новость В России завершились муниципальные выборы

12.10.2009
Депутатский значок Мосгордумы. Фото Граней.Ру

Депутатский значок Мосгордумы. Фото Граней.Ру

В России завершились муниципальные выборы. В Москве участки на выборах в городскую думу закрылись в 20.00. По утверждению избиркома, уже в 18.00 явка приблизилась к 30 процентам. Предварительные итоги станут известны к 10 часам утра понедельника. Наблюдатели сообщают о многочисленных нарушениях.


Комментарии
User snova_Eesti, 12.10.2009 01:03 (#)

Спецоперация "выборный фарс" чекистской хунтой завершена. Можно кутить и пускать фееверки.

*

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 01:36 (#)

Всё так, но есть две существенные неточности.

1) Кутить и пускать можно было до, после и вместо, т.к. Россия-свободная, светская страна.
2) Хунта - организация армейской элиты.

User snova_Eesti, 12.10.2009 02:14 (#)

соотв. чекистская хунта - организация чекистской элиты.

i 1) а называть страну, управляемую чекистской хунтой и занимающую 140+ место в мире в индексе свободы прессы и других подобных индексах "демократической и светской" у порядочного человека не поднимется язык.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 02:30 (#)

Деньги - овеществленная власть. Информация - могущественное оружие. У кого больше денег, у того более могущественное оружие.

За объективность свободной прессы платит весь Мир. Не хочет, но платит. Доляр потомучта:-=)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 12.10.2009 07:23 (#)

mu-zvon?

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zloi, 12.10.2009 01:09 (#)

сообщают о многочисленных нарушениях.

a kavo et na x.. volnuet?

User silicbang, 12.10.2009 01:32 (#)

А я проголосовал по около 13 часов... Свидетельствую - всё чинно-благородно, народ подходит, очень много с детьми, с колясками и школьниками,видимо им прикольно придти в их школу в таком виде, сидят менты, наблюдатели - мужик какой-то и тётки, проверили паспорт, дали бумажки. Проголосовал и пошел. Какой-то помпы, музыки и проч не было, всё по-деловому. Лично я проголосовал по партиям за Яблоко (Митрохин и т.д), а по муниципальным - за ЕР, сидит и пусть сидит. Газоны засеяны, бордюры покрашены, мусор вывозится... Пусть.

User hans, 12.10.2009 01:37 (#)

Газоны - нах!

Да, газоны аккуратно подстрижены. За наши деньги. Оно нам оч нужно? Лучше взгляните в квиточки с квартплатой и оцените их динамику за годы правления гражданина Батурина. Мы уже давно "любим" свой город не за 100, а за все 200 процентов!

User silicbang, 12.10.2009 01:46 (#)

Ну, меня эти квитки не сильно ударяют по бюджету... Пока можно просто наплевать. Зато я вижу порядок во дворе, на улицах... У нас (метро Братиславская) не увидишь ни одного бомжа... Двор убирают каждый день. Ремонт в подъезде сделали за свой счет, по 2000 собрались - зеркала, плитка, пальмы и вообще хорошо. Консъерж, видеокамеры и проч. За несколько лет не было ни одной кражи из квартиры, никаких гопников, наркоманов в подъезде... Разве мы - не "гражданское общество"?

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 02:06 (#)

Долой мелкобуржуазные газоны!

Господа неотроцкисты Вас будут журить.

User hans, 12.10.2009 02:48 (#)

Ну, значит можно еще с Вас взять денег...

silicbang (цитата): "Ну, меня эти квитки не сильно ударяют по бюджету... Пока можно просто наплевать". Я, конечно, очень рад за Ваш бюджет. Значит, гр. Батурин может еще и дальше повышать тарифы на стрижку газонов. Что он пренепременно и сделает!

User kautsky, 12.10.2009 03:52 (#)

А куда дели бомжей с Братиславской?

На пирожки и шаурму?

User silicbang, 12.10.2009 04:46 (#)

Не знаю. Нет и нет. Район новый, благоустроенный, население в основном средний класс. Не светит им здесь ничего. И пьяных не видно, по ночам никто не орёт.

User gentlment2, 12.10.2009 02:09 (#)

Куда делись портянки?

Один ДЕМОн 13 огрызается............. Наверняка, за большие бабки их возят в автобусах с одного избирательного пункта на другой, "обеспечивают" победу едящих россию. А завтра будут показывать какие они большие педриоты. Тьфу-у-у!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User silicbang, 12.10.2009 04:54 (#)

Ждёте в своих "республиках"?