новость Митволь: Чирикова восстановлена на выборах в Химках

28.01.2009
Евгения Чирикова. Кадр Граней-ТВ

Евгения Чирикова. Кадр Граней-ТВ

Лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова после жалобы в Центризбирком восстановлена в качестве кандидата на выборах главы администрации Химок. Об этом сообщил замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь. Выборы мэра подмосковного города намечены на март этого года.


Комментарии
User aries, 28.01.2009 21:48 (#)

От души желаю победы Евгении Чириковой.

, 28.01.2009 22:26 (#)
3887

С победой!!!

Е.Чириковой и всем ее друзьям и соратникам в борьбе за свои права и за свой город - респект и солидарность!!!

(комментарий удалён)
User zero77, 29.01.2009 00:50 (#)

Ей не успехов желать надо, а охрану приставить.

И химкинским ментам хвоста накрутить...

User dront, 29.01.2009 01:11 (#)

Раз центризбирком восстановил значит ему была дана команда

чтобы запутать следы связывающие убийство Маркелова и химкинское дело.В справедливость центризбиркома поверить невозможно.

User xodok1, 29.01.2009 02:43 (#)

Удачи!

Удачи!

User iana, 18.02.2009 12:59 (#)

Олег Митволь получил взятку 4 млн. долларов.

Олег Митволь получил взятку 4 млн. долларов. В начале февраля 2009 года в гостинице «Украина» состоялась строго законспирированная встреча между Олегом Митволем, Еленой Батуриной, коммерческим директором французской компании VINCI Construction Grands Pro-jects (застройщик трассы Москва – Санкт Петербург), кандидатом на пост главы г. Химки Игорем Белоусовым, редактором химкинской газеты «Гражданское согласие» Анатолием Юровым. Из достоверных источников стало известно, что на данной встрече обсуждался вопрос об урегулировании искусственно раздутых проблем связанных с Химкинским лесом, так как уже сообщалось ранее проект строительства трассы был пролоббирован госпожой Батуриной и питерскими чиновниками. Так же стороны пришли к мнению о необходимости объединить усилия «борьбы» на предстоящих выборах. Елена Батурина и коммерческий директор компании VINCI господин Марк-Антуан Пара заверили Игоря Белоусова и Олега Митволя во всесторонней финансовой поддержке на выборах 1 марта, с условием дальнейшей беспрепятственной реализации планов в строительстве трассы. Источник: www.apn.ru

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: