новость Чуров: Неравенство кандидатов - это справедливо

29.02.2008
Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

В ходе предвыборной кампании для всех кандидатов в президенты сложились "справедливые, но неравные" условия, признал глава Центризбиркома Владимир Чуров. По его словам, условия были "справедливыми, потому что все кандидаты имели равные права для презентации своих программ".


Комментарии
kleiss 29.02.2008 15:12 (#)

Дедовщина! Медведев-дед.Зюганов-черпак.Жирик-салабон.Богданов-призывник.Путин-ком андир части.

VVS 29.02.2008 17:17 (#)

Был такой анекдот, о справедливости и законности.

Экзамен на юрфаке. Вопрос о справедливости и законности. Студент приводит пример: "Мне 20 лет, вам 70. Я студент, вы профессор. Справедливо и законно. Вашей жене 22 года. Законно, но несправедливо. Я с вашей женой сплю. Справедливо, но незаконно. Ой, что там вы мне СТАВИТЕЕЕЕ!!!!!....."

(написано анонимно) 29.02.2008 19:56 (#)

Самое смешное заключается в том, что Чуров узрел "высокий политический статус" Медведа.

Как ни возражайте, но ситуация сродни следующей. Озабоченная мамаша, приведшая свое сопливое чадо в консерваторию за ручку, пытается внушить другим окружающим ее посетителям, что оно (ее дитя) является одним их тех знаменитых персон, портреты которых красуются на стенах в холле.

(написано анонимно) 29.02.2008 20:00 (#)

А тактичные тети и дяди ходят и, утвердительно кивая головами, повторяют: "У него умные глазки и большая головка..., ну как ему не быть гением..."

User ordinaryman, 01.03.2008 01:32 (#)

Одну простую сказку А, может быть, не сказку а, может, не простую, хотим вам рассказать ее мы помним твердо с 200

Одну простую сказку А, может быть, не сказку а, может, не простую, хотим вам рассказать ее мы помним твердо с 2000-го года, а если вдруг забудем – напомнят нам опять… как помнится, Воронину, а может быть, Собакину, а может быть, Медведеву конкретно повезло: послал им кто-то рейтинг, процентов этак десять, а может – сразу двести, а может – О-ГО-ГО!!! И вот теперь Воронин сбирается взобраться На елку или палку (читайте – вертикаль) Чтоб поскорее скушать Одну шестую суши, Заесть ее сушими, И смачно сплюнуть в даль… И с сытою отрыжкой, Оттуда, с вертикали, Ковер и телевизор Нам всем пообещать: Их будут на участке Быть может, избирательном А может, милицейском В день выборов вручать. … О том писал Успенский, А может быть, и Пушкин, А может, Достоевский в романе «Идиот»: Пусть даже – в магазине Весь сыр рублей по триста И рот, увы, свободен – Безмолвствует народ. *** Такой вот, братец, Борхес С его заветным садом: Ведут тут все дороги В лопушник за сарай… Раз у тебя есть выбор, А может быть, и выбор, А может, даже выбор – Иди и выбирай! *** (диссидентская концовка) И тут уже Воронину, А может быть, Собакину, А может быть – Медведеву реально повезло: Послал их кто-то на хрен, Налил себе грамм двести, А может быть, и триста – (а может, сначала двести, а потом еще триста) И всем теперь все по*** *** (оптимистическая концовка) И пусть теперь Воронин, Собакин и Медведев Взбираются на фаллос, На пенис и на хрен: В том – волеизъявленье Свободного народа. Оно важнее всяких желанных перемен. И даже если Небо К нам будет благосклонно, И даже снисходительно (Возьмет и – снизойдет) На это мы ответим Своим свободным выбором, Ведь мы теперь – свободный До чертиков народ. (допевается нетрезвым хором избирателей, зеленые чертики – на подпевках) И ПУСТЬ В ГЛАЗАХ ДВОИТСЯ, А МОЖЕТ БЫТЬ, ТРОИТСЯ… И ПУСТЬ УЖЕ НЕ ВИДНО, ГДЕ ГЕНИЙ, ГДЕ УРОД: НА ЭТО МЫ ОТВЕТИМ…(ик!) СВОИМ СВОБОДНЫМ ВЫБОРОМ…. ВЕДЬ МЫ ТЕПЕРЬ СВОБОДНЫЙ… (От сыра и от сала, От масла и от денег, От совести и смысла, и от всего на свете) РОССИЙСКИЙ, на***, НАРОД! (далее – крики, мордобой, нецензурная лексика, приветственные речи, новости в 20:00)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: