новость В октябре россияне впервые смогут проголосовать через Интернет

19.07.2008
Владимир Чуров. Фото РИА "Новости"

Владимир Чуров. Фото РИА "Новости"

Первые выборы в России, в которых избиратели смогут участвовать с использованием интернет-технологий, могут состояться уже в октябре. Об этом заявил глава ЦИК Владимир Чуров, оговорившись, что голосование в Интернете пока нельзя назвать полностью безопасным.


Комментарии
^^ 19.07.2008 14:22 (#)

А кого избирать будут?

...

DROMOS MUSAGET 19.07.2008 15:00 (#)

Отповед

Наглая, безыскусная словесная игра, стоящая в заглавии этой очередной клеветнической заметки не могла оставить меня равнодушным! Народом багоносцем являются жители штата Колорадо - это посеместно известно, и на это имеется одноименный жук.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.07.2008 17:27 (#)

http://supehero.livejournal.com/187503.html

А вот его и будут избирать...

(написано анонимно) 20.07.2008 14:55 (#)

Непонятки

Саддам Хусейн или Иосиф Джугашвили?

(написано анонимно) 20.07.2008 16:39 (#)

Ну хуле сказать - еблан.

(написано анонимно) 20.07.2008 17:08 (#)

здаровеньки булы

(написано анонимно) 21.07.2008 02:44 (#)

Путина

.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:02 (#)

Я всегда подозревал что наш Чуров круче любого Билли Гейтса. Тот, неумеха, мучался мучался, так и не создал безопасную систему, а наш умелец Ч. С пол тычка, между делом взял да изобрел. Мне вот только интересно, не бояться ли они, что их система даст сбой и отдаст победу Зюганову?

(написано анонимно) 19.07.2008 16:33 (#)

Сбоя не будет. В системе заранее запрограмирован победитель. Так что сбои исключены.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:44 (#)

Тогда все в порядке. Все под контролем. А то вдруг народ неправильно проголосует

Шире шаг товарищи

(написано анонимно) 19.07.2008 16:59 (#)

Шире шаг товарищи

РаскоМАНДовался,тут,иди-ка,ты...,ну сам знаешь куда!!!

(написано анонимно) 19.07.2008 17:48 (#)

Вот и пойдешь, широко шагая...

Куда - в свое время узнаете и это... :-))

(написано анонимно) 20.07.2008 04:48 (#)

тебе чего? Ебало выезать?

(написано анонимно) 20.07.2008 16:01 (#)

Афтар курит хуй.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:38 (#)

спижжено из журнала "лиза"!

(написано анонимно) 20.07.2008 17:05 (#)

нахуй с пляжа!

(написано анонимно) 20.07.2008 16:28 (#)

Ты сам себе диагноз поставил.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:43 (#)

хуй возьми пасаси - птушнек притрушеный...

(написано анонимно) 20.07.2008 17:06 (#)

Ты чё, далбайоб?

Цитрус 20.07.2008 12:27 (#)

не бояться ли они, что их система даст сбой и отдаст победу Зюганову?

Зюганова-то они совсем не боятся, это очевидно. Почему-то они страшно боятся Каспарова, странно, но факт. А еше их трясет от прилагательного "оранжевый". Следующий флаг России должен быть цвета апельсина.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:24 (#)

Душераздирающе написано. Я аш слезу смахнул.

Чужак 19.07.2008 17:50 (#)

И правильно!

И деревья целы, и результаты можно свободнее демократизировать согласно решению большинства преторианцев да и наблюдателей можно безболезненней посылать. Мугабе всех стран - технологии 21 века ждут вас. Правда, а вдруг и тут большинство голосов получит Николай 2 и Иосиф 1?

DROMOS MUSAGET 19.07.2008 19:39 (#)

Что лучше: Иосиф II или Николай III ?

Цыник 19.07.2008 23:41 (#)

Фигня какая-то.

Прошлые выборы президента были же конечно сфальцицированы, но они почти полностью отразили выбор т.н. электората. Если бы это было не так - возмущение нельзя было бы скрыть, как это произошло в Украине. Трагедия в том, что курс кремля поддерживает большинство россиян. Почему? Это уже другая тема. В этом - трагедия, которая названа вставанием с колен.

