новость В России объявлен день тишины

01.03.2008
Выборы. Фото с сайта Veer.com

Выборы. Фото с сайта Veer.com

В России объявлен день предвыборной тишины: запрещена любая агитация, кроме призывов ЦИКа прийти на выборы. Глава ЦИКа Владимир Чуров считает, что явка не должна оказаться ниже "джентльменского уровня" в 60 процентов.


Комментарии
(написано анонимно) 01.03.2008 15:40 (#)

время тишины....

RedEye 01.03.2008 16:58 (#)

Хаха, "джентльменского"??!! Чурка решила применить понравившееся популярное но недосягаемое для кремлевских уродов понятие.

Эта тенденция имитировать если не сказать тяга к непонятному но в их глазах - правильному и красивому наблюдается у полудебильных обитателей зараженной руссочумой территории в течении последних десятилетий. Многие представители гебнявой шоблы, которая пытала и уничтожала русских офицеров и их семьи сегодня пытаются представить себя и своих наследников последователями этих самых офицеров, которых они же, гнусные шпионы и подковерные шныри сами с помощью террора, спецопераций и дьявольской хитрости мучили и убивали, не останавливаясь ни перед какими преступлениями. Сегодня смотреть на этот уродский подтасованный Кремлем спектакль замаскированных злодеев просто омерзительно.

ДедпихтО 01.03.2008 18:44 (#)

Тень тишинЫ, аднака!

Только на кремлядьТВ какой-то загробный глас каждыХ пол-часа вопиЁт, сцукО:
"ктОООООО навЁооооол порЯАааадок?" (НТВ)

Карманный ебнюк 01.03.2008 18:47 (#)

re: "ктОООООО навЁооооол порЯАааадок?" (НТВ)

Какой порядок?Бардак и идиотизм- в оргастическом совокуплении власти и народа.

Ангелина 01.03.2008 20:12 (#)

Какой кошмар!!! У НТВ не всё в порядке, по-моему...

И у нас тоже ...у страны...Просто так не будут спрашивать.

(написано анонимно) 01.03.2008 23:30 (#)

Дедуля, это не загробный глас, это он, БОЛЬШОЙ БРАТ... Бу-у-га-га!

, 01.03.2008 22:26 (#)
3887

Кто бы сомневался.

Раз Председатель ЦИКа Чуров считает, что явка должна быть не ниже 60 процентов - так оно и будет. Хоть на счетах проверяй.Голосуй, не голосуй - все равно получишь ...

(написано анонимно) 01.03.2008 15:41 (#)

И тут вышел Смешной Человек и сказал

Голосуй не голосуй, Я - Дмитрий Медведев, президент Российской Федерации.

(написано анонимно) 01.03.2008 15:51 (#)

А можно проще. Вышел Дмитрий Медведев и сказал: Голосуй неголосуй все равно получишь... Все на выборы!

User peresmechnik, 01.03.2008 15:44 (#)

чурофф: ,, пожалуйста не принуждайте граждан итти голосовать,скоко надо мы и без них нарисуем 60 % ,, оказываецца чурофф жентельмен,а мы не знали.

(написано анонимно) 01.03.2008 15:44 (#)

"Поскольку мы приличная европейская страна, мы, наверное, должны держать эту планку", - сказал Чуров.

Ха-ха-ха... Это страна с зарплатой учителя и врача, инженера и ученого в 100-150 долларов? Папуасы.

(написано анонимно) 01.03.2008 15:46 (#)

В том-то и дело, что мы НЕприличная европейская страна! В приличной такие, как Чуров, близко не подпускаются к избирательных комиссиям.

ДедпихтО 01.03.2008 18:58 (#)

неправда Ваша, дяденько.

В приличных странах в избирательные комиссии допускают каждого, даже такого урода как чуров.Избирательные комиссии там состоят исключительно из людей- представителей всех зарегистрированных кандидатов и партий.А председателя и зама члены этих избир. комиссий (от околоточныХ до центральной) выбирают жеребьевкой прОмежду собой.Поэтому для меня лично выборы в рассистской педерации кочились в тот момент, когда кремлядь сурков в прямом эфире представилa народу состав Цахесовой Искусствоведческой Конторы (ЦИК) и ее домоуправа.НАСРАТЬ !

