новость Сурков: Скандал с Прохоровым - "предсказуемое оживление ситуации"

20.09.2011
Владислав Сурков. Фото Newsru.com

Владислав Сурков. Фото Newsru.com

Скандал с расколом в "Правом деле" является "предсказуемым оживлением ситуации", заявил первый замглавы администрации президента Владислав Сурков. "Наши принципы работы с политическим пространством останутся прежними", – добавил он. Ранее бывший лидер "правых" Михаил Прохоров назвал Суркова "кукловодом, приватизировавшим всю политическую систему".


Комментарии
User parnek115, 20.09.2011 21:40 (#)
2924

"Наши принципы работы с политическим пространством останутся прежними"

Кто бы сомневался

User gromvochko, 21.09.2011 00:46 (#)

Наши принципы работы с политическим пространством останутся прежними"

- будем врать
- врать всегда и во всем
- врать всем
- врать даже тогда, когда врать не стоит
- врать тогда , когда не врать - все равно что врать
- врать при любых обстоятельствах, даже тогда, когда врать некому
- врать везде, даже своей жопе в своем туалете, вря , что наждачка- это суперделюкс с 4 слоями
- врать на любое вранье- так как только в споре вранья может родиться НАСТОЯЩАЯ ЛОЖЬ!

User ants_41, 21.09.2011 07:24 (#)

Не зря же Сурков во-всеуслышание объявил, что Путина и Кадырова России послал сам Бог. Оно и заметно, когда посланник божий достал горшки со дна моря, - они были новенькие, как только из гончарной мастерской,- ни моха, ни ракушек за сотни лет не наросло. Наверное в амфоре была записка от Господа: "Берегите Путина - он же памятник". Страсбургский суд услышал,кто ж памятник посадит?

User mibrag, 21.09.2011 09:02 (#)

им третьим номером - Анку Чапман надо было брать..

НИКТО

и это отлично, если администрация президента будет реагировать на каждую истерику олигархии у нас в стране камня на камне не останется.

livejournal.com burkink [livejournal.com], 21.09.2011 20:35 (#)

да уж,кто бы мог подумать,что Прохоров откажется от всей своей проделанной работы,ради Ройзмана...

не стоит искать в словах Суркова скрытых смыслов.
все эти конспирологические теории о его связи с расколом в Правом деле смехотворны.
все гораздо проще. судите сами - Прохоров показал себя как крайне неэффективный лидер - рейтинг партии не поднял, да еще и сомнительного Ройзмана за собой притащил. это и причиной недовольства среди его соратников и дальнейшего изгнания Прохорова из Правого дела.

User slaboumov, 20.09.2011 21:46 (#)

Спасибо тов. Суркову, нашему любимому зампредсовмину,

за то, что не изменит наши принципы работы. "Ситуация оживилась" - сказал тов. Сурков делегатам Съезда, - "а когда ситуация оживляется, работать интересней, товарищи".

User timgor, 20.09.2011 21:52 (#)

будет добиваться его отставки

Речь Прохоровым сказана. И сказана не в порыве эмоций. Можно ли надеятся что гн. Прохоров не бросает слов на ветер? По крайней мере сам он еще раз об этом заявляет - что не готов учиться не выполнять обещания.

User hеavу, 20.09.2011 22:01 (#)
22578

Младец Сурок.
"правду"-суку в глаза брызгает.

User vad91, 20.09.2011 22:04 (#)

суслов, сурков

User wasja38, 20.09.2011 22:17 (#)
3201

8))))))))))

Следующий должон быть Хомяковым. Или Скунсовым.

User zvirblis_315, 20.09.2011 22:47 (#)

Хорьковым, бля...

User wasja38, 20.09.2011 23:12 (#)
3201

8))))))))))))

LOL!!!

User vad91, 20.09.2011 23:13 (#)

а кто более вонюч, скунс или хорек?

User zvirblis_315, 20.09.2011 23:28 (#)

Оба... если поветру...

User wasja38, 20.09.2011 23:47 (#)
3201

Не, хорьков даже дома держат, вместо кошек. Они хорошие. "Хорьков, бля" вообще наш товарищ должен быть: либерал,участник гражданских акций, честный человек - не зря же Жемчужный его обозвал...

