новость Грызлов пойдет на выборы со слоганом "Борис Грызлов грызет козлов"

14.05.2010
Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов заявил, что планирует использовать в осенней предвыборной кампании слоган "Борис Грызлов грызет козлов". Он рассказал, что однажды уже использовал его на выборах, и к этому слогану "пришла пора вернуться".


Комментарии
User gilard, 14.05.2010 16:17 (#)

этому еще козлиную бородку нарастить и получится вылитый всероссийский староста номер два

User nagseg, 14.05.2010 19:43 (#)

этому еще козлиную бородку нарастить и получится вылитый всероссийский староста номер два

ну ежели у загрызлова и жену посадить на нары в каз-лаг,то к бабке не ходи - у нацлидера будет свой в доску староста - дедушка казлигин хе-хе-хе

User op321, 14.05.2010 20:03 (#)

Как говариал герой фильма" Оцобенности национальной рыбалки" Кузь

User stanlop2005, 15.05.2010 06:00 (#)

Этому козлу ничего грызть не надо- это за него сделали козел-папа и коза-сучка-мама.

Получилось сами видите что- козел пархатый.

User gvozdi, 15.05.2010 07:21 (#)

чудный слоган для этой партии получается

"загрыз козла - замочи в сортире! единая россия!"

User k__autsky, 14.05.2010 16:39 (#)

Лучше так: Империя зла - полюбишь и ... Грызла.

.

User ybwit, 14.05.2010 17:13 (#)

)

"Врешь, всех не перегрызешь!"
ответили депутаты. :)

User golovorez, 14.05.2010 16:40 (#)

"Козёл Грызлов грызёт козлов".

От так оно вернее будет.

User strofa66, 14.05.2010 17:04 (#)

А не выбить ли ему зубы? Шоб не кусался.

User gvozdi, 15.05.2010 06:52 (#)

шахтёрской каской, например...

а вообще это будет забавный номер - самозагрызание... дамы и господа! сегодня и ежедневно, на арене, грызлов грызёт козла и е2-e4 вола!...

User abamas, 14.05.2010 17:04 (#)

Грызлов пойдет на выборы со слоганом "Борис Грызлов грызет козлов"

Каннибал што-ле?

User foxbit, 14.05.2010 17:06 (#)

Глава 450- голового стада козлов является кем ? Правильно ,козлом номер один ......

User hadash, 14.05.2010 17:08 (#)

Козел Пу с козленком Ме жизнь закончили в тюрме.

(комментарий удалён)
User hadash, 14.05.2010 17:27 (#)

Государственная Дума заседает так угрюмо - спикер их Борис Грызлов перегрыз там всех козлов.

User jamdudumm, 14.05.2010 19:05 (#)

ЛОЛ, это на мотив Винни Пу.

Куда идем мы с Пятачком...

User jamdudumm, 14.05.2010 19:12 (#)

За шо Бандеру то? Классный стишок.

Борис Грызлов грызет козлов,
козлы грызут капусту,
Забот у Бори полон рот,
В башке лишь только пусто.

User kom, 14.05.2010 17:12 (#)
2945

Борис Грызлов несёт нам зло.

.
Короче, борис, ты не прав...

User bandera, 14.05.2010 17:19 (#)

харош ести, давай стих давай

User kom, 14.05.2010 17:34 (#)
2945

Как Борис Грызлов сейчас козлов грызёт -
Так козлы вот-вот сгрызут Бориса.
Это время вскорости и к нам придет,
Такое доброе - взгляни, Алиса...

User poGRANIchnik, 14.05.2010 17:34 (#)

возможны варианты

борис козлов козлит грызлов; козел борис грызлит козлов; борис грызлов козлит грызлов; козлом грызет борис грызлов; грызлом козлов грызет борис; козлом борис грызлёт грызлов. Вариантов - море. Самое прикольное, что ему это ЛИЧНО в его пустую черепушку явилось и он ничтоже сумняшеся сей бред тут же вывалил публике. нашел-таки свой ответ Чемберлену с его эпическим сортиром! Сам себе креативщик-на!