User peresmechnik, 01.03.2008 15:48 (#)

чуроф избирателю:,,голосуй,не голосуй- всё
равно получишь ... ,,

(написано анонимно) 01.03.2008 16:12 (#)

Я питерская пенсмионерка.Мне с мужем уже третий месяц не платят пенсий, и не желают даже объяснить , в чём мы перед ЭТИМИ чинушами так провинились, что собственные заработанные копейки нам не возвращают. В администрацию и в прокуратуру писали месяц назад, в администрацию Президента сообщили. В ответ-громогласное молчание, равнозначное:"а пошли вы..., болтаетесь тут". Вот и мы в ответ так же:"а пошли вы сами , куда подальше!"

(написано анонимно) 01.03.2008 17:25 (#)

Хорошо живут питерские пенсионеры без пенсий! В интернете сутками сидят!

(написано анонимно) 01.03.2008 20:24 (#)

а ты свои считай.А сидишь ,небось, в интернетез а казённые денежки.

(написано анонимно) 01.03.2008 21:07 (#)

за свои милок, за свои... А в рабочее время, неповеришь!!!! работу работаем.

(написано анонимно) 01.03.2008 23:21 (#)

А тут чо делаешь? Перекур? Бугага.

(написано анонимно) 02.03.2008 00:11 (#)

Точно!

(написано анонимно) 01.03.2008 21:05 (#)

"питерская пенсмионерка" а годиков вам сикоко, и если третий месяц без пенсии, интернетик то откеда?? (не говоря уж об железе которое к этому самому интернету подключено), да и говорок как то тинейджерством попахиват

Наташа 01.03.2008 21:23 (#)

При Фашистском режиме не уважают даже пенсионеров

В России идет дискриминация пенсионеров. Ни в одной стране мира такого нет! Почему у пенсионерки из Питера не может быть интернета и она не имеет права пожаловаться на свою судьбу? ГЛУПО так всем рассуждать - ЖЛОБСТВО! Может она пишет нам на Грани от соседей с единственной целью: донести до людей правду! Вы ее обижаете своими глупыми, циничными высказываниями.

(написано анонимно) 01.03.2008 23:14 (#)

Не смешите, пенсионерка, или как она пишет("питерская пенсмионерка") воспитанная в духе коммунизма пишущая посты "продвинутым" тинейджерским языком в стиле: >>>>"а пошли вы..., болтаетесь тут". Вот и мы в ответ так же:"а пошли вы сами , куда подальше!<<<< знаете, слабо вериться. Когда пишет "взрослый", особенно тот человек которого жизнь "побросала" это сразу видно.

(написано анонимно) 01.03.2008 23:24 (#)

При Путине каждый пенсионер не только стал получать большую пенсию, но и обзавелся высокоскоростным интернетом.

(написано анонимно) 01.03.2008 23:47 (#)

Ваша речь уж точно выдаёт человека "бывалого", который считает, что помалкивать и дрожать в уголке -это мудрость, почерпнутая из опыта.Но это ваш опыт.

(написано анонимно) 02.03.2008 00:15 (#)

Кстати, можно что то менять и не бегая по улице с плакатами и не устраивая общественные лечебные голодания.

