новость Митрохин: Мой голос за "Яблоко" украли

16.10.2009
Сергей Митрохин. Фото АиФ

Сергей Митрохин. Фото АиФ

На избирательном участке, где голосовал лидер "Яблока" Сергей Митрохин с семьей, согласно протоколу комиссии, за его партию не было отдано ни одного голоса. При этом ни один бюллетень не был признан недействительным. Митрохин намерен доказывать, что голосовал за свою партию, в суде.


Комментарии
User snova_Eesti, 16.10.2009 23:11 (#)

Абсурдности путинской России. Чекистский избирательный фарс во всей своей красе.

*

User nograni13, 16.10.2009 23:38 (#)

Интересная ситуация, Банду Чурова схватили за руку. По уму бы яблочникам провести компанию, такой "подарок" власти нельзя упускать.

Не плохо было бы просмотреть все остальные избирательные участки, наверняка еще подобные прецеденты будут. Да и бюллетени, за такой короткий срок, не должны быть уничтожены. Все козыри у яблочников, сумеют ли они правильно воспользоваться ситуацией ????

User snova_Eesti, 16.10.2009 23:53 (#)

+1

*

User dront, 17.10.2009 00:05 (#)

Чуровские и у путина голос украли...Это же лохотронщики

Путин знал кого назначать председ. цик

Чуров - реализует желания путина

User antifa_ru, 17.10.2009 00:06 (#)

Да что делается!? И Митрохин туда же!

Вроде солидный гражданин в сравнении с теми же Яшиным и Доброхотовым и туда же! Пипец липедяцкая агония!

User tomsk_kremen, 17.10.2009 00:47 (#)

А.Ф.согласись - Чуров лоханулся !

User antifa_ru, 17.10.2009 01:03 (#)

Не соглашусь, все шито белыми нитками!

Детский сад!

User tomsk_kremen, 17.10.2009 01:09 (#)

Ну , А.Ф. имейте совесть, этими "белыми нитками " уже и множество могил увито ( Политковская ,Эстимирова,....) Кто этот "шитель" , для ФСБ неуловимый ?

User tomsk_kremen, 17.10.2009 01:14 (#)

П.С. лично я имею антипатию к Митрохину . От Явлинского - 2 этажа ниже.Послушайте его на " Эхе" - районный оппозит ! И Вы верите в его ЗАГОВОР ? Зря.

User antifa_ru, 17.10.2009 01:20 (#)

Может и зря, но думаю туза в рукаве придержать он способен!

Что касается "могил" - желающих подмогнуть у России хоть отбавляй! Вы заметили чем сильнее резонанс тем больше могил!? Не смущает!? Меня так очень, тем более в то время когда России этого как раз и не нужно!

User tomsk_kremen, 17.10.2009 01:38 (#)

За "тузов " у Митрохина могу согласится ( хотя слабак он ). Но чем больше могил , тем сильней резонанс - так должно быть ! Но резонанс слабый , откровенно слабый. " Подмогнуть" России ( прдпочитаю : Кремлю ) желающих мало. Причина: 10-15 стран с а.б-й .

User antifa_ru, 17.10.2009 01:46 (#)

Будет сильней резонанс - будет больше могил!

Кому это надо!? Кремлю!? Не могу в это поверить, хоть убейте! Спецслужбы слабы, а каждому часового не приставишь, вот и пользуются упыри! У меня такое впечатление, что на Западе, правильные политики это уже поняли! Боюсь ошибиться.

User antifa_ru, 17.10.2009 01:51 (#)

http://www.rosbalt.ru/2009/10/16/681058.html

Прибалтийские республики и Польша в последнее время активно выражают Брюсселю и Вашингтону свое недовольство развитием политической ситуации на евроатлантическом пространстве. Возможно, именно поэтому новый генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен первым делом совершил двухдневный блиц-визит в Эстонию, Латвию и Литву, встретившись с президентами, премьерами, министрами иностранных дел и обороны.Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис после беседы с Расмуссеном в своем ежегодном докладе о национальной безопасности продолжал настаивать: «Военный конфликт Грузии и России подтвердил, что угрозы военных конфликтов на европейском континенте не ушли в прошлое, что создает принципиально новую ситуацию в евроатлантическом пространстве». По итогам визита Расмуссена аналитики в прибалтийских республиках пришли к выводу, что надежды политического руководства на особое отношение генсека к Прибалтике, ввиду того, что его предки до конца XIX века жили в Эстонии, не оправдались. Его визит не избавил Ригу, Вильнюс и Таллин от беспокойства по поводу сближения США и НАТО с Россией. Более того, он основательно пошатнул их надежды на поддержку Вашингтоном и Брюсселем курса на конфронтацию с «восточным соседом».

