новость Медведев предложил представителям бизнеса "определиться" со следующим президентом

13.07.2011
Дмитрий Медведев. Фото Russian Look

Дмитрий Медведев. Фото Russian Look

Президент Дмитрий Медведев предложил представителями крупного бизнеса "определиться", кого они "хотят видеть следующим президентом – Медведева или Путина". По словам одного из участников встречи, президент говорил о том, что в последние годы страна развивалась по пути, заложенному Путиным, а он, Медведев, предлагает новую программу.


Комментарии
User sotsium, 13.07.2011 09:27 (#)

кого они "хотят видеть следующим президентом – Медведева или Путина,

Хороший вопрос, но почему он задан бизнесу? И почему такой скудный выбор?

(комментарий удалён)
User koctja, 13.07.2011 16:06 (#)

Нормальный бизнес - это конкуренция. У нас есть конкуренция в бизнесе? Я что то в упор не вижу. Все Власть решает - и она окоянная конкуренции не имеет. Просто заменили "демократический централизм" на "суверенную вертикал". А нам, т.е. народу, оставили единственное право, как и в советские времена, одно только - "одобрямсь" решениям разных "рабов галерных" во власти (Сталин, Хрушев, Брежнев, ....., Путин).

User lvovjanin, 13.07.2011 13:01 (#)

Путина или его зама?

Как будто хрен редьки слаще...

User angelina_41, 13.07.2011 13:03 (#)
3515

А кому его задавать? Не народу же! Народ обязан голосовать как ему сверху скажут. А выбор скудный, потому что страна в опасности, Америка шалит, террористы не дремлют, нас может спасти только Пукин, ну или его сынок - Медведев, все остальные хотят нашей смерти.
Ещё вопросы есть??? (шутка)

User foxbit, 13.07.2011 09:28 (#)

При всем богатстве выбора тело у этой двухголовой курицы одно ,извилина тоже одна , так чего хочет младшенькая голова - он сам то понял .....а может под ложечкой то свербит уже ,мыслишки там разные - а отвечать кто будет за дела минувших дней....

User svann06, 13.07.2011 09:41 (#)
4033

.а может народец спросить ? на референдуме...

"Президент Дмитрий Медведев предложил представителями крупного бизнеса "определиться", кого они "хотят видеть следующим президентом – Медведева или Путина,"
Ребята- России не нужны два оба и все ваши наследники включая и ё-прохорова....

(комментарий удалён)
User vochkax, 13.07.2011 10:36 (#)

wow, "....был референдум по поводу СССР, - народ высказался за..."

Так за что там тогда "народ высказался"?
Было дело... Народ тогда страстно хотел быть здоровым, богатым и жить как у "них", при этом чтоб всё осталось как у "нас"...
Вот за это от всей своей широкой души народной тогда и "высказался"...

(комментарий удалён)
User azudels, 13.07.2011 11:18 (#)

Забудь про СССР!

Гадина уже, даже не воняет!
Хороша дыржава, которую три старика, да ещё с похмелья, развалили.

(комментарий удалён)
User vladkravt, 13.07.2011 14:27 (#)

Историю, действительно, забывать не стоит. А вот Вы, кажется, её забыли или делаете вид, что забыли.

Господин (или товарищ?) wow! Согласен с Вами, что "историю забывать не стоит". Только сами Вы не следуете этому правилу. Уже одно то, что Вы распрстраняете "т.н. демократию" на все последние "20лет", даёт основание считать, что Вы, ко всему, историю ещё и фальсифицируете.
Как бы ни охаивали апологеты лубянского режима "лихие 90-е", но именно тогда закладывались основы демократии в России, закреплённые в Конституции РФ 1993 года.
Откройте её, перечитайте, и Вы убедитесь, что "нацлидер"-сталинист за 12 лет своего властвования оставил от демократических основ России, прав и свобод её граждан, как выражались во времена оны, хрен, манишку да записную книжку, то есть не оставил ни шиша.
Следуя логике Вашей реплики, "власти было плевать на мнение народа" при "т.н. демократии". Получается, что в "светлом прошлом" они только то и делали, что прислушивались к мнению народа. Откуда же тогда десятки миллионов, пущенных на распыл наших сограждан, а заодно и не сограждан? Так что не забывайте историю и в этой ипостаси!

