новость В Мосгордуме будет 32 единоросса и трое коммунистов

12.10.2009
Мосгордума. Фото Граней.Ру

Мосгордума. Фото Граней.Ру

В Мосгордуму проходят только "Единая Россия" и КПРФ. Почти окончательные данные: 66 с лишним процентов у "ЕдРа", 13 у коммунистов, которые получат три места из 35. Остальные партии не преодолели 7-процентный барьер. Во всех 17 одномандатных округах победу засчитали единороссам. Ни жириновцы, ни яблочники, ни эсеры в думу не прошли.


Комментарии
User tabakov, 12.10.2009 12:41 (#)

Смотрим как единоросс признаётся в массовых фальсификациях. Супер-видео

http://drandin.livejournal.com/182715.html?view=779195#t779195

37 групп лубянских топтунов развозил Бортников

Медведев по своему помогал пахану Лужкову. Бортников помогал по своему.

User aldo, 12.10.2009 14:57 (#)

ребята, живу в США, а с утра прогнозировал, что все так и будет. вот и услышак точное подтверждение своим словам. спасибо за ролик.

User clanttt, 12.10.2009 15:34 (#)

А. П. Чехов как в воду глядел

“Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, ленивую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр”. © А.П.Чехов ----------- А кто вам виноват? Скажите спасибо подрабинекам, стомахиным, эпштейнам, прежним и нынешним. Думаете, в Москве и в России Интернет не видят, не читают, не пересказывают? Прежде Яблоко и СПС набирали в легкую набирали 15-20%. Я сам постоянно голосовал за СПС. А теперь эти голоса отошли к Едросам. Поскольку коммуняки и жирики еще хуже.

User clanttt, 12.10.2009 15:42 (#)

То ли дело дЭмократия в Мазепии, которую либералы ставят нам в пример!

В Запорожье к приезду Ющенко заклеили все вывески на русском 10 октября Президент Виктор Ющенко в Запорожье и области посетил мероприятия, посвященные 70-летию образования Запорожской области и Дню города Запорожье. Примечательно, что за день до приезда главы державы в городе начали снимать (что можно было снять – в т.ч. баннеры и растяжки), заклеивать бумагой или занавешивать кусками ткани все вывески и внешнюю рекламу на русском языке вдоль намеченного маршрута следования президентского кортежа. http://images.unian.net/photos/2009_10/1255178858.jpg ---- http://images.unian.net/photos/2009_10/1255178845.jpg ----http://kp.ua/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/184714 .jpg --- Здесь уговорили не трогать подписной индекс. Объяснили, что не клятые москали цифры придумали. А некие арабы.

User gentlment2, 12.10.2009 15:56 (#)

clantttУ

Во-первых, почему тебя на работе не было? Все вы портОянки делаете из-под палки... Или обеспечивал безперебойную работу голосовательной карусели? Так это ты перестарался-лдпр, ср и послушные яблочники пролетели мимо кассы? Во-вторых почему опоздал на работу сегодня? Или за то, что перестарался стоял на лубянке в углу?... Видно твоя служба тоже не сахар... Жалко-то вас жалких.

User clanttt, 12.10.2009 16:05 (#)

Вот видишь.

Оказывается, ты сам все знаешь. А что у себя спрашиваешь, и себе же отвечаешь, так не ты один такой в вашей Секте. Видно, это записано в вашем Уставе: задавать "бригадникам" только те вопросы, на которые заранее знаете правильные ответы. --- Но я немного тебя поправлю, если не против. И мою поправку не обязательно вносить в методичку. Пока Лужков - мэр, я на московские выборы не хожу. День в Москве был замечательный. Прогуляли мы с друзьями выборы на свежем воздухе. Как и остальные 65% москвичей.

User clanttt, 12.10.2009 16:12 (#)

ЗЫ. Кажется, чекисты всерьез взялись за Рен-ТВ. Не ндравится Кремлю их позиция.

09.10.2009 06:12 — Time: в Белом доме растет недовольство телеканалом Мердока В администрации Барака Обамы растет недовольство критически относящимся к политике Белого дома телеканалом Fox News, пишет журнал Time. Издание отмечает, что противостояние между новостным телеканалом, принадлежащим Руперту Мердоку, и администрацией Обамы превратилось в настоящую войну. В эфире Fox News Обаму в последнее время назвали «расистом, ненавидящим культуру белых людей», рассказывали о том, что один советник президента США скрыл известный ему факт педофилии, а другой – подписал петицию, обвиняющую в терактах 2001 года Буша-младшего. Канал широко освещал протесты избирателей на их встречах с сенаторами и конгрессменами, в связи с чем наблюдатели связывали снижение поддержки продвигаемой Обамой реформы здравоохранения. Также Fox News отказывался от трансляции ряда публичных выступлений президента. «Это вообще не новостной канал. У них показывают лишь людей, критикующих нас с позиций своей точки зрения, - сказала глава департамента Белого дома по связям с общественностью Анита Данн. – У Fox огромные рейтинги и они продолжают расти, но это не означает, что мы будем просто отсиживаться, наблюдая за этим со стороны».

User clanttt, 12.10.2009 16:15 (#)

Поправка.

Очепятка. Вместо "Рен-ТВ" следует читать: "Fox News", вместо "Кремлю" - "Белому дому".

User kautsky, 12.10.2009 17:50 (#)

Патрокл! Расскажите нам лучше про Физтех ;-)) и про вашего "преподавателя по математике", морячок вы наш сухопутный!

User clanttt, 12.10.2009 18:03 (#)

Каутский, это ты Энгельса попроси рассказать тебе про Антидюринг.

Дело в том, что мне не интересен ни ты сам ни твои преподы по урологии и сексопатологии. Если сумеешь заинтересовать, то мы с тобой обязательно обменяемся инфой. А пока что увы и ах... Но ты не отчаивайся. И старайся. А я буду посмотреть.

User kautsky, 12.10.2009 18:11 (#)

Поправки "про вашего учителя арифметики" в Физтехе.

User kautsky, 12.10.2009 19:47 (#)

Кстати, патрокл. я с ВАМИ на брудершафт не пил. Я вообще со стукачами не пью.

User nograni13, 12.10.2009 20:03 (#)

Вы катский, типичный пример совкового дерьмократа,

Клант вас не трогал, высказывал какие-то свои гипотезы. Вы прибежали, обгавкили его и тут же: "я с вами не разговариваю" !!! Да катись отсюда, не разговаривай, ни (пробел) кто не нуждается в твоей компании. Можешь Юлю прихватить она тоже с "гебнявыми" не разговаривает.

User kautsky, 12.10.2009 20:21 (#)

патрошка мне нахамил, без разрешения перейдя на "ты". и был наказан как зарвавшийся дворовый холоп.

Вы, кстати, кажется с Украины? Почему вас не коробит, что этот деятель называет вашу Родину Мазепией? У вас гордости нет совсем?

User tabakov, 12.10.2009 16:21 (#)

Клант - колись, ты сука развозил таджыков по Зябликово?

.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 17:49 (#)

Адреса, пароли, явки,коды......

Зябликово, это которое в Мухосранске или в Нижних Верхатурах?

User tabakov, 12.10.2009 18:31 (#)

на, смотри

http://maps.yandex.ru/?ll=37.612161%2C55.742872&z=10

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 21:17 (#)

Это надо же, батюшки! Проморгал! Когда это Москву в Зябликово успели переименовать!

User hrusha, 12.10.2009 18:48 (#)

Это большевизм - криминальный захват власти.

