новость Чуров: За миллион долларов соберу два миллиона подписей

13.02.2008
Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Глава Центризбиркома Владимир Чуров готов поспорить на миллион долларов, что за месяц сможет собрать два миллиона подписей, необходимых для регистрации кандидатом в президенты. Кроме того, он настаивает, что в Ингушетии не было избирателей, которые не голосовали на думских выборах.


Комментарии
(комментарий удалён)
Eesti 14.02.2008 00:25 (#)

Churov - tipichnyj podonok na sluzhbe chekistko-fashistkoj hunty. I vedet sebja kak naperstochnik.

***

мимо проходил 14.02.2008 00:30 (#)

не обижай напёрсточников образом холуя

не обижай напёрсточников образом холуя

(написано анонимно) 14.02.2008 00:39 (#)

Полудурок он и есть полудурок! Ложь-национальная идея России!

(написано анонимно) 14.02.2008 02:11 (#)

Срочно! Грохнули прокурора Саратовской области!

!

(написано анонимно) 14.02.2008 11:27 (#)

Центризбирком не нашел никаких следов акции "Я не голосовал", -- очевидно, что следующим будет Чуркин.

(написано анонимно) 14.02.2008 12:58 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Ха! Пионтковский то прав, кремлёвские и местные бонзы меж собой всё решили, ну а то, что нескольких офицеров среднего звена закердычат, так это мелочёвка. Ну Расея - бандитское гнездовье.

Юрий 14.02.2008 00:06 (#)

Просто врет он, как Чуров...

User bikenty, 14.02.2008 00:14 (#)

Врет как сивый Чуров,

а за это ему - чур - новый мерин.

(написано анонимно) 14.02.2008 12:52 (#)

Центризбирком не нашел никаких следов акции "Я не голосовал" - поразительное скотство!!! Чуров должен получить высшую меру наказаня.

мимо проходил 14.02.2008 00:15 (#)

пусть с Жириновским спорит

пусть с Жириновским спорит

Конник 14.02.2008 00:16 (#)

Во времена крепостничества ходила такая поговорка "Мужика освободят, сразу как освободят барина" На одной из высших и независимых должностей в гос-ве нужен холоп. Значит холоп будет занимать шикарные кабинеты, принимать делегации делать заявления типа "Самая большая интрига для меня – кто победит 2 марта" или "Путин всегда прав". Человеческое достоинство - это то чего холоп лишен по своей природе.

(написано анонимно) 14.02.2008 00:21 (#)

Самая большая интрига для меня-кто победит 2 марта

Да он ко второму туру готовится!

(написано анонимно) 14.02.2008 00:24 (#)

При переводе с древнегерманского языка слово пудель означает "водяная собака", или "собака, плещущаяся в воде".

(написано анонимно) 14.02.2008 00:58 (#)

Позорище мировое! До какого дна опустили Россию! Дебил на дебиле и долбо-бом погоняет!

Александр 26.02.2008 19:26 (#)

Интриги нет

(написано анонимно) 14.02.2008 00:21 (#)

"Конник", сидевший за рулем?

(написано анонимно) 14.02.2008 00:28 (#)

Где собачка, там и косточка, понятно, что Мефистофель бросит Фаусту в обмен на бессмертную душу.

User aleko, 14.02.2008 05:22 (#)

znachit ego lishena pochti vsya russia

User udaffcomfan, 14.02.2008 00:36 (#)

Ах, старик Чуров, лучше бы ты вовсе отказался от комментариев по данному вопросу. А то такое впечатление, что в старости исчезают не только волосы на голове, но и остатки стыда и совести.

(написано анонимно) 14.02.2008 00:43 (#)

А то такое впечатление, что в старости исчезают не только волосы на голове, но и остатки стыда и совести.---------------------------

-----------------------------------------------Не может у Чуркина исчезнуть то , чего у него никогда не было. Жалкий,ничтожный,трусливый человечишка.

(написано анонимно) 14.02.2008 00:39 (#)

Не слушает Чуров ЭХО Мацы

А там вся правда и не прходит цензуру Кремля

User artist, 14.02.2008 00:52 (#)

Интересно, откуда у этого сломанного арифмометра миллион долларов?

(написано анонимно) 14.02.2008 01:08 (#)

Жена – Чурова (Ефремова) Лариса Николаевна, 1955 года рождения, специалист по культурным программам.

