новость Центризбирком потерял два миллиона избирателей

06.03.2008
Выборы. Изображение с сайта Veer.com

Выборы. Изображение с сайта Veer.com

В день президентских выборов в России оказалось почти на 2 миллиона избирателей меньше, чем было на думских в декабре прошлого года. В Центризбиркоме эти цифры комментировать отказываются и предлагают дождаться итогового протокола.


Комментарии
User bloodytusk, 06.03.2008 12:51 (#)

Не понял, о чём вонь опять? Или теперь вечно должно быть 109 миллионов 146 тысяч избирателей? Навсегда?

Тогда пусть грани установят цифру, которая должна быть всё время и Избирком, конечно же, исполнит команду такого уважаемого издания. Пишите быстрей.

(написано анонимно) 06.03.2008 13:04 (#)

блядостук, ты много чего еще в этой жизни не понимаешь и никогда не поймешь. Поэтому разговор с тобой короткий: пшёл нах!

Eesti 06.03.2008 14:56 (#)

Чекистко-фашисткий фарс с выборами - позор России. Его признание и признание вылупившегося из него дуэта пассивного и

Злобное противочеловечное государство России идет своей прежней дорогой лжи и фальсификаций.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 06.03.2008 13:04 (#)

Все правильно, ЦИК не лжет!

За время между выборами 2 миллиона отравились некачественным алкоголем, умерли от недоедания. Идет естественная убыль населения Расеи. Просто они не подумали и сдуру опубликовали эти цифири. Теперь каждый может подсчитать, сколько населения будет через год, через два, через пять лет....

(написано анонимно) 06.03.2008 14:29 (#)

Блядский стук, ты чего нам подсунул Менделя?

Думаешь при нем отсидеться в подвалах на Лубянке? Пыточная №6 приготовлена для тебя. Время пошло...

(написано анонимно) 06.03.2008 18:05 (#)

ТУТ ЖЕ ПРОВЕРИЛИ СПИСКИ ПО ГОРОДУ. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО С ДЕКАБРЯ ПО ФЕВРАЛЬ В 500-тысячном городе избирателей уменьшилось на 11.000 чел. Ну, и явка, разумеется в феврале увеличилась!

(написано анонимно) 06.03.2008 13:02 (#)

Привет 70 процентам

У меня из знакомых проголосовала только одна, и то потому, что лежала в больнице, в палату принесли урну, а врач попросил проголосовать, т. к. не хотел(а) "неприятностей". Что касается потерянных 2 млн, то не думаю, что здесь был какой-то умысел. Скорей, просто обсчитались, когда лепили свои циферки. С арифметикой там у кого-то плохо.

(написано анонимно) 06.03.2008 18:07 (#)

Хронически не ходящих на выборы вычистили из списков. Ну, а кто вдруг все-таки пришел, их заносили в дополнительный список: и явка только увеличивалась! Жулье все изощреннее! Выборы как в Сев.Корее, но организаторы куда креативней.

Dmitriy 06.03.2008 13:10 (#)

Просто 2 мильона ето число испорченных бюлютеней

Заметте ЦИК не опубликовал к-во недействительных лтистов для голосования намеренно испрченных гражданами. Хотя в Эпоху ЕБН такие цифры были. То что портили избирательные лиски ето факт. Но т.к. к-ва испорченных лисков небыло в кремлевской разнарядке по выборам то ЦИК просто сократил на ето число к-во избирателей

(написано анонимно) 06.03.2008 13:13 (#)

Речь-то не о бюллетелянх, а о списках

Списки были готовы ДО голосования

(написано анонимно) 06.03.2008 17:23 (#)

Нацы анальные потреоты всех наций и размеров анала по старой и доброй традиции отправляются на прополку тундры и выгул ёбжиков в бескрайних степях забайкалья.

(написано анонимно) 06.03.2008 15:44 (#)

не хило!

03.03 12:15 / www.tlttoday.ru (768/1) На выборах в Тольятти признаны недействительными 24678 бюллетеней По данным горизбиркома, вчера в Тольятти всего проголосовало 263102 человека. Участковые комиссии получили 522562 бюллетеня. Досрочно проголосовали 2123 человека, в том числе в ТИКе Автозаводского района Тольятти - 152 человека. Недействительными бюллетенями на выборах признаны 24678 штук. Количество погашенных бюллетеней составило – 258571. явка - 47%

Eesti 06.03.2008 15:58 (#)

47% чекистко-фашисткого быдла - слишком много.

***

(написано анонимно) 06.03.2008 17:23 (#)

GOVNO.

(написано анонимно) 06.03.2008 17:34 (#)

ХУЙБЛЯНАХ

(написано анонимно) 06.03.2008 17:24 (#)

пшол на кол

(написано анонимно) 06.03.2008 17:27 (#)

афтару убицца оп стену или упицца боржомом до вытека мозга.

