новость Чуров назвал систему выборов в России самой открытой в мире

06.04.2010
Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров назвал систему выборов в России самой открытой в мире. В качестве доказательства он назвал общий объем "избирательной информации" на сайте Центризбиркома, превышающий 100 гигабайт. "Ни одна страна не может похвастаться такой открытостью", - добавил он.


Комментарии
User bezgrani13, 06.04.2010 11:33 (#)

"Чудное открытие", хорошее название очередной глупости Чурова, улыбнуло :)

Я хочу предложить свое: "Чурное открытие", а так в дерьмомер его, там ему самое место...

User dayfed, 06.04.2010 12:18 (#)

МЕЖДУ ЧУМОЙ И ХОЛЕРОЙ

…Один из читателей прислал мне свое «политическое рацпредложение» - объединить все «парламентские» и околопарламентские партии в одну, разумеется, ЕДИНУЮ. Мол, все они, цитирую, «однохренственны». Так избавьте же нас от необходимости ВЫБИРАТЬ! Между ЧУМОЙ и ХОЛЕРОЙ…
http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/

User aartiikkll, 06.04.2010 11:38 (#)

Сталин тоже самое говорил..... Дебилизм на практике....

User fanatold, 06.04.2010 11:42 (#)

Суждения этого пугала мне напоминают фантазии XVII века, когда Лейбниц предложил устройство машины, которая случайным образом выбирает буквы и таким образом способна формировать любые тексты в неограниченном количестве. Вот-то было восторга: среди этих текстов окажутся драмы не хуже шекспировских, ученые трактаты с великими открытиями! Одна проблема - как отличить эти гениальные тексты от кучи мусора? Вот этой кучей мусора и гордится фигляр...

User andron, 06.04.2010 11:44 (#)

Россия не просто творит преступления. Российская нечистая сила при этом глумится и хохочет. Россия творит преступления перед Богом и людьми своей великой планетарной ложью - русской национальной идеей наряду с воровством и бандитизмом.

User wg035, 06.04.2010 11:47 (#)

Чуров назвал систему выборов в России самой открытой в мире

какбэ йумар???

User vvlp92, 06.04.2010 11:49 (#)

xa-xa-xa

good one

User don_pedro, 06.04.2010 11:56 (#)

В 100 гигов вполне может уместиться видео

в формате avi (несжатое, сырое видеое) с небольшой речью Великого кормчего или его однокурсника.

User alte, 06.04.2010 12:00 (#)

Чуров назвал систему выборов в России самой открытой в мире

Мало того , что выборы в России самыe открытыe, так eщё и вeртикаль самая вeртикальная, и тeррористы самыe тeррористичeскиe, и Путин самый путёвый, и мeдвeжонок самый мeдвeжачий, а уж Чуров то всeм чуркам чурка.

User alte, 06.04.2010 12:01 (#)

Чуров назвал систему выборов в России самой открытой в мире

Мало того , что выборы в России самыe открытыe, так eщё и вeртикаль самая вeртикальная, и тeррористы самыe тeррористичeскиe, и Путин самый путёвый, и мeдвeжонок самый мeдвeжачий, а уж Чуров то всeм чуркам чурка.

User nesoglasnyi_9, 06.04.2010 16:37 (#)

Залубянская Россия вообще, как тока встала с колен, так чистА по понятим - стала лучше всех! Не слабже Венесуэлы и Науру. "Верной дорогой идете, товарищи!" (с) Ленин-Сталин-Путин

User beliy, 06.04.2010 12:06 (#)

В истории Государства Российского бывали всякие демагоги, но такой наглости не припомню!

Демагогия:Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь/.
Вот на каком фундаменте держится ПУ-вертикаль!

User expertsfa, 06.04.2010 12:52 (#)

По наглости и демагогии Вешняков перед ним аки младенец перед козлищем!

User beliy, 06.04.2010 12:16 (#)

Чуров: "Ни одна страна не может похвастаться такой открытостью", - добавил он.

А Президент Российской Федерации после последних выборов сказал, что они не совсем прозрачные!
Так какую информацию закачали на сайте Центризбиркома, в объёме превышающем 100 гигабайт?
Что делать? Кто виноват?

User andron, 06.04.2010 12:20 (#)

Две страсти живут в русской душе - ложь и воровство. В этих двух преступлениях русскому человеку нет равных на планете Земля.

User russivan4, 06.04.2010 12:58 (#)

Твоя работа?

В ночь на субботу, 3 апреля, на стене вестибюля станции метро "Планерная" появились надписи "Аллах акбар!" и "Смерть русским!". Помимо этого, те же лозунги "Смерть русским!" и "Аллах акбар!", также написанные серебристой краской и в том же стиле, были нанесены на ограждениях автостоянок в районах Северное и Южное Тушино. В милиции говорят, что число таких надписей выросло после терактов в метро.

User beliy, 06.04.2010 13:07 (#)

Признаюсь по секрету, и только тебе: не моя это работа!

