 25.09.2011 20:43 (#)

Это UTF-8 и смешанный логин.

(комментарий удалён)
User skewer, 25.09.2011 21:14 (#)

Ага. Театр абсурда, где и вам отведена своя роль.)

(комментарий удалён)
User skewer, 25.09.2011 21:49 (#)

Точно

Играют доктором прописанную роль.)

User balabоlоv, 25.09.2011 21:33 (#)

да какая игра боже ты мой....ты прямой как лом)

техник легкой и пищевой...докумекал что такого не бывает и обернул все в шутку))какой назходчивый))))

User skewer, 25.09.2011 21:58 (#)

Играю роль...

Володя, тут товарищ сомневается в ваших умственных способностях. )

(комментарий удалён)
User skewer, 25.09.2011 22:08 (#)

Чья?

User balabоlоv, 25.09.2011 22:25 (#)

конечно володю Путина не любить могут только идиоты и русофобы. А русофобия это форма идиотии.

вот такой вот дискурс мада фака

(комментарий удалён)
User skewer, 25.09.2011 22:45 (#)

Он просто огорчился. Но скоро вернется.

User balabоlоv, 25.09.2011 22:47 (#)

это вопро

Я не против агитации за Пу, контр-аргументируй и все такое, но заявлять что все критики=враги России сиречь народа...и главное на полном серьезе с пеной т.е. с восклиц знаками, да еще 14 часов в сутки...

User skewer, 25.09.2011 23:13 (#)

См.

https://graniru.org/Politics/Russia/d.191701.html#comment_3084214

User math, 25.09.2011 17:40 (#)

фа_ру, а вторичный продукт относится к лёгкопищевой?

если так, то хорошая профессия - скоро в раше этот продукт будет в цене.

User il2k, 26.09.2011 00:09 (#)

я техник легкопищевой промышленности!

что это за легкопищевая промышленность такая? Семки что ли жаришь? Уж не огуречные ли?

User mititello, 25.09.2011 15:50 (#)

"Я записался добровольцем на борьбу с русофильской нечЕстью!"

И хорошо бы записаться добровольцем на борьбу с неграмотностью.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.09.2011 16:08 (#)

Дык записывайся, грамотный ты наш :) Хорош народ смешить... :)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 25.09.2011 16:31 (#)

ты смешишь людей своей дремучей безграмотностью и цитированием Первого канала

борцун с нечистью)))) багатур))) иди грамоте учись позорнота

User zvirblis_315, 25.09.2011 16:47 (#)

Ты заметил - грамотные не идут в портянки :) Одни ПТУ (у нас эти училища 3,14здовушками называли)... Трудно у суркова-якеменко с кадрами... :)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 25.09.2011 18:02 (#)

ошибки бывают у всех и любимые ошибки тоже у всех)

тут речь за другое, за ошибки и грамматические и логические и синтаксические.... и вот это чудо с кучей ошибок по всем фронтам говорит какие все вокруг тупые, а какое оно умное и какой путин хороший, а все его критики-русофобы на з/п у ЦРУ.

User balabоlоv, 25.09.2011 17:06 (#)

я думаю антифа школота, хотя утверждает, что закончил учебку по спец. техник легкой и пищевой промышленности) я долго ржал

школота на 99,98%, оттого и эта безграмотность, и категоричность, и любовь к Путину на грани нервного срыва. Есть фанаты юры шатунова, а это фанат володи Путина

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 25.09.2011 17:13 (#)

ну дык клоун )

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 25.09.2011 17:30 (#)

безмозглых детишек то?)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 25.09.2011 17:57 (#)

ну а какие дети в 13-15 лет?

User sotsium, 25.09.2011 18:12 (#)

Попрошу Битлз не трогать, сравнивая их с ЭТО!

(комментарий удалён)
User sotsium, 25.09.2011 18:55 (#)

И я за! Но, во-первых, критики Битлз не было, во-вторых сравнивать группу Битлз можно с теми, кто оказал на развитие музыки влияние, хотя бы сравнимое!

User skewer, 25.09.2011 19:18 (#)

А что такое "Битлз"? Социум, дайте справочку.

User sotsium, 25.09.2011 19:59 (#)

Если вы не знаете, то моя справочка ни к чему.
Если желаете узнать, ГУГЛ - вам помошник.
Хотя сам вопрос:"А что такое "Битлз"? "???

User skewer, 25.09.2011 20:37 (#)

To sotsium

Now he has been back in Russia to talk to some of the Beatles generation, and to hear their stories about how the Fab Four changed their lives - and how they made the the revolution which transformed their country into "Beatlestan".

User sotsium, 25.09.2011 21:18 (#)

Пожалуй слишком преувеличено.
А вот факт:"Вас здесь очень любят", - сказал Путин

User sotsium, 25.09.2011 21:31 (#)

Ваша музыка была как глоток свободы", - сказал президент.

User skewer, 25.09.2011 21:41 (#)

И что далее? Какие претензии ко мне?

User sotsium, 25.09.2011 21:53 (#)

битлз for ever

и никаких претензий

User skewer, 25.09.2011 22:04 (#)

Кому как!

User sotsium, 25.09.2011 22:07 (#)

Как вам будет угодно!

User zdorovo, 25.09.2011 15:44 (#)

А как не участвоваать...? Это же очень даже участвовать придется.

