новость Выборы-2012: Касьянов определится после думской кампании

09.12.2009
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов определится с участием в президентских выборах 2012 года после парламентских выборов 2011 года. "Окончательное решение о моем участии в президентских выборах будет зависеть от того, как будут организованы думские выборы 2011 года. Это станет критерием общественно-политической ситуации в стране", - говорится в заявлении экс-премьера


Комментарии
User rid, 09.12.2009 14:34 (#)

даже и не думай!!!!

User alphabanana, 09.12.2009 14:45 (#)

Тебя забыл спросить?

User jadon, 09.12.2009 14:54 (#)

В "вопросительно-риторическом предложении" понадобился бы "труд" в несколько раз "больше более изворотливых".

User snova_Eesti, 09.12.2009 17:10 (#)

зачем дурить наро

*

(комментарий удалён)
User kochethologist, 10.12.2009 05:18 (#)

Ну разве можно так про нац. лидера?

Обидется...
Даже Конни может обидеться.

Выборы 2012

Небольшой прогноз на следующие выборы президента 2012:
http://goodsprite.spb.ru/blog/2010/vybory-prezidenta-rossii-2012/
На сколько вероятны варианты?

(комментарий удалён)
User jadon, 09.12.2009 14:59 (#)

Более "знаково" сможет ли "Англия" поставить рекорд всех времен "UEFA Europa League qualifying round to 2 points for a place in the group".

User jadon, 09.12.2009 15:02 (#)

"Mr Scaramella took place"... "Ирландия / не Англия, но в то же время -заповедник для КГБ".

User alphabanana, 09.12.2009 15:09 (#)

Помимо "слякоти" я ввожу в широкий обиход и "пидарасину опаршивленную". Не стесняйтесь, пожплуйста, употреблять.

User younker09, 09.12.2009 17:58 (#)

Ха-ха!Вот и тебя, Гуй

интересуют прОценты.Все липедяки от либесов до либыдла,... до самого последнего липидёныша,до самого ничтожного шаманьего гуя, все такие предсказуемые!Все вы на одну колодку- о свободе трындите, а думаете лишь об одном, о своём заветном свинячьем корыте...

User kautsky, 09.12.2009 18:57 (#)

Зато бессеребренник-Юнкер подпоясывается верёвочкой?

;-))

User younker09, 09.12.2009 19:32 (#)

А што? Хорошая идея,Каутский!

Вот возьму- отпущу бороду, брошу всё и в лаптях пойду по Руси-матушке! В какой-нибудь глухой русской деревне, постучусь в первые попавшиеся ворота,поклонюсь в пояс: "Здравствуй, баушка..."
Вдохну глубОко воздух русскЫй:Эх! Хорошо-то как!Ни интернета тебе,ни липедяк...

User myska, 09.12.2009 21:26 (#)

Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку, и аж заколдобылся!

Вдохну глубОко воздух русскЫй, с пердежом еврейским и ёбанусь в пояс: "Здравствуй, баушка - Ягушка заколдобался я откалдыбь ты меня..."

User kochethologist, 10.12.2009 05:26 (#)

Тут-то тебя, хрюнхер, быстренько опустят, разденут, забьют

Частично схарчат сами, частично продадут на фарш для биляшей.
А всё бабло вырученное тут же пропьют. Друг-друга по пьянке завалят. Последыш их-несмышлёныш попадёт в детдом для неполноценных детей. Там его воспитают, обучат, опустят. И выйдет он оттуда полноценной тебе заменой - пойдёт сам того не ведая по твоим стопам гэбэрастического вертухая.
А на большее ты был не способен, а он тем более...

User myska, 09.12.2009 20:54 (#)

Тов. прапорщик раздал новую форму,

но в нижних чинах не повысил.

User vanta, 09.12.2009 15:10 (#)

МНОГИЕ ПОСЛЕ ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ УЖЕ СИДЯТ.

User cheza, 09.12.2009 15:14 (#)
6485

Хорошо бы услышать от М.Касьянова, как от специалиста знающего и понимащего работу премьера-министра, оценку работы нынешного премьера.

User alphabanana, 09.12.2009 15:15 (#)

Чичваркин обюозвал путлера хуесосом (+)

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/137/00.html

User myska, 09.12.2009 20:57 (#)

Чичваркин слишком хорошо воспитан!

User antifa_ru, 09.12.2009 15:15 (#)

Ой Мишенька, смотри, условия выдвигает!

Силища какая! или голый понт!?

User alphabanana, 09.12.2009 15:16 (#)

Это ты о чем, вша паскудливая? О правах граждан, блядь?

User antifa_ru, 09.12.2009 15:21 (#)

Это Миша то гражданин!? Бля!

Гражданин в смысле заключенный ( 2%, дачка ворованная) вполне на срок тянут! Так зеки лишены прав, у них одно право - исправляться, да долги отдавать!

User alphabanana, 09.12.2009 15:29 (#)

Я о правах 140 млн. россиян, поблядёшка.

User ferasvob, 09.12.2009 16:47 (#)

Гг. ЕдРоПуты, насчет 2% и дачки - выньте сперва бревно из своего глаза!

User younker09, 09.12.2009 18:10 (#)

Значит признаешь,

что были!Были 2 процента и дачка!Шила в мешке не утаишь

User myska, 09.12.2009 21:07 (#)

Паха, твой прыщавый кретинский черепок проглядывает через все "муд- ости" твоего командирра

тов. прапорщщика! Какие бы НИКи вы, ублюдки ни принимали вы - БЫДЛО НЕРУССКОЕ!!!

User alphabanana, 09.12.2009 21:26 (#)

Они все враги России, эти бляди запутинские.