Власть не законна .

User dvoechnik, 12.10.2009 12:49 (#)

Насчет ЕР кто бы сомневался.

Даже если никто не придет, у них все равно будет 104%.

User zvizdec665, 12.10.2009 12:55 (#)

Прознать выборы не действительными....

ЕДРОсы лжецы и аферисты !!!

User tsukasa, 12.10.2009 13:02 (#)

Ну хотя бы ЛДПР не будет. )))

User kautsky, 12.10.2009 17:48 (#)

С этими клоунами (ЛДПР) было хоть какое-то веселье, а теперь остаётся только унылое овно.

User zlodeev, 12.10.2009 13:15 (#)

Вот гады!!

Ну я могу простить всякие тыблоки со справедливостями… Но, пошто Главного Клоуна обидели???!! Где ЛДПР, вашу мать???

User mike1961, 12.10.2009 13:47 (#)

ХЕ-ХЕ

А мироныча!!!!Гламурненького нашего пошто???Непорьядок.

User aklimov, 12.10.2009 15:01 (#)

Выхухоли передохли

Нечем кормить стало...

User clanttt, 12.10.2009 15:57 (#)

Где ЛДПР, вашу мать??? Где-где...

Тут забытый правозащитник Григорьянц раскололся, и выяснилось страшное: Жирик некогда был замом бабы Леры по ДС! ----- "Но все самое серьезное началось через неполные два месяца. Восьмого мая я обещал Новодворской разрешить ей и Жириновскому, который был тогда ее замом, провести на даче в Кратове, где помещалась «Гласность», учредительное собрание Демократического Союза. Сам я туда входить отказался, поскольку слишком много бесспорных стукачей и осведомителей КГБ оказались его учредителями, хотя и не предполагал тогда, что именно КГБ будет направлять Демсоюз в главном – занятии в СССР ниши антикоммунизма уличным хулиганством и оттеснении от него всего того, всех тех, кто олицетворял истинное противостояние коммунизму русской культуры и шире – всей русской цивилизации. Вместо этого с успешной подачи спецслужб в массовом сознании в России тогда прочно утвердилось представление, что антикоммунизм – это уличная шантрапа, а вождь диссидентов и главная жертва Советской власти – неуправляемая Валерия Новодворская. Как теперь выясняется, я и сам этому тогда помог." © С. И. Григорьянц http://grigoryants.ru/zhurnal-glasnost/my-byli-vnutrenne-ne-gotovy/

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 12.10.2009 16:21 (#)

То, что Жирик всегда был платным агентом КГБ, которое его как самого бесстрашного отправляла на передовую, мы и так знаем

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 12.10.2009 16:23 (#)

Ведать некуда теперь его отправлять, везде про него уже всё знают

User clanttt, 12.10.2009 16:54 (#)

Ничего от вас не скроешь!

Может, тогда подскажете,А кто из выступавших на этом уважаемом форуме тоже агент КГБ? ----- Газета «Коммерсантъ» № 187 (2317) от 12.10.2001 (сокр.) "Вчера в Москве в Музее и общественном центре имени Андрея Сахарова известные российские правозащитники обсудили возможность участия в подготовленном администрацией президента съезде неправительственных организаций "Гражданский форум". Позиции участников обсуждения резко разошлись, особенно по вопросу о моральном облике правозащитника. Людмила Алексеева выступила за участие в "Гражданском форуме": правозащитники должны стремиться к диалогу с властью: "Надо разговаривать с теми, кто реально может изменить ситуацию". Она напомнила, что именно на этом основана позиция правозащитников, считающих необходимыми переговоры российской власти с чеченскими боевиками. Депутат Госдумы Сергей Ковалев тоже выступил за участие в форуме. По его словам, замысел властей созвать пропрезидентский съезд при помощи подставных лиц уже сорван — администрация президента гласно участвует в его подготовке. По словам господина Ковалева, форум, куда его, кстати, кремлевская администрация не слишком зовет, следует использовать как трибуну и средство давления на власть. Сторонники участия в форуме, среди которых также лидеры "Мемориала" Александр Даниэль и Людмила Вахнина, писатель Валентин Оскоцкий, директор Института прав человека Валентин Гефтер, правозащитник Валерий Борщев, не исключают возможности обмана со стороны Кремля и попыток избрания на съезде неких руководящих органов и голосования за какие-то пропрезидентские резолюции. Но, по их мнению, тогда правозащитники смогут просто покинуть съезд и тем публично выразить свою позицию. Валерия Новодворская выступила категорически против участия в "Гражданском форуме". "Власть предложила чеченским боевикам сдать оружие и приступить к переговорам, а вы готовы перед переговорами с властью сдать свою честность, бескомпромиссность, брезгливость",— обратилась она к коллегам... По словам Валерии Новодворской, предательство идеалов Сахарова таким примером не является: "Участники форума станут не участниками диалога с властью, а соучастниками". Ее поддержал директор Музея и общественного центра имени Сахарова Юрий Самодуров. А Сергей Григорьянц (фонд "Гласность") назвал попытки участия в диалоге с нынешней властью постыдными. Шеф информационного агентства "Экспресс-хроника" Александр Подрабинек заявил, что правозащитники, пытаясь сотрудничать с властью, повторяют ошибку конца 80-х, ошибку Сахарова: "В результате, кроме потери репутации, ничего не получилось". Сергей Ковалев отвечал, не скрывая возмущения: "Эта резолюция Новодворской не просто оскорбительная, а хамски оскорбительная. Если меня обвиняют в безнравственности, то с такими людьми мне нечего обсуждать". Александра Подрабинека господин Ковалев обвинил в склонности к политическим играм. Сергею Григорьянцу посоветовал выбирать выражения. Но это было сказано главным образом по поводу статьи господина Григорьянца "Гибель правозащитного движения", в которой автор сообщил, что не ест "пахнущих кровью бутербродов" в Музее Сахарова, поскольку Елена Боннэр содержит музей на деньги Бориса Березовского.----- (Вах-вах-вах...) Выслушав Сергея Ковалева, Валерия Новодворская согласилась смягчить проект резолюции, убрав оттуда слова о предательстве и безнравственности.... Людмила Алексеева вообще покинула собрание, а перед уходом на вопрос корреспондента Ъ о расколе правозащитного движения ответила, что раскола нет. Но при этом она добавила, что "Сергей Григорьянц либо нездоров, либо просто распустился, и я ему руку не подам", а "Новодворскую буду обходить стороной, как скунса". Валерия Новодворская заявила корреспонденту Ъ, что Людмила Алексеева, ни дня не находившаяся за решеткой, не имеет права давать оценки ее деятельности, к тому же в подобных выражениях, и тем более что деятельность Московской Хельсинкской группы давно себя исчерпала. А Сергей Ковалев, комментируя результаты встречи, сказал, что никакого раскола в правозащитном движении нет: "Валерия Новодворская вообще не диссидент и не правозащитник, она волк-одиночка, а от жуликоватого Сергея Григорьянца я ничего другого не ожидал". В общем, правозащитники остались недовольны друг другом еще больше, чем властью. БОРИС Ъ-КЛИН

User clanttt, 12.10.2009 16:59 (#)

ЗЫ. Вот эти слова надо выбить золотыми буквами на скрижалях:

"Валерия Новодворская заявила корреспонденту Ъ, что Людмила Алексеева, ни дня не находившаяся за решеткой, не имеет права давать оценки ее деятельности". ---- Видно, "ЧЕС", по примеру Киркорова, по городам и весям США, где ветчинно-колбасные эмигранты всего-то за $25 имели щасте вживую лицезреть "женщину, творящую историю", не прошел для бабы Леры даром.