(комментарий удалён)
User vladkravt, 13.07.2011 15:55 (#)

Давайте только без мифов лубянского производства!

wow'у! Всё перечисленное Вами - неотъемлемые явления "благословенных" 2000-х. На этом можно было бы ставить точку. Но позволю себе несколько замечаний к Вашей очередной реплике.
Первое. Вы что, пили на брудершафт с президентом и видели его вечно пьяным? Если Вы такой уж хороший знаток отечестенной истории, то должны бы знать, что обвинение в пьянстве - излюбленный приём большевистских диктаторов, начинавших низвержение неугодных с обвинения в пьянстве.
Второе. А по-Вашему, СМИ в руках Лубянки лучше, чем "сми в руках олигархов"?
Третье. Никакой передачи власти преемнику не было. Лубянка элементарно свергла законно избранного президента и передала президентское кресло своему ставленнику.
Так что перестали бы Вы, горячий Вы наш поклонник Клио, повторять банальные лубянские мифы. Не в древней же Греции живёте. Хотя, впрочем, отечественные мифотворцы столько небылиц наплодили, что древним эллинам и не снилось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladkravt, 14.07.2011 14:03 (#)

Господин wow! Если Вы полагаете, что обращение к оппоненту в стиле "ну и чушь вы написали" допустимо в полемике, то Вы явно ошиблись площадкой. В таком стиле нельзя изъясняться даже в паршивой пивной - пристанище общественных отбросов: риск получить по физиономии велик.
Можно ли с Вами говорить о чём-то стоящем, если Вы повторяете зады бульварной прессы? Ваш методологический потенциал не выходит за рамки сталинского "Краткого курса" и "творений" последователей "отца народов".
Заменять хамством неумение доказательно спорить недопустимо. Недопустимо также уводить участников полемики от существа обозначенной темы. А может быть, перед Вами поставили задачу поступать именно так?
С таким человеком, как Вы, я продолжать спор не намерен.

User koctja, 13.07.2011 15:56 (#)

Вова, историю то тебе учить надо. И не по програмамм ОРТ и РТР.
И к тому же вопрос - А что ты сделал для возрождения демократии в России? Или всё на дядю с тетей надеемся!? :)))

(комментарий удалён)
User koctja, 13.07.2011 17:33 (#)

Решил в нейтральных водах отстаятся? Чья возмет, того и сторону примишь. Похвально. Знавал я таких за свою долгую жизнь немало. Вроде бы правельные, да вот только смелости и ума хватало им на критику разрешенного, потому и карьеру быстро делали. Не за свой ум, а за критику "разрешенного". Так было при Хруще, так было при Брежневе, так и при Путине.

(комментарий удалён)
User dmitry888, 14.07.2011 00:09 (#)

>> просто я не вижу нормальных честных кандидатов.

Классика лубянского жанра, я сам вову не люблю, но альтернативы ему на всем свете не сыскать, и еще, бороться - не правильно!

User shurey, 14.07.2011 01:57 (#)

напрасно

они на тебя набросились. конечно, ты отчасти прав. только не боролся народ с коммунизмом. как и сейчас с СУВЕРЕННОЙ демократией. ему нужно, перефразируя БУТУСОВА, гарантированной НИЩЕТЫ.

User vochkax, 13.07.2011 11:32 (#)

Не воняет?!!

А это, тогда что - В.В.Путин: "... население РФ пожинает плоды «распада огромного и великого государства» (СССР)... Развал СССР самая большая геополитическая катастрофа ХХ века"

User azudels, 13.07.2011 16:04 (#)

Катастрофа в том, что продукты распада (разложения)

огромного и великого государства» (СССР)..пожинает крысиная стая. Оттуда и вонь.

User dmitry888, 13.07.2011 09:51 (#)

Мы с ним друзья, мы с ним одной крови он и я, он брат мне, но

но я состою с ним в жесткой оппозиции, у нас разные взгляды на будущее и почти на все,

вот такое шапито, все аналитики кто отрицает противоречия в "тандеме" идиоты,

путя конечно не доверяет ему, но его настойчиво будут уговаривать не идти на третий срок, т.к это самоубийство ввиду арабской весны, далее

в результате волнений Димон разменивает Вову как жертвенную корову

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User choibolsan, 13.07.2011 10:48 (#)

кстате,

он почему-то свято убежден, что представители бизнеса должны обязательно поддерживать кого-то из них двоих

User azudels, 13.07.2011 11:20 (#)

Третьего - не дано!!!

