новость Касьянов и Рыжков выступили в Бундестаге

07.06.2011
Михаил Касьянов и Владимир Рыжков. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов и Владимир Рыжков. Фото Граней.Ру

Сопредседатели Партии народной свободы Михаил Касьянов и Владимир Рыжков выступили перед членами рабочей группы бундестага по внешней политике. Они рассказали о предвыборной ситуации в России, констатировав, что руководство страны не собирается проводить честные и свободные выборы, готовя их очередную имитацию, чтобы любой ценой остаться у власти.


Комментарии
User xss, 07.06.2011 16:10 (#)

Жаловаться? Матрас полосатый!

User antifa_ru_189, 07.06.2011 16:11 (#)

Касьянов и Рыжков выступили в Бундестаге

Тарапунька и Штепсель пели куплеты! про нефть по 25 долляров!

User porfirii, 07.06.2011 16:33 (#)

Нефть по 25 долляров!

Высокотехнологичное производство и исследования.
Развитие машиностроения, в том числе электротехнического и электронного, транспортного, станкостроения, сельскохозяйственного, производство промышленного оборудования, подъёмно-транспортной техники и др., химического и нефтехимического.
Конкурентоспособная промышленность.
Производство программного обеспечения.
Отличная система высшего образования, особенно в области хайтек.
Распространение культуры.
Политическая стабильность, квалифицированный персонал.
Высокий уровень ВВП на душу населения.
И прочее, прочее, прочее.

User antimony, 07.06.2011 16:47 (#)

Фантастические идеи "Единой России" - 2002год.

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!

User porfirii, 07.06.2011 16:52 (#)

Нет корреляции.

User porfirii, 07.06.2011 16:53 (#)

Корреляции с постом.

User balaboleс, 08.06.2011 12:47 (#)

дурачок я же тебе объяснял, что конкретно касьянов имел ввиду под "обоснованной ценой" в 25 долл)

)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.06.2011 14:57 (#)

balaboleс:"дурачок я же тебе объяснял, что..."

Много Вы хотите, ув.balaboleс, чтобы этот обиженый боженькой понял с пятого раза: вот уже пять лет объясняю ему , что поклоник авторитарного госустройства, или в виде "связки фашин", или в виде "вертикали власти", или вообще в виде "все пучком" не является
"antifashist"ом ,а называется "fashist"ом и за такую "симпатию" не судят -лишь бы не пропагандировал эту идеалогию и не целовал детишек в животик, прежде чем их аннигили́ровать.
Не доходит до того места, где д.б. у товариша моск... Может у него шейных позвонков не 189 , а гораздо больше?

User ogurtzoff, 07.06.2011 16:36 (#)
20458

Крепким дружественным связям России и Германии ничто не угрожает, мы прекра

User sotsium, 07.06.2011 16:50 (#)

есть мнение

Высказать мнение значит как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна.

User antimony, 07.06.2011 17:13 (#)

Лучше всего общий язык находят немецкие и русские нацисты.
Их объединяет ненависть к США и НАТО, а также любовь к коммунизму и фашизму.

User guinplenß, 07.06.2011 19:09 (#)

"а также любовь к коммунизму и фашизму."

Разве это не мечта человечества?
Все вместе-фашизм и все счастливы-коммунизм.

User guinplenß, 07.06.2011 22:47 (#)

Логично.

User ogurtzoff, 07.06.2011 16:59 (#)
20458

непонятно зачем депутатам бундестага

, 08.06.2011 00:01 (#)

представители Яблока скажут тоже самое.

:)

User semetr5, 07.06.2011 18:13 (#)

Действительно, интересно: кто и как отбирает партии для слушания в бундестаге? Почему, напр., не партия пенсионеров, не Глазьев, не Лимонов? Всем руководят какие-то кукловоды. Ну, и Путин такой же. За что тогда его ругать? Пусть, напр., объявят сайт, на к-ром могут опубликовать заявления все партии. А бундестаг голосованием решит, кого слушать. Или игра по-честному - или уж пусть не вмешиваются.

User nortrop8, 07.06.2011 20:32 (#)

А вы напишите им в Бундестаг письмо как в старые добрые времена:

"Мы, рабочие и колхлзники Калужской области, все как один возмущены антисоветскими выпадами так называемого Бундестаго и ещё сильнее сплотимся в едином порыве вокруг нашей славной Партии и её гениального Генерального Секретаря..." :-))

User guinplenß, 07.06.2011 23:00 (#)

nortrop8

Судя по всему ,вы уже всё написали и расписали так, что немцы не скоро разберутся, кто такие Касьянов и Рыжков и кого они представляют.

User nortrop8, 08.06.2011 00:50 (#)

Вы напрасно считаете, что немцы глупее вас.

User komarovskiii, 07.06.2011 21:35 (#)

Партии

Вот я здесь родился, дед всю войну прошел... Недавно сокурсники из бундеса приезжали, блин, ОНИ УЛЫБАЮТСЯ!!! Когда уже кончится эта наша поганая гнусь? Вырождение в каждом встречном... Не западофил я, просто, похоже, без помощи извне всем нам кирдык...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User borisvlad, 08.06.2011 03:27 (#)

выступили в Бундестаге

Всё это бесполезно. Нужен новый Рейган, чтобы поставить на место эту путинско-абромовичевскую мразь. Или вилы, другого выхода нет. Это всё бла, бла, бла....