(написано анонимно) 14.02.2008 01:11 (#)

В Париже легче купить машину, чем ее поставить...

Александр 26.02.2008 19:25 (#)

Лариса вам в жизни не повезло обреем же его даже там

ingushetiya_ru 14.02.2008 00:55 (#)

Чуров не отвечает за базар.

Сам Чуров не имеет высшего юридического образования и не специалист избирательного права. Он совершенно нелигитемен и не имеет права вообще высказываться по вопросам правоприменения, ибо не обладает для этого достаточной компетенцией и образованием. Кроме того налоговым органам следует проверить официальное высказываение этого чиновника на предмет наличия у него миллиона долларов , сравнив это заявление со списком выдачи заработной платы государственным чиновникам как в ЦИК РФ, так и в других учреждений, где Чуров служил ранее. Общая сумма зарплат Чурову за весь период его трудовой деятельности вряд ли эквивалентна заявленной им сумме. Если же Чуров сможет ответить за свои слова - пусть покажет, что имеет те деньги, о которых заявляет и готов выставить их об заклад.

(написано анонимно) 14.02.2008 01:01 (#)

Да вы что, уважаемый ingushetiya_ru, такое возможно только в демократической стране, а не в лживой банановой России!

хер забанишь 14.02.2008 01:08 (#)

Как же как же, вот и Касьянов собрал, и мне бы пару тройку халявных лимонов от америки и я бы чего нибудь бы придумал. ХОЧУ В ПРЕЗИДЕНТЫ, ДОЛОЙ КРОВАВЫЙ РЕЖИМ, ГДЕ МОИ БАКСЫ!!!

(написано анонимно) 14.02.2008 01:09 (#)

Естественно, скорость – под сто пятьдесят! Естественно, на повороте вылетают в кукурузное поле! Морды – в кровь! Машина – всмятку...

Русский из России 14.02.2008 01:10 (#)

Я тоже готов поспорить на миллион долларов, что Чуров подписи соберёт и все они будут призаны действительными. Кто бы сомневался. Что охраняю, то и имею.

дима 14.02.2008 12:20 (#)

чуров

А что вы хотите от чурова? Он же согласился поработать так как надо. А надо так: делай, что скажут, говори правильно, в соответствии с конституцией. У вовки все так работают. Поэтому они властью не поделятся. Иначе им хана. Это даже в ингушетии понимают.

(написано анонимно) 14.02.2008 01:11 (#)

Надо что бы американцы выдвинули на президента eesti, он такой тупой что ему как бушу, только президентом и будь, и желательно куда нибуть в америку.

(написано анонимно) 14.02.2008 01:23 (#)

Чуров покайся Спасай душу пока не поздно Изолгался весь на старости лет Бес тебе в твою седую бороду

(написано анонимно) 14.02.2008 01:34 (#)

Франц, юрист по образованию, немец по происхождению поговорил с молодым компьютерщиком-филиппинцем и геологом из ЮАР.

(написано анонимно) 14.02.2008 01:23 (#)

На Кубу.

Андрей 14.02.2008 02:02 (#)

Буря в стакане воды

Буря в стакане воды

(написано анонимно) 14.02.2008 02:12 (#)

Нам чужды и те, и другие, — говорил он, — но симпатии и антипатии являются сами собой.

Sandra 14.02.2008 02:12 (#)

Как можно так нагло врать??? Когда же я увижу этого бесстыжего холуя бритым?

(написано анонимно) 14.02.2008 02:15 (#)

Сунь ему в руки стакан воды, наверняка его французские родственнички вызывают у него антипатию!

чурбанов 14.02.2008 02:19 (#)

юродивый персонаж-борода колышком,раньше таких в рабочих кварталах за интеллигентов считали

(написано анонимно) 14.02.2008 02:32 (#)

Бумбараш в США неправильно вешал негров.

(написано анонимно) 14.02.2008 02:34 (#)

Дай бог минуют эти смутные времена...Сам подкараулю и побрею....

(написано анонимно) 14.02.2008 02:34 (#)

Государственный маразм крепчает. По сравнению с этим лживым бор

. Государственный маразм крепчает. По сравнению с этим лживым бородатым придурком Вешняков (бывший председатель ЦИК) проффесор-правдоруб...Но запланированный спектакль выборов Медведъа должен состоятся...Цель оправдывает средства и кремлядям по барабану, что об этом думают люди...