User clanttt, 12.10.2009 17:22 (#)

Можно сказать: В зале царило осеннее обострение.

А против него не попрешь.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 18:08 (#)

О вечных вопросах.

"Где кончается Беня и начинается полиция?" И.Баббель"Одесские рассказы")

User clanttt, 12.10.2009 19:35 (#)

Где кончается баба Лера и начинается КГБ?

.

User kautsky, 12.10.2009 19:49 (#)

Там, где начинается (и кончает...ся) Патрокл! ;-)))

User evgenij02, 12.10.2009 16:47 (#)

Хорошая информация. Только надо поправить Григорьянца насчет "неуправляемой" Новодворской

Из того, что пишет Григорьянц, видно, что "неуправляемых" среди этих лиц нет.

User kautsky, 12.10.2009 19:50 (#)

Евгений! Это не вы пишете: вас зомбировали инопланетяне по заданию КГБ через кухонную розетку!

User errox, 12.10.2009 13:50 (#)

Перестарались в Москве

Прошло 2 партии .Переборщили.Ведь через некоторое время может остаться одна и выборы вообще потеряют всякий смысл даже для придания видимости законности нахождения у власти этих людей. Думаю это все понимают и после этих "выборов" начнут судорожно суетиться срочно -допустят другие партии онизят барьер до разумной величины (всё равно результаты можно безнаказанно подправитьв любую сторону -все свои).Свою роль 7% барьер сыграл(очистил поле от" ненужных").Но вот беда на поле никого не осталась и не с кем бороться.

User mike1961, 12.10.2009 13:59 (#)

ХЕ-ХЕ

Выбор сделан довольно давно.Наблюдается судорожная борьба выборщиков с Выбором.

User barton777, 12.10.2009 14:04 (#)

http://12102009.ru/

User barton777, 12.10.2009 14:15 (#)

Кликните слева внизу. Нажрался чувачок, член ЕДРА. Ему пока весело. С утра проспится и все поймет. Конец карьере, не будет ему места у корыта. Тут ведь он партийным взысканием не отделается. Прощай икра, крабы, девочки, тачки. Эх, ребята-патриоты, ведь это все член ядра говорит НЕ СВОИМ. В пьяном виде. А теперь представьте себе, ЧТО они говорят друг другу в тесном кругу, когда какой-нибудь падловский с якеменкой в баньке водку жрут. А теперь представьте что и как путин с сечиным говорят о вас, слабоумных любителях власти, когда вы их не слышите. Хотя, я думаю, им уже наплевать, слышите вы их или нет. Жрите, вы это заслужили.

User volny, 12.10.2009 14:51 (#)

Бартон, этот "выборный" поезд идёт под откос.

И чем раньше это произойдёт, тем лучше будет для всех. А для россии (в любом её виде и любых географических границах) - в первую очередь. Впереди жуткая агония и полный крах когда-то великой страны.

User barton777, 12.10.2009 15:18 (#)

При таких заоблачных ценах на нефть никакого краха, в российском понимании этого слова, не будет. Все это НАВСЕГДА. Ну да, никогда уже не будет образования, законности, науки, нормальной жизни, но медленный маразм продлится десятилетия. Конечно, кое что этим клоунам придется подредактировать: возможно они отменят выборы (как ненужный и потенциально опасный балаган), может быть внедрят однопартийную систему (как в Китае), узаконят уже наконец цензуру. Но никакого краха не будет.

User volny, 12.10.2009 18:20 (#)

Китайский вариант для расеи неприемлен.

Народ не тот. В Китае люди не воруют - они РАБОТАЮТ. Да и коррупции там нет такой, как стране "суверенной демократии". А нефть (и цены, соответственно - бабки для ОПГ Кремль) - вещь непостоянная. Сегодня они есть, а завтра нет. Это мы уже проходили, в конце 70-х..... Тогда тоже казалось, что "на века". Однако, сегодня существует огромное различие при нынешней СИСТЕМЕ. Ставлю один к десяти - максимум продлится агония ПЯТЬ ЛЕТ. Потом крах, и развал страны на "малые расеи", что впрочем тоже будет котролироваться кооперативом "Озеро и К". Простой же народ останется в дураках. Как и всегда.

User barton777, 12.10.2009 20:01 (#)

А я и не говорю, что китайский вариант пройдет. Разумеется нет. Но однопартийная система вполне проскочит. Думаете 5 лет? Нет. Они не такие дураки как коммунисты. Коммунисты допустили одну большую ошибку: они закрыли границы, сохранив при этом культуру, науку, образование. Да потом еще и гласность ввели, дурачки. Итог очевиден - слишком много умных людей осталось в замкнутом вонючем пространстве совка, да им еще и вякать позволили. Котел разорвало к чертовой матери. Нынешние едросы умнее (вернее хитрее и подлее). В чем именно? Да в том, что эти две составляющие (границы и гласность) повернули в свою сторону, т.е. границы открыли, а гласность уничтожили. Таким образом они, во-первых, избавились от умных, а во-вторых оскотинели остальных. Вот и весь секрет успеха. Думаете кризис поможет? Нет, нет, не поможет. Будут терпеть, будут потихоньку вымирать, но краха или распада не будет. Некому распадаться.

User volny, 12.10.2009 20:36 (#)

Чёрт, не сочтите за комплимент, но мне действительно приятно общаться с умным человеком! :)

Всё, что было сказано вами выше - правильно. Кроме одного. Вы предполагаете, что это "гниение" на десятилетия (стлетие?), а я нет. И я скажу вам, почему. Сегодняшней так называемой "элите" уже самой осточертело сидеть "на бочке с порохом" - они ведь тоже видят и понимают, что предела этому БЕСПРЕДЕЛУ нет. Это касается и кремлёвских товарисчей, и лубянских деятелей (или мусоров), и иных новых "писмесменов" под крышей ЕдРа и различных силовых структур. Каждый из них норовит подумать теперь "о собственной старости" (то есть, о "загнивающем забугорье" с собственными виллами, яхтами, и т.д и т.п.) Отсюда идёт РОТАЦИЯ кадров, которая, как известно, в россии всегда несёт свои особенности и видоизменения. Вспомните: Сталин, Хрущёв, Брежнев..... Но в нашем случае ситуация усугубляется ещё и тем, что в современной расеи объявлен просто напросто ГЕНОЦИД собственного народа - идёт его СОЗНАТЕЛЬНОЕ и ПЛАНОМЕРНОЕ (как по графику) уничтожение. Чувствуете, куда я клоню?...... - "Крышку с котла" сорвёт в любом случае. Люди уже и сейчас в стране дохнут как мухи (кроме Москвы и москвичей, конечно). А с каждым годом им ещё и урезают "социальный паёк". Жрать уже в некоторых местах просто нечего, нет денег, нет работы, нет медицины,.... нет ОЧЕНЬ МНОГОГО из того, что было как бы гарантировано при прошлой савеЦкой власти. Телевизор же не может "кормить" вечно! И это хорошо понимают нынешние лубянские "небожители". А далее - крах современной России - СОЗНАТЕЛЬНО продуманный ими и РЕАЛЬНО воплощённый в жизнь РАСПАД РФ (на малые составляющие). И конечно, эта операция будет проходить под крики о "предоставление свобод" и предоставление иных "конституционных гарантий" населению в этих "малых странах". Вот только происходить это будет под ТОТАЛЬНЫМ контролем нынешней правящей верхушки - так сказать, "новая преемственность" власти, но на "старых дрожжах". Всё провернётся по новой (Андропов - Горбачёв - Ельцин - Ельцин - Путин). Найдётся и здесь свой новый "Березовский", который захочет "гарантий" под свои капиталы нажитые "непосильным трудом". И грядущий территориальный распад России эти "гарантии" ему обеспечит. Во всяком случае, поможет и дальше безнаказанно воровать....... Короче говоря, народ опять кинут......

