новость СПС подал иск об отмене результатов думских выборов

05.06.2008
Фемида на новом здании Верховного суда. Фото с сайта www.newizv.ru

Фемида на новом здании Верховного суда. Фото с сайта www.newizv.ru

Союз правых сил подал в Верховный суд иск об отмене результатов выборов в Госдуму, сообщил адвокат СПС Вадим Прохоров. "Мы подали иск. Формально к документам претензий нет", - сказал он. Ранее с иском об отмене результатов выборов в Верховный суд обратилась КПРФ.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2008 17:44 (#)

А не поздновато? или доброго Винни дожидались?

(написано анонимно) 05.06.2008 17:47 (#)

"...власти хотят быстрее "прогнать" процесс..."

А чего резину-то тянуть? Все равно уже все решено.

(написано анонимно) 05.06.2008 20:01 (#)

Гавнище

(написано анонимно) 05.06.2008 20:03 (#)

ты либо слеп либо вражина земле нашей

(написано анонимно) 05.06.2008 21:02 (#)

Очень интересно, без пизды (б/п, как пишут местные законопослушные вольтерьянцы)!

(написано анонимно) 05.06.2008 21:06 (#)

хуйня, причем самая что нинаесть настоящая

Слава Роботам! 09.06.2008 10:46 (#)

Нашествие человекоподобных роботов на Грани

Уважаемый Модератор, не замечаете ли Вы здесь некоторого повышения количества однотипных комментариев, явно одной софтинкой генерируемых? С характерной орфографией и с характерным отсутствием смысла.
Примеры:
2008-06-05 17:06:23
2008-06-05 16:24:47
2008-06-05 17:10:31
и т.п. Неужели нет на них управы?

Тавр 05.06.2008 17:49 (#)

А вдруг выиграите...?

Моё предположение не вероятно фантастическое, однако, что делать то дальше будут? Или Раковой опухоли всё едино, как там посчитают.

(написано анонимно) 05.06.2008 20:24 (#)

абассцака, а с каментов упал патстул

(написано анонимно) 05.06.2008 21:10 (#)

не возбудило.

(написано анонимно) 05.06.2008 17:50 (#)

И ежу понятно, что власти никогда, ни под каким соусом, не признают правоту коммунистов и эспээсников. Признание - смерти подобно. В крайнем случае бросят очередную чурку в топку истории...

(написано анонимно) 05.06.2008 17:53 (#)

Оказывается, дураки и во власти нужны. Не зря же в корзину воздушного шара берут казалось бы излишние мешки с песком (в критический момент выбрасывать не так жалко).

(написано анонимно) 05.06.2008 20:04 (#)

Хуев полную запазуху!

(написано анонимно) 05.06.2008 20:23 (#)

Грубо работаешь. Передай это своему начальству.

(написано анонимно) 05.06.2008 21:05 (#)

Вот ты, афтар, похоже, и есть дрочер - сидишь и пишешь на этом убогом ресурсе хуйню всякую.

(написано анонимно) 05.06.2008 21:06 (#)

Афтор далбайоб, руби пальцы нахуй.

Анонимус 09.06.2008 10:50 (#)

Роботы-е@оботы.

Так вот вы какие, отечественные нанотехнологии! Бригада боевых человекоподобных роботов. Хде модератор?! :)

(написано анонимно) 05.06.2008 17:57 (#)

Да ни фига! Эта ситуация очень хорошо показала зыбкость позиции власти. Стоило ей только заикнуться про борьбу с правовым нигилизмом - как тут же посыпались идеи дать правовую оценку выборам. Стоило ей заикнуться об борьбе с коррупцией - тут же появилась возможность раскрутить дело от каждого проходимца-майора чуть не до администрации президента. Власть загнала себя на кончик вертикали - теперь любое послабление -хана, а не дать послабление - умрет сама.

(написано анонимно) 05.06.2008 20:11 (#)

на хуй идеш ты, патаму шта далбаёб.

kumpel 05.06.2008 17:53 (#)

Да здравствует Российский Суд, самый гуманный суд в мире!

И остальные властехранительные органы!

(написано анонимно) 05.06.2008 21:05 (#)

говно о говне и говну посвящается....

(написано анонимно) 05.06.2008 18:38 (#)

А КУРИЦА ПОЗЁРНЫШКУ КЛЮЁТ.....

Ес-но,басманое право откажет в исках,но выстроенная вертикаль тем не менее и из-за подобных исков слегка накренИтся,а там вскоре или завалится,что не желательно,или будет демонтирована,что предпочтительнее.А там,глядишь,и САМ закопёрщик загремит в ЧИТУ или куда подальше,тапочки шить.

(написано анонимно) 05.06.2008 19:10 (#)

"Освобожденный Иерусалим" пели венецианские гондольеры.

(написано анонимно) 05.06.2008 19:22 (#)

а СПС, это кто???

Это которые пара чебурахнутых клоунов в виде рыжего и кучерявого???Один из которых машины за фантики обещал, а другого даже глЮщенко выгнал по причине полной профнепригодности и вопиющей некомпетентонсти???

(написано анонимно) 05.06.2008 19:24 (#)

Это стимул процесса блистательного расцвета СПС.

(написано анонимно) 05.06.2008 20:08 (#)

полная хуйня ниочем! афтара в газенваген!

(написано анонимно) 05.06.2008 20:20 (#)

Медицина бессильна. Бланк рецепта тратить не вижу смысла.

(написано анонимно) 05.06.2008 19:32 (#)

ШЕБУРШЕНИЕ.

kumpel 05.06.2008 20:29 (#)

Анониму "а СПС, это кто???". Они и рыжие, и кучерявые, а ты никто и никакой. Ты просто плесень.

Зелёная и вонючая.

(написано анонимно) 05.06.2008 23:20 (#)

Плесень хотя бы есть.

В отличие от галюцинации в обкуренном состоянии, под названием СПС...Эту политическую мандавошку даже в мелкоскоп не увидеть.