Владимир 14.02.2008 02:41 (#)

Этот урод не только отъявленный лгун

Этот урод не только отъявленный лгун, но ижадкая путинская побирушка!

(написано анонимно) 14.02.2008 02:43 (#)

Всех, кто в Ингушетии утверждает, ч

. Всех, кто в Ингушетии утверждает, что не голосовал на думских выборах считать экстремистами, расшатывающими вертикаль...Почти всё взрослое население республика судить за это.

(написано анонимно) 14.02.2008 02:47 (#)

Переизбрание бессменного лидера Владимира Жириновского председателем - это как раз и характеризуется, как нормальная жизнь партии.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:40 (#)

А я бы сказал ВЕРТУХАЛЬ, а не вертикаль.

sorok 14.02.2008 02:47 (#)

Интересно, сотрудникам ЦИК, которые будут проверять чуровские подписи что нибудь обломится с миллиона.

(написано анонимно) 14.02.2008 02:52 (#)

Расследование поручено комиссару Кольмену, смирившего Доктора Лектера из фильма «Молчание ягнят».

Мечта 14.02.2008 14:55 (#)

Обратите внимание на нового Корейку. Он сам сознался, что у него есть

миллион долларов. А дальще , еще лучше: при всем своем удивлении( см. Дерьмометр), кого изберут 2 марта, он тут же сообщает, что наберет 2 100 000. подписей за месяц. Откуда такая точность и уверенность при таком удивлении? До чего же противоречивый товарищ.

Алекс 14.02.2008 03:47 (#)

Чурова можно ЭЛЕМЕНТАРНО опровергнуть, даже не выходя из дому и обладая самой простейшей логикой

Чурова можно ЭЛЕМЕНТАРНО опровергнуть, даже не выходя из дому и обладая самой простейшей логикой. Даже если организаторы акции "Я не голосовал" не набрали большого числа подписей, ОДИН ЛИШЬ ФАКТ какого бы то ни было "шевеления" по этому поводу свидетельствует о том, что ХОТЬ СКОЛЬКО-ТО людей там не голосовало - пусть это хоть 100, 200, 1000 человек, что с учетом родоплеменных связей и крайне малого числа жителей в Ингушетии значит многое. Следовательно, цифра, приближающаяся к 100% голосовавших, на набирается АВТОМАТИЧЕСКИ, что и требовалось доказать. И только Чур этого не видит!

(написано анонимно) 14.02.2008 08:14 (#)

Что такое для Чурова логика, опомнитесь! Ведь даже заявление человека, гражданина России, избирателя для этого бородатого выродка не является ЮРИДИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТОМ! Как вы думаете, чегор стоят теперь, например, Ваше заявление в суд, в ЖЭК, на телефонную станцию, да куда угодно! А Ваш бюллетень - он тоже теперь для него не юридический документ, а бумажка, которую ему поручили сосчитать, как дрессированной шавке на арене цирка!

(написано анонимно) 14.02.2008 15:53 (#)

+5

+5

Alex 14.02.2008 03:50 (#)

Было бы удивительно

если бы он увидел следы в прокуратуре ) Ну работа такая - сделать державное лицо и сладострастно подмахивать. "Хороший дом, хорошая жена, что еще нужно человеку, чтобы встретиь старость" (R) Черный Абдулла.. Но за пенсию поработать надо, губками )

(написано анонимно) 14.02.2008 04:38 (#)

Серость всегда выбирает

ещё более серое. Нормальное явление. Особенно в Росии.

(написано анонимно) 14.02.2008 05:37 (#)

Если бы мне понадобилось объяснить кому-то, что такое уёбище лесное, достаточно указать на Чурова

Николай 14.02.2008 11:15 (#)

Передать Чурову

Очень приятный форум. Все прозвучавшие определения и характеристики полностью применимы к Чурову. Кто бы еще их ему передал... А вдруг человек думает о себе совсем не так.

(написано анонимно) 14.02.2008 17:19 (#)

Аукцыон

Так кто же передаст передасту?

vv_1 14.02.2008 11:25 (#)

Думать - не про этого дегенерата. Как раз тот случай, когда хоть ссы в глаза - все божья роса.

Александр 14.02.2008 11:47 (#)

Чурка

Да, это правда: Чуров действительно редкий подонок, человек абсолютно безо всякого достоинства. Казалось бы, такой благообразный внешний вид - и такое дерьмо внутри.