User dimaden, 13.10.2009 11:45 (#)

Полностью согласен с ув. Бартоном. Это гниение надолго. Может и не будет длительной агонии, как в африканских странах после предоставления им независимости (уже почти 50 лет), но лет эдак 20-30-40 "стабилезца" при дарахом владим владимыче (т.е. как минимум до его смерти от естественных причин) гарантированы. Поэтому очень жаль умных, честных, совестливых россиян, вроде наших граневских Гены, Шамана, Юлии, которые почему-то УБЕЖДЕНЫ(???), что маленький и пушистый зверёк вот-вот ринется в бой. Увы...

User yankee, 12.10.2009 14:14 (#)

...

ЕдРо, КПРФ и ЛДПР - чем не трехглавый монстр змей Горыныч? Для того чтобы убить монстра, нужно оторвать ему среднюю, главную голову...мыслим логически, допустим что КПРФ правая голова, а ЛДПР левые, то есть левая голова, то бить надо в ЕдРо, в самую середку!!! И желательно только один раз и наверняка...

livejournal.com mashapr [livejournal.com], 12.10.2009 14:17 (#)

Вот уж лоханулись, так лоханулись. Помоему такой результат невыгоден прежде всего Лужкову. Воевать со всеми - это перебор. Ну что бы оставить 1 - 2 кандидата от каждой партии. Толку от них никакого, но видимость борьбы соблюдается. Видимо перемудрили со вбросом бюллетеней. Даже считать толком не умеют. Козлы!

User aries, 12.10.2009 14:23 (#)

- У вас есть славянский шкаф? - Нет, есть улей в кепке!

User putnik_v_nochi, 12.10.2009 14:30 (#)

перечитайте ВЫБОРЫ А.Азимова :)

по иронии в день выборов случайно нашел в своей библиотеке ВЫБОРЫ Азимова. Оччень к месту. Правда, что настораживает, про будущее США писал...

User aklimov, 12.10.2009 15:08 (#)

А почему - "настораживает"?

Сам процесс дискредитации демократических основ изнутри США не настораживает, а книжка Исаака Айзимова - насторажвает?

User cheza, 12.10.2009 14:51 (#)
6485

Россиян разводят как последних лохов. Голосуй не голосуй... Всё равно результат будет таким как нужно власти. Или пересчитают как надо или просто напишут без всяких пересчётов нужный результат.
Нужно саботировать 100% всякие выборы!!!

User gentlment2, 12.10.2009 15:01 (#)

Сколько раз Митрохин делал минет Лужкову-а он все равно кинул...

Кто-то, наверное Глозман, предсказывал что ЕДящим Россию нарисуют 70% голосов-как в воду смотрел... Что-то портянок на рабочих местах нет... Наверное отмечают удачно проведенную операцию "выборы"... Ну, с похмелья голова болит...

User tabakov, 12.10.2009 16:25 (#)

Сегодня отгул выдан им за хорошую работу

.

User fedor_fedorovich, 12.10.2009 15:01 (#)

Власть в России является фашистской - в самом точном смысле слова

См., например, весьма полную характеристику фашизма как такового (сформулированная в 1995 г., она становится все более общепризнанной) в работе Умберто Эко. Вечный фашизм
http://nationalism.org/library/science/ideology/eco/eco-ur.htm
Умберто Эко приводит 14 основных признаков фашизма (разумеется, это не сакральное число, и некоторые признаки пересекаются друг с другом, перетекают друг в друга). Приглашаю тех, кто заинтересуется, дать вместо иллюстрирующих эти пункты примеров, приводимых автором, - дать характерные примеры из российской действительности при правлении подлой фашисткой гексогено-полониевой неодворянско-крюковой своры псов и палачей, - этих наследников и учеников сталинско-бериевских палачей, которых поколение Патрушева-“неодворянина", Черкесова-“крюка" и Путина-сортиромочителя застало на Лубянке в огромном количестве, в полном расцвете сил.

User ildarrrr, 12.10.2009 15:11 (#)

66 умножить на 34 будет 22.5

так что не надо всех россиян считать идиотами - именно такой процент проголосовавших за Едро(включая и граждан Узбекистана итд ). По новым правилам , введенным Едро без согласия россиян , выборы считаются состоявшимися при любой явке - даже если придет один человек.Поэтому как раз никакой почти агитации и не проводилось. По старым же правилам , выборы с такой явкой считаются несостоявшимися. Из моей семьи - 6 взрослых родственников с разными полит. взглядами (естественно ,никого из любителей Едро)голосовать ходил только я (все сказали , что не верят в честные выборы )- да и перед закрытием избирательного участка подписей в списках было процентов 15 - не больше. Так что реальная цифра именно тех , кто честно пошел и проголосовал за Едро - около 10%

User fedor_fedorovich, 12.10.2009 15:16 (#)

Выборы роли не играют (разве чт

создаст революционную ситуацию, - тысячи и тысячи пикалевых, сотни и сотни тольятти, - которая разрешится примерно (насколько вообще возможно сходство в истории) через описанный Гозманом и др. "новочеркасский" сценарий, - то есть, примерно так, как в Румынии в 1989 г. (массовые казни правящей "элиты", особенно гебнявой сволочи, "секуритате").

User rusivan, 12.10.2009 15:29 (#)

В Кампучии "красные кхмеры" тоже здорово поработали.:)

User e2e4, 12.10.2009 18:36 (#)

Ну дык. Верные ученики "эффективного менеджера".

"Краткий курс ВКП(б)" и цитатник Мао - вот и всё то богатство, которое для них выработало человечество. Интересно, "Наши" доморощенные хунвейбины читали что-нибудь из классики, кроме "Околоноля" В.Суркова/Дудаева?

User cheza, 12.10.2009 15:25 (#)
6485

Хватить слушать всяких агитаторов! Выборы никакой роли не играют. Не ходить на выборы. Только так можно выразить свой протест против власти!

User sack888, 12.10.2009 15:29 (#)

ПРАГАЛАСАВАВ ЗА ПУТАНУ РАСИЯНЕ ДАВНЕНЬКО ЗДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР

ТАК ШТО ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ЧЛЕН ХЕ-ХЕ-ХЕ...РАНЬШЕ НАДА БЫЛО ДУМКАТЬ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User yand, 12.10.2009 15:57 (#)

А че вы, граждане, собственно, возмущаетесь? Разнарядка на дрессированных обезьян в это году - 66%. Начальству виднее. Вы ведь не считаете себя умнее начальства, а?

User tabakov, 12.10.2009 16:26 (#)

Есть "басманное" правосудие, теперь появились Выборы Зябликов.

См. ролик про выборы в Зябликово (первый комент вверху).

User evgenij02, 12.10.2009 16:42 (#)

Голосуй, не голосуй - все равно получишь то же.