User tomsk_kremen, 17.10.2009 02:10 (#)

"аналитики в пр. респ. пришли к выводу" Аналитики в "Известиях" ваааще придут к выводу. Не обижайте меня "левой" цитатой . Ещ.р.спок .ночи .

User shGenady, 17.10.2009 03:10 (#)

Скотина гонит "дурку" и флудит - тема ведь "ВЫБОРЫ", а не "аналитики пришли...."

User antifa_ru, 17.10.2009 03:33 (#)

Генахэ иди спать, хватит с тебя!

.

User shGenady, 17.10.2009 04:02 (#)

Ты м-к , русского языка не понимаешь.

User tabakov, 17.10.2009 13:48 (#)

Коммуняка, ну чё убедился в том, что вертикалька сидит от силы на 30% ?

.

User donparry, 17.10.2009 16:23 (#)

Фейсом об тейбл

А почему лица у этого гражданина такая тонкая и интеллигентная? - Просто на редкость! Не часто увидишь такую рафинированную лицу!

User donparry, 17.10.2009 16:26 (#)

Малогабаритка

Судя по этой лице он, видимо, столуется в том же самом ресторане что и В.И.

User tomsk_kremen, 17.10.2009 02:04 (#)

А.Ф. а где упыри франзузские, венгерские, немецкие,греческие..... где ? Нет , только в России " упырствуют " . Россия зон сумерек ??? Спок. ночи.

User baron, 17.10.2009 02:06 (#)

Нас оставалась горстка и мы до конца выполнили свой долг солдат.

User antifa_ru, 17.10.2009 02:34 (#)

Так в том то и дело, спохватились дело то не доделано!

Прошляпили, а в таком состоянии все средства хороши! И кстати, упыри не имеют национальности, что их отличает от нормальных людей так это рога,копыта и хвост!

(комментарий удалён)
User pesticid, 17.10.2009 14:38 (#)

Ну если всё что сообщил Митрохин действительно правда, то это нехорошо...

Вот, если скажем, Путин заявит, что у него нет никаких акций "Гунвора", ни один тутошний либераст ему не поверит. А почему я должен верить Митрохину? Вы посмотрите на его рожу! Где Бартон777? Эй Бартон, физиогномист хренов! Что про рожу этого Митрохина можешь сказать? Можно ему доверять или нет?Вобщем не логично всё как-то. Избирательная комиссия знала, что на этом участке зарегистрирован избиратель Сергей Митрохин, лидер одной достаточно известной оппозиционной партии. Так какого хрена они стали бы нарываться на неприятности? Ведь его голос, и голоса ешё 20-30 потенциальных избирателей "Яблока" погоды не делают. Да и вообще, какой смысл идти на масштабные махинации при выборах в Московскую городскую думу? Ну окажется в ней 2 представителя "Яблока" и один ЛДПР, как было до сих пор-какая для общей картины разница? Так что не исключая совсем уж грубой (что они там, совсем дураки, что ли?) "мухлёвки", надо рассматривать и другие версии: техническая ошибка при обработке бюллетеней, неправильная информация, провокации либералов (например, Митрохин намерено, чтобы сделать скандал, не проголосовал за себя)

User nograni13, 17.10.2009 15:06 (#)

Да и вообще, какой смысл идти на масштабные махинации... А вот это самое интересное !!!!

Действительно зачем подтасовывать и президентские выборы (например в Чечне) с 98 процентами явки, ведь Путин все равно побеждает ???? Объяснение одно, желание лизнуть зад начальству, а начальство об этом и не знает, или просто не обращает внимание !!!!

User donparry, 18.10.2009 06:14 (#)

Каков стол - таков и рыл

Я же и говорю - кушает в одной тошниловке с Виталием Ильичом Многожорским.

User donparry, 18.10.2009 06:19 (#)

Из тысячи подозрений

А так же слухов и широковещательных заявлений не составится одного доказательства - как говорит одно английское изречение. Если бы у этого тонкорылого высокодуховного интеллектуального деятеля было хоть одно доказательство - он бы уже весь кремль развалил. Нет - он просто провалился. Теперь, очевидно, придется делать операцию по расширению лица - чтобы оно было более убедительным для избирателей.

