новость Опрос: Больше половины россиян не верят в честные выборы

28.07.2011
Акция "Честные выборы. Глас народа". Июнь 2011. Фото Л.Барковой

Акция "Честные выборы. Глас народа". Июнь 2011. Фото Л.Барковой

Более половины россиян не верят, что декабрьские выборы в Госдуму будут честными, и высказываются за возвращения графы "против всех". Согласно результатам опроса "Левада-центра", 53 процента опрошенных уверены, что распределение мест в Госдуме произойдет по решению властей. 73 процента опрошенных хотели бы возвращения в избирательные бюллетени графы "против всех".


Комментарии
User xasi_s, 28.07.2011 10:02 (#)

Эх, левада!

Плегче бы в отчетах!

А то ведь горячие головы из НБП и примкнувшего к ним (временно) ПАРНАСа решать, что пора начинать.

А партия просчитана достаточно давно - дураки начинают и умирают.

User sorella, 28.07.2011 10:39 (#)

53 процен

Грязная ложь и подтасовка результатов опроса. На кого работаешь, Левада?
Не правда ли, антифа!

User ybwit19, 28.07.2011 10:41 (#)

Более половины россиян не верят, что декабрьские выборы в Госдуму будут честными (с)

Интересно, до какого процента должно дойти неверие, чтобы окопавшиеся у власти получили поджопное ускорение от наконец-то разогнувшегося коленного сустава жителей страны...

User xasi_s, 28.07.2011 10:47 (#)

А вот для этого не надо леваду читать!

Перечитайте В.И. Ленина "Большевики должны взять власть".

Там все изложено.

Да...Кстати, в 1991 все так и вышло.Как по писанному.

User wasja37, 28.07.2011 11:20 (#)

Как по писанному

А хто пИсал-то?

User xasi_s, 28.07.2011 11:41 (#)

А хто пИсал-то? - Васенька! Я уже всем ответил - писал я в переход.В 1991-1993 годах.

А вот статейку Ильича перечтите.Очень полезно.

Скоро нам отдадут право на свободные выборы губернаторов.

Кроме...-Московского и Ленинградского регионов.

Выбирайте мухосранских прево на здоровье.

Вы, я так понимаю из тех, кто считает "Право баранов быть остриженными где они пожелают" незыблемым?

User ybwit19, 28.07.2011 13:07 (#)

Вариянтов смены власти
История знала немало
Было известное "Слазьте!"
Был Египет, была Гватемала...

User xasi_s, 28.07.2011 16:46 (#)

А был еще и Третий Рейх.

Впрочем, могли бы и по ссылке на Ильича кликнуть - для освежения кругозора.

User dmitry888, 28.07.2011 11:37 (#)

>> поджопное ускорение от наконец-то разогнувшегося коленного сустава жителей страны...

недоверие достигает определенного уровня кипения и продолжает потихоньку булькать, под радостное хихикание хасисов и антифов, пока не наступает внешний шок или внутренная искра,

после этого ситуация переходит в неконтролируемую и никакие поблажки и обещания не спасут, так же как и угрозы и насилие

User cherubina3, 28.07.2011 12:43 (#)
3019

после этого ситуация переходит в неконтролируемую и никакие поблажки и обещания не спасут, так же как и угрозы и насилие

Скорее всего, все к тому и идет. История всегда богата неожиданностями. ТОлько те, кто во власти, через облака видят искаженную действительность и уверяют себя, что они - напишут новую историю. Таких умников История знает немало. И какие неожиданности с ними случались знает тоже (навскидку: "великие и вечные" Сталин, Дуче, Чаушеску). Так что, поостерегся бы Путлер так далеко нацеливаться. Говорят, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах..Кто его знает: может в день X у Бога будет неважное настроение..

User efimka002, 28.07.2011 11:04 (#)

53 процента опрошенн

Существенное улучшение. Во времена ЕБН-а в этом было уверено 100% населения.

User melixova_sveta, 28.07.2011 21:58 (#)

ну если так, то и правда весьма неплохое улучшение)
хотя лично я вообще не думаю о выборах - так легче)
причем намного))и у меня нет ни доверия ни недоверия. зато есть все нервные клктки!