новость Кадыров победил на праймериз ЕР с результатом в 100 процентов

14.09.2011
Рамзан Кадыров. Фото с сайта discussiya.com

Рамзан Кадыров. Фото с сайта discussiya.com

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров одержал победу на праймериз по спискам "Единой России" с результатом в 100 процентов голосов. Как сообщили в правительстве региона, за него единогласно проголосовали все 8556 уполномоченных выборщиков. Праймериз партии по выборам в Госдуму прошли под эгидой ОНФ и завершились в августе.


Комментарии
User homut, 14.09.2011 09:05 (#)

офигеть!!!

а ожидался, наверное, полный провал, изгнание из единой россии, уголовное дело, тюрьма и казнь

User svesob, 14.09.2011 09:53 (#)

в 100 процентов голосов.

во как! матвиенка отдыхает

User old, 14.09.2011 09:57 (#)

а почему не 103% ?

немедля виновных к ответу !

User clockman, 14.09.2011 10:21 (#)
3033

Для академика неудобно как-то 103%. Да и Тандем зависть одолеет.

User foxbit, 14.09.2011 10:15 (#)

100% мало давай 200 %.....а вообще все эти их выборы с паровозами дурь дурная , в свое время ни Лужков ни другие паровозы в Думе не сидели ни минуты а это говорит только о том что жулики они все и проходимцы ...

User yg10, 14.09.2011 12:43 (#)

Рождалась мысль о непрочности и условности 100! Может быть, 105?
© М. Булгаков

User nemez1961, 14.09.2011 10:30 (#)

не понял как-так.ведь если все 8556 -за ,то это-же 8556 процентов,или может даже больше

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User here_it_is_me, 14.09.2011 13:02 (#)

А может быть, помимо венценосного кадырова, победителя марадоны , виноваты (хоть чуть-чуть) еще и те, кто всеми 100 %-ми верно подчиняется его "лидерству"? То есть, все во всём анклаве, имеется в виду, именно - мирное чеченское население. Где их "родовые гордости" и все такое?

User yavol, 14.09.2011 14:51 (#)

Где их "родовые гордости" и все такое?

Еще один козел с мясокомбината,который не напился чеченской крови.

User rivares, 14.09.2011 14:07 (#)
3323

rivares

Не понял. А какие в Чечне ещё партии, кроме ЕР? А когда и где состоятся их предвыборы, и как будут учтены голоса эмигрантов? А моджахеды? Полный стыд. В Ичкерии война, зачем же этот брёх о партиях, выборах и предвыборах? Совсем уже совесть потеряли!

User semi24, 14.09.2011 14:12 (#)
11491

стопроцентно окрепший маразм

100% - развели тут, панимаш, демократию... Голосуют они, ага...

User vad91, 14.09.2011 15:31 (#)

повезло чеченскому народу с лидерами, первый раз с отцом всех народов, второй с академиком. То что первый незакончил, второй доделает.

User okmijn, 14.09.2011 15:53 (#)

123

да и не говори , что бы без русских делали, настоящих первого и второго убили, а потом придумали 1 и 2 по подобию своему...