User tabakov, 17.10.2009 13:49 (#)

Это ты про товарища сталина , комунчка?

.

User tomsk_kremen, 17.10.2009 01:47 (#)

Да и рытье могил у желающих подмогнуть, сопряжено с ФСБ. Или как ?

User antifa_ru, 17.10.2009 02:02 (#)

По моему я четко выразил свою мысль!?

или как!?

User antifa_ru, 17.10.2009 02:08 (#)

Вы мне лучше скажите, что по этому поводу думаете!?

КИЕВ, 16 октября. Генеральная прокуратура Украины не нашла подтверждений информации об участии депутатов в растлении несовершеннолетних в Международном детском центре (МДЦ) «Артек». Как сообщает «Коммерсант», об этом вчера в Днепропетровске заявила заместитель генерального прокурора Татьяна Корнякова.По некоторым данным, мать пострадавших распечатала с сайта Верховной Рады фото всех депутатов и показала их сыну. На них мальчик якобы узнал Уколова, Терехина и Богдана (все депутаты БЮТ) как лиц, которые насиловали его в Киеве на квартире, куда приводил сына отец. Также, по словам женщины, ее бывший муж во время допроса рассказал, что в оргиях и групповом сексе с детьми в «Артеке» принимали участие депутат от БЮТ Виктор Уколов и священник Уманской епархии Вадим Паевский. Однако эти сведения следователи якобы не вносят в протокол и не проверяют.

User tomsk_kremen, 17.10.2009 02:14 (#)

Внимательней следите за ситуацией в Украине ,там выборы президента (настоящие) ,там будет много интересного. Позже посмеемся . Все , сплю.

User antifa_ru, 17.10.2009 02:26 (#)

"Настоящие" - я уже смеюсь!

.

User tabakov, 17.10.2009 13:50 (#)

Работа у тебя такая - смеяться показанному пальцу

.

User peter, 17.10.2009 04:18 (#)

"хотя слабак он"

А как он в студии НТВ профессионального офицера спецназовца, что из бывшей "Родины" отволохал! Как оценили потом специалисты, техника его великолепных джебов была безукоризненной. Забыли что ли? А когда его винтить начинают? Менее чем семеро "смелых" орлов не налетают, да и то долго потом кочевряжатся, пока до воронка доволокут. Дай бог каждому быть таким слабаком!

User marquisdetsade, 17.10.2009 02:29 (#)

антифа, вы и тут со "своими" абсурдными рассуждениями?

не надейтесь, дураков нет верить вашим бредням

User antifa_ru, 17.10.2009 02:40 (#)

Так я и не надеюсь, тут по моему все с крепкими убеждениями!

Хотя в чем абсурдность моих рассуждений хотелось бы узнать!?

User marquisdetsade, 17.10.2009 02:49 (#)

вы занимаетесь reductio ad absurdum, это типа онанизма всухую

в вашем больном воображении единоросс Клюкин - агент Солидарности, оппозиционеры убивают сами себя, а Митрохин голосовал за ЕдРо.

User antifa_ru, 17.10.2009 02:58 (#)

У меня было бы больное воображение если бы Клюкин был гуманоидом,

а так все реально! Зададим вопросы - мог ли Клюкин сотрудничать с Солидарностью!? Могут ли заинтересованные в дестабилизации России силы использовать убийство правозащитников и журналистов в своих целях!? Мог ли Митрохин опустить в урну пустой бюллетень!?

User marquisdetsade, 17.10.2009 03:06 (#)

у меня к прозвучавшим пронзительным вопросам свой:

снимает ли штаны antifa_ru, когда идет опорожняться!? Поверьте, это очень серьезный вопрос, ибо возникают сильнейшие сомнения во вменяемости субъекта.

User antifa_ru, 17.10.2009 03:10 (#)

Конечно снимаю, только одеваю их потом через голову!

.

User marquisdetsade, 17.10.2009 03:12 (#)

вот-вот, я догадывался о чем-то подобном

а теперь поднапрягитесь и придумайте: зачем Митрохину опускать в урну незаполненный бюллетень?

User antifa_ru, 17.10.2009 03:18 (#)

Ну тут много вариантов!

Первый - в момент голосования задумался чем бы ему заняться в мосгордуме нового созыва, зазевался и....., или второй - взял бюллетень и вдруг она, с большой грудью, с манящим взглядом(активистка ЕР),засмотрелся и .......Ну и последний- Митрохин хитрый однако!