User zvirblis_315, 20.09.2011 23:53 (#)

Ну тады извинтеляюсь :))

User wasja38, 20.09.2011 23:59 (#)
3201

За шо? Вдруг правда Хорьковбля Сурка скоро сменит.:))

User math, 21.09.2011 00:19 (#)

ну да, страна Хорьковия уже есть. Осталось найти президента Хорькова

User wasja38, 21.09.2011 00:31 (#)
3201

Я ж в хорошем смысле имел в виду.;)))

User wasja38, 21.09.2011 10:17 (#)
3201

Вспомнил!!! Еще ж Барсуков был!!! И тоже в ЧК!!! Песдец.

User math, 22.09.2011 00:11 (#)

тот ещё зверинец...)
Может обьявить россию заповедной зоной?

User wasja38, 20.09.2011 22:15 (#)
3201

Какая мразь.

User bbackson5, 21.09.2011 00:54 (#)

Все замазаны... А Штауфенберга играть - стыдно...

User ogurtzoff, 20.09.2011 22:32 (#)
20458

особого смылса создания ПД изначально не было, а уж тем более поддерживать жизнь в этой малоизвестной и малопопулярной партии. во

User zvirblis_315, 20.09.2011 22:45 (#)

Огурец, яблок обьелся?

User ogurtzoff, 20.09.2011 22:48 (#)
20458

Яблоко - Российская объединённая демократическая партия, вот пусть за нее демократы и голосуют

User zvirblis_315, 20.09.2011 23:38 (#)

Только после вас...

User bbackson5, 21.09.2011 03:18 (#)

Если я захочу, я, конечно, приеду и съем тебя, И ты не успеешь ништяка мне подарить...

(комментарий удалён)
User snow_know, 20.09.2011 23:06 (#)

а предлагал ли?

Товарищ огурцов Вам изменить свое мнение. он лишь высказывает свое. таким образом мы все являемся участниками демократического процесса. в котором и граням есть место как площадке где обсуждаются острые вопросы. приходится признать - вопросы, касающиеся очень узкой части спектра российской политики. но.. пусть расцветают все цветы. В этой связи я хотел бы высказать и свое мнение - мне не нравиться иждивенческая позиция многих политиков право-либерального толка - состоящая в том что им якобы кто-то должен создать особые, привилегированные условия для конкуренции за российского избирателя. Более того, некоторые из этих господ ведут ебя так, как будто эта поддержка избирателя у них уже есть - выступая непонятно от чьего имени за отставки тех или иных своих политических оппонентов... все это производит впечатление нечестной игры, а если учесть постоянно муссируемые слухи о поддержке этих политиков заокеанскими бизнесменами и политическими кругами определенного толка, то шансов на неподдельную популярность у избирателя у них мало. Вот и используют грязные политические технологии, пытаясь дискредитировать тех, кто прилагает немало усилий, чтобы страна мощно и уверенно, разогнув колени шла по пути прогресса и процветания...

User azudels, 20.09.2011 23:34 (#)

"чтобы страна мощно и уверенно, разогнув колени шла по пути прогресса и процветания..."

Похоже - не разгибаются колени! Мощно и уверенно раздвигает страна ноги перед чекистскими крючками.

User snow_know, 21.09.2011 00:01 (#)

каждый

судит в меру...

User zvirblis_315, 20.09.2011 23:16 (#)

есть нормальный пользователь азиатского образца тов. Огурцов, а больше пока и не надо....

Так оно еще и азиато?? Ужос...

User snow_know, 20.09.2011 23:22 (#)

смею ли я поинтересоваться?

ты белокур? и двухметров? Орлиный взор твой рассекает тьму?

User zvirblis_315, 20.09.2011 23:26 (#)

Многорук, клыкаст...

User hеavу, 20.09.2011 23:34 (#)
22578

Клиент горячей линии чтоль?
Будьте сдержанней, не возбуждайтесь так.

User wasja38, 20.09.2011 23:42 (#)
3201

А ты шо, спутника жизни ищешь? На газету с брачными объявлениями, небось, заработала тута, детка.