User jamdudumm, 14.05.2010 19:07 (#)

Ржал как Борис на фотке

User adrem, 15.05.2010 00:13 (#)

Про возможные варианты + 200 !

Спасибо, poGRANIchnik. Очень смешно. А особенно понравилось Ваше "грызлом козлов грызет борис". И про его черепушку...

User sloneg, 14.05.2010 17:40 (#)

попахивает канибализьмом, однако

User kid80, 14.05.2010 17:52 (#)

страна дураков, блин. Чувствую себя Буратинкой, которого развели на налоги.

User gamajun, 14.05.2010 18:01 (#)

Пока Грызлов "грызет козлов",
Другие козлы снова грызлуют за Грызлова.

Россияне, вы что совсем "обослели",если голосуете за партию под руководством гибрида Петрушки и унтера Пришибеева.

User koctja, 14.05.2010 18:52 (#)

Россияне, вы что совсем "обослели",если голосуете за партию под руководством гибрида Петрушки и унтера Пришибеева.

Мужик, ты о чем?! и где эти выборы-голосования?? В упор не вижу. Этож Р-О-С-С-И-Я!!

User bandera, 14.05.2010 18:13 (#)

это кто тут россияне? сам ты россиянин

User strofa66, 14.05.2010 18:34 (#)

Боря Грызлов грызет козлов. И правильно делает. Пусти только этих козлов в огород! Что останется от "капусты"? На всех не зелени не хватит!

User koctja, 14.05.2010 18:49 (#)

Не понял, это что же, он сам себя грызть будет? Во блин, как любит Родину, готов грудью на амбразуре лечь как Ал.Матросов. Эх, как жаль козла Грызлова, только начал вроде умнеть, и на тебе!

User gvozdi, 15.05.2010 06:55 (#)

"грёбаный гололёд!" закричал Матросов, падая на амбразуру вражеского ДЗОТа...

User naivnaia1, 14.05.2010 19:06 (#)

маразм

"я страшный,страшный серый волк! я в поросятах/козлятах знаю толк!"

User strofa66, 14.05.2010 19:18 (#)

Девиз не нов,
не нов Грызлов,
который замочил козлов,
которых раньше замочили,
вернее, раньше опустили
в большом общественном сортире,
что с погонялом " Ед. Россия".

User fsbmafia, 14.05.2010 19:18 (#)

Борис Грызлов лижет Лужу

Борис Грызлов 1 мая у мэрии: "Мы с вами, правительство Москвы! Мы с Вами, Юрий Михайлович Лужков!"
Грызлова грызет Лужа

User fsbmafia, 14.05.2010 19:23 (#)

Борис Грызлов пожелал Мэру Москвы "многих сил и новых успехов

Председатель партии "Единая Россия", Председатель Государственной Думы Борис Грызлов поздравил Юрия Лужкова с утверждением в должности Мэра Москвы:

- Ваша неутомимая деятельность воплощается во многих крупных достижениях. Под Вашим руководством древняя Москва стремительно развивается и обновляется.

В поздравлении подчеркивается, что Юрий Лужков активно участвует в работе партии "Единая Россия", "направленной на повышение уровня и качества жизни людей, укрепление российской государственности".

Борис Грызлов пожелал Мэру Москвы "многих сил и новых успехов на благо Москвы и всей России".

User shatalin46, 14.05.2010 19:39 (#)

Как стыдно, что страной управляют такие Г Р Ы З Л Ы

User pboris, 14.05.2010 19:57 (#)

А я сразу сказал, что фильтры петрика ,

в них, что то есть, виш как вставляет борька.

User gvozdi, 15.05.2010 07:20 (#)

видать у него фильтр специальный... в комплект входит змеевик и ещё кой-чего...

User eprstu, 14.05.2010 20:22 (#)

Девизы , девизики и девизульки...