"Свободные выборы" - это не гарантия власти народа.
http://evgenij565.livejournal.com/#asset-evgenij565-33951 Хочу напомнить возмущенным либералам про выборы 96-го года. Из рейтинга 2% у Ельцина в апреле получили "голосуя сердцем" нужный результат. Промыванием мозгов (враньем), подкупом и, естественно, подтасовкой выборов. Можно напомнить 93-й год: уничтожение парламентаризма в России, создание тоталитарной конституции, фальсификации референдума по этой конституции. За что боролись - на то и напоролись. Создали либералы ограниченную демократию (для себя, думали), а нашлись ребята и покруче - заняли ваши места. Ведь Едро истинно либеральная партия, стоящая на принципах суверенной демократии для своих.Только это вас и волнует, что вы уже не в этой банде.

User gentlment2, 12.10.2009 17:06 (#)

evgenij02у: опять ты женька херню спорол

---Создали либералы ограниченную демократию (для себя, думали), а нашлись ребята и покруче - заняли ваши места. Ведь Едро истинно либеральная партия, стоящая на принципах суверенной демократии для своих.--- Во первых, единственным хозяином бренда либерал-демократ является создатель (по поручению вашей лубянки) партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский. ----------И если ваша партия ЕдящихРоссию скинула с хвоста, или кинула жирика-то хотябы незлорадствуй, а скажи, что отныне корыто ваше и вы не подпустите к нему жирика.

User evgenij02, 12.10.2009 17:53 (#)

Отвечайте по сути, а не врите, уважаемый

На жириков нечего валить, коли у самих рожа крива. Вы не ответили ни по одному пункту, что я написал. Либерал = лжец, так как или вор или служит ворью. Обвинения меня в связях с Едром и Лубянкой - это Вы откуда вычитали? Или есть документы? Прошу их в студию, жучка.


User gentlment2, 12.10.2009 18:31 (#)

барбосу женьке 02

-----Обвинения меня в связях с Едром и Лубянкой - это Вы откуда вычитали?----- Это я вычитал из твоих неуклюжих попыток наезжать на неангажированных блоггеров и при этом строить из себя целку, не связанную с портянками и ЕР. И еще 02-бесплатный ментовской телефон.

User evgenij02, 12.10.2009 18:57 (#)

Жучка, ты ничего не представила. Бреши дальше.

02 - это окончание 2002г., когда я впервые подключился к интернет через "Комстар". Естественно, ник евгения уже был занят. Так где документы, жучка? Брехать ты можешь, отвечать-нет. На каких "неангажированных блоггеров" я "наехал"? Мне все равно, что из себя представляет блоггер. Даже, если он носит почетное звание "независимого". Я спорю по-существу поста или комментария. И прошу отвечать мне по сути. Ты, жучка, уже дважды сбрехала, не ответив по-существу. Вот как раз оскорбления,ярлыки - из арсенала ментов: "целка","связанная с портянками и ЕР" и т.д. Где доказательства, спрашиваю еще раз, жучка?

User gentlment2, 12.10.2009 19:17 (#)

барбосу женьке 02

----Мне все равно, что из себя представляет блоггер. Даже, если он носит почетное звание "независимого".---- Покажи сколько раз ты наехал на кланта патрошу. Ворон ворону глаз не выколет. И вообще, тебя все игнорируют и мне ты надоел. ПШЕЛ НАХ!

User evgenij02, 12.10.2009 20:03 (#)

Жучка, это и все на что ты способна? Снова сбрехал.

Жучка, ты-то, меня не игнорируешь. Облаял несколько раз. И все - сбрехал. Это, похоже, все "доказательства", которые я получил от жучки. А что клант-патроша написал, чтобы я "наехал" на него? В этой ветке он пишет в тему и по делу, дает цитаты и ссылки. В отличии от либеральчиков. От которых один визг, что не дали снова сесть на шею народу. Повторяю: я отвечаю по сути поста или комментария. Личности писавших меня не интересуют. Я написал свой первый комментарий с оценкой выборов, либералов и их заслуг в построении этой власти. Ни одного пункта из этого комментария не опровергнуты. Ругань ("херню написал") нельзя считать аргументированным ответом.

User gentlment2, 12.10.2009 21:08 (#)

барбосу женьке 02 ----Мне все равно, что из себя представляет блоггер. Даже, если он носит почетное звание "независимого".

**** А что клант-патроша написал, чтобы я "наехал" на него? В этой ветке он пишет в тему и по делу, дает цитаты и ссылки.**** Так когда пишешь правду-никогда. Вот ты и выдал себя-ТЫ САМАЯ ВОНЮЧАЯ ПОРТЯНКА-работаешь напару с патрошей. Может и ты на физтехе учился? Ха-ха-ха. Еще раз ПШЕЛ НАХ!!!!!

User evgenij02, 12.10.2009 22:38 (#)

Чем же я, жучка, выдал себя? Скажи, пожалуйста, где Патроша солгал? А то мне лень читать

Я,повторяю, никому не отвечал, когда писал первый комментарий. Ветку просмотрел вполглаза от лени: Кто у нас чужие мысли читать любит? - Никто. Я - то же. Написал свое мнение. Вот и все. От тебя, жучка, сразу услышал "херню написал"- это, наверное, ты считаешь аргументом. В Физтехе не учился. В Политехе. Волгоградском. Фадеев Евгений Иванович. Не оскорбляй, не переходи на личность - сойдешь за приличного человека. Пиши в тему - будем разговаривать и искать истину. Я же не говорю, что я везде абсолютно прав. Я высказал свое мнение. Критикуй по делу -всем на пользу. Похвалю Патрошу (как "друга-портянку") за цитату от Чехова об интеллигенции. Уж Ан.Пал. знал ее насквозь. Видимо, Ленин просто заимствовал эту мысль: "Это не мозг нации..." К сожалению для интеллигенции, классики правы: как только человек отрывается от народа, возомнив себя "элитой", он превращается в то самое г., свинью под дубом.

User tabakov, 12.10.2009 17:53 (#)

Жень из 1% путина к августу стало 80%

. ну и ЧЁЁЁЁ?

User evgenij02, 12.10.2009 18:26 (#)

Так я и сказал, что либералы и либерал-чекисты - это одно и то же

А ничёёёё! - Если вы одобряете свое вранье и подтасовки (см. другие преступления либерал-фашистов в комментарии выше), так принимайте и чужое. А вот если вы признаете, что наделали много вреда и заложили основы "режима" еще в "перестройку" - это другой разговор. Тогда и действия будут, возможно, совместные. А так как либералы не признают своих преступлений, но пеняют другим за них - это вранье и лицемерие. "В чужой п*е соломинку вы видите, а в своей бревна не замечаете" (Пушкин А.С.)

User tabakov, 12.10.2009 18:32 (#)

В 1996- м году, не было никаких подтасовок .

.

User evgenij02, 12.10.2009 19:06 (#)

Бабушке расскажи про это. Сами либералы признавали, что "кинули народ", чтобы избежать "красной угрозы"

Кроме подтасовок, были применены технологии обмана населения через промывание мозгов http://evgenij565.livejournal.com/#asset-evgenij565-33951 Это называется в уголовном кодексе мошенничеством (обманом, с целью заставить других совершить действия, выгодные мошенникам)

User kautsky, 12.10.2009 20:43 (#)

Даже Зюганов признал, что при Ельцине выборы были честнее, чем сейчас!

