новость Ассоциация "Голос": Избиркомы игнорировали наблюдателей

12.10.2009
Выборы. Кадр "Вестей"

Выборы. Кадр "Вестей"

Главной особенностью прошедших выборов в Мосгордуму стало срежиссированное голосование по открепительным удостоверениям, а также полное игнорирование наблюдателей сотрудниками избирательных комиссий. Об этом заявила глава ассоциации "Голос" Лилия Шибанова.


Комментарии
User snova_Eesti, 12.10.2009 17:58 (#)

Кто бы сомневался, что так называемые выборы в России - это спец

*

User nuinu, 12.10.2009 18:02 (#)

Достаточно посмотреть на разрыв между данными экзит-поллов и официальными (никогда такого не было!), и все станет ясно.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 18:18 (#)

Ээсти!

Вы с этой вашей ХУНТОЙ, пардон, задолбали уже как McLoud кукушку!

User snova_Eesti, 12.10.2009 18:44 (#)

во-первых, Вам уже популярно обьяснили, почему моя терминология корректна. Во-вторых, перестань постить свой убогий спам, mu-zvon.

*

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 19:14 (#)

Вы путаете корректность с экзальтацией! Это так забавно! Но надо расширять список корректных терминов!

У психических больных — в виде чрезвычайно сильного, болезненного возбуждения, на первом плане которого выступают быстрое течение идей и распространение раздражения на двигательные центры мозга.

User shGenady, 12.10.2009 19:25 (#)

Ну что творится ! КАК КТО ВОПИТ : ВСЕ ВЫ ТУПИЦЫ, ТО ОБЯЗАТЕЛНО ЭТО ВОПИТ НАСРАНИ, КАК КТО КРИЧИТ ВСЕ ВЫ - ДУРАКИ, ТО ЭТО -ФАШИСТ.СРУ, а mu-seon , естественно, вопит : ВЫ ВСЕ - "ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ" ! БОЖЕСТВЕННОЕ ЧУДО КАКОЕ-ТО!

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 19:33 (#)

"Все больные, только некоторые об этом не знают"( Секретный протокол к клятве Гиппократа Косского, Афины 409г д.н.э.)

User shGenady, 12.10.2009 19:40 (#)

mu-seon :"Все больные, ..."=====Так и я ж об этом , когда прочитал Ваш пост!

User gentlment2, 12.10.2009 18:21 (#)

Свою лепту в "голо СОВАНИЕ" по открепительному талону внесла и первая леди России...

Димон голосовал в Москве, а Светлана взяла открепительный талон и поехала в Питер!? И голосовала по телефону на всех избирательных пунктах Москвы-чтобы никого не обидеть, но принималась подача голоса только за ЕР.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 12.10.2009 18:32 (#)

Молодцы!

И этот шар прокатился!
Следующим шагом ЕДРА будет отмена всех выборов!

User nuinu, 12.10.2009 18:54 (#)

Ага, например, с пожизненным депутатством и заменой умерших или выбывших по состоянию здоровья депутатов путем кооптации.

User shGenady, 12.10.2009 19:36 (#)

для nuinu

Причем ТУТ , ув. nuinu, КАКАЯ - ТО, "кооптация" ?
Все гораздо проще : КОЛЬ ПОМЕР "ДУМЕЦ" - КОМУ-ТО ОТОШЛА И ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ , ВОТ ТОТ - НАСЛЕДНИК И ЗАНИМАЕТ МЕСТО В ДУМЕ! Хоть сын, хоть сват, ХОТЬ ТОВАРИШЬ ПО БОРЬБЕ!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 12.10.2009 20:00 (#)

Можно думцев

с католическими попами узаконить, типа всё наследство после смерти остаётся в кирхе, то есть в Едре!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 12.10.2009 20:01 (#)

Тогда надо

целибад ввести. Интересно, пойдут на это думцы?

User nuinu, 12.10.2009 20:55 (#)

Ну, или так...