Народ-богоносец не вынесет!

User zvirblis_303, 13.07.2011 12:05 (#)

А мог бы и вынести... обоих... и как можно скорее...

User angelina_41, 13.07.2011 13:06 (#)
3515

:))

Не кощунствуйте. Нам Пукина и сына его Медведева Бог послал!

User zvirblis_303, 13.07.2011 13:12 (#)

Ну поиздевался - и будет... Пора забирать обратно :)

User angelina_41, 13.07.2011 13:31 (#)
3515

Чтоб грехи замолить не забудьте пропеть "С чего начинается Родина..." Сильная молитва, снимает даже смертные грехи, как то прелюбодеяние, сребролюбие, гнев, тщеславие, гордыня... Анка вона один раз только пропела и о, чудо, Милость Божия посыпалась, как из рожна: ведущая на ТВ, Молодогвардейцы в подчинении, "встреча" с американскими космонавтами, дабы не испытывала ностальгию по американским пенсионерам, должности в банках, короче многа многа чаво... Очень сильная молитва!!!

User zvirblis_303, 13.07.2011 13:37 (#)

Думаю, в случае с Анкой, одной молитвой не обошлось :))

User angelina_41, 13.07.2011 13:47 (#)
3515

Опять?!!! Теперь Вам придется два раза усердно пропеть: "С чавоооо начинаааается РооодинааААА...", иначе не снимутся грехи!

User azudels, 13.07.2011 15:40 (#)

Да, Ангелина! Воробей прав, это всё - шутки гоподни!

Юмор у него (Господа) такой! Прямо скажу: М.М.Жванецкий мне ближе! Он бы на нас такого не наслал

User popoffww, 13.07.2011 11:26 (#)

Мне это нравится

Что это? Высшая степень самовлюбленности или полная потеря реальности при наличии выстроенных под себя декораций. Он или Путин. Все. Конец Мира. Край Вселенной. Ужас ситуации в том, что бизнесмены и рады назвать кого-то другого, да рты боятся открыть , чтобы не стать вторыми, третьими и.т.д. ходорковскими. И в этой стране немых наш "активный говорун" надеяться улучшить инвестиционный климат. Во истину, если сам себя не похвалишь - не похвалит никто.

User svann06, 13.07.2011 13:30 (#)
4033

..посовещаться с подельниками...

по разворовыванию России и гноблению простого народа - точнее будет

User popoffww, 13.07.2011 11:49 (#)

Дмитрий Медведев, президент:
Это не то, что принято называть тандемом, это на самом деле отношения, которые длятся более 20 лет. Мы друг друга (с премьер-министром Владимиром Путиным. - Ред.) хорошо знаем и очень неплохо чувствуем, мы действительно с ним единомышленники. Что бы там иногда не говорили на эту тему, у нас очень близкие подходы по ключевым вопросам развития страны, но это не значит, что мы совпадаем с ним во всем.
Нет у него с Путиным никакого развития страны. Тот туман из коррупции, что они создали, не позволяет им видеть дальше собственного носа. А с развеянием этого тумана, одновременно растворятся и эти двое.

(комментарий удалён)
User zvirblis_303, 13.07.2011 12:08 (#)

Ну так вообще непонятно, почему тут за этот режим копья ломаешь... Проплата важнее? Или просто дурь? :)

User gin, 13.07.2011 12:21 (#)
5316

одно другому не мешает

плюс врожденная спесь на предмет "великости" и "особости"

User zvirblis_303, 13.07.2011 12:26 (#)

врожденная спесь на предмет "великости" и "особости"

Прям как пациенты психбольниц - тоже все великие и особые... Только персонал им почему-то совсем не верит :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_303, 13.07.2011 12:50 (#)

Что предлагаешь? Обратно в совок, или всё-таки на путь Запада? Только не надо про "особый путь" :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_303, 13.07.2011 13:16 (#)

Ловлю на слове :) Появится от вас что-то противоположное - напомню :)

User gin, 13.07.2011 13:37 (#)
5316

осталось только произнести волшнбное слово "люстрация"

без которого ничего не изменится

User zvirblis_303, 13.07.2011 13:46 (#)

Он его произнести не осмелился, но предложил именно люстрацию:) Посмотрим на его опусы дальше...