Цыник 20.07.2008 00:05 (#)

А вообще-то,

меня эта херня мало волнует. Постольку-поскольку. Интернет - это весь мир, в котором Раша - 0,0.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:02 (#)

ебись конем

(написано анонимно) 20.07.2008 16:38 (#)

ХУЯССЕ АФФТАР, ЭТО ТЫ С КЕМ ЩАС РАЗГОВАРИВАЛ???

(написано анонимно) 20.07.2008 12:30 (#)

трагедия, которая названа вставанием с колен.

А вы попробуйте продержаться в позе "вставание с колен" пару часов. Сразу поймете почему это трагедия для тех, кто так корячится уже лет 8.

(написано анонимно) 20.07.2008 17:05 (#)

Выкинься, спаси планету.

(написано анонимно) 20.07.2008 04:41 (#)

Ёпта чо ни написалось то?

(написано анонимно) 20.07.2008 16:12 (#)

Простите, но не могу сдержаться: этот высер - говно, просто говно.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:18 (#)

Бессвязный набор слов.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:56 (#)

раскрой тему ебли, иблан.

User kissanya_1, 20.07.2008 00:14 (#)

ха-ха! Лучше выкинуть комп в окощко, чем иметь дело с погаными педиками путина-чуровыми!Пока они сидят во власти н

выборы воров и палачей!

(написано анонимно) 20.07.2008 00:31 (#)

А зачем там тратят деньги на выборы ваащето..? кому он

А зачем там тратят деньги на выборы ваащето..? кому они там нужны? Легетимно, нелегетимно - кого колышит то? Просто деньги на ветер. Народу то нравится, И "оппозиция" пляшет и поёт. Чего ещё надо то?

(написано анонимно) 20.07.2008 04:24 (#)

Мне для копрофилов гавна не жалко.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:55 (#)

Отличная каменторезка.

(написано анонимно) 20.07.2008 07:52 (#)

Вотка бис пива -- деньги на ветир!

"Выборы" -- исчо хужее.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:10 (#)

Иди на хуй, пидрила.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:48 (#)

аффтар ваткни себе в жепу кусок сыра

(написано анонимно) 20.07.2008 04:25 (#)

Пошли попиздимся, сука! Ты в какой помойке живёшь? Я подъеду хоть щас сука.

(написано анонимно) 20.07.2008 04:30 (#)

понаблюдаем...

(написано анонимно) 20.07.2008 04:30 (#)

Смари не подавись еблан!

(написано анонимно) 20.07.2008 04:34 (#)

сегодня на редкость одни уебаны, кроме гамна и матюков нихуя не сказали, даже пиздануть нечего в ответ.

(написано анонимно) 20.07.2008 04:37 (#)

не читал но осуждаю

(написано анонимно) 20.07.2008 16:15 (#)

не читал, но судя по всему, аффтар еблан.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:36 (#)

афтар глубако в анальное отверстие нашей жызни заглянул.

(написано анонимно) 20.07.2008 17:18 (#)

нехуй бля орать суконах!

(написано анонимно) 20.07.2008 00:25 (#)

Нанотехнологии в жизнь. Западный опыт прошлого - для голосования надо спустить воду в унитазе и по общему падени

А почему бы не использовать Западный опыт прошлого - для голосования надо спустить воду в унитазе и по общему падению давления в водяной системе и определяется победитель. Потелеку командуют - а теперь за Медведева....кто его хочет тот идйит и сливает бачок. Просто и для рашки очень подходит. И не надо открепительных талонов

(написано анонимно) 20.07.2008 16:04 (#)

идите вы фсе фхуй блядь

(написано анонимно) 20.07.2008 16:54 (#)

Нахуя я эту хуйню четал??? Аффтар скажы нахуя??? Че это за безобразный понос??? Иди нахуй выпей йаду!!! Убей сибя об затылок скина!!! Посри костями!!! Бля продолжать можно бисканечно. Ты сраный иплан!!!

