новость Людмила Швецова отказалась от мандата депутата Мосгордумы

13.10.2009
Людмила Швецова. Фото viperson.ru

Людмила Швецова. Фото viperson.ru

Первый заместитель мэра в правительстве Москвы Людмила Швецова отказалась от мандата депутата Мосгордумы. Она отметила, что приняла предложение "Единой России" возглавить список на выборах "только из уважения". "В кризисное время я буду более полезна в правительстве Москвы", - заключила Швецова.


Комментарии
User snova_Eesti, 13.10.2009 00:46 (#)

Эти перетасовки - часть выборных подтасовок пЕдРосов.

*

User potcedav09, 13.10.2009 01:06 (#)

В правительстве Москвы намного хлебосольней. В глупости ее заподозришть трудно. Кстати, утверждают буд-то бы женщины менее подвержены коррупции. Ну-ну...

User potcedav09, 13.10.2009 01:08 (#)

Как вы думаете, не формируются ли сейчас будущие шарашки? А что? Прямо так готовыми коллективами...

User potcedav09, 13.10.2009 01:38 (#)

"Швецова Людмила Ивановна, первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса социальной сферы..."

Когда социальная сфера безнадежно запущена, когда люди умирают от недостатка самого необходимого - лекарств и более-менее сносного питания, и власти не способны что-либо изменить, т.к. промотали все возможности, наступает час Х, - в ход пускаются последние приемы и уловки, больше похожие на агонию. Вот и сейчас, вместо хлеба народу предлагают зрелища. Власть понимает, если люди теряют последнюю надежду, они становятся опасными для нее. Новая уловка: готовится цикл передач о чудесных исцелениях... Дескать, если вы больны, и у вас нет денег на излечение, то все равно не отчаивайтесь чудо вам поможет. Кстати, и "забота" о ветеранах, которую мы наблюдаем, из той же оперы в сопровождении сонаты №2 Шопена.

User potcedav09, 13.10.2009 01:48 (#)

Про "заботу" о ветеранах можно посмотреть сегодня по НТВ в 22:30. Там же можно будет заглянуть в чистые глаза и неподкупную сострадающую душу пламенного борца за справедливость недобритого йеху Олежика Митволя (кавычки в нужных местах расставьте сами).

(комментарий удалён)
User valdi, 13.10.2009 02:55 (#)

"В кризисное время я буду более полезна в правительстве Москвы"

там бабло плывёт по накатанному пути, а в Мосгордуме придётся притираться какое-то время. Деньги считать умеет, у хозяина в кепке надёжней, а если и сковырнут кепчатого, то не беда - с другим тоже сладит, вопрос цены

User golovorez, 13.10.2009 03:23 (#)

Я

И чё-нить такого, верноподданического. Ублюдочного. Хорошо так веселит.

User golovorez, 13.10.2009 03:27 (#)

Да ! Ща красиво от мандата должно отказаться НАШЕ МОСКОФФСКОЕ ФФСЁ - ЮРМЫХАЛЫЧ !!!!

Интересно чё он там напишет. Нябось по состояию здоровья своей дражайшей супруги, огорчённой наездами всяких нам "несогласных", он не могёт работать в Мосгордуме. На чём и извиняиииитси.