User evgenij02, 12.10.2009 22:17 (#)

Не спорю. Но процесс разложения должен же иметь "прогресс"

Это - во-первых. Во-вторых: Зюганов верный друг всех режимов, с которыми он "борется". Это - липовый оппозиционер и липовый коммунист. Так что заявление "даже Зюганова" - это очередной пиар этого гражданина для старушек и стариков, которые еще не вымерли, когда он водил их по пустыне "борьбы с антинародным режимом". Про него сами коммунисты много чего сказали об его "оппозиционности".

User kautsky, 13.10.2009 03:38 (#)

И несмотря на всё это - признал!

User tsukasa, 12.10.2009 18:07 (#)

создание тоталитарной конституции, фальсификации референдума по этой конституции

мда, хорошая "тоталитарная" конституция, позволившая людям распоряжаться информацией, собственностью, своими взглядами и культурой как они считают нужными. А что же тогда такое "свободная конституция"? У кого сила у того и закон. Или аля совок, новый виток демагогии о всеобщем равенстве.

User evgenij02, 12.10.2009 18:47 (#)

Вранье - оно в либералов в крови.

Во написал: "позволившая людям распоряжаться информацией, собственностью, своими взглядами и культурой" - так распоряжайся, кто мешает? Режим мешает? - Так он работает по этой конституции. По ней у нас нет парламента, нет независимого суда, вся власть принадлежит царю и опричникам (вертикаль) - изначально заложено, а не подправлено. Вот пишет о либерал-фашисткой конституции ее разработчик-либерал: "красивых слов там много, но механизмов реализации их не заложено, суд зависим от исполнительной власти" http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A4362CBC9618 А нет механизмов и нет суда - что же остается от этой "замечательной" конституции? - Одни слова. Как были и в сталинской: слов много хороших, только для реализации деклараций ничего не заложено. Но либералам это невозможно понять. Слишком заинтересованы во вранье. http://www.ej.ru/?a=note&id=8134

User tsukasa, 12.10.2009 19:04 (#)

В этих словах нет никого вранья. У меня самого много друзей в бизнесе, ценят то что вы описали на своей шкуре. Да, нету отлаженных механизмов работы правовой системы, равно как и чиновники этим пользуется, причем покрывает их властная вертикаль. Только называется это другим словом. Бардак. ---так распоряжайся, кто мешает? Режим мешает? мешало то, что было в стране до принятия этой конституции. То, что и было тоталитаризмом. А не обесценившимся словом, для того чтобы пугать дурачков на форумах.

User evgenij02, 12.10.2009 19:39 (#)

Снова ни одного ответа по-существу.

Ссылку на либерала-разработчика этой "замечательной" конституции посмотрели? Мало этого? А какой тоталитаризм был в 93-м году? Напомните, пожалуйста. Который, думаю, немного мешал грабить страну? Это было. Парламентская власть так устроена, что там единомыслия не бывает. И это - громадное приемущество перед президентской формой. Парламент стоял за постепенность и законность приватизации. С проведением конкурсов. Но это "демократам"( чекистам) не понравилось и не подходило.

User tsukasa, 12.10.2009 20:06 (#)

Причем тут 93-й год. В этот год окончательно исчезла советская модель власть. Это все равно что маньяку давать в плюс то, что он беспомощен в последние годы жизни. Ткните меня носом, где "разработчик" говорит о тоталитарности конституции. Только без домыслов вроде: простор для злоупотреблений исполнительной власти. Тоталитаризм означает вполне конкретную вещь. Тотальный контроль над всеми сферами жизни общества... Ничего похожего в ельцинской конституции нет и в помине.

User evgenij02, 12.10.2009 20:50 (#)

Исчезла не "советская власть". Исчезла представительная. Сов.власть = власть ЧК. ЧК и разгромило парламент

Простор для злоупотреблений - это и есть беспредел, который может творить исполнительная власть.Для чего она творит "беспредел"? - Для удержания власти, сохранения привелегий, чтобы уйти от ответственности. Чего еще надо, чтобы понять это? Все для тоталитаризма заложено в конституции "ельцинской". Если конституция не предполагает противовесов власти чиновников (спецслужб), не дает инсрументов народу обуздать беспредел (нет судов), получается фашизм = тоталитаризм. Вам надо,чтобы это слово было в конституции написано? - Смешно.

User tsukasa, 12.10.2009 21:36 (#)

Это вы Макашова, Руцкова, Хазбулатова представительной властью называете? Эти советские реакционеры и были главной тоталитарной силой на тогдашнем политическом поле, как бы вы тут не пытались доказать обратное. Когда приходит время менять страну, часто наиболее реакционная часть элиты пытается этому воспротивиться. В 93-ем это была ваша любимая представительная власть: генералы КГБ, радикальные коммунисты и другие замечательные люди, защищавший свой дорогой советский парламент. Апофеоз идиотизма, когда в пример "плохому Ельцину" приводят нео-сталинистов. Да ещё и с якобы демократических позиций. Разговора у нас с вами не получится.

User evgenij02, 12.10.2009 22:07 (#)

У Вас дальше штампов и личностей ничего не видится

Не в личностях дело. А в системе. Люди, практически, все одинаковые. И ведут себя в соответствии с ситуацией. Был парламент. Он работал в соответствии с конституцией. Законно. Объясните, чем он был "советский"? Да с вами, либералами, говорить бесполезно. Вам факт - а вы - штампы развешивать сразу. Чем "демократичнее" было окружение Ельцина, чем парламента? - Они показали свою "демократичность", создав тоталитарную конституцию (царскую). Неужели не понятно, что по ней президент - это Ген.секретарь, Дума = Верховному совету при советской власти. Вернули "совок" именно либералы, убрав все демократические инструменты из конституции. У Вас в мозгах сидит "личность". А надо систему строить. Система важнее личностей.

User kautsky, 13.10.2009 03:40 (#)

А Кто бы помешал Хасбулатову и Руцкому переписать конституцию под себя,

разделавшись с Ельциным и его сторонниками, а затем править вечно?

User baryon, 12.10.2009 20:11 (#)

немного мешал грабить страну

А как насчет сейчас. Сейчас страну не грабят? Или парламент еще мешает? Объясните плиз

User evgenij02, 13.10.2009 00:01 (#)

Некому мешать. Парламента нет, оппозиции нет

Начали грабить одни люди, сейчас грабят немного другие. Если Вы не поняли: Дума - это не парламент, а декорация парламента. Как понимаете - это две большие разницы. Монополия в любом деле - это гниение, разложение. Власть у нас - монополизирована еще сильнее, чем при "советах". Естественно, политическая власть нужна не просто для власти, а для экономических привелегий. Когда ты сам себе хозяин - как не пограбить - проверять и одернуть некому. И дело не в личностях, а в системе. Любой при этой системе будет воровать, а не работать. Система создана либералами.

