статья Область интересов

Софья Болотина, 27.02.2009
Выборы. Кадр Первого канала

Выборы. Кадр Первого канала

В воскресенье в 34 городах Подмосковья пройдут выборы мэров и депутатов местных советов. Кампания получилась скандальной не только в Химках. Провокации, угрозы, избиения неугодных кандидатов - такими запомнятся нынешние подмосковные выборы. Участники делятся впечатлениями.


Комментарии
User protch, 27.02.2009 22:57 (#)

ПЕРВЫЙ НАХ!

.

User protch, 27.02.2009 22:58 (#)

.

Этим я закрыл тему. А чо тут говорить-то?

User baron, 27.02.2009 23:32 (#)

Твое мнение может вообще иметь какое-нибудь значение и особенно для "государства", ведь эта область требует специальных и "глубоких "знаний?

User kochetologist, 28.02.2009 02:25 (#)

Просто безобразие! Куда только презик со председателем смотрят!

User kochetologist, 28.02.2009 02:27 (#)

Путин, Владимиры фырт Владимир Сжрибар энциклопеди Википедийы жрмжг. Перейти к: навигаци, поиск Путин, Влад

Путин, Владимиры фырт Владимир Сжрибар энциклопеди Википедийы жрмжг. Перейти к: навигаци, поиск Путин, Владимиры фырт Владимир Владимир Путин (райгуырд Ленинграды, 1952-жм азы 7 октябры) 2000-жм азы фжстж уыд Ужржсейы президент. 2008 азы йж дыккаг жмгъуыд куы фжци, уый президенты бынатжй ацыд жмж ног президент Дмитрий Медведевы цур премьер-министржй кусын байдыдта.

User mudevroterofob, 01.03.2009 12:02 (#)

Санитары, петухологу плохо!

User midas, 28.02.2009 03:35 (#)

от имени демо№13

Подумаешь, а вот в Омерике был Уотергейт...

User mudevroterofob, 01.03.2009 12:41 (#)

А партии широкой коалиции ПУКИ-КАКИ в выборах не участвуют? Или у них альтернативно-подкроватный вариант?

User satana, 01.03.2009 12:46 (#)

Они на производстве заняты."Коктейли Молотова" готовят,в гланды как распорки забивать,одним ударом,массовикам затейникам-пропагандистам.Фитиль через ухо будет торчать.Так поджигать легче)

User mudevroterofob, 01.03.2009 13:15 (#)

Липедяки на производстве? "."Коктейли Молотова" готовят,в гланды как распорки забивать,одним ударом"... Это ты про липедяк такое?.. Где же ты таких грозных обосрышей видел? Во снах под капельницей?

User satana, 01.03.2009 13:39 (#)

Возьми калькулятор,и подсчитай сколько людей за последние хотя-бы 20 лет прошли спецвойска))..Из пивной банки заряд для подрыва поезда умеешь готовить,тютя? А дымучку из расчёски с толчёным перцем,глазки от дыма не вылезут?))..Купи капельницу пока деньги не кончились,и потренируйся прикидываться больным...Пригодится.)