новость Сочи: 3 процента избирателей проголосовали досрочно

23.04.2009
Юрий Рыков, глава горизбиркома Сочи. Фото РИА ''Новости''

Юрий Рыков, глава горизбиркома Сочи. Фото РИА ''Новости''

По итогам досрочного голосования в выборах мэра Сочи приняли участие 3 процента избирателей, заявил глава горизбиркома Юрий Рыков. Он подчеркнул, что голосование прошло без нарушений. Ранее Борис Немцов заявлял, что власти принуждают граждан голосовать досрочно и привозят их на избирательные участки автобусами.


Комментарии
User baron, 23.04.2009 17:35 (#)

Чтобы надолго с толку сбить всех бесов, щадить нисколечко не надо "Мерседесов"!

User bableroved, 23.04.2009 17:47 (#)

А также поактивней липедякать! То есть - погромче пукать и пожиже какать...

User ksier, 23.04.2009 20:47 (#)

да уж жиже тебя

никак не получится. Ты молодец, трудишься зачетно. Так глядишь пройдет время, заслужишь, и начальство тебе позволит выступать на форумах не в амплуа пидораса-обосрыша, а как-то посолидней. Может будешь как demo, например, типа в Германии жить, и смайлики в конце постов ставить. Так что шуруй, убогий :)

User christophe, 23.04.2009 17:49 (#)

В Москву прибыла делегация ФБР искать россиян, крупно наследивших в...

По твою душу..)

User baron, 23.04.2009 18:13 (#)

Концепция четырех темпераментов стала известна в Греции...

User itrch, 23.04.2009 19:46 (#)

В Сочи избили журналистку, снявшуюся в агитационном предвыборном ролике Немцова

http://newsru.com/russia/23apr2009/sochi.html

User pospolit, 23.04.2009 17:49 (#)

Странно, что на гнанях об этом ни слова

Вчера поздно вечером европарламент проголосовал за принятие "третьего энергетического пакета". Кратко: газодобытчики лишаются единоличного права на управление трубой на территории ЕС (даже если прокладут Северный поток, то толку от него не будет, как от оружия давления). Второе: закупка газа на восточной границе Украины. Третье: согласие Туркменистана на строительство и закачку Набукко.

User bableroved, 23.04.2009 20:14 (#)

Четвертое: Липедяки приступили к разработке проекта Како-Пуко!

User protoplasm4, 23.04.2009 17:50 (#)

Массово доставляли - возможно. А принуждали ли? Штаб Немцова не привел ни одного доказательства "принуждения".

Плохо работают PR технологи Немцова. Да 3% досрочно проголосовавших - совсем не повод для визгов.

User christophe, 23.04.2009 17:57 (#)

"вполне допустимая цифра" ))

"Как отметили в горизбиркоме, досрочное голосование проходило без нарушений. "Три процента досрочно проголосовавших - вполне допустимая цифра, - отметил Рыков. - То же самое мы видели и на прошлых выборах мэра". Среди тех, кто уже сделал свой выбор, в основном предприниматели, продавцы и работники сочинских санаториев. Здравницы курорта готовятся к предстоящему сезону, кое-где уже принимают отдыхающих, поэтому иногда досрочно голосовали целыми коллективами."

User protoplasm4, 23.04.2009 18:04 (#)

Звук надутого и лопающегося Немцов называется пафосом. Немцов – это то что немцы на видео снимают, а русские делом доказывают. Хозяйский глаз всегда сделает больше, чем Немцов. Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Немцов. Я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Немцов». Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Немцов». Теперь «Немцов» меня кличет вся контора. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Немцов. Лучше Немцов воздушный, чем красивый, но бездушный. Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «Немцов-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделает Немцов. Этот протокол так и называется «Немцов». Немцов – твой персональный помощник. А вот «Воцмен» – это Немцов наоборот.

User christophe, 23.04.2009 18:19 (#)

Путин не рвется и не лопается... )))

"В этом году по случаю Дня Королевы в Амстердаме рекламное агентство Amsterdam Partners решило использовать образы мировых политиков. На рекламных плакатах и открытках - Хиллари Клинтон в оранжевом парике, спрашивающая "Up for a party?" ("Готовы к празднику?"), Николя Саркози в обнимку с Сильвио Берлускони в оранжевых боа, восклицающие "Let's go party!" ("Идем на праздник!"). Должна была появиться еще одна афиша, изображающая Барака Обаму и Владимира Путина в футболках с надписью "Kiss me, I'm drunk" ("Поцелуй меня, я пьян"), но она была изъята, хотя официальных жалоб не поступало, пишет Le Monde."...))

User baron, 23.04.2009 18:20 (#)

Империя - мать народов, а национальная идея и национальные цели (приоритеты) - насущная необходимость, как бы нас Запад не отговаривал от её создания.

User baron, 23.04.2009 18:27 (#)

Настораживает то, что для Либермана предметом гордости является то, что его предложение поддержал "сам" Генри Киссинджер.

User nickkname, 23.04.2009 18:53 (#)
3586

Самка таракана может за 6 месяцев (2008-11-04 - 2009-04-23) отложить тараканьих яиц больше чем некоторые комментаторы способны написать за этот же срок комментариев.

User miha, 23.04.2009 20:23 (#)

Товарищей из суверенной республики Абхазия привозили?Они тоже имеют право голосовать за мэра Сочей.

User ural, 24.04.2009 02:57 (#)

а тебя "просто- плазма" кличут "просто- спазма"

Куда ни плюнь, так протоплазма, уже набрыдшая до спазмы)))))

User aries, 26.04.2009 23:56 (#)

"Многие граждане прибывают в своей рабочей одежде, что подтверждает факт организованного направления людей для голосования. Территориальные избирательные комиссии не выясняют, на каком основании избиратели хотят проголосовать досрочно..." Как же это всё унизительно...Люди, соглашающиеся на ТАКОЕ, не только никогда уже не будут ГРАЖДАНАМИ, но никогда не будут родителями, способными научить чему-либо достойному своих детей. Ну, чего боятся эти люди? Что с работы выгонят? А утратить своё достоинство не боятся? А не мочь сказать о себе, что я, мол, порядочный человек, не боятся? Да ведь это самое страшное - утратить самоуважение...Впрочем, есть нимало людей, у которых его и не было никогда.Во всяком случае я, например, никогда бы не согласился голосовать по указке - даже под страхом потери работы.