User wr5tsrfgjsrj, 12.10.2009 17:11 (#)

ВИДЕО - ФАЛЬШИВКА

Насчёт видео: толстый паренёк врал, когда говорил, что состоит в ЕР, т.к. по информации из ЕР, его УВОЛИЛИ оттуда пару дней назад. Вопрос: А ЗАЧЕМ ОН ВРАЛ? И как можно верить остальным его словам? Почему паренёк не заснял "таджиков", "голосующих 64 раза" прямо перед его носом, ну хоть бы на свой мобильник, ведь тогда было бы по крайней мере одно РЕАЛЬНОЕ доказательство "фальсификациям". Не успел, не догадался, не было возможности? в таком случае он туп и физически заторможен. Почему только один этот парень, у которого проблемы с памятью, моторной реакцией и речью, оказывается единственным свидетелем "фальсификаций с таджиками", ведь явление имело массовый характер? Пароль "Лужков" - если вам это не смешно само по себе, то тогда я задам такие вопросы: пароль? как в шпионских фильмах? почему так бездарно сделано? почему каждый "талжик", как дурак, повторял парольную фразу при входе?, так ведь можно провалить всю операцию. элементарно прогореть на мелочи! Можно было подвозить таджиков к участку, а потом запускать 1-го делегата, чтобы тот по-тихому договорился с нужным человеком. Почему парольное слово: "Лужков"(?????), ведь выборы проходили в ГосДуму и мэр Москвы вроде никаким боком к этому делу не привалился? Наверное кто-то хотел сделать приятное либерастам, (ведь им-то как раз весьма в тему было узнать, что именно "Лужков" сопричастен к "фальсификации"...). Почему парни, которые снимали видео на скамейке, зная о том, что "ЕР будет передавать деньги таджикам в определённое время и в определённом месте", прохлопали ушами и так ничего и не засняли? у них ведь БЫЛИ камеры. Какой бы мощный разоблачительный удар получился! Почему, когда паренёк со скамейки "побежал в ЕР (кстати, а ПОЧЕМУ в ЕР? туда-то по логике вещей в самую последнюю очередь!) побежал жаловаться на таджиков", там ему, как идиоты, начали объяснять, что "ЕР НЕ ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ БЕЗ ТАДЖИКОВ", к чему эти объяснения, зачем такие сложности, почему просто не послать дурачка?, или можно было просто сказать: "так надо". Случайная встреча 3х идиотов в одном месте? ..... это только то, что я запомнил с одного просмотра, если посмотреть повнимательней, там ещё много чего вылезет....

User gentlment2, 12.10.2009 17:49 (#)

Стоит только кому-то рассказать про грязные делишки ЕР-

-как оказывается что он ровно 2 дня до разоблачений был уволен по моральным соображениям (болтлив) из партии Едящих Россию. Ну не умеет он воровать потихоньку, ему надо рассказать (как будто мы сами не знаем) обо всем. Ну, а рупор ЕР wr5tsrfgjsrj просвящает нас недалеких...

User tabakov, 12.10.2009 17:52 (#)

как оказывается что он ровно 2 дня до разоблачений был уволен (с)

С ментами, проворовавшимися военными и тд. тож так часто бывает. Хуяк , а он уже и не работник. Кстати, это чтож его в пятницу уволили выходит. А ктож УВОЛЕННОМУ единоросу тогда доверяет такой пост? Чё других подпёздышей мало разве?. Не логично.

User tabakov, 12.10.2009 17:50 (#)

Это ты свою бабушку убеждай.

Как может быть фальшивкой заяление члена избиркома. Подумай своей недалёкой тыковкой.

User tsukasa, 12.10.2009 17:56 (#)

по информации из ЕР, его УВОЛИЛИ оттуда пару дней назад

Это из серии: ЕдРо в Думе приняло решение о вводе войск в Грузию через месяц после завершения операции. Кто сказал, что нужна машина времени для того, чтобы править прошлое? Нет, чиновники в России уже живут между прошлым и будущим, правя документы как им удобно. Не иначе сверх-нанотехнология!!!

User wr5tsrfgjsrj, 12.10.2009 18:05 (#)

О-па, 4 поста на одну и ту же тему!:)))) Господи. да с такими поницательными и наблюдательными очень тяжело... А всё остальное вы не заметили??? (я имела в виду, что мальчик был уволен за пару дней ДО выборов..., или сам уволился, информация пока не точная, и кстати вообще под болшим вопросом, А ПРИСУТСТВОВАЛ ЛИ он вообще на выборах, вряд ли...). Народ, а СЛАБО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ "РАЗОБЛАЧИТЬ"???

User wr5tsrfgjsrj, 12.10.2009 18:22 (#)

Я вижу вы все здесь лицимерите друг перед другом - ВАМ НЕ НУЖНА ПРАВДА!!, Если вы не можете "разоблачить" её, вы её просто не замечаете! Тогда к чему весь этот маскарад под названием "Единоросы - звери, достойные только ненависти". Не надо кокетничать - что происходит на самом деле вам прекрасно известно! Либерасты, которых вы обожаете, придумали фальшивку под названием "ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ", чтобы подкопатся под ЕДРо.... Начните говорить уже по-честному друг-другу и самим себе: "я ненавижу Россию и сделаю всё от меня зависящее, чтобы способствовать её разрушению. И мне глубоко насрать на такие понятия, как правда и справедливость, для достижения нашей общей цели все средства хороши, и чем страшней эти средства - тем лучше!..." (PS: вы поняли, что ваше царство в России закончилось? в субботу 10-го числа текущего месяца?... )

User tsukasa, 12.10.2009 18:31 (#)

чтобы подкопатся под ЕДРо

Да кому ваше любимое ЕдРо нужно?? Сами небось мечтаете туда попасть вот и пыжитесь тут аки раб на галерах ))) В очередь на распил любимой России

User tsukasa, 12.10.2009 18:23 (#)

У вас все "доводы" в одну тему. ЕР всё делает топорно, не о чем беспокоиться когда ТВ, все ветви власти под контролем. Эти люди давно обленились что-то делать. Грызлов заявил: "Наши победы давно стали прятной обыденностью". Гы. А насчет пары активистов, которые не смогли что-то заснять в ОТЛИЧНОМ для вас качестве. Ну извините, тут люди здоровьем и жизнями рискуют со снующими тут и там ОМОНавцами, высовывая камеры, а у вас какие-то детские претензии.

User wr5tsrfgjsrj, 12.10.2009 18:45 (#)

Ты дурак, tsukasa, с тобой нет смысла разговаривать.

User johnywalker, 12.10.2009 18:06 (#)

Маска снята окончательно

Эти "выборы" позволяют нормальным людям слать на йух пропагандонов, которые впоследствии попытаются защищать власть ссылаясь на результаты этих "выборов".

User white, 12.10.2009 18:34 (#)

свободный человек может слать всех кого он хочет на йух не дожидаясь каких то там выборов.

Все то тебе отмашка нужна, причина, не свободный ты человек, хоть и числишься либерастом, а может потому и не свободный.

User johnywalker, 12.10.2009 18:38 (#)

Ты хоть сам понял, что написал?

User harm, 12.10.2009 18:35 (#)

Видимо политическим клоунам сейчас не плохо платят.

И конкурентная борьба обострилась. Скоро потеснят и самого богатого клоуна России - Жириновского. Есть видимо претенденты. По слухам Грызлов уже тренируется таскать за волосы Слиску и плескать в лицо, простите в морду, соком Миронову.

User johnywalker, 12.10.2009 18:46 (#)

Путин, блин, сделал из страны какой-то цирк и еще орет по ТВ, что, де мол, "нам все завидуют, я это точно знаю". Пока ссылку в инете не увидел, то не мог поверить, что он такой .....