(написано анонимно) 14.02.2008 13:14 (#)

Не верь глазам своим.

Многое есть не то,как выглядит.Пройди по центру Москвы-с виду все те же здания,в которых жили Люди,носители высокой культуры и нравственности,радетели и умножители русской государственности.А ныне-на их костях расслабляются иноземцы рвачи-сиюминутники,порхатня и чурбанье с вечно живой прослойкой Михалковых,Бондарчуков и прочих Табаки.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:46 (#)

Он явно нервный человек (уверен что гипертоник), и руки у него скорее всего мягкие и потеют. Но Богу все люди нужны - так что не нам судить. :)

(написано анонимно) 14.02.2008 20:50 (#)

впрочем, это всего лишь моя рефлексия - необессудьте

VVS 14.02.2008 12:09 (#)

Ох-ох-ох, как подумаю,

что ты - мой сокурсник... В универе-то был человек человеком...

(написано анонимно) 14.02.2008 12:14 (#)

"Шутит как Путин про подлодку", "Богат, как Ходорковский", "Басманный суд", к этим прочно оставшимся в русском языке выражениям теперь добавится еще одно - "Честен как Чуров"

(написано анонимно) 14.02.2008 13:05 (#)

Чуров, конечно, экземпляр уникальный, но вы посмотрите на остальных в этом зверинце - ненамного лучше. Грызлов, Лавров, Миронов, прокуроры бесчисленные. Да и сам гарант хорош. Такое несут, что постоянно хочется от стыда за страну скозь землю провалиться. А им все божья роса. Естественный отбор по степени убожества и подлости.

Ежик 14.02.2008 13:23 (#)

В Барнаула жизнь-малина.Преемник сказал

Узнав,что в теплице зарплата 9000,Медвед восхитился-очень неплохо.Все в Барнаул!!!По преемнику,если неплохо,то стало быть,там мясо около 30 рублей,молоко 4,пиво 5,средняя машина(типа Киа)4-5 тыс баксов и т.д.Чего народу нехватает?Ломятся,дурачки в Белокаменную,а кто еще глупее,учат языки басурманские и бросают родинку,любящую и защищающую их.

(написано анонимно) 14.02.2008 14:58 (#)

Приемник еще сказал, что в отношении с Украиной для поставок газа необходим посредник, иначе Украине трудно будет оплачивать. Т.е. без переплаты посреднику финансово Украина это не выдержит. Во как!

(написано анонимно) 14.02.2008 17:23 (#)

Оскорбляет преемник хохлов

Слаб,говорит,казак стал,314 баксов не выдержит.А российская бабка 500-600 держит легко и не гнется,еще и выборы посещает.

Мы 14.02.2008 14:21 (#)

редкостная дрянь

этот чуров. Вешняков конечно тоже врал но не так нагло как эта бородатая скотина

(написано анонимно) 14.02.2008 14:34 (#)

он настаивает, что в Ингушетии не было избирателей, которые не голосовали на думских выборах.

Этому бородачу теперь следует всерьёз опасаться людей со смуглой внешностью,кавказцы народ горячий,а он их фактически 3,14-нами назвал.

User kom, 14.02.2008 15:02 (#)
2945

Тут одно из двух...

Или лимон на стол, или канделябром!

(написано анонимно) 14.02.2008 15:18 (#)

Чуров - мелочь пузатая

Да этот физик ничем не лучше и не хуже всей той команды, в которой он состоит. Но в ихней табели о рангах он шпаненок второго плана, просто в период выборов он на виду, а в перерывах между ними его и не вспоминают. Ну и конечно, у него роль зиц-председателя Фунта, отсиживать срок-то придется именно ему, фальсификация результатов голосования является уголовным преступлением и когда гром грянет, верхний эшелон заверещит - "да мы ничего не знали, мы верили в объективность сведений ЦИК, а негодяй Чуров нас обманул и подвел". Так что судьба у него незавидная - и миллиардов не заработает и с тюрьмой познакомится

User lev, 14.02.2008 15:35 (#)

В тюрьму на нары г. Чурова пора садить уже сейчас - он сам признался!

Раз он предложил миллион долларов в пари - значит, имеет несколько миллионов, как минимум. А откуда взял, если не мог заработать? Значит, крал и брал взятки, и за это ему положена по закону тюрьма.