(написано анонимно) 01.03.2008 23:24 (#)

Действующий президент не может выставить свою кандидатуру на третий срок подряд, и он не захотел менять конституцию. "Путин не хочет походить на вульгарного белорусского или туркменского диктатора", – чрезвычайно серьезно говорит советник Никонов. Поэтому он назначил преемника, "либерала" Дмитрия Медведева, самопровозгласив себя будущим премьер-министром при молодом президенте. Чтобы обеспечить триумфальную победу тандему, все неугодные кандидаты были устранены из игры. А чтобы сохранить видимость демократии, на помощь позвали несколько импровизированных кандидатов- статистов: неизбежную марионетку крайних правых – Владимира Жириновского и никому не известную знаменитость – Андрея Богданова, единственной выдающейся чертой которого является длинная и кудрявая шевелюра. Итак, 2 марта клан останется на месте. И надолго – мечтают те, кто с ним связан. Некоторые считают, что "национальный лидер" может выставить свою кандидатуру в 2012, а потом и в 2016 году. Потом Медведев вновь примет эстафету. Председатель Совета Федерации, еще один петербургский приятель, даже упомянул о сценарии, который позволит тандему оставаться у власти вплоть до 2032 года. Политическая фантастика? Эра Путина только начинается

(написано анонимно) 02.03.2008 00:42 (#)

Почитайте вот это( типа предсказания Ванги): http://www.liveinternet.ru/users/prikalistka/post67081037 знаете тоже очень занимательно

(написано анонимно) 02.03.2008 00:43 (#)

вот ещё, только фото газеты с тем же : http://weblinks.ru/2008/02/07/vanga.html

(написано анонимно) 01.03.2008 23:29 (#)

Я -ровесница БАБу, а за возможность пользоваться Интернетом благодарю мужа-работягу.Дай Бог ему здоровья.

(написано анонимно) 02.03.2008 01:19 (#)

А чтож вас на грани то занесло?

(написано анонимно) 01.03.2008 16:42 (#)

Чур-чур меня, еще присниться эта нечисть.

(написано анонимно) 01.03.2008 15:45 (#)

Тихо! "Ну,погоди!"

Тихо! "Ну,погоди!"

Ангелина 01.03.2008 15:49 (#)

Если Чуров не идиот, значит прикидывается. Все знают, что явка будет 62-65% и что у нас неприличная варварская страна.

Наверняка сидит на чемодане, чтобы уйти быстрее на пенсию, а затем смыться в приличную европейскую страну. Зачем ему всё это? Ведь честное имя и совесть не купишь.

предвыборный ЙоЖыК 01.03.2008 21:17 (#)

Ангелина, Ну почему не купишь?? пара тройка статей в таймс про корумпированность в правительстве России, о недемократичности выборов в России, пара фамилий госслужащих и всё... ну можно ещё пару маршей "свободы" сотворить.И, как ангел в ойропейской общественности. В нашем мире и даже в цивилизованных странах купить можно ВСЁ!! дело в цене.

(написано анонимно) 01.03.2008 21:26 (#)

Ты гонишь!

Ты гонишь

(написано анонимно) 01.03.2008 23:37 (#)