User marquisdetsade, 17.10.2009 03:21 (#)

рассмотрим сразу последний вариант - "Митрохин хитрый однако"

в заключалась хитрость, чего он хотел добиться этой акцией?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 17.10.2009 03:21 (#)

иногда лучше жевать...

User marquisdetsade, 17.10.2009 03:23 (#)

и еще, почитайте внимательно заметку - "При этом ни один бюллетень не был признан недействительным".

надеюсь, вы признаете, что незаполненный бюллетень должен быть признан недействительным. Так что напрягайте интеллектуальный центр, пусть придумают более достоверную версию

User antifa_ru, 17.10.2009 03:30 (#)

Ну это нюансы!

Так Вы все таки склоняетесь к версии - Митрохин соблазненный активисткой ЕР! Слаб человек, тем более Митрохин!

User marquisdetsade, 17.10.2009 03:36 (#)

я понимаю, невысокоразвитому существу трудно признать себя побежденным,

но вы все-таки перечитайте мой пост от 2009-10-16 23:23:49 и потрудитесь на него ответить.

User antifa_ru, 17.10.2009 03:42 (#)

Господин Карабас может не стоит уж так понтоваться!?

Еще раз для брата по разуму - для чего нужно Митрохину не голосовать за себя, для того чтобы в нужный момент достать джокера из рукава! Ведь он не совсем дурак, и прекрасно понимал что Яблуку на этих выборах не светит! Не надо было ломаться в свое время как целочка - или туда или сюда, выбор надо было делать!

User marquisdetsade, 17.10.2009 03:45 (#)

ваша наглость переходит все границы

На этом участке ни один бюллетень не признан недействительным, значит Митрохин заполнил свой, как положено. Алло, алло, прием, как слышите?

User antifa_ru, 17.10.2009 03:50 (#)

Слышу Вас хорошо- Юстас- Далесу-

Шифрограмма дошла хорошо, пряники на месте- Митрохин не голосовал за себя- это не значит что он не голосовал совсем! Вы про пышногрудую активистку забыли поди!?

User marquisdetsade, 17.10.2009 03:54 (#)

ага, в ход пошла запасная версия - Митрохин голосовал за ЕР

Скажите, вы настолько невменяемы, что не проверяете "ваши" версии на жизнеспособность и достоверность? P.S. Вы второй день на Гранях в полном одиночестве (в смысле соратников), что не нашлось идиотов гнать откровенную туфту? Надеюсь, вам хоть поляну накрыли за вредность...

User antifa_ru, 17.10.2009 04:05 (#)

Милостивый государь! Видите ли в чем дело

Вы тонете в нюансах, не понимая одной простой вещи( а у нас в деревне просто, утром встал и ссы в окно), так вот дело в следующем, а именно в ДОВЕРИИ, а его нет, должно пройти время чтобы в вашем движении возникли свои Манделы и Мартины Литеры, их пока нет! Факт! То что сейчас вы имеете на прилавке иначе как жалость к вам не вызывает! Взять хотя бы Немцова, одиозная фигура, - он ведь не был смущен когда Ельцин называл его приемником!? Или Каспаров говорящий со своим народом исключительно на английском языке!? Или соплежуи яблочники!? Вот таки дела!

User marquisdetsade, 17.10.2009 04:14 (#)

что, слово "нюансы" очень нравится? Только не вздумайте употребить его в третий раз, а то меня стошнит

Я так понял, что аргументация у вас иссякла. То, что вы сечас написали настолько ниже критики, что я даже обсуждать это не буду. На вашем месте я бы извинился, исповедался и убился об стену. Дерзайте

User antifa_ru, 17.10.2009 04:17 (#)

НЮАНСЫ !

User marquisdetsade, 17.10.2009 04:20 (#)

впустую, я принял противорвотное, учитывая ваше вероломство

а теперь воспользуйтесь моим советом и избавьте общество от одного никчемного субъекта, которого вы каждый день видите в зеркале.

User antifa_ru, 17.10.2009 04:29 (#)

А Вы батенька ЛОВКАЧ, впрочем как и все в вашей организации!

Да и судя по вашему опыту, то что вы мне предлагаете на десерт не очень эффективно!

User antifa_ru, 17.10.2009 04:32 (#)

что же я такой рассеянный, гостям ничего не предложил!

Подсмотрел на Дискавери- берете газировку, пьете, и по ходу пачку мятных конфет! Один дурачок омериканский испытывал на себе - ВЕЩЬ!