User zvirblis_315, 20.09.2011 23:50 (#)

Это шо за зверушка? Может наша Мери?

User wasja38, 20.09.2011 23:55 (#)
3201

Вона Хеви выяснил внизу - вроде шо-то цвета шоколада. Это не Мери. Не ведись, пернатый, в Африке еще каннибализм не избыт.

User wasja38, 21.09.2011 00:00 (#)
3201

Исчезло...:(

User snow_know, 21.09.2011 00:01 (#)

Чюдо!

User bbackson5, 21.09.2011 02:09 (#)

Белокур и 198-сантиметров...

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 20.09.2011 23:44 (#)

Прально: Вот есть Я - нормальный социал-демократический Мыслитель европейского образца, а больше пока и не надо.

А лучше уж переименовать: вместо "Яблоко" "ОГУРЕЦ"

User wasja38, 20.09.2011 23:50 (#)
3201

А шо? "Ахурец "Белый налив"" - хорошее название партии.:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User edward53, 20.09.2011 23:35 (#)

* * *

Хорошо излагает, собака!
В данном случае – славный сурок:
"Наши принципы" – сталински-строг
Беспринципный придворный, однако.

Дескать, первый зам.глав.през.админ,
Как и прошлый абрек во кремлядстве,
Не отдельными вертит людьми –
Политическим целым пространством,

И вертеть собирается впредь,
Дабы мы оживлённо вертелись ...
Это надо уметь – так звездеть,
Что в аду аплодирует Геббельс.

User wasja38, 20.09.2011 23:39 (#)
3201

Клево, ув. Edward!!! :)))))))))))

User bbackson5, 21.09.2011 01:17 (#)

Там, где Пушкин не станет писать,
Где раздумья сменили сомнения...
Где дежурное "Йоп твою мать"
Понимается признаком гения...
Там, конечно, и я приживусь...
Там и мне уделят внимание...
Я - уродлив и глуп, ну и пусть,
К чёрту перевернём мироздание...

User azudels, 21.09.2011 10:45 (#)

До слова удЕлЯт?? - какая-то чепуха!

А дальше - автобиография bbackson5а.

User zvirblis_315, 20.09.2011 23:42 (#)

Эдвард, как тебя еще не убили? :))

User wasja38, 20.09.2011 23:56 (#)
3201

Кстати, а где Кобра? Давно ее не было.

User triumph, 21.09.2011 00:04 (#)

Он на www.gazeta.ru. творит.

Понимаете ли братцы...
Поэту необходимо внимание и аплодисменты...
Их в последнее время не хватает.
-----------
Я плюну в проклятую урну...
September 18th, 10:29
Я плюну в проклятую урну,
Неужто мне жалко плевка?
Прицелюсь и харкну культурно
В причинную щель свысока,

Сказав этим как бы: "Доколе
Подонков терпеть торжество?!",
Отдам я за лучшую долю
Частицу себя самого!
http://cobra-submarina.livejournal.com/
гы.

User wasja38, 21.09.2011 00:08 (#)
3201

8))))))))))

Клево!!!

User zvirblis_315, 21.09.2011 00:09 (#)

Спасибо, Володь :) Двадцать лет стою, а пароль всё не меняется :)

User triumph, 21.09.2011 00:10 (#)

Над сторонкою родимой...

Над сторонкою родимой
Низко селезни летят,
Справа стиснул лапки Дима,
Слева держит шейку Влад.

Где мой дедушкин винчестер?
Где мой тещин арбалет?
Где мои граммулек двести?
Славный вышел бы дуплет!
http://cobra-submarina.livejournal.com/

User zvirblis_315, 21.09.2011 00:15 (#)

Убил :) Тещиным арбалетом :)

User triumph, 21.09.2011 00:23 (#)

Жаль, действительно талантливый человек.
А ещё
Игорь Иртеньев –
в gazeta.ru Поэтический обозреватель...
Осталось Рубинштейну уйти ... и....
:((

User wasja38, 21.09.2011 00:18 (#)
3201

LOL

Спишу слова.;))

User bbackson5, 21.09.2011 05:04 (#)

Слышал анекдот про Джо?