Борис грызет очко козлов,
на то и нужен нам Грызлов
зачем нам делать зоогадость
так как Грызлову это в радость?

User nagseg, 14.05.2010 21:02 (#)

А разве это недемократично- дурак возглавляет партию дураков

и не только это не скрывает ,а наоборот всячески подчёркивает своё слабоумие скороговорками придуманными товарищами по партии...а то, что весь российский народ голосует за эту партию не огорчает ,а радует .....в стране дураков должна быть партия соответственно названию страны.

User bandera, 14.05.2010 21:55 (#)

восстанавливаю свои стихи

У Грызлова был козел
он его загрыз
потому что не давал
вовремя кумыс

Б.Грызлов мочит козлов
В.Путин мочит в сортире
М. Едведев бизнес кошмарит
да здравствует мир во всем мире!

User dron22, 14.05.2010 22:27 (#)
21301

"Борис Грызлов председатель козлов"

"Борис Грызлов вождь козлов"
"Борис Грызлов главарь козлов"
"Борис Грызлов пахан козлов"
"Борис Грызлов отец козлов"
"Борис Грызлов пастух козлов"
"Борис Грызлов ведет козлов"
"Борис Грызлов и нация козлов"

далее надоело

User hornet, 14.05.2010 23:07 (#)
6971

Козлогрыз!

User gvozdi, 15.05.2010 06:56 (#)

сортирный

User ybwit, 15.05.2010 09:01 (#)

свежий лозунг дня для едящих россию

Козлогрызы всех стран, объединяйтесь!

User horzel, 14.05.2010 23:09 (#)

У казлов аж всё обвисло -

Скалит бер тупое грызло.

User marlowe, 14.05.2010 23:35 (#)

Civil war doesn't look as a crasy idea anymore.

User math, 15.05.2010 03:38 (#)

верное замечание

User isr, 15.05.2010 00:02 (#)

Председатель высшего совета партии

"Борис Грызлов грызет козлов": Боже, какой же он дурак ! И это спикер, лицо парламента.

User gvozdi, 15.05.2010 06:57 (#)

слуга царю - отец солдатам...

User eprstu, 17.05.2010 02:13 (#)

Грызла хрызла у козла....

Достаточно взглянуть на лицо человека - и станет ясно кто он и откуда он..
У господина Грызлова весьма некрасивое лицо и очень бегающие глаза, вдобавок усики( вторичный половой признак мужчин).
Господин Грызлов прославляет все и всех к чему прикасается его невеликое сознание!
Более того, Грызлов коварен, мстителен, подл и просто нечестен... Но разве это главные качества , которые вселяют УЖАС гражданам России при каждом появлении этого человека в зомбоящиках или в СМИ?
Главное отсутствующее качество у этого, к сожалению обездоленного природой человека - ум.
А без ума сложно руководить партией, страной или даже группой лиц.
Зато, будучи довольно глупым, можно складывать "в лад" слова в предложения. У Бориса это вышло - он сложил слова и у него получилась рифма! Молодец - теперь главное понять смысл склеенных в предложение слов.
Понять невозможно...
У нас , похоже все в правительстве России такие...
Правительство поражено вирусом глупости... У Бориса просто вирус уже в стадии распада - вот и грызет козлов Борис теперь".
Что б только козлы ему и снились!
Аминь!

User dxm, 15.05.2010 01:34 (#)
21680

Парламент не место для дискусий,а сборище козлов.Верно какае дискусии у козлов,только блеяние.(Б.Грызлов)

User dxm, 15.05.2010 01:51 (#)
21680

Козлам-козлово.деПУТЯТАМ-Грызлово.

User dxm, 15.05.2010 01:53 (#)
21680

Медвед-гризли,загрыз Грызлова.

User sipjagin, 15.05.2010 02:39 (#)

Слоган нужно дополнить!!!

