новость Кандидат от "Единой России" проиграл выборы мэра Мурманска

16.03.2009
Выборы. Кадр телеканала ''Вести''

Выборы. Кадр телеканала ''Вести''

Мэр Мурманска и кандидат от "Единой России" Михаил Савченко проиграл во втором туре выборов. Он вдвое отстал от своего оппонента – самовыдвиженца Сергея Субботина. В Томске и Петропавловске-Камчатском кандидаты от партии власти победили с минимальным отрывом.


Комментарии
User zvizdec665, 16.03.2009 12:06 (#)

ЕДРО -отстой...

Туда им и дорога...на свалку истории

User tttttt, 16.03.2009 14:40 (#)

Путинизм - отстой. А пЕРдящая партия - только элемент путинизма, самая гнилая его часть. Поэтому, ЕР - отстой в отстое.

.

(комментарий удалён)
User peter, 16.03.2009 15:57 (#)

Уже перед боем было слабо им

В канун выборов в Мурманск поддерживать проигравшего Савченко прилетели даже бывший вратарь ЦСКА по хоккею, ныне депутат ГД и видный законотворец Виталий Третьяк, а также фигуристка Горшкова со своим напарником, и популярный, хотя и немного косноязычный, в недавнем прошлом не менее видный околоспортивный чиновник Фетисов. Местное ТВ в последнюю неделю фактически играло в одни ворота, естественно на стороне проигравшего.

User koctja, 16.03.2009 17:08 (#)

И тем позорнее проигрыш. Этож как едроссы народ достали, что даже такие "силы" в пустую были.

User tor444, 16.03.2009 12:06 (#)

А почему Вихорев от ЛДПР не участвовал?

User davy47, 16.03.2009 12:24 (#)

Приказа такого из Кремля не поступило, вот и не участвовал.

User uran, 16.03.2009 12:07 (#)

Зафиксированное большое количество нарушений усугубляет тот факт, что в течение дня голосования губернат

"Зафиксированное большое количество нарушений усугубляет тот факт, что в течение дня голосования губернатор Мурманской области, к сожалению, член партии "Единая Россия" Евдокимов в телевизионном интервью дал оценку кандидатам на должность мэра." Ахренеть! Это что за оценку ему товарищ по партии дал, что он в два раза меньше голосов получил? Хорошо оценил!!! Может медвепута оценит? Да ему в избиркоме надо рулить, а не областью командовать! С этой властью и ничего делать не надо...она сама себя уничтожит, просто надо немножко им помочь..

User fobokrat, 16.03.2009 12:29 (#)

Fobokrat

"С этой властью и ничего делать не надо...она сама себя уничтожит, просто надо немножко им помочь.."------------------------------------------- -------------------------Лиха беда-начало...

(комментарий удалён)
User bikenty, 16.03.2009 12:31 (#)

Ученого учить - только портить!

Не надо помогать, достаточно не мешать.

livejournal.com absoll [livejournal.com], 16.03.2009 13:07 (#)

Медведю как помешаешь? Разве, что слоном )))

(комментарий удалён)
User satana, 16.03.2009 13:09 (#)

Дурлом какой-то....

Один член Единой России выступил в день выборов,поэтому ЕР(сама!)выражает себе протест,и требует пересмотра результатов..Полит-технология на таком уровне,что мозги у обывателя могут свихнуться,и никто ничего не поймёт...

(комментарий удалён)
User ibarruri, 16.03.2009 14:32 (#)

Чтобы понять, нало вот что вспомнить:

11 февраля: "Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов подверг резкой критике предвыборную кампанию регионального отделения партии "Единая Россия", членом которой он является, в связи с намеченными на 1 марта выборами мэра Мурманска и депутатов городского Совета. На встрече с журналистам в среду глава региона призвал "единороссов", участвующих в выборах, "прекратить позорить партию". "Это никогда не приносило пользы, и ни одна партия, которая строила свои планы и победы на лжи, фальши и наветах, не одерживала побед", - сказал Евдокимов. Он добавил, что обладает "массой негативной информации, которая отторгает от избирательной компании", сообщает "Интерфакс". "Несчастных коммунальщиков заставляют вытаскивать из почтовых ящиков нежелательную информацию. Заставляют под расписку в детских садах раздавать определенную литературу. Уже некоторые оказывают давление на детей в школах, чтобы дети родителей пропагандировали голосовать за определенного человека", - заявил Евдокимов" http://www.newsru.ru/russia/11feb2009/guber.html

User belaruslitvin, 16.03.2009 14:43 (#)

Неужели ножки едреные даже не из глины?

КПСС агонизировала гораздо медленнее и печальнее. А эта организованная группа клептократических бюрократов (ОГКБ)с блеском в глазах стремительно мчится в пропасть. Я думаю, они партбилеты ночью на своих загородных виллах закапывать не будут. В камин, только в камин. А гебнявая шелупонь будет мучится вопросом про архивы. Кому они достались.

User warrior, 16.03.2009 13:23 (#)

Непонятно, зачем было помещать эту статью, демократия и есть демократия, что сегодня побеждают одни, завтра другие,

это как раз и показывает , что в России самые настоящие альтернативные выборы, а значит полная демократия. Казалось бы, либерасты именно этого и хотели, но почему то опять недовольны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User juni, 16.03.2009 14:54 (#)

ура! поражение партии 'съедим россию' это всегда приятно!

Понравилась еще одна новость с эха москвы: "двадцать пять процентов жителей Партизанска испортили бюллетени" :) Скоро начнут поезда под откос пускать, тогда уж будет, как по Шендеровичу, полное соответствие формы и содержания.

User koctja, 16.03.2009 17:03 (#)

То что самовыдвиженец победил едросса хороший знак. И это при административном ресурсе! Больше бы таких побед. И как эти сволочи заверещали о нарушениях. Суки, хуже коммунистов. В КПСС хоть часть людей искренни верили в идеалы социализма, а в ЕР одни хамелионы-уродцы.

User krou, 16.03.2009 21:27 (#)

не обольщайтесь

Победивший во втором туре на выборах мэра, Субботин, отставной сотрудник КГБ, фанат Путина(даже лабрадор как Кони) уже объявил, что вступает в "ЕДРоссию". Это свара между группировками, не более того. А в Мурманске проголосовали за Субботина, в отместку, что их заставляли голосовать за Савченко, нынешнего мэра, в приказном порядке. Но выбрали взамен мерзавца - негодяя. Это крест России: выбирать между плохим и очень плохим.

(комментарий удалён)
User graail, 17.03.2009 00:04 (#)

Мурманск

А я думал только в Питере единороссы бредят.Тут у нас второй месяц шалит Грызлов - младшенький. То выборы- отстой, то единая Россия исчадие ада. Однако и на выборы пошел и Единую вступил.А так все красиво и культурнико, ну прям по Грыздову старшенькому.