Меншикова 06.03.2008 13:31 (#)

реальный случай

Мою маму вычеркнули из избирательных списков на основании неких "корректировочных" списков, переданных на избирательный участок из администрации Центрального района Санкт-Петербурга. По словам мамы, она видела эти списки по Центральному району - пачка листов А4, заполненных ОЧЕНЬ мелким шрифтом на обеих сторонах. Для "корректировки" накануне выборов - не многовато ли уточнений? даже для относительно большого района

vv 06.03.2008 13:41 (#)

Что коментировать и так понятно - от такой заботы власти о своем народе,вымирает население страны .

Не ценят люди заботу власти,все мрут и мрут.

(написано анонимно) 06.03.2008 17:25 (#)

яблысь!

(написано анонимно) 06.03.2008 14:01 (#)

Только по Питеру эта махинация принесла лишних 7% явки. См. сегодняшнюю "Новую газету". Кстати там же и занятная копия протокола с одного из участков в Питере, где 620 поданных голосов за Медведева превратились в 1412. Больше, чем в 2 раза, а еще не которые говорят, что больше 2-3 процентов нельзя фальсифицировать. Можно, еще как. И это в Питере!!! Что уж там говорить о глубинке. И как тут можно говорить о какой-то легитимности?

Ольга 06.03.2008 14:44 (#)

На думских выборах в списки нашего дома только в нашем подъезде из 20 квартир не внесли 4( т.е. после 28 кв. шла 30, после 30 - 33, и т.д.) Дом 1962 г. постройки и практически все жильцы живут в нашем доме очень много лет и, естественно, голосуют на одном и том же участке. Как их могли просто вычеркнуть из избирательных списков? Когда я обратила на это внимание членов избирательной комиссии и наблюдателей, мне очень любезно сказали, что ведь можно проголосовать по дополнительному списку. Все это я сообщила по "Горячей линии".Как было дело на президентских выборах не знаю, не участвовала.

(написано анонимно) 06.03.2008 15:21 (#)

Чо растявкались? Зато теперь ПУ-стабильность, пенсии к 2020 году будут больше чем в пиндоси

.

111 06.03.2008 15:37 (#)

Вот еще на что следует обратить внимание:

Впервые за всю (!) историю выборов в РФ-ии процент проголосовавших в городах оказался выше, чем в сельской местности. Что-то тут не так. Странные какие-то выборы (даже с математической точки зрения).

(написано анонимно) 06.03.2008 15:43 (#)

Для блядостуков, с цифрами не дружащих. 10 от 100 будет 10%. А 10 от 80 будет 12,5% Да здравствует Его Величество Процент!

Маугли 06.03.2008 15:44 (#)

Со вчерашнего дня сильно зауважал Юлию Тимоше

.

User aklimov, 06.03.2008 16:21 (#)

Честно говоря, не понимаю я этого ажиотажа...

Все так усиленно "обсасывают" подробности, как их поимели, но практически никто не возмущается, что таки да - поимели. Вот уж действиельно: "Россия, ты сошла с ума!"...

meson 06.03.2008 16:29 (#)

это более или менее понятно. Признаваться что поимели как то не хочется, а повозмущаться - хочется, вот и обсасывают эти цифры.

Самарский 06.03.2008 18:20 (#)

В Самаре в Кировском районе на участке №556 председатель УИК Ковешникова и секретарь УИК выдали наблюдателям протокол с одними цифрами, а в ТИК отвезли с другими, приписав голоса Медведеву. При этом подписи членов УИК были подделаны. За это на председателя и секретаря УИК подают в суд.

bruno 06.03.2008 18:36 (#)

Тут чё форум мазохистов?Ну прое-ли очередные выборы,в первый раз что-ли.Всё напищаться не можете.Ещё долго так будет,лет 800.

v 06.03.2008 18:42 (#)

Что обсуждать,Чуров ведь вам обьяснил - нарушений значительных не было.

Что махать - после драки,так что, Русские соотечественики - давайте утремся от очередного плевка в лицо,власть показала свое отношение к народу/и мало кто ожидал другого/.А остальные пусть смеються и веселяться, многим Русским кто еще не разучился думать - не до смеха.Да и те, кто смееться и злорадствует - сами по себе не отличаються по натуре от тех кто у власти в России.

(написано анонимно) 06.03.2008 18:43 (#)

дык с лохикой у вас плохо. должно было наоборот. чем больше мёртвых душъ ткм легче вбросить :-)) незачот

(написано анонимно) 06.03.2008 18:54 (#)

Президент США Джордж Буш в среду объявил кандидата в президенты от Республиканской партии Джона Маккейна своим преемником,

Президент США Джордж Буш в среду объявил кандидата в президенты от Республиканской партии Джона Маккейна своим преемником
Если кто забыл, Саркози так же был объявлен Шыракком. Вэлком ту демокраси!

(написано анонимно) 06.03.2008 18:55 (#)

Перенимают опыт России или наоборот? LOL