User shGenady, 17.10.2009 04:29 (#)

Ну чего Вы , ув.marquisdetsade , мучаете человекоподобное существо?
1.У этих НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ МОРАЛЬ - они привыкли ссать и ср*ть под себя и все это "НЕ СТЫДНО", потому что НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ "СТЫД"! 2.У них нет такого понятия : "суждение - истинно" или "ложно" , У НИХ ЕСТЬ ТОЛЬКО : "ХОЧУ" - "НЕ ХОЧУ"! Не тратьте врнмя , ув.

User antifa_ru, 17.10.2009 04:36 (#)

Генахэ выпей яду!

.

User snova_Eesti, 17.10.2009 05:24 (#)

фашик-вру просто флудит. нагло и бессмысленно,

*

User belaruslitvin2, 17.10.2009 05:36 (#)

Хотите совет, дадом. Пошлите на Йух фашика.ру и фельбфебель будет его поиметь

На фоне кризиса спишут в утиль без выходного пособия! В игнор это жывотное

User myska, 17.10.2009 17:33 (#)

Так ведь Маркизя - деточка

сидит в той-же комнатушке и трогает ту же клаву!

User buzga, 17.10.2009 15:44 (#)

Мне нисколько не жаль

Сирожу Митрохина, который на " Эхе Москвы" распускал нюни и призывал идти голосовать, И что теперь? Он убедился, что побеждает тот,кто считает? Или дальше будет гундосить про свое гнилое " Яблоко"? Не везет этой партии, нет у нее пламенного вождя- оратора, начиая с Явлинского и заканчивая самим Сирожей.А Ведь многие яблочники покинули эту партию, когда увидели, что в Думу она не проходит. Ярчайший пример это буква "б" в слове яблоко- тов. Болдырев, который переметнулся в стан противника, как только ему предложили синекуру. Он теперь, как последняя падла, лает на своих бывших товарищей! А сколько еще таких болдыревых в " Яблоке", да и в других партиях?

Моя родственница пришла голосовать за 5 минут до закрытия участка и все книги были в соседней с залом комнате ,правда ни одного наблюдателя не было,они были в комнате для подсчёта голосов.Книгу принесли и в не была заполненная строчка моей соседки,которая точно не голосовала.Наблюдателей вызвать отказались,но вызвали милицию.

User verun, 17.10.2009 00:52 (#)

См. www.svobodanews.ru "В Азове выборы закончились уголовщиной" - очень впечатляет.

User tabakov, 17.10.2009 13:46 (#)

А чё суд. В суде Митрохе скажут что "Голосовал ты Митроха за ЕДРО" и пошёл на .

.

User aries, 17.10.2009 15:36 (#)

Да, чтобы никто не проголосовал за Яблоко...Даже не важно, за Яблоко или какую-либо другую партию - такое невероятно даже по теории вероятности))

User kaktus1, 16.10.2009 23:13 (#)

Когда вам на предыдущих выборах рисовали 1% голосов и Явлинский объявлял это успехом, то чему удивляться теперь

Вот ваш еще один союзник, хоть к партии вашей относится скептически

http://www.civitas.ru/article.php?pop=0&code=1140&year=2009

User proxozhiy, 16.10.2009 23:34 (#)

http://www.civitas.ru/article.php?pop=0&code=1140&year=2009

Вот-так-так!

User deni, 17.10.2009 01:07 (#)

Интересно, что на выборы пришли только 33,51% избирателей. А это значит, что две трети населения ВООБЩЕ не пришли! И не захотели участвовать в этом фарсе.А теперь пусть гебнявые расскажут, из какого пальца они высасывают свои утверждения о всенародной поддержке путинского режима.За фальсификацию выборов, как за изощренный и особо циничный способ захвата власти, необходимо давать пожизненное заключение с конфискацией имущества.

User shGenady, 17.10.2009 03:59 (#)

для deni

deni : "Интересно, что на выборы пришли только 33,51% избирателей" ================================== Ориентир простой , если Вы когда-нибудь видели сколько народу , КОГДА ГОЛОСУЮТ 70~80 % избирателей : Если Вы когда-то шли в районе 12-14 часов на избирательный участок , Вам шли навстречу - 10~15 чел , с Вами в пределах видимости спереди и сзади - столько же, у входа кто-то кого-то ждет - 8~10 чел. , в зале для голосования - сидят получают бюллетени 6~8 чел, возле кабинок вошли, ждут - 4~5 чел, у урн- 3~4 , в зале уходят,приходят, разговаривают - чел. 8~10 . И прикиньте все эти величины теперь - уверяю Вас , будет меньше раз в восемь -десять ! В последний раз, когда голосовал , в зале, кроме членов комиссии было всего - 3~4 чел. На улице - шди с Вами-навстречу - буквально единицы. Т.е. , НЕ ГОЛОСУЕТ и 10% от числа 70~80% избирателей.