(написано анонимно) 14.02.2008 15:45 (#)

Так что судьба у него незавидная - и миллиардов не заработает и с тюрьмой познакомится-------------------------------

--------------------------------------------------Да не видать Чуркину счастливой и спокойной старости. Сгниёт в тюряге, где ему самое место!

(написано анонимно) 14.02.2008 15:21 (#)

"Ни в одном государств

Так были или не были такие документы? Если нет, то и п...деть не очем. А если акция проводилась но до прокуратуры не дошла, то это позорище! Простые люди не испугались, дали свои данные, а господа т.н. "либералы-демократы" их просрали. Еще бы, а вдруг все страсти о которых они кричат подтвердятся на них любимых. Герои блин...

dred 14.02.2008 16:57 (#)

Я его давно побрил в Phonoshope

(написано анонимно) 14.02.2008 17:23 (#)

Чуров либо прикидывается сами знаете кем, либо действительно такой. Важно не кто собирает, а кто считает. Назначьте меня председателем Центроизбиркома и можно смело спорить с Чуровым. Обещаю, что все его подписи окажутся поддельными. Подписи Чурова будут приняты только Чуровым. Он даже может собрать всего 100 и все равно их посчитают за 2 млн.

Виталий

(написано анонимно) 14.02.2008 17:26 (#)

Виталий,не делайте сложностей

Ничего он собирать не будет.Просто поменяет в готовых собраных инициалы Касьянова на свои.

(написано анонимно) 14.02.2008 17:32 (#)

Мелкий стукачишко со школьных лет.

Потом всю жизнь - "чего изволите?". Настолько мелок и гадок, что его мизерность компрометирует Путина. Ведь известно, с кем поведешься... "Легкой жизни он просил у бога, легкой смерти надо бы просить".

Патриот 14.02.2008 18:01 (#)

30 дней соберу 2 миллиона 100 тысяч подписей

Сие заявление товарища Чурова нуждается во внимании прокуратуры ибо оно есть признание в наличии у Чурова достаточных средств для сбора подписей. А сбор этот не дешев! Откуда у товарища эти средства? С зарплаты откладывал? Бабушка оставила в наследство? Может Британский совет ему "отстегивает"?

(написано анонимно) 14.02.2008 18:04 (#)

Странно - чего он разговорился то? Явно лишнее говорит. Или понял наконец, в какую жопу его столкнули. назначив в избирком. тогда дурак все таки, если только сейчас понял.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:17 (#)

Весьма символичен логотип канала "Вести", с которого вещает типичная рожа ублюдка. Либо лжеца-корреспондента, приправляющего «пятиминутки ненависти» «правильным акцентом», чётко выверенным согласно линии партии, либо "демократически избранного национального лидера", или как там этого параноика сейчас называют...

User shpearrear, 15.02.2008 00:48 (#)

Хочу быть Шариковым.

Глядя на всю эту гадость кремлёвскую, ну ужасно хочется вот взять каждого такого Чурова и поделить. Ну или хоть пристрелить. Непонятно, как спасти вообще хоть что-то из своего здравомыслия, так стремительно тающего в процессе наблюдения за русской национальной политикой? Или вообще - не стОит этого делать - в смысле ни наблюдать, ни спасать, а наоборот пойти разбить себе голову чем-нибудь и стать как все Чуровы - Шариковым - тупым, но достаточно подлым, чтобы удачно вписаться в вертикаль власти ГБ? Такое ощущение, что эвтаназию просто необходимо разрешить в нашей стране - потому что полагаю, не только мне невмоготу уже депрессировать по поводу абсурдных преобразований, антинародных нацпроектов, вопиюще коррупционных законов - всей той омерзительной и совершенно непригодной для осмысления лжи, которой бесстыдно поливают нас наиболее высокопоставленные люди государства и их демонические СМИ. Ну а что делать-то? Ни родственников за границей, ни каких-то реальных шансов там очутиться и прижиться - нет, а своя страна всё больше смахивает на кошмар Дэвида Линча.

Toma 15.02.2008 02:34 (#)

3,14 Чурову, pi3da. А его детям как

Была здесь очень хорошая мысль: дать Чурову почитать, что о нём пишут. О других, даже о Леонтьеве пьяном, хоть кто-то как-то за или против. Эту мразь 100% с плюсом презирают. А вот после выборов: Медвед и Путя, что бы отмыться и выйти чистенькими, возьмут и сдадут эту Чурку. За него же ни один адвокат, чтобы не о.....ться, слова не скажет. Чурову. А его детям как