User azudels, 21.09.2011 10:49 (#)

Про Джорджа Ббаксона?

Так ведь с бородой!

User help007, 21.09.2011 00:12 (#)
5984

Боже мой, он ещё и курит ? )))

Курить что ли бросить ?

User wasja38, 21.09.2011 00:22 (#)
3201

Привет, Виталий!
Хорошая идея - глядя наверх, стараться быть совсем другими, чем они там.:))

User bbackson5, 21.09.2011 03:29 (#)

Только работать... А трендеть - не мешки ворочать....

User nanoscience, 21.09.2011 06:04 (#)
3460

позвольте сказать. После дела с Прохоровым, у меня несколько переместились зрачки. Открылось много грязи, и по делу. Теперь так. Какие у меня претензии к Владиславу Суркову? Конкретно. Ну, начнем с нашистов. Однако, там много специалистов, которые промываю мозги молодежи. Является ли Владислав чкстом, по крови? Во-первых, добра не нажил, как некоторые. Во-вторых, если посмотреть на все эти демонсторации-монстрации, то у меня возникло чувство, что они с уважаемым мной Львом Семеновичем могли бы найти точки, так как они одинаково видят улицу. IMHO. Что еще? Очень может быть, что это - человек искусства. Однако окунулся в бизнес по продаже мест в одном госучреждении. Но, если вспомним, кто этим пользовался, то замнем. Последний эпизод - вообще цимус, как говорит шунра (не пробовал, кстати). Хотели в Думе иметь 50 поганных демократов, чтобы создать площадку. Похвально. Достойно. Так держать. Почему не пропустили Немцова. А есть ли у нас факты обвинять в этом Владислава Суркова? Как и обвинять его в разврате нашистов. Это так, предположение, выношу на обсуждение. Только без демагогии.

User nanoscience, 21.09.2011 06:08 (#)
3460

ща вылезет килькин и скажет, что поганый пишется через одно эн. Однако суть от этого не меняется.

User snow_know, 21.09.2011 11:00 (#)

послушайте!

вы же культурный человек! ну как не стыдно поганый с одним н писать!!!!

User nanoscience, 21.09.2011 06:34 (#)
3460

раз другие пока готовятся выступать, то я продолжу.
Суверенная демократия - это
"образ политической жизни общества, при котором власти, их органы и действия выбираются, формируются и направляются исключительно российской нацией во всем ее многообразии и целостности ради достижения материального благосостояния, свободы и справедливости всеми гражданами, социальными группами и народами, ее образующими." Википедиа.
Теперь скажите, мог ли такое определение дать Владислав Сурков? Зачем ему-то это надо? Мне кажется, что он что-то типа шута при царе, который, собственно, и делает всю грязную работу. Но, все-таки, я сейчас верю, что му-му подсылал не он, а обученные этому люди.

User nanoscience, 21.09.2011 06:49 (#)
3460

а действительно, зачем все это надо Владиславу Суркову? Выскажу нетривиальную мысль. Он, возможно, так понимает фан. Ну, конечно, при условии приличной зарплаты, и уважения со стороны работодателей. С точки зрения искусства, имеет ли значение, кого и что пиарить , а ЛС? Ведь искусство, - это то, что остается, когда мы убираем нравственность, так? Значит, Владислав Сурков, в действительности, открыт к диалогу, только язык этого диалога пока непонятен. Может быть, попросим Владислава Суркова написать что-нибудь на Гранях, для начала ?

User azudels, 21.09.2011 10:55 (#)

Покушайте цымес! Полезно и вкусно. И не просите его (сурка) сюда, здесь достаточно его овощей и фруктов.

User medwedb, 21.09.2011 09:35 (#)

Закон сурков

Закон сурков, но это закон. На одной восьмой части суши.

User edu_a, 21.09.2011 12:15 (#)

Вы только подумайте: он "работает с политическим пространством"! Известно, что дураки бывают зимние и летние: зимний должен башлык снять, потом шубу, потом шапку и тогда видно, что дурак, А летнего - сразу видно! Этот - летний.

User dimetr71, 21.09.2011 20:34 (#)
3232

Что-то Сурков, на фото, похож на мистера Бина... Надо же, какое внешнее сходство.)