User popoffww, 13.07.2011 12:28 (#)

путин лишь продолжил начатое в 90-х

Но шанс вырулить на другую дорогу у Путина был. Но он предпочел загнать все в кокон. Закрытая система власти только усугубляет все ее пороки. По-моему - это аксиома. Рассчитывать на полную видимость наивно, но густота этого тумана на его совести. А сравнить степень задымленности девяностых и нулевых можно, хотя бы исходя из возможностей Ельцина и Путина. Пресловутые цены на нефть Путин предпочел использовать для самоокопания во власти. Что бы мог сделать с этим нефтяным дождем Ельцин - говорить бессмысленно. Чего не было, то не было.

(комментарий удалён)
User zvirblis_303, 13.07.2011 13:04 (#)

Я задал очень конкретный вопрос выше... Неужели так слабО ответить? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_303, 13.07.2011 13:55 (#)

Ты уже ответил, предложив люстрацию...

User popoffww, 13.07.2011 14:54 (#)

Бедствия народа - вина самого народа, инертного и ожидающего чуда от очередного отца нации. Вопрос, кто и зачем привел путина во власть, снят с повестки дня, поскольку путин же и подмял тех, кто планировал его только на 4 года(со слов березовского). То, что планы путина в итоге ничем не отличаются от планов его бывших покровителей, не дает ему индульгенции за неиспользование выбора другой модели развития страны, поскольку прибавленный к воровству очевидный возврат к стране советов(один мудрый вождь на все времена,однопартийная система,цензура и.т.д)вообще не предполагает никакого развития. Даже если мозги путина пропитаны советской действительностью и не способны к изменению, то те появившееся в 90-х возможности(открытие границ, ведение бизнеса) никак не укладываются с советскими идеалами. Так, что шанс был. Но путин - шпана во власти, со всеми присущими шпане идеалами: ковры, яхты, дворцы.

(комментарий удалён)
User koctja, 13.07.2011 15:51 (#)

Дурило! Появилась возможность жить нормально. А то что мы всё просрали - сами виноваты. Нехрен власти в рот заглядывать. Извилинами, которые в голове, шевелить надо, а не той, которая на заднице.

(комментарий удалён)
User zvirblis_303, 13.07.2011 16:20 (#)

А было кого выбирать? Руцкого или Хаcбулатова, что ли? Или может Зюганова? :)) И где бы вы сейчас были?

User koctja, 13.07.2011 17:38 (#)

И где бы вы сейчас были?

Где, где. В Зимбабве!! А сейчас только Нигерию догнали. Ну ничего, скоро и Зимбабве догоним.
Еще немного,
еще чуть-чуть.
Последний бой,
он трудный самый.

User popoffww, 13.07.2011 16:03 (#)

Говорит о демократи в 90-е смешно

Произошел слом системы, революция. Надеяться на сиюминутный порядок наивно. Демократии не будет еще долго, а может и никогда, если народ будет по-детски обижаться на неустроенность по вине всех подряд, сам будучи не верящий в возможность своего влияния на власть, хотя бы в виде массового протеста. И не зачесывайте одной гребенкой всех: в 90-е у людей появилась возможность зарабатывать самим. То что у Вас сложилось в представлении о демократии - результат советской веры, что кто-то принесет счастье. И жить эта вера будет еще долго. И придут и одиночки, и тандемы, и триады. Устраивает это не только демократов, но и обывателей.

User angelina_41, 13.07.2011 12:53 (#)
3515

Медведев жжот! Предлагае

User django1, 13.07.2011 20:17 (#)

А может, это такая спец-провокация, проводимая Лже-Владимиром через Лже-Дмитрия?

User svann06, 13.07.2011 13:27 (#)
4033

.. и где он бизнесменов разыскал...?

..Обычно под бизнесменов подделываются "смотрящие" типа прохорова,дерипаски и прочие вексельберги...
Один вон хотел выбиться в бизнесмены , так СИДИТ, другой с мобилами ( тоже вроде бизнесмен) - успел сбежать от ихней своры в Лондон... Так что бизнесменов в России трудно отыскать, и , поэтому , если ему захотелосьо спросить именно бизнесменов , то ехать надо то ли в Краснокаменск( теперь на север), то ли в Лондон....