"Борис Грызлов грызет козлов, баранов, петухов, быков, жыдов, стюдентов и академиков, как врагов отечества".
Никто не должен быть забыт!
И ещё слоганы предлагается: "Чтоб зажить счастливой жизнью снова - пейте очищенную воду товарища Грызлова!"
"Когда побугут чистой воды ручьи - не забываи здавать анализ мочи!"
"Грызи науку, как грыз Грызлов, к изобретению будешь всегда готов!"

User sipjagin, 15.05.2010 02:42 (#)

"Борис Грызлов - вождь серых грызунов".

User nesoglasnyi_16, 15.05.2010 02:59 (#)

"На одну из избирательных кампаний я шел со слоганом "Борис Грызлов грызет козлов". Я думаю, что к этому слогану пришла пора вернуться" (c)

Конечно, Великий Путин прикажет - ещё и не то делать будешь. Только, по-моему, это не блатным гебешным понятиями - грызть козлов. Правильные пацаны из Госдумы могут не понять.

User gvozdi, 15.05.2010 06:58 (#)

загрыз козла - замочи в сортире!

User gvozdi, 15.05.2010 06:59 (#)

чудный слоган для этой партии получается

"загрыз козла - замочи в сортире! единая россия!"

User nanoscience, 15.05.2010 07:40 (#)
3460

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
«Новая экономика. Инновационный портрет России»
Экспертный совет по законодательным инициативам в сфере научно-технической политики Комитета Совета Федерации по образованию и науке, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям.

Борис Вячеславович Грызлов
ИННОВАЦИИ И ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА

User dxm, 15.05.2010 09:16 (#)
21680

Ослам-ослова. козлам-козлова. парламенту-Грызлова.

User dxm, 15.05.2010 09:31 (#)
21680

Я козлом бы выгрыз парламентаризм.К избирателям почтения нету...

User mios, 15.05.2010 09:40 (#)

Козел каннибал - круто

User ferasvob, 15.05.2010 10:49 (#)

В этой же речи Грызлов выдал еще один перл: у нас, дескат, положение в экономике лучше, чем в Греции, Португалии, Испании и даже Италии, потому что у нас есть "Единая Россия", а у них нет. Это - явный признак приближающегося конца. Даже в конце "застоя" такую фигню (приличия не позволяют выразиться точнее) несли местные активисты. Помню, нам в армии осенью 1984 г. парторг полка сказал: "Америка с нами и соперничать не может." - "Смотря в чем", - ответил один из нас. - "Да ни в чем!" Но все же не могу себе представить, чтобы даже тогда один из руководителей страны высказал такое на весь мир.

User viktorio, 15.05.2010 12:58 (#)

Бл...ь,ну дебилизм...слов нет!!!

User radistradist, 15.05.2010 19:02 (#)

.

молодец среди овец

User radistradist, 15.05.2010 19:03 (#)

а против молодца- и сам овца

User medwedb, 16.05.2010 16:00 (#)

Дальше некуда. КПСС делала вид, что сенильные старцы, возглавлявшие ее, то - что надо. Грызлов по уровню интеллекта не уступает им. Ну, просто - Иванушка-дурачок. Но всех устраивает. На его фоне любой ЕдРосс покажется умным.

User yucovs, 16.05.2010 23:12 (#)

Это говорит элита нашей страны? Говорит и называет такими словами сама себя? Тогда кто в их понимании простой народ? Я думаю, что такое оскорбительное название простых граждан страны как « быдло» здесь не уместно. На фоне таких высказываний нашего спикера оно звучит слишком интеллигентно.

User eprstu, 17.05.2010 02:20 (#)

Единая Россия начала козлеть окончательно

Благодаря уму и 2совести" главного Едросса Грызлова Бэ. партия начала сама себя существенно дескридетировать.
Наконец кто то из ядра едра начал необротимый процесс распада....
Скорее бы распалась это опухоль, сосущая из народных денег средства на свои шабаши, митинги и концерты там, где честные граждане пытаются отстаивать свои права!