User zvirblis_315, 20.09.2011 23:56 (#)

ну тогда опять... пушками вколотим.

Я весь боюся!

User snow_know, 20.09.2011 23:57 (#)

это правильно

User zvirblis_315, 21.09.2011 00:05 (#)

Килькин, ты, что ль? :)

User snow_know, 21.09.2011 00:09 (#)

радость узнавания?

User zvirblis_315, 21.09.2011 00:12 (#)

А ты думал! А нахрена столько грима??

User snow_know, 21.09.2011 00:18 (#)

ты б еще

хвостом повилял... какого грима то? ну претит мне присвоение номера -я ж не робокоп. я - универсальный солдат. у меня фантазия буйная.

User wasja38, 21.09.2011 00:20 (#)
3201

А чего негром-то прикидывался?

User snow_know, 21.09.2011 00:22 (#)

скольк ж можно

повторять. в африке я сейчас живу.

User wasja38, 21.09.2011 00:24 (#)
3201

Слона что ли в сафари для туристов изображаешь? Или крокодила?

User snow_know, 21.09.2011 00:29 (#)

работу работаю

отдых отдыхаю. живу одним словом.

User wasja38, 21.09.2011 00:35 (#)
3201

Понял!!! Каддавера своим телом от вражеских пуль прикрываешь? Значит, в Кении он таперя?! Надо сообщить, куда следовает. Эх, давно я миллионов в лото не выигрывал!

User zvirblis_315, 21.09.2011 00:38 (#)

Кто портянку ужинает, тот ее и танцует :)

User triumph, 21.09.2011 00:25 (#)

Не отчаивайтесь...
Рядом с вами еще 140 млн. африканцев цвета пломбира тают.

User zvirblis_315, 21.09.2011 00:23 (#)

Убил, Вась :)))))))

User wasja38, 21.09.2011 00:28 (#)
3201

А ты на мне своим "Хорьковым, бля" вообще живого места не оставил, Сань.;)))

User zvirblis_315, 21.09.2011 00:34 (#)

Жаль, у портянок чувство юмора удалено (кроме Антифы) - хоть поржали бы :))

User wasja38, 21.09.2011 00:40 (#)
3201

А мы и так ржем.;)))))))))) Ща Килькин нам про Африку расскажет. По-какому ты там хоть изъясняисси, Килькин?

User snow_know, 21.09.2011 00:59 (#)

суахили

User wasja38, 21.09.2011 01:01 (#)
3201

Суа-хули? Чет ты долго гуглил.;))

User wasja38, 21.09.2011 01:05 (#)
3201

Или так: сцу-а-хули?;) На этом Хасис говорит.

User triumph, 21.09.2011 01:11 (#)

:))))
Ну Василий ты и разошелся на ночь глядя...

User wasja38, 21.09.2011 01:16 (#)
3201

До утра все равно уберут все.:))

User kafa_2500, 21.09.2011 08:53 (#)

К большому удовольствию не убрали!

Да, Вы, батенька, в ударе! Так держать.

User snow_know, 21.09.2011 10:49 (#)

на гранях тоже коммерция победила

вот смотри - Магницкий вор! сколько провисит по твоему? правильно пока модер не проспиться. ну и ладно хоть ему накостыляют за то что жрет, пьет на браудеровы деньги а не работает...

User azudels, 21.09.2011 12:46 (#)

Да, без модератора Килька покрывается

тухлой слизью и нетерпеливо взывает к нему.
.
"пьет на браудеровы деньги а не работает..." - завидует, ведь за его тупую "службу" платят
скобари-чекисты, а у них не разживёшься. Даже их штатные Чапы и Му-му подрабатывают у "Омерикосов".

User snow_know, 21.09.2011 01:16 (#)

точнее

Ке-суахили, т.н. официальный язык - он отличается от языка Кикуйю и представляет собой скорее ту версию языка, которую внедрили англичане.

User triumph, 21.09.2011 01:09 (#)

Каждый его пост проходит многоступенчатую проверку на содержание военной тайны.
Теперь он последний связной после того как Бута повязали.
По возвращению ему может даже героя присвоят...
Посмертно...
типун мне на иняз.

