новость Лужков предложил увеличить число одномандатников в Мосгордуме

18.04.2009
Депутатский значок Мосгордумы. Фото Граней.Ру

Депутатский значок Мосгордумы. Фото Граней.Ру

Юрий Лужков предложил увеличить количество депутатов Мосгордумы, избираемых в одномандатных округах, и сократить число мест, занимаемых по партийным спискам. Оппозиционеры уверены, что инициатива имеет своей целью сохранить позиции "Единой России" в столичном парламенте в условиях кризиса.


Комментарии
User itrch, 18.04.2009 13:30 (#)

Вздристнул, Батурин... :) Спешит оказаться подальше от виселицы...

User itrch, 18.04.2009 13:33 (#)

"Лакеев"... Всё - в имени его! :)

User itrch, 18.04.2009 13:38 (#)

Ручаюсь за Туровского, Ростислава - скатина распоследняя и примерная тупица.

User bableroved, 18.04.2009 13:48 (#)

Плохо вздристнуло, мондавошистое! Глотни еще пургенчика.

User potcedav09, 18.04.2009 14:23 (#)

Ты, Перепендикуй, так все ники переберешь, ничего новичкам не останется.

User potcedav09, 18.04.2009 14:37 (#)

З.Ы.

Да, кстати, за что ты Кепку назвал "мондавошистое"?

User druuk, 18.04.2009 17:25 (#)

за что ты Кепку

Он относится к виду-лизунов всеядных, они получают наслаждение то самого процесса, им не важно, привлекателен объект или отвратителен, на них магически действует слово "начальство" и всё-слюна пошла, как у собаки Павлова.

User bableroved, 18.04.2009 14:39 (#)

Не бзди, завшивленный! Ваш мудевротер меня научил ориентироваться в липедякской среде. Так что пукай пока существуешь...

User potcedav09, 19.04.2009 00:51 (#)

Странная логика: тебя учат, а кто-то должен пукать.

User vmbeliaev, 18.04.2009 23:45 (#)

как мосгордепа не назови - все равно лужеблюд

Все эти мосгордепы - прихлебатели при пахане Лужке.

User potcedav09, 19.04.2009 00:55 (#)

Не говорите. Странно, Москва полна проблем, а в ближайшем окружении Кепки ни одного оппонента. Даде самого символичного. Такое может быть только в классической гангстерской организации.

User evgenij02, 18.04.2009 14:12 (#)

Давно пора завязывать, с так называемыми, "выборами"

Участвуя в этом спектакле под названием "выберем лучших", подтверждаем легитимность этой власти. Надо заявить, что власть, нарушающая законы, уничтожающая население и страну, не может быть легитимной. Только полный бойкот таким выборам. Это будет проверкой всех наших на вшивость (оппозиционность). Скорее всего, пойдут коммунисты, жириновцы. Пусть идут. Условием участия можно поставить снятие цензуры, вынос на телевидение открытого обсуждения проблем общества, власти, страны.

User potcedav09, 18.04.2009 14:26 (#)

Кепкопонесец начал заметать следы. Нюх, сучка, имеет собачий.

User bableroved, 18.04.2009 15:18 (#)

Так все ваши около тридцати пукальщиков уже бойкотировали, ставили условия и подтверждали свою вшивость. Результат - все то же подкроватье...

User potcedav09, 18.04.2009 14:29 (#)

Внимание! Татарам не читать!

Лужков предложил увеличить число одноМАНДАтников в Мосгорьдуме.

User bableroved, 18.04.2009 14:54 (#)

Как не пукай, как не какай, а липедякам всегда по губе. И только в подкроватном варианте... СУДЬБА!

User baron, 18.04.2009 15:33 (#)

Мэр Москвы Юрий Лужков продал свою кепку на аукционе за $1 млн и передал деньги роддому N3 на юго-западе столицы, сообщили источники.

User baron, 18.04.2009 15:36 (#)

Приятно видеть, что Руни в хорошей форме" EuroBusiness Hewlett Packard Семь чудес света с HP. Доля 1.

User baron, 18.04.2009 15:54 (#)

...походит на свирепого "Прокруста", который захваченных им людей бросал в "детскую колыбель" и, чтобы уместить свои жертвы на тесном ложе, "обрубал им ноги".

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.04.2009 15:32 (#)

Метельский опять тут как тут.. На подхвате...

http://www.kasparov.ru/material.php?id=49E83C8C1D5B4 "Фракция партии "Единая Россия" в Московской городской думе 15 апреля уничтожила институт уполномоченного по правам ребенка в столице. При обсуждении законопроекта о введении в Москве поста уполномоченного по правам человека слова попросил лидер фракции "ЕР" Андрей Метельский, который предложил упразднить должность детского омбудсмена. Большинство от правящей партии, естественно, согласилось с таким "прогрессивным" предложением... Несколько лет назад господин Метельский стал фигурантом громкого скандала с орденами. Лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин обвинил Андрея Метельского в присвоении ордена Красного Знамени..."...

User zakulisa, 18.04.2009 16:05 (#)

Правильно, нечего баловать людей. Дети должны с детства усвоить, что нет у них никаких прав. И не будет.

User hans, 18.04.2009 15:53 (#)

Батурин получил указание!

Батурин, видимо, получил намек сверху, что если "ЕДРО" не победит с подавляющим перевесом, то супругу-миллиардершу могут отправить поближе к Ходору. Вот Батурин и старается услужить, а вовсе не "народного гнева" боится.