User aries, 17.10.2009 23:32 (#)

"На улице - шли с Вами-навстречу - буквально единицы. Т.е. , НЕ ГОЛОСУЕТ и 10% от числа 70~80% избирателей." Да, уважаемый shGenady, Вы совершенно правы: разницу между нынешними выборами и теми, когда народ ХОДИЛ голосовать, легко можно обнаружить чисто визуально - людей просто не было - ни на улицах, ни на участках.

User shGenady, 18.10.2009 02:35 (#)

Именно так , ув. aries, я подощел чисто инженерно . Исходные данные : передо мной две трубы с жидкостью ( слева и справа) вливают в бассейн и две трубы вытекают , в двух трубаъ (или одна х 2) первоначально протекает 70-80% избирателей. Чтоб снизить ошибку при определении доли от первоначального процента - сделал несколько "замеров" вдоль трубы и в бассейне : везде получается 1/8 - 1/10 доля от 70-80%. Сюда еще надо приплюсовать проц. 15 - 20 от теперишних "проголосовавших"( по офиц. версии) -"досрочников". Вот и получается " проголосовавших" ок. 10% мах !

User shGenady, 17.10.2009 03:15 (#)

Проще так :
http://www.civitas.ru/article.php?pop=0&code=1140&year=2009

User aldo, 16.10.2009 23:14 (#)

Перестарались. А как же Чуров?

(комментарий удалён)
User potcedav09, 16.10.2009 23:17 (#)

Ну что тут скажешь? ..., ... (...)! - вот кто они такие.

User potcedav09, 16.10.2009 23:19 (#)

З.Ы.

Придется Митрохину разводиться (за предательство интересов главы семьи), а самому на трезвую голову вспоминать, куда же он самолично тиснул крестик.

User potcedav09, 16.10.2009 23:25 (#)

З.З.Ы.

А если серьезно, то этот случай войдет в историю становления российской государственности как ярчайший пример деградации, и все мы еще станем радоваться и гордиться тем, что не сошли с ума и сумели выжить в такие трудные времена.

User nachorg, 16.10.2009 23:28 (#)

Митрохин - это нечто нездоровое!

Он как не в нашей стране живёт. Пошёл дурень голосовать. Да ещё решил проверить? Мы ещё при Сталине всё проиграли. Сынок.

User afvs, 16.10.2009 23:51 (#)

Точно Сталин и Козьма Прудков - наше всё. ЧМО - Митрохин пусть садится за изучение их бессмертных творений.

User dront, 17.10.2009 00:02 (#)

Сталин - убогое усатое ничтожество, отправившее миллионы на тот свет.

User tsukasa, 16.10.2009 23:29 (#)

А чем он не доволен???

Так защищал Лужкова, облаял Немцова и всех, кто пытался критиковать избирательную систему назвав их "псевдо-оппозицией". Пусть Митрохин хорошенько почувствует, что в кризисный период на дополнительных холуев уже нет ни средств, ни мест в Мосгордуме.

(комментарий удалён)
User shGenady, 17.10.2009 04:13 (#)

Холуй Митрохин - БАБКИ ЕК! А он все трындит свое : голосовал мол - не голосовал, ПРИЧЕМ ТУТ ВСЯ ЭТА ЕРУНДА?

User sensor, 16.10.2009 23:44 (#)

Тшательнее

Совсем исхалтурились путиноиды. К Чурову брадобрея срочно!

User afvs, 16.10.2009 23:46 (#)

Теперь это чмо должен вспомнить как он в порыве любви к батурину забыл об всём и отдал голоса всей семьи едросам.

User zaycheg, 17.10.2009 00:11 (#)

подлая провокация озверевшего наймита он специально сам голосовал за ер, и семью подговорил, чтобы потом дескредитировать выборы.

User rulon, 17.10.2009 00:17 (#)

!

Та не. Все правильно посчитали. Если бы он не пошел голосовать то был бы -1 голос за яблоко. А так -1+1=0 все правильно.

User gentlment2, 17.10.2009 01:05 (#)

До обнародования предварительных итогов голосования Сергей Митрохин заявлял, что у "Яблока" в Мосгордуме будет своя фракция.

