новость Глава ЦИК Чувашии ушла в отставку

11.10.2010
Людмила Линик. Фото с сайта www.gov.cap.ru

Людмила Линик. Фото с сайта www.gov.cap.ru

Председатель Центральной избирательной комиссии Чувашии Людмила Линик ушла в отставку. По ее словам, независимость республиканских избиркомов "дрогнула" под давлением "некоторых политических сил". Также она признала недостатки в организации выборов в республике. В ЦИКе России решение Линик объяснили ее усталостью.


Комментарии
User tanker, 11.10.2010 21:52 (#)

Загадочные политические силы бродят по России пугая избиркомы.

User antifa_ru_59, 11.10.2010 21:56 (#)

Мудро!

Лучше самой, чем другие! Все - таки с 47 до 38 = это провал для председателя избирательной комиссии! Она за это деньги получала!

User tanker, 11.10.2010 22:15 (#)

Угу, не согласилась её повышать путем подлога приписывая голоса "Едру".

User antifa_ru_59, 11.10.2010 22:26 (#)

Это она тебе сама сказала, или твои фантазии!

Выборы она провалила, судя по явке!

User tanker, 11.10.2010 22:30 (#)

Фантазии, это озвученные результаты выборов.

User octavianus17, 11.10.2010 22:32 (#)

Она устала...почти как "она утонула"...

User antifa_ru_59, 11.10.2010 22:36 (#)

Она утонула в своем непрофессионализме!

Придется брить!

User octavianus17, 11.10.2010 22:45 (#)

Она утонула в своем непрофессионализме!

Куда ж ей до Чурова - истинного профи:)) Вот кого надо брить!

User antifa_ru_59, 11.10.2010 22:55 (#)

Пока не за что - сам сказал профи!

User octavianus17, 11.10.2010 23:02 (#)

Великий математик - то 104,то 109% насчитает:)) Перельману до него...Вот кому нобелевку - Чурову!

User antifa_ru_59, 11.10.2010 23:10 (#)

На Украине по три раза выбирают, до нужного результата!

И ничего - все демократично!

User octavianus17, 11.10.2010 23:15 (#)

Уж вам до украинской демократии...Если конечно бандюк вашу заразу в виде Чурова не переймет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru_59, 11.10.2010 22:35 (#)

Чо не по вашему!? Бывает! Надо достойно проигрывать!

Поздравить, то се! Как в "цивилизованных" странах! Тяжело дается выдавливание раба!? Ну ни чо, огурец с молоком лучшее средство против стресса!

User tanker, 11.10.2010 22:40 (#)

Для того, чтобы получать поздравления в победе нужно честно выигрывать, или хотя бы делать вид, что играешь по правилам.

User antifa_ru_59, 11.10.2010 22:43 (#)

Честно.....по правилам!

Проиграл - будь любезен! Вот правило! Все остальное - махровая совковщина! ну или заказ! Типа - наша задача ни в чем не сознаваться!

User tanker, 11.10.2010 22:49 (#)

Да какая же это игра, когда шахматисты играют с боксерами в футбол, по правилам боев без правил?

User oktober, 12.10.2010 09:48 (#)

15лет в Чувашии были честные выборы -конечно Л. Линик лукавит.Например предыдущие были точно такими же. Просто изменилась обстановка- казалось бы незыблемая власть зашаталась. И запросто можно угодить на долгие годы в тюрьму( нарушение правил проведения выборов есть очень серьзное преступление).Для меня главный признак. что власть дышит на ладан- путин со страху непомерно(для России)задрал пенсии-8000 тыс.где-то пенсия сейчас. В провинции невозможно найти работу за 9000 тыс.Это 8000+ подоходный. Это идикатор беспомощности правительства

User angel_____na2, 11.10.2010 22:48 (#)

В каждой фразе чувствуется страх. Жаль людей.

User tanker, 11.10.2010 22:52 (#)

"Жаль людей."

Жаль порядочных людей, которых я думаю большинство.
Все остальные делают осознанный выбор, выбирая между добром и злом.

User pipinapu, 13.10.2010 00:11 (#)

Честная тетка сделал то , что сделал бы любой честный человек!

Молодец Линник- честь надо блюсти и не якшаться с подлецами!
Есть все таки у нас честные чиновники - только все они.... скоро будут в отставке..
а гады, воры и шакалы- даже по намекам президента не сдают сами своих позиций! тьфу на них!