(написано анонимно) 21.07.2008 02:15 (#)

Фуражка 12:54:06, кому служишь?

Фуражка 12:54:06, кому служишь?

(написано анонимно) 20.07.2008 01:20 (#)

К России "высадивш

Аналогия лишь на первый взгляд кажется искусственной.

Но ведь чекисты национальности и отечества на самом деле не имеют.

И Россия для чекистской сволочи и примкнувшей к ней номенклатуры, как Франция для Рейха, – лишь объект эксплуатации, ограбления, а также надругательства и мести.

(написано анонимно) 20.07.2008 04:22 (#)

Ебаааааааать!!!!

(написано анонимно) 20.07.2008 04:23 (#)

Блядь иди нахуй!

(написано анонимно) 20.07.2008 04:33 (#)

Чтоб тебе не сралось, мудаку.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:08 (#)

тема ебли ни расскрыта ф топку ...............

(написано анонимно) 20.07.2008 01:28 (#)

мрази вы все

(написано анонимно) 20.07.2008 04:18 (#)

Ты есть гнида с залупы.

(написано анонимно) 20.07.2008 04:23 (#)

Иди ка на хуй, быдлота.

I. Kyselak 20.07.2008 04:25 (#)

Random x = new Random();

Зачем какие-то интернет-технологии? Достаточно хорошего генератора случайных чисел. И некоторых функций, позволяющих делать отдельные числа случайнее других.

Эта херня гэбнявая 20.07.2008 05:19 (#)

без инструкций

матом хуярит. Ну дерьмо такое, гэбнявое. Че с него взять? Пуцинское отродье. И чуствуют же ж свой пиздец - прячутся.

NeoNIG 20.07.2008 16:08 (#)

Желтоклювику

Миенно такой нервозно-раздражительной реации ичень хочет проворовавшаяся власть, а не пошаговая фиксация воровства и нарушения законов. Прример " В 1992 году по материалам, предоставленным депутатской комиссией во главе с М. Салье было возбуждено уголовное дело № 144128 в отношении председателя комитета по внешним связям мэрии города Санкт-Петербург Владимира Путина (с 26 марта 2000 года - Президент РФ) по факту незаконной выдачи лицензий на вывоз для продажи по бартеру нефти, леса и цветных и редкоземельных металлов сомнительным и малоизвестным фирмам по демпинговым ценам (в две тысячи раз ниже, чем существующие). Непосредственным подчинённым, осуществляющим юридическую подпорку сей аферы, был нынешний президент. У нормальных людей такая наивность называетя цинизмом и в нормальном государстве заканчивается длительной изоляцией." Делайте подборку фактов воровсва и нарушения законов, нелигитимной чуждой народу власти.

(написано анонимно) 20.07.2008 07:54 (#)

"Все числа равны!"

"Но есть числа равнее!"Суть выборов в РФ (не к ночи будет помянута...)

(написано анонимно) 20.07.2008 07:58 (#)

Забыл сказать -- российское ноу-хау (чиста-типа-в-натуре изобретение).

Российский "хер-нератор как-нужно случайных чисел".Как-то так, красивенько...

(написано анонимно) 20.07.2008 16:13 (#)

Нунихуясе!

(написано анонимно) 20.07.2008 16:33 (#)

каменты жгут б/п :)

(написано анонимно) 20.07.2008 16:06 (#)

афтар, тренируйсо обеими руками!!!

(написано анонимно) 20.07.2008 17:46 (#)

"...голосование в Интернете пока нельзя назвать полностью безопасным..."

А в чем, собственно говоря, заключается проблема? Одеть на этот самый Интернет презерватив, - и дело в шляпе, - сношение с народом снова безопасно.

(написано анонимно) 21.07.2008 01:53 (#)

"Faschisti" okazalis prodvinutimi.

:)

(написано анонимно) 21.07.2008 02:17 (#)

Чуров лживый мошенник.

Чуров лживый мошенник.

Николай 21.07.2008 09:24 (#)

Урод

Опять этот урод вылез. Жаль, что он еще не за решеткой...