потемкинскую демократию", полностью им контролируемую. Было разработано несколько комбинаций. Об этом нам тоже рассказали трое кремлевских политтехнологов. "Сначала у нас была идея поиграть с двухпартийной системой. Тогда мы создали так называемые оппозиционные партии: "Родину", потом "Справедливую Россию", – рассказывает Марков. "Но этой осенью мы отказались от этой идеи: Путин был недоволен", – уточняет Павловский. "Национальный лидер" счел, что руководители этих партий-пустышек думают только о себе. Тогда олигархия продолжила строить планы: "Некоторым в Кремле очень нравится китайская модель, другим – железная рука Ли Куан Ю в Сингапуре, – продолжает Марков. – Они предложили отдать предпочтение однопартийной системе. Но Путин не хочет возвращаться совсем назад. Поэтому остановились на промежуточном варианте". "Да-да, мы сделали выбор в пользу полуторапартийной системы", – смеясь, говорит Павловский. "На каждом уровне мы обманывали" По словам трех кремлевских советников, для легитимации новой "полуторапартийной системы" – некоего подобия "демократуры" – была необходима оглушительная победа партии власти, "Единой России", на декабрьских парламентских выборах. Они сделали все, что могли. Запретили некоторым партиям участвовать в выборах. Предоставляли другим скандально мало эфирного времени. И, как всегда, делали из Запада внешнего врага. "Нашей целью было создание пропутинской истерии", – признает Павловский. И наконец, чтобы ничего не оставлять на волю случая, результаты в массовом порядке подтасовывались. Нарушения на выборах достигали такого размаха, что оттолкнули даже некоторых преданных сторонников власти. В том числе и Алексея Радова, бывшего одним из руководителей молодежного движения "Единой России" – "Молодой гвардии". В январе он уволился. "Это превосходит все мыслимые пределы, – говорит он. – На каждом уровне, от самой маленькой деревни до ЦИКа в Москве, мы обманывали". Все использовавшиеся технологии фальсификаций не перечесть, от самых грубых до самых изощренных. "Прежде всего, "карусель", еще ее называют "вертолетом", – рассказывает Радов. – В день голосования сотне молодых людей выдается по 300 рублей. Их загружают в автобус и выдают им предварительно заполненные бюллетени. Автобусы объезжают близлежащие избирательные участки, и на каждой остановке молодые люди "голосуют" 10-20 раз". Это не везде срабатывало. "Некоторые избирательные комиссии стали жаловаться. Другие не допустили эту "карусель", – продолжает Алексей Радов. – Но многие были с нами заодно, особенно те – а их очень много, – где председателями комиссий были бывшие коммунисты, перешедшие в "Единую Россию". А где они взяли чистые бюллетени? "Где-то просто сделали ксерокопии, – говорит бывший активист "Молодой гвардии". – Где-то поступали по-другому. Каждый избиратель имеет право взять открепительный талон и проголосовать, где хочет. Мы покупали такие талоны у бедных людей. Они продавались примерно по 300 рублей за штуку и по 500 рублей в день голосования. С деньгами проблем не было: чтобы попасть в список "Единой России", на проходное место, некоторые бизнесмены заплатили партии по 2 млн долларов". Были и другие махинации. "Кремль хотел, чтобы показатели участия непременно были высокими, – продолжает Радов. – Так вот, в некоторых городах, например, в Новгороде, где я был, "Единая Россия" организовывала лотереи. Всем рассказывали, что тот, кто проголосует, может выиграть подарок. Достаточно было просто сказать номер бюллетеня кому-то из партии перед входом в кабинку для голосования. Если затем выпадал этот номер, счастливый избиратель получал телевизор". Операция "полуторопартийная система" прошла успешно. Власть получила 90% мест в Думе (остальные достались Коммунистической партии – единственному действительно оппозиционному движению, которому Кремль оставляет немного свободы, чтобы не раздражать многочисленных пенсионеров, голосующих за коммунистов). Чтобы завершить установление "демократуры", осталось благополучно провести операцию "преемник": поставить 2 марта во главе Кремля другого члена клана Путина.

Ангелина 02.03.2008 00:13 (#)

Одним словом: уроды!!!

Как земля держит этих марковых, падловских, блевонтьевых, не говоря уже про убийц!!!

Предвыборный ЙоЖыК 02.03.2008 00:27 (#)

стандартная технология, точно такая использовалась у косьянова про сборе подписей, кстати когдато ссылку на это файло выкладывали на гранях. Политика дело грязное и независит от партийной принадлежности.

kleiss 01.03.2008 15:51 (#)

ТИХО! Никому не говорите,что президентом России будет Медведев.

(написано анонимно) 01.03.2008 21:19 (#)

Звучит как Бил гей Тсс!!!

(написано анонимно) 01.03.2008 21:28 (#)

Тсс! Круто!

НАБЛЮДАТЕЛЬ 01.03.2008 21:56 (#)

КСТАТИ.

СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ НА ГРАНЯХ. КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ? КОГДА НАДО, НИКОГО НЕТ.