User grottt, 10.12.2009 07:06 (#)

а ты насекомое походу её друг))

это ж каким Михаилу надо быть идиотом, что бы в серьез расчитывать на победу в президентсикх выборах..ему бы болезному еще годика полтора помолчать.. пусть бы про него немного подзабыли.. а уж потом он во всей своей статной красе и вылез бы.. вот мол я перед вами, срок давности прошел.. берите меня некорумпированного в президенты. Ну его сразу бы и взяли.

User myska, 10.12.2009 11:25 (#)

По Чему Убл юдки патри отыне изучают род ной я

зык? Им плОтят за мрако бесие!

User ferasvob, 13.12.2009 16:30 (#)

Если у Касьянова с его 2% и дачкой шило в мешке, то у ЕдРоПутов (с их минимум 30-40%) - как минимум громадное копье. Если не телебашня Останкинская.

User alphabanana, 09.12.2009 15:29 (#)

Я о правах 140 млн. россиян, поблядёшка.

(комментарий удалён)
User ferasvob, 10.12.2009 13:01 (#)

Попу рвете вы перед своим "двуглавым" (МедвеПутским) фюрером.

User nesoglasnyi, 09.12.2009 15:41 (#)

Великий Путен ясно сказал, что они с Медведевым договорятся, кто из них пойдет на выборы. А не так давно добавил: "Слава Богу, никаких выборов у нас нет!" Про кандидата Касьянова Путен ничего не говорил. А еще чуть раньше доктор Йозеф Геббельс поддержал мысль Путена: "У фюрера рейха Адольфа Гитлера есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкого народа: какая еще демократия нужна демагогам Запада?"(с)

User loginoff, 09.12.2009 15:58 (#)

может херр Путен и есть тайный агент 3го Рейха?

User grottt, 10.12.2009 07:21 (#)

А что, у нас действительно есть примеры демократических выборов?

ну хотя бы года с 91-го? или вам, мразоте дерьмолибералистической, опять из танков пострелять захотелось??

User ferasvob, 10.12.2009 13:08 (#)

Из танков не из танков, а из обрезов достатый вами народ по вас уже стреляет (дворник с Камчатки, бизнесмен из Мурманской области, пасечник со Ставрополья - никого не забыл?) Жаль, что пока мало...

User nesoglasnyi, 09.12.2009 16:12 (#)

— Для чего же голова?
— Чтоб носить стальную каску
Или газовую маску
И не думать ничего:
Фюрер мыслит за него.
© С.Я.Маршак

User younker09, 09.12.2009 18:22 (#)

Путин с Медведевым договорятся,

а вот договорятся ли либерасты касьяновы, каспаровы, немцовы или кто-там ещё им в затылок дышит и от нетерпенья ножками сучит?
Хоть бы уж договорились,тогда уж получит, наконец, единый кандидат от либерастии свои выстраданные 2 процента голосов...может быть.Мало конешна и не факт, но хоть что-то.Всё утешенье для липедяк

User alphabanana, 09.12.2009 19:53 (#)

Видишь ли, свинья, для того и существуют выборы. Чтобы определить голосованием.

User koctja, 09.12.2009 19:26 (#)

Вот если цена на нефть шмякнится до 15-20дол. за баррель, Путя с Медвежонком сами сдриснут а политарены. Жить то охото,а они кроме как воровать ничего не умеют. Вот тогда время Касьяновых и придет.
А про выборы?! Где они! Ау!!

(комментарий удалён)
User revizor21, 09.12.2009 21:22 (#)

Да ведь, дорогой мой, более оевренного рководства Рассей- матушкой, чем путинско- медведевское,- эта самая матушка не знала с ритуального 1917 года. Вы ж посмотрите- шо делается! Про олгархов молчу, про аппарат президента молчу, про партайгеносов ихних молчу, но ить тока што пермяк- солены уши с благозвучной арийской фамилией Кац добровольно отставился. В смысле- подставился. И как Вам это? Они ж уже до глубины сибирских, то есть, уральских руд дотянулись! Так что, понимаете, евреи- они нынче для Путина крсло купили, а завтра, глядишь и Касьянову прикупят. На то оне и евреи, чтобы Вам легше мир объяснять было, не так ли?

User alphabanana, 09.12.2009 21:27 (#)

он связался с евреями - та ты што??? А это важно, да?

User florida, 10.12.2009 00:00 (#)

"пархатые"

Верно!

ППП -- полную посредственность путeна -- тоже пархатый нашел.
Вот почему правительство России такое неспособное и некомпенентное.
Пархатый заговор, однако.
И обшак ппп и ко -- у пархатого...

Доколе, братцы, терпеть-то будем!?

(комментарий удалён)
User ferasvob, 10.12.2009 13:05 (#)

Спорить с органичиками-"липедякевротами" - себя не уважать. Но нормальным людям отвечу: у этих всех, конечно, шансов нету. Что касается Касьянова - надо было ему не с хакамадами якшаться в 2005, а объединять умеренных либералов из "Яблока" с умеренными патриотами из "Родины". Такой альянс привлек бы 70% населения, которых достали ЕдРоПуты, но которые не видят нормальной оппозиции, за кем идти. Но, может, и сейчас (вернее, в 2011-2012) не поздно?

User rasch, 10.12.2009 04:49 (#)
16253

Бедняга, Касьянов, как вечный жених ходит, хочет но не дают. Народ, дайте ему, хоть один разочек. Вы слышали, хоть про одного чиновника ,за всю историю страны, что они брали взятки меньше 20%. Так Миша, лучший, он всего 2% отката брал.

User kochethologist, 10.12.2009 05:46 (#)

Ох и толстая и шершавая будет люстрация...

да с гаагским скипидаром взамен вазелина "Кремлёвский"