новость Зюганов: КПРФ будет добиваться отставки Чурова

17.10.2009
Геннадий Зюганов. Фото censor.net.ua

Геннадий Зюганов. Фото censor.net.ua

КПРФ будет добиваться отставки главы ЦИКа Владимира Чурова. Об этом заявил лидер партии Геннадий Зюганов. По его словам, юридическая служба КПРФ располагает документами о выявленных в ходе выборов 11 октября нарушениях.


Комментарии
User zvizdec665, 18.10.2009 00:30 (#)

На нары его -лизоблюда продажного...и ЕДРО в первую очередь с предводителем всей этой шоблы самозванной...

!!!

User snova_Eesti, 18.10.2009 01:11 (#)

Для начала, коммуняки, выщипайте хоть бороду у Чурова, которой от клялся, что фальсификаций не будет. Сначал - борода, а потом - "посадки". LOL

*

User antifa_ru, 18.10.2009 00:53 (#)

ГенЗюг разбушевался!

А ведь поди и сам не понимает, что "благодаря" его самоотверженному труду компартия имеет такой жалкий вид!

User potcedav09, 18.10.2009 18:16 (#)

+3.

User kondratij, 18.10.2009 01:56 (#)

Хомячок стал кусаться

User potcedav09, 18.10.2009 18:17 (#)

Вы немного ошиблись: это его поцелую приобрели такую форму...

User potcedav09, 18.10.2009 18:19 (#)

Пардон, поцелуи.

User orestdim, 18.10.2009 04:34 (#)

От ставки Чурова

выделение большего количества продовольствия для членов КПРФ с целью улучшения процесса их пердежа, прошу прощения.... Аналогично, и другая Оп -позиция ( в смысле "готовы дружить , будучи в любой позиции, скажите только - ОП")...Мать вашу....

User trupauk, 18.10.2009 04:59 (#)

ойбожемой да штожетакоя твроицца!!!

livejournal.com fitter-c [livejournal.com], 18.10.2009 10:59 (#)

Действительно

Хомячки разбушевались

User buzga, 18.10.2009 17:23 (#)

Дядя Зю будет добиваться

отставки Чурова, но так добиваться Чтобы не обидеть национального фюрера, иначе КПРФ не пройдет в Думу, С фюрером шутить нельзя! Он злопамятен и Зюга это хорошо знает. так что Зю поорет, поорет и прекратит. Зю вааааще хитрый малый, он нашел свою нишу, он точно расчитал, что старых пердунов-коммуняк на его век хватит. Вот когда господь приберет этих маразматиков, Зюге будет плохо.

User gillard, 18.10.2009 20:03 (#)

а что - тогда Зюге как раз на пенсию , небось непосильным трудом созданы накопления для безоблачного забивания козла

User potcedav09, 18.10.2009 18:14 (#)

"Копии этих документов будут нами направлены президенту, "Единой России" и Госдуме", – заявил Зюганов.

Ну да, как в песне В.С.Высоцкого написали в "Спортлото". Дурдом, а не КП РФ.

User av66, 18.10.2009 18:26 (#)

Отставят Чурова, придет Чудов. А что изменится? Чуров не бегает по участкам и не кидает нужные бюллетени, и в урнах ненужные не крадет.

User dorn77, 18.10.2009 23:38 (#)

Рябова,Вишнякова и Чурова-под суд!!!!!