ДедпихтО 01.03.2008 22:40 (#)

Так итЬ Sabat,

от и сабатируем поманенЬку

(написано анонимно) 01.03.2008 23:52 (#)

+++

Карманный ебнюк 02.03.2008 01:37 (#)

А другая часть нашего отсутствующего контингента - народ служивый,

подневольный, отдавший весь свой трудовой будень отчизне - вкушает бухло всуе с правом на отдых. Вот мы тута сами, с дедушком пИхтом хвуячим по клавам - отдуваемсо.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.03.2008 16:21 (#)

Чуров,как и Путин,Митрофанов и все остальные подонки,общаются с "населением"

Чуров,как и Путин,Митрофанов и все остальные подонки,общаются с "населением",как наперсточники,которые и не скрывают,что честно обманывают .Честно,надо заметить.Они смеются в лицо 140 млн ,а 140 млн чешут репу.Тьфу,рвота!

(написано анонимно) 02.03.2008 14:04 (#)

потому что подонки это мы с тобой дорогой писатель, а Путин и его блевоиды это чмошники, решившие что они боги..., правда есть ньюанс, боги не думают что они пУ и его марионетка непомнюкакзовуТ.

User realist, 01.03.2008 16:25 (#)

Русские народные частушки про выборы в России

О-па,о-па,зеленая ограда-стань,Медведев президентом-так тебе и надо...Председатель ЦИКи Чуров-вот кончало всех начал,его сам Великий Путин в свое время назначал.Кто с Медведевым сразится?-Ты про то в Кремле спроси...Гомосек плюс коммуняка плюс Масон Всея Руси.Упырей американских русским носом чуем...Нам сам Чуров рассказал-негров там линчуют...Нам и Путин и Медведев-просто два родных отца...Только кто же наша мать-не могу никак понять...Жена Диму полюбила и повесила портрет-за него проголосую,чтоб мне сделала минет.Мы ж все варим самогон-нам что Вовка,что Димон...И к такой то матери енту демократию.Гиннес,Пепси и Мартини-это просто же маразм.Вот напиток Буратино гарантирует оргазм.Эх,хвост,чешуя-Путин выбрал нам царя...Ну а царь-то ерунда...Будут Смутны Времена...

10 01.03.2008 16:55 (#)

+10!!!

Эх, хвост, люстрация... И у Пути нет х.я!!!

Пшел на хер, частушечник 01.03.2008 21:38 (#)

Реалисту

Новый ДРОМОС объявился! Поздравляю! Поный отстой

Пшел на хер , частушечник 01.03.2008 21:40 (#)

Реалисту

Полный отстой!

ИгорьКу 01.03.2008 16:47 (#)

Вот мне не понятно...

..о каких выборах вообще речь? Как можно выбирать что либо, когда нет его, предмета- ВЫБОРА?! Когда в столовой, например, на десерт только компот из сухофруктов, его нельзя ВЫБРАТЬ- от него можно только отказаться. В отличие от "выбираемого" президента-от него не откажешься. Хавать придется. Это Вам даже не совок, где придумали словесного монстра ввиде "выборов на АЛЬТЕРНАТИВНОЙ основе". Зато у нас сейчас есть не просто, а КОНТАКТНЫЕ телефоны. Звоните-отвечать не будем.

ДедпихтО 01.03.2008 19:08 (#)

re: ...Как можно выбирать что либо, когда нет его, предмета- ВЫБОРА?!

типО как в эсэсэсэре: четверг - рыбный день.илЕ: жри чо даютЪ,илЕ: глядя на солнечные лучи, не забудЪ произнести "Анализ мочи!"

(написано анонимно) 01.03.2008 16:47 (#)

Тихо!Писать только по-очереди.Путин думает.

Тихо!Писать только по-очереди.Путин думает.

(написано анонимно) 01.03.2008 20:29 (#)

под шелест всея Руси

(написано анонимно) 01.03.2008 21:43 (#)

13:47:44

Чем Путин думает?

