новость ЦИК уничтожит подписные листы Касьянова и Богданова

29.04.2009
Михаил Касьянов сдает подписи в ЦИК. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов сдает подписи в ЦИК. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

ЦИК уничтожит подписные листы бывших кандидатов в президенты Михаила Касьянова и Андрея Богданова. При этом часть подписных листов фигурирует в материалах уголовных дел об их фальсификации. На основании этих же документов Касьянов был отстранен от участия в выборах, а Богданов – зарегистрирован.


Комментарии
User istinaodna, 29.04.2009 12:40 (#)

Касьянова необходимо судить за попытка фальсификации.

15 лет особого режима не будут для него чрезмерными.

User tabakov, 29.04.2009 12:58 (#)

Привет татарин

Правильно писать так:

Касьянов фальшивый попытка сыктым.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 29.04.2009 14:00 (#)

Ясен перец, Медведев заметет следы, ему нужны основания для аннулирования выборов,

ведь это уголовная статья, антиконституционный захват власти

User istinaodna, 29.04.2009 14:18 (#)

Касьянов готовился совершить переворот, да.

Что у нас в УК за гос измену, а?

User itrch, 29.04.2009 17:26 (#)

Обоснуй-ка теперь, трусливая пидарасина, уничтожение подписных листов?

User drMengele, 29.04.2009 12:46 (#)

Это не просто бумажки, а фактически свидетельства попытки неконституционного захвата власти...

User nimezida, 29.04.2009 13:43 (#)

Интересно, пиарить маргиналов на гранях это "хороший тон" или не от большого ума?

User fortu128500, 29.04.2009 14:10 (#)

Ну не люблю я Касьянова

Бывших не бывает...... России нужен другой лидер либерального толка.

User tabakov, 29.04.2009 14:15 (#)

Богданов подойдёт

?

User klucynik, 29.04.2009 14:19 (#)

Какой еще Богданов...Самозванец. У нас же есть лидер ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ партии России

User itrch, 29.04.2009 18:13 (#)

Тебя, хуесоса, избиратели не спросили. Беда, правда, хуесос?

User fenix2, 29.04.2009 14:18 (#)

Дaughing out loud ;-))))

Уничтожают и правильно делать, чего держать мусор? Складская логистика против такого неоптимального хранения "мусора" !

User kajv, 29.04.2009 17:28 (#)

Придет время

Придет время, и будут возбуждены сотни дел по фальсификации выборов и куда более серьезных. Ведь это - захват власти неконституционным путем. А как показывает практика последних лет, за примерами далеко идти не придется. А подписные листы, хранящиеся в ЦИКе, это, разумеется, уже макулатура.

User neonig, 29.04.2009 17:59 (#)

Солнцевские порядочней ментов, во всяком случае

Чего вам дались эти солнцевские ребята, они агнцы божьи в сравнении с упырями из Питера.