User semi24, 13.07.2011 13:31 (#)
11491

Дмитрий Медведев..."определиться", кого они "хотят видеть следующим президентом – Медведева или Путина, кого они будут поддерживать".

Прям как девица на выданье... "Пу" возили "березе" на смотрины, этот сам себя показывает "представителями крупного бизнеса". Тоже мне, модель...
"вы за красных, аль за коммунистов?" Какая, к дьяволу, разница, кто будет греть престол: Пу или Ме? От этого что-то в жизни изменилось? Как рулил корабль российской государственности во тьме на айсберг, так с курса и не сходит. Народ российский как мычал в большинстве своем вечное "Муу" или "Бе-е-е", так и дальше будет. Как там эта порода назывется? Жвачные?

User azudels, 13.07.2011 18:43 (#)

Ну что вам сделал Айсберг?!

Опять евреи виноваты!!!

User semi24, 13.07.2011 20:31 (#)
11491

:))

Тады ой :)

User govoritmoskva, 13.07.2011 13:41 (#)

Медведев- я тебе почти не верю!

(комментарий удалён)
User koctja, 13.07.2011 15:47 (#)

Дык времена меняются. И нравы тоже. Кстати во времена Ельцина пистили меньше, ибо нефть стоила всего то 10-15 зеленных.

(комментарий удалён)
User koctja, 13.07.2011 17:41 (#)

Э-э, друг, ошибаешся. Тогда еще вера была у многих Россию с колен поднять реально. Все предпосылки были. А вот сейчас этой веры нет, и предпосылок тоже. Одно бабло на уме.

(комментарий удалён)
User azudels, 13.07.2011 18:45 (#)

А! Так это она от страсти

стонет?

User riko928, 13.07.2011 15:40 (#)

Игра была равна,играли два говна.

User azudels, 13.07.2011 18:47 (#)

Зарисовка с передачи В.Соловьёва

Поединок?

User koctja, 13.07.2011 15:43 (#)

Президент Дмитрий Медведев предложил представителями крупного бизнеса "определиться", кого они "хотят видеть следующим президентом ...

Это в смысле - Ходора или Абрамович!? Мда, тут есть над чем подумать бизнесу. Правда есть еще третьий путь - гусинско-березовский. Вообщем - ехали на тройке, хрен догонишь! ...

User annuta_girl, 13.07.2011 20:18 (#)
2950

Чего бы там Ме ни чирикал, у власти останется Пу до конца своих дней.

Почему? Потому что теперь для него настал такой момент, когда потеря власти грозит ему разоблачением (в самом мягком случае), гонениями и даже казнью. Он будет упираться, но всеми силами пытаться удержаться на плаву любыми средствами, коих в его распоряжении немало: деньги и все, что на них он будет продолжать покупать: ментовщина, ТВ и т.д. Иными словами, Пу теперь находится в точке невозврата, пока не сдохнет. Подобную ситуацию наблюдаем со всякими там кимченирами и каддафи.

User timgor, 13.07.2011 22:52 (#)

Будем надеятся что теперь времена другие и окончится все хладнокровным уходом. Другими словами Я надеюсь что любовь к деньгам у нынешних товарищей будет превыше всего и они сделают блестящий математический расчет в какой момент нужно уходить с максимальным мешком денег. Я очень надеюсь на это потому что в этом случе не будет никакого кровопролития.

User zvirblis_303, 13.07.2011 23:40 (#)

уходить с максимальным мешком денег.

А за мешок не обидно?

User timgor, 13.07.2011 22:45 (#)

здраво посмотреть

Если здраво посмотреть то - о чем это вы Д.А.М.? Президента выбирают именно на выборах а вы говорите о еще каких-то выборах задолго до того... непонятно...
А если серьезно то это абсолютная бездарная предвыборная агитация. Посмотрите на других(ого), какое мастерство!