Россиянин 01.03.2008 17:49 (#)

"Джельтменский уровень" явки нужен кремлевским махинаторам чтобы убедить джельтменов из евросоюза и америки в "легитимности" назначения медведева презиком. Истерика, закатанная по всем каналам воздействия для того чтобы согнать электорат к урнам, подверждает то, что опросы "для служебного пользования" дают отнюдь не "джельтменский" процент. В стройном здании суверенных свободных выборов, отстроенном кремлем, есть небольшой изъян. Явка на участки - то единственное, что могут еще проконтролировать незаинтересованные наблюдатели. Просто так, на калькуляторе, увеличить толпу голосующих баранов чревато скандалом. Тем более пример Чечни, где их схватили за руку, еще ж-ж-жет. Вот и стараются, блин, не омрачить начало царствования нового чирия, еще и этой проблеммой "легитимности". Думаю, что будет все пучком. Даже если не соберут запланированную толпу, как обычно убедят жоппозицию серьезно не вякать.

External 01.03.2008 18:05 (#)

Суровый блюститель закона!

Вот эта фраза сильна: "не перетаскивайте избирателей неположенным законом путем друг у друга - это нами отслеживается и нами не поощряется." Иными словами - "мы не поощряем совершение уголовных преступлений" - так следует понимать господина Чурова?

А не ходить?

Интересно, почему даже в день тишины можно призывать идти на выборы и нельзz призывать не идти? Не идти - такое же наше конституционное право, как и идти. И я имею право призывать к его реализации других, раз они имеют право призывать к обратному. Если кто-то мне скажет, что я призываю к срыву выборов, то кто не объяснит, что такое срыв? Я участки взрывать не собираюсь и никому не мешаю голосовать - пусть сами решают, пусть реализуют любое из своих прав. К тому же при отмене порога явки срыв становится даже теоретически невозможным. Эти идиоты говорят об экстремизме. Но крайние взгляды - ещё не экстремизм. Экстремизм, это крайние взгляды , влекущие нарушение закона. Я закон не нарушаю. И не влеку. Пойдут люди или не пойдут на выборы - закон не будет нарушен. А экстремизмом они считают не нарушение закона, а снижение процента, доверяющих их власти. Не закона. Вот чего они боятся, когда пытаются натянуть свой пропагандистский гондон на глобус закона. Так что слова Медведева о законе и Путина о его диктатуре - чистая виртуальность. Я не пойду на выборы.

(написано анонимно) 01.03.2008 20:55 (#)

Призыв и агитация к бойкоту выборов - по существующему закону разрешена. Достаточно почитать закон. И даже в день выборов. То, что не пойдешь на этот цирк - молодец. Я, видимо, тоже. Не хочется даже руки пачкать эти бюллетенем. Тут интерес может быть только один. Кто-нибудь из цивилизованных стран поздравит ли 3-го числа, так называемого приемника-президента или нет. Вот, что интересно. Ведь после 2 декабря, кроме как стран-изгоев и фран. прездента (за что он чуть не слетел) поздравлений не было. А сейчас цирк покруче.

Александр 01.03.2008 18:36 (#)

Все таки когда еыу сбреют бороду и надеюсь что этого проходимца обрееют везде и надолго Семью детей нежалко Басманное правосудие Выборы по Чурову Шакалы по Путину пока живы не забудем что такую херню правители руководители несут и не стесняются

(написано анонимно) 01.03.2008 19:02 (#)

Все таки когда еыу сбреют бороду

Cразу после люстрации.

Бывалый 01.03.2008 19:48 (#)

Идти голосовать,себя не уважать и стать соучастником этого бестыдного фарса. Это как на зоне,выиграл у бугра а даже попросить выигрыш страшно,ну а если попал,то уж тем более обдерут как липку. Поэтому всем гулять и праздновать установление четвертого Рейха. По крайнему можно будет рассказать внукам,что прошла эта подлость без меня.

(написано анонимно) 01.03.2008 20:19 (#)

Кто разъяснит - может лучше ИДТИ и сделать бюллетень недействительным? Иначе ведь в комиссии могут и за меня проголосовать. Это легче, чем что-то делать с бюллетенем.