User wr5tsrfgjsrj, 12.10.2009 18:42 (#)

Давай, johnywalker, пошли всех на три буквы. А как сам-то жить будешь? Куда эмигрируешь из Росиии? И когда? Можешь кстати не стараться отвечать мне в том духе, что тебе и здесь замечательно жить будет... не будет, не обманывайся, ваше время УЖЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЁТСЯ! Ты же видел, что ситуация катилась чёрт знает куда, и с каждым днём всё быстрее и быстрее. На вас начали ПОДАВАТЬ В СУД, ВАС отстраняли от занимаемых должностей, вас заставляли ДАВАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЯ и ИЗВИНЯТСЯ.... А то, что произошло в субботу - ЭТО ПОЛНЫЙ КРАХ, и никакими вашими методами этого уже НЕ ИСПРАВИТЬ! (кстати - всё произошедшее было уже предсказано, и ты, johnywalker, даже себе не представляешь, КАК ИМЕННО вы и ВАША ВЛАСТЬ в Росиии будете добиты (на то есть такие предсказания, о которых тебе лучше не знать - спать не сможешь!). Так что уноси отсюда ноги, johnywalker, пока не поздно! считай тебе повезло, что я вовремя дала тебе шанс на спасение...)

User gentlment2, 12.10.2009 18:55 (#)

Так что уноси отсюда ноги, johnywalker, пока не поздно! считай тебе повезло, что я вовремя дала тебе

johnywalker уноси оттуда ноги, но с этой проституткой не связывайся, судя по тому как она гундосит-она сифилисная.

User wr5tsrfgjsrj, 12.10.2009 19:03 (#)

Подобные оскорбления означают, что вам страшно и вы пытаетесь убежать от этого чувства подобным образом. Сильно зацепило ? :)))))))))))

User johnywalker, 12.10.2009 19:02 (#)

Девочка, у тебя помутнение рассудка. Что означает НАШЕ ВРЕМЯ? Время порядочных людей не вернется? Ну, я могу уехать к родственникам Канаду, только ведь все те, кто устраивает цирк, то-о-жа любят жить "там", так как им противно смотреть на то, что они сотворили.

User wr5tsrfgjsrj, 12.10.2009 19:07 (#)

Ты всё понял - не стоит притворятся дурачком. Дело не в терминах, если угодно именно так: всем порядочным людям лучше уносить ноги из России (Канада? - считай тебе сильно повезло, в гиблых перспективах будущего мира именно про Канаду мне ничего хоррошего, но и ничего плохого не известно...)

User gamajun, 12.10.2009 20:11 (#)

wr5tsrfgjsrj за 5 дней после регистрац

wr5tsrfgjsrj за 5 дней после регистрации написал/а/ аж 66 постов. Активист/ка/.Думаю, подмывается скипидаром не меньше трех раз в день. Берегитесь начальники, скоро он вас спихнет....

User wr5tsrfgjsrj, 12.10.2009 20:35 (#)

... смешно :))))))) помогает? - стало легче? Либерасты, вы самая нищая категория населения, вы самая тупая часть живущих на этой планете. Я видела ваших ВЕЛИКИХ теоретиков, донашивающих ПОСЛЕДНИЕ ТРЕНИКИ. ВЫ - ни на что не способны!, вы все бездарны!, у вас у всех, как назло, руки растут из жопы :)))! ВЫ СМЕРТЕЛЬНО ЗАВИДУЕТЕ РУССКИМ, поскольку постоянно сочиняете, себе в утешение, теории о "несостоятельности русской нации", и постоянно пытаетесь нам же её навязать:))))! Ваша "великая" хитрожопость никогда не приносила вам никаких дивидентов, вы только и можете утешать себя мыслями о своих одиночках, вытолкнутых вашими общими усилиями наверх социума. ВАША ВЛАСТЬ В РОССИИ ЗАКОНЧИЛАСЬ!... Но это ерунда по сравнению с тем, что ждёт каждого из вас, каждую вашу жопу ЛИЧНО! :)))))))))))))))))) Либерасты, вы для меня наполовину мертвы, вы всё ещё передвигаетесь по земле и дышите, но только ПОКА, ПОКА ЕЩЁ! ;)))))))) (ну а теперь вы можете хором орать, что это всё не так, потому что именно в этом хоре к вам приходят самообманчивые иллюзии...) ;)

User johnywalker, 12.10.2009 21:31 (#)

ВЫ СМЕРТЕЛЬНО ЗАВИДУЕТЕ РУССКИМ

Дурочка, все то русское, что может вызывать зависть, создано русскими, обладающими либеральным мышлением. Вы с вашим путиным можете изобрести только новую виселицу

User wr5tsrfgjsrj, 12.10.2009 21:51 (#)

Не могу согласится... снова очередная софистика. Мы с вами "завидуем" разному. Я говорила об одном известном понятии из психологии, зацикленности одного человека на другом, о любви-ненависти, когда мысли и сердце одного переполненны мыслями о другом... Либерасты никак не могут "ЗАБЫТЬ" русских.... (не надо говорить ерунды о виселицах и не стоит меня ругать... это неправильный путь, ничего хорошего он не принесёт, именно вам)

User wr5tsrfgjsrj, 12.10.2009 22:15 (#)

Джони, я сама себе не могу объяснить, почему мне всё ещё интересно с вами разговаривать. У меня такое чувство, что вы все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нуждаетесь в какой-то помощи, что все вы сбились с правильной дороги. Мне кажется, что жизнь местных тяжела и беспросветна. У вас нет правильных ориентиров, у вас нет правильных целей, то во что вы верите извращенно и страшно... Мне вас очень жаль (это искренне)... на 5й день своего пребывания здесь, я поняла о вас наверно всё, что хотела. И я вряд ли останусь на здешнем форуме, потому что смысла в этом для меня больше нет.

User johnywalker, 13.10.2009 00:09 (#)

Вот и уходи... если начальство, конечно, разрешит. И не надо косить под народ, коли у самой / самого в голове полная каша

User gapa, 13.10.2009 02:55 (#)

" У вас нет правильных ориентиров"

Очень хочется узнать о правильных ориентирах и получить какую-то помощь. Особенно интересны предсказания. Жду раскрытия тем, с нетерпением.

User valen, 12.10.2009 20:24 (#)

В Узбекистан

Поскольку, как оказалось за ЕР голосовали граждане Средней Азии, то предлагаю им не подвести своих избирателей и продемонстрировать свой патриотизм в Узбекистане. Собирайте чемоданы и туда, а то я подумаю, что вы тут шпионите в пользу исторической вашей Родины. И потятна теперь ваша нелюбовь к России

User voodoo, 12.10.2009 22:14 (#)

а гворят Едро не любит народ )))) вот она любофф ))) 66 прроцентов ))

едро и комуняки-о, вы, продажные потомки извечтной подлостью прославленных отцов!едристы вылупившиеся мерзки

все проходит и природа самоочищается от грязи , от не жиснеспособного, вечны истинные ценности истинные знания, любовь правит миром!

User johnywalker, 13.10.2009 00:21 (#)

Все для человека (и мы видели этого человека)

Ехал домой с работы. Выезжаю с 3 го кольца на Кутузовский - глядь, а большущий плакат с изображением Медведа, чего-то там написано о "заботе о человеке" и символ "жрущих Россию". Этот плакат закрывал весь (целиком!!!) торец огромного дома, - этажи не считал но не менее 10. То есть жители этого дома не видели света белого из окна, чтобы проезжающие и проходящие мимо смогли прочесть эту хуйню про заботу. Особенно счастливы были прочесть это выезжающие с третьего кольца в область на Кутузовский в тех случаях, когда этот выезд искусственно сужался гаишниками, для удобства проезда стареющего "вошьдя".

User johnywalker, 13.10.2009 00:23 (#)

глядь, а большущий плакат СНЯЛИ

User stanlop2005, 13.10.2009 00:42 (#)

Надо быть полным дураком, чтобы поверить, что партия уродов России набрала 66 %

Спросите любого на улице, за кого он голосовал, и ответ будет- не за Едро.