Ну, обещал старик батурин за верную службу михрутке несколько мест, ну, кинул. В первый раз что ли?

лужков развеселился

смеются и Медведев с Путиным над народом

User jbistr, 17.10.2009 01:29 (#)

Ничего не понял.

"...Зампред "Яблока" Сергей Иваненко заявил, что партия будет обращаться во все инстанции...". О чем это человек говорит? О каких инстанциях? Может мне кто-то поможет это понять.

User afvs, 17.10.2009 01:43 (#)

"Обращайтесь в лигу сексуальных реформ"- говариал О.И.Бендер. Видать туда и пойдёт Серёжа Иваненко. Дурдом и цирк одновременно, Петросяну и не снился такой успех.

User aartiikkll, 17.10.2009 03:38 (#)

Митрохин, нак

Митрохин, наконец, поймет, что нельзя сидеть на двух стульях. А вообще, Митрохин дожен сидеть в последнем ряду, неужели у Яблока нет более сильного лидера?

User svann07, 17.10.2009 04:00 (#)

Троешники

Давно уж говорил что нами заправляют троешники. Ну а так как в подручные набирают себе подобных то в избирательные комиссии попали уже только двоечники. Ну каким же надо было быть чудаком чтобы добавлять одной партии 550 голосов (см.МК) или собирать все голоса и делить по пропорции заданной свыше. Как же они нас(избирателей) презирают . Всем им на.с.рать на свою страну на своих соотечественников.Это они ведут Россию к развалу во главе с этим с длинным рейтингом

User svann07, 17.10.2009 04:23 (#)

Немножко Гунвора

Ясно же откуда начинает дурно пахнуть.Каждый из ихней вертикали (чиновник, милиционер, член..)считает что тоже имеет право на свой маленький гунвор байкалфинансгрупп и прочая. Вот они и расстреливают, отравляют, похищают, давят людей,немножко воруют, немножко приписывают,посылают спецназ в поддержку бизнеса....Россия, куда же ты катишься... гадко и мерзко.

User aries, 18.10.2009 04:16 (#)

"Ясно же откуда начинает дурно пахнуть.Каждый из ихней вертикали (чиновник, милиционер, член..)считает что тоже имеет право на свой маленький гунвор..." Вы совершенно правы, ув. Svann: как Вы помните, именно об этом почти два века назад писал гениальный Гоголь - "Так уж на святой Руси всё заражено подражанием, всякий дразнит и корчит своего начальника. Говорят даже,какой-то титулярный советник, когда сделали его правителем какой-то отдельной небольшой канцелярии, тотчас же отгородил себе особенную комнату, назвавши её "комнатой присутствия", и поставил у дверей каких-то капельдинеров с красными воротниками, в галунах, которые брались за ручку дверей и отворяли её всякому приходившему, хотя в "комнате присутствия" насилу мог уставиться обыкновенный письменный стол". И по сей день это всё не только сохранилось, но и усилилось.

User goroshek, 17.10.2009 04:35 (#)

Фальсификация выборов в России и СССР происходила во все времена беспрерывно

User snova_Eesti, 17.10.2009 05:26 (#)

где столько мразей то берут. А это ведь всё Ваши соседи, россияне.

*

User shGenady, 18.10.2009 02:47 (#)

snova_Eesti : "где столько мразей то берут. А это ведь всё Ваши соседи, россияне"=========ЭТО ПРЕЛЕСТЬ ВЕДЬ КАКАЯ : УТРОМ УЧИТЕЛЬНИЦА объясняет Вовочке , что подделывать отметки в дневнике аЙ-ай=ай - недостойно Гражданина Великой России , пАлнимающейся с колена, А ВЕЧЕРОМ ПО-ТИХОМУ ПОДДЕЛЫВАЕТ ЦИФИРКИ В ФОРМАХ ОТЧЕТА ПО ГОЛОСВАНИЮ !

User aries, 17.10.2009 04:46 (#)

"Вынужден их разочаровать. "Яблоко" не только существует, но и обладает способностью обращаться в правоохранительные органы с целью наказания преступников, фальсифицирующих выборы", – сказал Митрохин." Боюсь, что Митрохин своим обращением разочаровывает не только представителей избирательной комиссии, но и те правоохранительные органы, в которые собирается обращаться.

User veratoloz, 17.10.2009 04:55 (#)

Yabloko dolizalos' do 4.7 protsenta golosov. Stydno v takih vyborah uchastvovat'. Pora konsolidirovat' vsyu nastoyashchuyu oppozitsiyu rezhimu i provozglasit' lozung nesotrudnichestva s vlast'yu.