(написано анонимно) 01.03.2008 20:43 (#)

Даже вот эти наши писульки в Сети-разрешённый выпуск пара. Давным -давно всё забетонировано или взято под контроль. Вот поэтому всё-равно, ходить или не ходить. Но ПРЕДАТЕЛЬСКИЕ ГЕНЫ всё равно возьмут верх, и стоит получить ИМ маленький сигнальчик, как КАРФАГЕН БУДЕТ РАЗРУШЕН ИЗНУТРИ !

Eesti-2 01.03.2008 20:49 (#)

Зайти в кабинку. Справить нужду. Использовать бумажку. Сунуть в урну. Все до гениальности просто.

(написано анонимно) 01.03.2008 20:58 (#)

Не ходить лучше. Низкой явки они боятся больше всего. Я не пойду. И большинство моих знакомых. Пускай имитируют, только без нас. Не пачкайте руки об этот бюллетень.

User kissanya_1, 01.03.2008 21:18 (#)

Хочу предупредить из своего опыта наблюдений за выборами- они могут использовать испорченные в

Бойкот назначению Медведева!

(комментарий удалён)
Наташа 01.03.2008 21:50 (#)

Короче. На выборы не идем.

Все и так ясно.

Борис 01.03.2008 21:45 (#)

день тишины

Какой цинизм и облапошивание избирателей. как будто никто не понимает, что результат выборов хунтой уже давно назначен. Неужели не противно?

(написано анонимно) 01.03.2008 21:46 (#)

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
http://trezvost.ru/17/index.php?page=61

Наташа 01.03.2008 21:58 (#)

Борису

Противно

В лаптях 01.03.2008 22:27 (#)

Не ходите на выборы, даже на километр не приближайтесь! Если только приблизитесь к пункту для голосования или тем

Не ходите на выборы, даже на километр не приближайтесь! Если только приблизитесь к пункту для голосования или тем более зайдете во внутрь это будет подарком для кремля, не важно абсолютно при этом что вы будете делать с бюллетенем. Но при любом раскладе будет тот, кого вы уже знаете, и Запад подлижет - им что, больше надо, если самому российскому народу не надо!

чистокровный Гусский ( батюшка мой юрист ) 01.03.2008 23:04 (#)

а от куда нас невыгнали ? из Чекословакии выгнали, из Венгрии и ГДР - пинком в задницу, из прибалтики с оркестрами проводтили, из Украины, Грузии,Арзебайджана как бледей вокзальных прогнали, а теперь из Армении выгонють.Из Средней Азии местные ханы то ещо и ободрали. Може задуматся надо ? что -то не так делаем.

ё-моё 02.03.2008 00:04 (#)

Первый Указ вновь избранного президента.

Первый Указ вновь избранного президента. "О переименовании Газпрома в 1-ый Украинский фронт". Да, уж.

Sandra 02.03.2008 00:17 (#)

Шшшшшшшшшшш........

Не мешайте Чурову думать, какую цифру явки объявить: 67-72% ("по соц.опросам") или 60%, которую сам заявил...
А эти "социологические исследования" не ВЦИОМ ли проводил? :)))

Я Владимир Чуров заявляю 02.03.2008 00:22 (#)

Система "выборов" в РФ такова, что независимо от результа

.

(написано анонимно) 02.03.2008 00:43 (#)

Кого же бандерлоги зачеркнут своим божеством? Пиздец какая интрига

(написано анонимно) 02.03.2008 02:03 (#)

....Идёт вслeд за мной, вышиной в дeсять сажeн добрeйший князь, КНЯЗь ТИШИНЫ....

(написано анонимно) 02.03.2008 02:05 (#)

А на кладбище все спокойненько....

Исключительная благодать

(написано анонимно) 02.03.2008 02:16 (#)

Ну вот и заканчивается "день тишины" а впереди "годы тишины"

User qwertsapiens2007, 02.03.2008 03:15 (#)

Дальний Восток уже голосует! Пожелаем Дмитрию Медведеву выиграть выборы уже в первом туре!

Дальний Восток уже голосует! Пожелаем Дмитрию Медведеву выиграть выборы уже в первом туре! "Плачь, Либераст, над разбитой судьбою..."