А участвовать нужно в востановлении суда, как единственной возможности существования человеческих отношений, общества,
в восстановлении выборности судей, шерифов и прецедентного основания права.
.
И гнать все партии и проч. "своих людей". И тогда мэры и проч. пэры, так и будут хозяйственниками, а не нац. лидерами. Нужны решения естественных задач, а не лидеры, гении и проч. наполеоны с амбициями вместо мозгов.
.
Необходимо восстановление человеческого достоинства, рассудка и совести, чувственного богатства жизни, вопреки талмудизму и вырождению на этой почве.

User zdorovo, 25.09.2011 15:59 (#)

Таки права человека, пожалуй, главнее самой жизни оказываются.

Ибо сознание предствляет собой, как бы, взгляд на себя со стороны. При этом сама жизнь оказывается одним из обстоятельств этого взгляда, и сохранение которого оказывается дороже жизни.
Это основа интеллекта, но это и чувственное богатство жизни. Ибо сложный чувственный образ, соответствующий решению задач, представляет собой конструкцию из элементарных эмоций, и содержится результирующей положительной эмоцией.
Читайте "Механизмы природы жизни".

User zdorovo, 25.09.2011 16:07 (#)

А никакая ни родина...

Она у нас вместо попытки знаний о природе вообще, как и атомная бомба, вместо знаний о составе естества.

User regfv, 25.09.2011 16:38 (#)

Cтрана в г**не, а народ все равно за Путина http://www.youtube.com/watch?v=AMNznT5ZDAI

Cтрана в г**не, а народ все равно за Путина http://www.youtube.com/watch?v=AMNznT5ZDAI

User novodvorsk, 25.09.2011 17:54 (#)

Я то же за путина двумя руками

Не вижу другого пути развала существующей системы. Не вижу другого пути объяснить людям что они глубого заблуждаются.
Немцам, что бы понять ужас и бесчеловечность системы построеной Гитлером пришлось пройти через большие потери, поражение в войне и унижение нации. И ничего, после всего этого страна поднялась и люди научились различать добро и зло.
Такое же унижение и раззорение должна пройти Российская импери 21 века. ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕдРо!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.09.2011 19:04 (#)

Зачем уж так мрачно - навсегда! Станете еще и людьми, когда портянки передОхнут...

User novodvorsk, 25.09.2011 20:48 (#)

МЫ в смысле - мы вместе с братками?

не знаю кто в Германии был доволен в 1945, а вот в России именно в эти годы сколитили милионные состояния огромное колличество народа включая и вашего любимца подполковника Путина. Это называется не унижение нации, а ее расслоение. Так что не расстраиваетесь, истинное унижение еще впереди. И не сомнивайтесь, элита перживет этот позор на своих виллах за границей, а вот остальные отхлебнут по полной программе.

(комментарий удалён)
User novodvorsk, 25.09.2011 21:09 (#)

Мы - народ

И сколько вас, "народ"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.09.2011 21:29 (#)

Вот эти десятки путиных-абрамовичей грабят вас, миллионы... Чем сильней грабят, тем глубже твой язык в них погружается... тьфу, аж противно...

User novodvorsk, 25.09.2011 22:27 (#)

Нас миллионы!

Хороший лозунг для китайских эмигрантов на временно окупированных северных территориях.
Для того кого ты имеешь ввиду точнее будет сказано - НАС МИЛЛИОНЫ ГОЛОВ.

Vip rubinstein, 25.09.2011 21:32 (#)
12

И сколько вас, "народ"?

Совершенно в данном случае не важно, сколько. Вполне возможно, что очень много. И даже скорее всего: я, знаете ли, в этой богоспасаемой стране живу с рождения, а потому знаю, о чем говорю. Гораздо важнее, не сколько, а кто. На сцене статистов всегда больше, чем солистов. Или, допустим, можно рассуждать на тему, что больше сто копеечных монет или одна рублевая бумажка. По логике таких, как ваш безусловно уважаемый оппонент, сто копеечных монет, конечно же, больше. Но возможны на этот счет и иные точки зрения.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.09.2011 22:17 (#)

Не проще ли спросить напрямую,что я думаю по этому поводу!?

Неположено тебе думать - только тявкать... Наверно тут ни одного нет, кто в этом еще не убедился :)

User novodvorsk, 25.09.2011 22:33 (#)

Не проще ли спросить напрямую,что я думаю по этому поводу!?

Уважаемый, ты намолотил здесь постов больше всех и до сих пор еще не сказал на прямую что ды думаешь?

User prrrri, 26.09.2011 04:21 (#)

"Уважаемый" только учится сосать. А вот тухлокилечный Ёбстик - главсос всея шпротия!!!

User novodvorsk, 25.09.2011 18:40 (#)

Ну так вперед, за Единую России, за Путина!

Я ведь тоже за это.

(комментарий удалён)
User il2k, 26.09.2011 08:21 (#)

На выборах в Думу буду голосовать за ЕР, а на президентских за Путина! Удивлены!?

Нет. Тут интриги не больше чем в следующем путинском президенстве

User zvirblis_315, 25.09.2011 19:07 (#)

а на президентских за Путина! Удивлены!?

Ага, прям окизденел! :))

User prrrri, 26.09.2011 03:46 (#)

Наш пГезидент - БоГа Эйдман (Немцов), а его вицек - Лёвка Р.
Ну и как вам это?