User irinaau, 17.10.2009 09:19 (#)

ПЕРЕБОР.

Ну что сказать? Митрохин красавец! Хоть и не люблю я яблочников, но следует признать, что они молодцы!Позор Единороссам, увлеклись, обнаглели. Это плохой знак.Интересно, какая последует реакция?

User dimaden, 17.10.2009 10:36 (#)

Это у Вас риторический вопрос? Или действительно интересует реакция?

User irinaau, 17.10.2009 16:15 (#)

Действительно интересует реакция.

р

User myska, 17.10.2009 17:46 (#)

Эрекция

!

User pesticid, 18.10.2009 13:34 (#)

О-о-о-о!

User verun, 17.10.2009 11:19 (#)

Круговая порука идет - вы представьте себе этих несчастных теток, которых политика ни в коем случае не интересует - им интереснее про кофточки и сериалы. И вот этих милых женщин обязывают мошеничать, фальсифицировать, подделывать, вбрасывать. Эти дамы совершенно не задумываются о том, что они совершают преступление на государственном уровне - им так приказали, а значит так и надо. Я думаю даже, что когда они после утомительного дня выборов домой приходят, то мужу рассказывают примерно так: Я так устала, вбросить все отлично удалось, и какая разница, что за партия победила. Как мне сказали, так я и сделала. Даже лучше. Заметим, что завтра эта училка будет долго стыдить Витьку Малеева за то, что он в дневнике исправил двойку на четврку. Искренне. Что будет со следующим поколением? Нынешнее племя молодое незнакомое - нам все пофигу, все ваши книжки, Солженицыны и Домбровскме - полный отстой...

User mishel, 17.10.2009 11:55 (#)

Бездарности везде!

И председатель комиссии на митрохинском участке просто бездарность. Он(или она) прекрасно ведь знает кто такой Митрохин и по телевизору тысячу раз его видел. Так ведь нет! Ума не хватило проконтролировать, чтобы голоса митрохинской семьи были засчитаны.

User sacramento, 17.10.2009 12:01 (#)

Классный чувак этот чуров. Говорит физик в позапрошлой жизни.

http://lenta.ru/news/2009/10/15/offence/

User tabakov, 17.10.2009 13:51 (#)

химик он а не физик

.

User sack888, 17.10.2009 14:23 (#)

Я не понимаю !!!!!

"....ПУТИН И НАРОД НАШЕЙ РОДИНЫ ПРОВЕЛИ ВЫБОРЫ И Я НЕ ПОНИМАЮ В ЧЁМ ПРЕТЕНЗИИ К РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫБОРОВ...ПУТИНА ВЫБИРАЛ НАРОД НАШЕЙ РОДИНЫ - ЗНАЧИТ ДОВЕРЯЕТ,А УЖ САМ СЕБЕ НАРОД ТОЖЕ ДОЛЖЕН ДОВЕРЯТЬ...ДА И ВООБЩЕ,ПУТИН И НАРОД НАШЕЙ РОДИНЫ ИДУТ К СЧАСТЬЮ РУКА ОБ РУКУ И РАЗДЕЛИТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ,КАК НЕЛЬЗЯ РАЗДЕЛИТЬ НАРОДНОЕ СЧАСТЬЕ - ИЛИ ОНО (СЧАСТЬЕ)ЕСТЬ У ВСЕГО НАРОДА ПОЛНОСТЬЮ ,КАК СЕЙЧАС В РОССИИ ИЛИ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ НЕТ ,КАК СЕЙЧАС В США,ФИНЛЯНДИИ,...."(методичка для подсобных рабочих стр.34 изд.СЕЛИГЕР-2009)

User nesoglasnyi, 17.10.2009 23:29 (#)

Наконец-то бабловеды и прочие фашисты.сру дождались возвращения однопартийной системы и Единого Любимого Вождя! Поздравляю подгебнявых! Математику, логику, как и генетику теперь можно по привычке объявить лженауками. Всех сомневающихся в "линии партии" - провокаторами и врагами народа. Вот только когда ВАС, господа патриоты, если маленько проштрафитесь перед начальством, свои же, лубянские, будут во внутренней тюрьме за волосатые яйца вешать, не жалуйтесь! Адвокатов при однопартийной системе не положено ни "вашим", ни "нашим". Все будет решать ОДНА партия и ОДИН вождь.. от имени народа, естественно.