(написано анонимно) 02.03.2008 03:31 (#)

00:15:20, Да,

Кот лучше медведя!

Чебурашка 02.03.2008 03:33 (#)

А я знаю, кто будет президентом. Но не скажу.

.

(написано анонимно) 02.03.2008 03:46 (#)

Президентом России будет Кот Бегемот. Не верите, проверьте:http://echo.msk.ru/news/498577-echo.html

.

Капрал 02.03.2008 04:10 (#)

Из книги Александра Яковлева: "Капризы и причуды истории! Вот она, российская "справедливость и логика"! Пьем беспробудно, но пьяниц не любим. Воруем вот уже тысячу лет, но воров не уважаем. Лжем непрестанно, но лжецов презираем. Богатых ненавидим, но сами работать не хотим и обожаем жить за чужой счет. Мечтаем об изменениях, но отвергаем реформаторов. Наша мечта: изменить все, ничего не меняя". Так неужели уготована нам судьба печенегов, скифов, инков, ацтеков? Неужели так и суждено нам затеряться в океане цивилизаций на острове невезения и бродить по нему гордыми и голожопыми с глазами на затылке? Доколе? ====================================================================== ===============Ув.Федор Федрович.Вас цитируют на сайте Гулаг.Поздравляю.===================================================== ===================================================== "Омертвили народ. До седьмого колена, а нынешнее колено – только четвертое. Так что Русь по-настоящему очеловечится, потеть нормально начнет лет эдак через 40-50.

(написано анонимно) 02.03.2008 08:40 (#)

ссылку дайте плиз. за дядю Федю порадуюсь

Здравый смысл 02.03.2008 04:01 (#)

Ни на шаг нельзя приближаться к осквернённым ЦИКом пунктам самоубийства Родины, ведь ИМ только и нужно создать массовку, чтобы после сказать, что, мол, ты-то может и голосовал за Светлое Будущее, но остальные хотят спокойного переселения на тот свет. Выборами эту власть не сменишь.

Наблюдатель 02.03.2008 13:56 (#)

Россияне, а вам не стыдно участвовать в этом шоу, под названием "демократические выборы"?

?

Вaunti 02.03.2008 05:30 (#)

Развлекаются..ребята выбором вождя!

Развлекаются ребята выбором вождя!
Мы ему ужасно рады!

Бритаев Елбыздыко Цопанович 02.03.2008 10:40 (#)

День Силянса закончился,

наступило 2 марта, (даже в Кёнигсберге) стада потянулись к урнам. Не страна, а fuente ovejuna.

Забугрянец 02.03.2008 11:54 (#)

А сколько сейчас на Арбате стоит матрёшка с Медъведъем и портрет Чурова?

?

(написано анонимно) 02.03.2008 12:13 (#)

Эй, чудовища кремлоидные, пиздуйте на свои нелигитимные выборы

Бритаев Елбыздыко Цопанович 02.03.2008 13:02 (#)

Начинается эпоха

воздушного питания, солнечного обогревания и гробового молчания.

(написано анонимно) 02.03.2008 15:56 (#)

Как смотрятся хорошо Кашей Питерский и Пупс Митька.Теперь марши несогласных будут разгонятся под тяжелый рок.Либерализм наступил!

Как смотрятся хорошо Кашей Питерский и Пупс Митька.Теперь марши несогласных будут разгонятся под тяжелый рок.Либерализм наступил!

(написано анонимно) 02.03.2008 16:30 (#)

14-00 в НСКе .На моём участке явка около50% .Инфа достоверней некуда ,секретарь ИК-учитель моей дочери. Чё беснуетесь не понятно .

14-00 в НСКе .На моём участке явка около50% 02.03.2008 16:32 (#)

14-00 в НСКе .На моём участке явка около50% .Инфа достоверней некуда ,секретарь ИК-учитель моей дочери. Чё беснуетесь не понятно .

Здравый смысл 03.03.2008 00:00 (#)

Наркотрафффик России остался в надёжных руках.