Но я знаю кто это сделал - и не скажу!
А при чём здесь эти надписи "Аллах акбар" и наглая ложь Чурова?

User clockman, 06.04.2010 13:08 (#)
3033

Вань, ну какие в ж... террористы?

Это твои коллеги стараются пробудить национальное самосознание. Не стоит их осуждать, стараются как могут.
Ведь пойди найди сейчас такого дундука-стеномарателя. Поймают- ноги вырвут с яйцами. А как же без яйцев с 72 девственницами?

User andron, 06.04.2010 13:39 (#)

Твоя работа?

Это работа твоя, Чурова и всех вас путинцев. Своей сатанинской наглостью, лицемерием и подлостью вы пробуждаете справедливую ненависть в миллионах честных сердец...

User russivan4, 06.04.2010 14:38 (#)

Пафосно! Особенно улыбнуло причисление меня к "путинцам":-)

User andron, 06.04.2010 14:59 (#)

Особенно улыбнуло причисление меня к "путинцам"...

Ну конечно, какие вы путинцы, вы все живете в Германии, Путина не обожаете, но поддерживаете, т.к. не видите ему замены в ближайшие 10 тысяч лет....Хахаха. Еще вы очень не любите липедяк со справками...

User fanatold, 06.04.2010 13:45 (#)

А тебя, подонка, не интересует, кто пишет "Бей хачей!" и "Россия для русских!" на каждом заборе? Поинтересуйся!

User finn1, 06.04.2010 12:49 (#)

100 гигабайт информационного поноса

!

User andron, 06.04.2010 12:50 (#)

А вообще, это интересное занятие - наблюдать, как семена выработанных цивилизацией понятий и ценностей, включая демократию, парламент, выборы, попадая в лживую ядовитую русскую землю, вырастают диковинными монстрами, когда от этих понятий остаются только названия, а сами плоды - всегда исключительно лживые, извращенные, вывернутые наизнанку, короче чисто русские....

User tsukasa, 06.04.2010 12:51 (#)

Он ещё до сих пор бороду не сбрил, хотя бы за превышение 100% явки в ряде регионов. Как можно верить человеку, который не держит собственного слова?

User shatalin46, 06.04.2010 13:17 (#)

Морда перекошенная от необходимости постоянно врать - если бороду сбрить, будет заметно

User strabon, 06.04.2010 14:10 (#)

"Объективные по

Чурову бы сказки для детей сочинять, а не вешать лапшу взрослым людям!

User pentax, 06.04.2010 14:57 (#)

Он что, очумел. Весь мир знает, что самые фальшивые выборы у нас. Хотя, это не мешает им быть самими открытыми в соей фальшивости.

User nesoglasnyi_9, 06.04.2010 16:35 (#)

объем "избирательной информации" на сайте Центризбиркома и региональных избиркомов, который превышает 100 гигабайт. "Ни одна страна не может похвастаться такой открытостью, (с) Чуров

Ура - открытость информации нынче измеряется в гигабайтах! А я-то думал, что - в степени ее достоверности и легкости доступа к ней. Предлагаю ввести единицу измерения открытости и честности суверенных выборов в Великой Подпутинской Залубянской России - один чуробайт на полтора избирателя. Весь мир аж вздрогнет от восторга! :)

User hr, 06.04.2010 16:37 (#)

Сталинская конституц

User monitor, 06.04.2010 22:12 (#)

Ну это же школа. 1937 год, а с киноэкранов горланят: "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышет человек". Одно не пойму, где этих Чуровых находят? Инкубатор у них где-то есть?

User voronin, 06.04.2010 17:14 (#)

эко напали на чудака-математика. а за что? он же не сказал, что выборная система в россии честная и справедливая. а насчет открытости она в самом деле открытая. свои фальсификации едросы особо ныне и не прячут.

User alikpit, 06.04.2010 18:05 (#)

Закусывать надо Дурик!

Во даёт,а? Supta Churia!

User trak33, 06.04.2010 18:11 (#)

Да выборы были честные,но несправедливые.

User abamas, 06.04.2010 19:24 (#)

Как у этого Карабаса нос от вранья не растет?

Или у него вранье в бороду ударяет.

User orge_3, 06.04.2010 20:48 (#)

Красотища -- чем больший объем информации, тем выборы честнее и открытее!

Вот такая интересная зависимость. Да полноте, математик ли он? Двоечник, наверное, записной был.

А бородища ему нужна вместо закуси, отмечать ведь избирательные "победы" приходится, наверное, часто и обильно.

User zlopyhatel, 06.04.2010 23:13 (#)

Невинно убиенный иностранным супостатом-проходимцем, великий поэт России Александр Сергеевич Пушкин о таких, как это Буратино, писал:

"В Академии Наук
Заседает князь-дундук.
Отчего сидит он здесь?
От того, что ж...а есть!"

User yand, 07.04.2010 10:00 (#)

Шут гороховый

Вот ведь шут гороховый. Даже затрудняюсь подобрать иные характеристики.