новость ЦИК доведет явку до 70 процентов

02.03.2008
Логотип ЦИК. С сайта www.nyagan.ru

Логотип ЦИК. С сайта www.nyagan.ru

Явка на выборах президента превысит 70 процентов. Такой прогноз сделал секретарь центризбиркома Николай Конкин. "Я в этом случае буду оптимистом. Думаю, мы выйдем на этот рубеж. Мы идем с явным опережением графика", - сказал Конкин


Комментарии
Нина 02.03.2008 19:52 (#)

У нас в Иванове

на 14 часов явка по области составила 38%, на 10 утра была 5,5%. Все бюджетники подневольные уже проголосовали. Нужно добрать еще процентов 30-35. Из кого?

(написано анонимно) 03.03.2008 00:30 (#)

Кроме лжи “демократам” сказать нечего.

(написано анонимно) 02.03.2008 19:55 (#)

Даешь 99%

Вся росея за Медвядя!

(написано анонимно) 02.03.2008 20:09 (#)

Почему ЦИК, а не ЦИКа?

Ента блядска* контора называется Центральная Избирательная Комиссия, а не Центральный Избирательный Комитет - поентому ЦИКА!!!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 02.03.2008 20:33 (#)

Расейский ЦИК не откладывает

на последний момент дела. Уже давно готовы все бумаги и отчеты о славной победе тов. Медведёва Мити Толиковича и прОцент поставлен нужный. Веселится и ликует весь народ, тьфу, в Расее нет народа, есть население.

(написано анонимно) 02.03.2008 21:22 (#)

есть быдло...

Подмосквич 02.03.2008 20:45 (#)

У нас никакого ажиотажа.На улицах воды полно.

Все по домам сидят.Заходила старшая по подъезду,интересовалась.Соврал,что уже проголосовали.

Москвич 02.03.2008 22:27 (#)

У нас ажиотажа тоже нет. Дождь прошел, сходил - проголосовал.

(написано анонимно) 03.03.2008 00:32 (#)

Только к лживым “демократам”, почему то “заходят”. Ни ко мне, ни к моим друзьям, почему то ничто не заходит и ничего не проверяет.

(написано анонимно) 02.03.2008 21:19 (#)

Думаю, мы выйдем на этот рубеж. Мы идем с явным опережением графика

Даеш пятилетку предсрочно! Опередили графика "свободного волеизлияния" :))))))))

Нина 02.03.2008 21:35 (#)

На 17 часов

по нашей Ивановской области явка составила 43,76%. Не густо.

User akvn, 02.03.2008 22:56 (#)

шурик

Ну и порнуха же ваши "выборы", советам и не снилось такое. Смотрю седня телик и балдею, вспоминаю 80-е, когда я в ЛГУ паралельно с медведевым учился. Сейчас живу в несчастной украине, у нас такое вряд ли возможно.

Чуровский 02.03.2008 23:09 (#)

Явка на выборах президента превысит 70 процентов

По данным ЦИК в Ингушетии участие в выборах приняли 107,6% избирателей, за Медведева отдано более 123%. Такая же картина в Чечне, Дагестане и Мордовии, подкачал Татарстан, там проголосовало всего 101,3%, из них 200% за Медведева.

User akvn, 02.03.2008 23:09 (#)

шурик

По результатм выборов присвоить: Жирику почетное звание "Заслуженый кандидат в президенты РФ", Зюганову-"заслуженый политический импотент РФ", Богданову - "за отвагу"

User mmr, 02.03.2008 23:50 (#)

Не терпится...

В бегущей строке по 1 каналу уже написали о более чем 70-процентной явке,потом видать спохватились и убрали.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.03.2008 02:17 (#)

Все равно победа за ними. Уже могут пить шампанское...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=46254

User haave1945, 03.03.2008 02:22 (#)
8849

Ну и ну!

Я не ходил,жена не ходила, дети не ходили,знакомые со своими не ходили...Кто ходил?

Нина 03.03.2008 12:53 (#)

Мы не ходили

И моя семья не ходила, все родственники не ходили, знакомые не ходили почти все, а кто пошел - проголосовали за Богданова. А Медведев все равно выиграл