User pravologist, 13.07.2011 22:59 (#)

Медведев всегда говорил: "Мы с Путиным одной группы крови. Подход по принципиальным вопросам у нас общий. Никаких существенных отличий между нами, как и в наших политических целях, в обшем-то, нет". Теперь Медведев предлагает нам быстренько определиться, кого же мы хотим видеть следующим президентом – Медведева или Путина. А если народ ни Медведева, ни Путина в качестве президента видеть не хочет? Если они оба утомили всех до невозможности, до тошноты своим бесконечным враньем и демагогией? Такой вариант тандемщики-наперсточники не допускают?

Выбирать между Медведевым и Путиным - это совсем не выбор, а дешевый наперсточный фокус. Ну и ловкачи эти двое, которые встали с колен и, не долго думая, взгромоздились на самую верхушку властной вертикали. Теперь их от кормушки будет непросто оторвать...

Есть два варианта президентских выборов в России.
Либо вариант А: выборы по закону и тогда нужно допускать (хотя бы теоретически, хотя бы в предвыборных речах и дискуссиях), что могут быть и другие достойные претенденты на президентское кресло, не только члены правящей ОПГ.
Либо вариант Б: выбирать позволено только между теми, кого правящая ОПГ нам из рукава достает и услужливо подсовывает. Всем остальным потенциальным претендентам нет места в предвыборной крапленой колоде... пардон, в предвыборном политическом пространстве.

Соотношение вероятностей этих двух альтернатив - 0:100 соответственно. Нехитрая мысль, которую они нам так навязчиво внушают. Всеми доступными медийными средсвами народу неустанно пытаются доказать, что эти "двое из ларца" - самые честные и достойные, и что других не предвидится. Лучше, компетентнее, умнее, одареннее и способнее кроме них в России как бы никого уже и не осталось. Это они так между собой РЕШИЛИ, нас не спрашивая. А зачем спрашивать? Вот их единственный вопрос к избирателю: "Демократии, хорьки-бля, захотели?".

(комментарий удалён)
User kid80, 14.07.2011 10:15 (#)

Милай, ты забыл что-ли, что нынче ты президент? Где твои решения?

User eltv, 24.07.2011 21:55 (#)

объясняю режиссуру спектакля,а то почему же все верят мелкому?его роль в спектакле сильно второстепенная...опрос олигархов,потом народа,потом военных-кого хотите на престол? и у всех один ответ-отец родной взойди..не оставь своих малых детей без опеки...путин вернется на трон по просьбе всех слоев электората..часть 3,сцена7...до конца спектакля расписано все по дням..и будет еще много разных сцен,подготавливающих к возврату лидера в финальной сцене,но все предпосылки будут соблюдены...и спасение ,спасение,спасение разных людишек от нахальных чиновников и от несправедливых законов ...все сторого по регламенту..

User pravologist, 30.07.2011 23:27 (#)

Who is Mr. Medvedev?

А вот он каков, наш плюшевый:

Как Президент - смешон,
как политик - никчемен,
как неумолкающий болтун - глух,
как визионер - слеп,
как реформатор - наивен и труслив,
как неудачник - претенциозен,
как кукла - самовлюблен,
как лгун - отвратителен,
как юрист - бездарен,
как верный чекист - дисциплинирован,
как обслуга режима и раб галерного раба - исполнителен,
как путинская тень - эфемерен,
как член путинской ОПГ - преступен.

User timgor, 02.08.2011 03:06 (#)

Thickhead

По моему примеру пребывания в местах далеких от россии я человек не гуманитарной специальности сделал вывод что этот человек еще и абсолютно безграмотен. Эти люди живут в каком-то своем мире со своим доморощенными дипломами юристов и абсолютно не знают как устроены элементарные законы и контроль в других боллее благополучхных странах. Отсутствие этих элемтарных "правил гигиены" в россии просто ошеломляет.
Не поддерживайте Медведева! Он не только слабый и безвольный человек. Он просто бездарь в вопросах демократизации и закона.

User timgor, 02.08.2011 03:11 (#)

К сожалению в России мало людей, которые так сказать топтали другую землю потому-что в такой ситуации мало кто возвращеается обратно. Я думаю если страницу просматривают такие подобно мне то они подтвердят а если нет - то пусть кинут в меня камень как говорится.

User oprstuf2121, 03.08.2011 10:57 (#)

Россия. 2012год. Выборы.
http://www.proza.ru/2010/01/10/458