User wasja38, 21.09.2011 01:14 (#)
3201

последний связной

Лет 20 в американской тюрьме отсидит - все суахили как рукой снимет.;)))

User parnek115, 21.09.2011 01:06 (#)
2924

а напишите чень-ть на суахили, не слабо?

User snow_know, 21.09.2011 01:09 (#)

taka-taka!

User triumph, 21.09.2011 01:14 (#)

ni nini kazi yako?

User snow_know, 21.09.2011 01:17 (#)

не понимаю - это по каковски

а taka-taka -некий более мягкий вариант американского "дерьмо" применяется примерно в этих же случаях.

User triumph, 21.09.2011 01:26 (#)

:))))
Ну вообще в переводе с суахили это слово имеет другое значение...
гы.
А именно "taka-taka" означает "хочу-хочу".

User snow_know, 21.09.2011 01:31 (#)

не там посмотрели, уточните.

впрочем если вы не филолог - не найдете.

User parnek115, 21.09.2011 01:17 (#)
2924

так и мы могем, без всякого там суахили

User snow_know, 21.09.2011 01:19 (#)

рад

особенно за вас.

User triumph, 21.09.2011 01:20 (#)

Na wala kutoa ndani?
Au unaweza kifungoni?

User snow_know, 21.09.2011 01:26 (#)

Pole-pole...

translate хреновато работает - я пробовал - не понимают многие.

User triumph, 21.09.2011 01:30 (#)

Пользуйтесь альтернативным переводчиком.
Тем которым африканские "принцы" переводят письма "счастья".

User snow_know, 21.09.2011 01:33 (#)

зачем?

если серьезно английского вполне хватает - но они как все аборигены - любят когда им говорят что т она их языке. только не с он-лайн переводчика, сначала надо выспросить - ну хоть у водителя... - а то можно попасть как с этой такой-такой... учтите.

User parnek115, 21.09.2011 00:44 (#)
2924

Брат Антифа чего-то в плохом настроении в последнее время. Огрызается много :-)

User zvirblis_315, 21.09.2011 00:47 (#)

Можь зарплату урезали?

User wasja38, 21.09.2011 00:49 (#)
3201

Зарплату урезали. Конкуренцию усилили. Оборзеешь тут. Хотя, по-моему, он всегда таким был.:))

User parnek115, 21.09.2011 00:52 (#)
2924

ага, вот и г-н Килькин в новой африканской ипостаси проявился. Антифе уж и продыху нет от конкурентов

User triumph, 21.09.2011 00:52 (#)

Во пападос...
С мыслями-то...

User wasja38, 21.09.2011 00:57 (#)
3201

;))))))

User triumph, 21.09.2011 00:51 (#)

Переаттестацию не прошел.
На второй год в стажерах оставили.
Зарплату задерживают...
Думаете легко доктору-родине служить?
Обывательские сказочки.

User zvirblis_315, 21.09.2011 00:57 (#)

Эт те не катапультное кресло :)

User triumph, 21.09.2011 01:02 (#)

Тут на суверенную военную авиацию кресел не хватает...
А уж для представителей НашеБлогородие сферы подавно.
Этих не вверх запускают, а в низ опускают люк открылся и все.

User wasja38, 21.09.2011 01:09 (#)
3201

люк открылся и все.

Прыжки с парашютом:
-Готов?
-Готов!
-Пошел!

-Готов?
-Не готов!
-Пошел! (смотрит из люка вниз)
-Готов...

User triumph, 21.09.2011 01:10 (#)

:))))

User zvirblis_315, 21.09.2011 01:17 (#)

Ребята, я спать, иначе я с вами умру :))))))))

User wasja38, 21.09.2011 01:22 (#)
3201

И мне пора. Спокойной ночи, ребята!:))

User parnek115, 21.09.2011 01:23 (#)
2924

Спокойной ночи, Санек! Г-н Килькин с его африканскими ракетами (см. соседнюю ветку) будет охранять твой безмятежный сон! :-)

User triumph, 21.09.2011 01:32 (#)

Будьте, господа-офицеры.
И всем спокойной ночи.