статья Выход на подачу

Анна Карпюк, 16.01.2008

Михаил Касьянов привез в Центризбирком более двух миллионов подписей в поддержку своей кандидатуры на президентский пост. Он заявил, что не снимет свою кандидатуру, даже если власть будет нарушать избирательное законодательство.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 16.01.2008 17:39 (#)

А мож трасляцию он-лайн???

Вот Касьянов входит в ЦИК, вот Касьянов сдаёт документывот Касьянов завернул поссать...на обратном пути:)))

Вася 16.01.2008 17:51 (#)

неее гебнюк, ошибаешься...

неее гебнюк, так по первому и второму каналам дезинформации сам знаешь про кого показывают :))))

(написано анонимно) 16.01.2008 18:03 (#)

Регистрацию Немцова показали и по первому и по второму каналам…

В чем проблема? И подачу Касьяновым заявления на участие в выборах показали… В чем проблема?

Вася 16.01.2008 18:16 (#)

Кговавый гебнюк а ты че кговавый то, понос чтоли такой у вашего брата в предвыборний период?

Кговавый гебнюк а ты че кговавый то, понос чтоли такой у вашего брата в предвыборний период? Вы батенька еще и телевизор успеваете смотерь в рабочее время... или по долгу службы, тогда понятно.

Кгававый гэбнюк 16.01.2008 18:45 (#)

Я так потому...

чтобы такие Васьки вопросы задавали:)))

Народ 17.01.2008 21:44 (#)

Кгававый гэбнюк

Отдай деньги! Деньги верни!

Народ 17.01.2008 21:46 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!

-

Григорий 17.01.2008 22:23 (#)

Видел вчера Касьянова в новостях по РЕН ТВ.

Очень хорошее впечатление на меня произвел, Михаил. Добрый мужик! Со внешностью у него тоже все в порядке.

Наташа 17.01.2008 22:34 (#)

Григорию

Согласна с Вами. Доброты в наши дни не хватает, особенно у наших чиновников. Холуйство сколько угодно, а доброта-редкость! Касьянов мне симпатичен.

Россияне 17.01.2008 22:47 (#)

Михаила Касьянова в президенты России!!!

.

(написано анонимно) 17.01.2008 22:51 (#)

КАСЬЯНОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

.

тупое быдло 18.01.2008 04:37 (#)

Я тебя люблю, Михаил. - Я тебя тоже, Григорий

Внешность - это крайне важно для правильного исполнения президентских полномочий!

Eesti 16.01.2008 18:00 (#)

В условиях полного контроля ФСБ за системой Выборы, голосуя за К

помогаете легитимизации преемника Путина и власти чекистко-фашисткой хунты.

Кгававый гэбнюк 16.01.2008 18:08 (#)

Ага, в условиях полного контроля ФСБ ...

Касьянов даже поссать свободно не может:)))

Eesti 16.01.2008 18:36 (#)

В условиях полного контроля ФСБ за системой "Выборы"

citiruejte tochnee, gebnjuk.

(комментарий удалён)
Роман 17.01.2008 04:19 (#)

Даже если на выборы придут два избирателя и оба проголусуют за Касьянова то итоги будут ясны, 62% явка, и 54% избирателей проголосовали за Медвеля.

НАРОД 17.01.2008 21:48 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!

-

Олег из Москвы! 17.01.2008 21:50 (#)

За Михаила Касьянова!

Желаю удачи!

(написано анонимно) 16.01.2008 19:06 (#)

Касьянов фотогеничен - это очень хорошо!

!

Eesti 17.01.2008 03:33 (#)

При современных цифровых технологиях эт

***

Крутой 17.01.2008 22:28 (#)

Eesti - выскочке

Из тебя уж точно кроме дерьма ничего не получится! Сравнил Зюганова с Касьяновым?! У коммуниста рожа всегда дебильная была, как у тебя, выскочка! Касьянов - нормальный мужик и смотрится хорошо.

(комментарий удалён)
АРКАДИЙ 16.01.2008 17:49 (#)

ПУСТЬ БУДЕТ ХОТЬ ГИТЛЕР -ЧЕМ ПУТИН

Я ПОДДЕРЖИВАЮ КАСЬЯНОВА -ДА ОН ХОТЬ ДВА ПРОЦЕНТА ВОРОВАЛ (А путин ВОРУЕТ БЕЗСОВЕСТНО )

(написано анонимно) 16.01.2008 17:55 (#)

Бездоказательное утверждение, батенька :-)))

По даче Касьянова уже есть судебное решение. К сожалению, он не сидит, но общественность знает: Мишка 2% - ВОР. А про “воровство” Путина – это не более чем агитки-закленания агитпроповцев типа Белковского.

(написано анонимно) 16.01.2008 18:02 (#)

Так о Касьянове заклинания:)

Судебное решение, по звонку любое состряпают. Вот по ЮКОСу суди насчитали прорву налогов, а как только ЮКОС отошел к Роснефти,то налоговики стали один за другим суды проигрывать. Так что в России, уж чем, но только не судебным решением аргументировать нужно. Выборы Касьянов конечно проиграет, потому что подсчет голосов в России, это похлеще судебных решений:)

Eesti 16.01.2008 18:03 (#)

Всё совершенно точно отмечено, респект!

***

Лубянскому Eesti. 17.01.2008 22:50 (#)

Eesti - Предатель!

Eesti - Провокатор!***

Eesti 16.01.2008 18:02 (#)

фальсификация доказательств - часть работы чекисткой своры.

***

(написано анонимно) 16.01.2008 18:48 (#)

Полное отсутствие доказательств и шельмование – часть работы нацистов-русофобов

Eesti 16.01.2008 18:51 (#)

Не отвечайте ему, он провокатор с лубянки. Отвечайте мне - я настоящий Eesti.

***

Eesti 17.01.2008 03:28 (#)

15:51:23 - пост провокатора путиноида. Пример работы провокаторов putinskih "органов" низжего звена.

***

РОССИЯНЕ 17.01.2008 22:37 (#)

КАСЬЯНОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.01.2008 19:12 (#)

Касьянов наш пр

Лично я только за Касьянова, он лучший!

Дмитрий 16.01.2008 19:50 (#)

Вы хотите сказать , что Касьянов вор, а Путин значит нет, но ведь Путин и Касьянов вместе работали, и что же получается, что Касьянов вор, а дядя Пути чистенький, нееет товарищ так не бывает.....

Дмитрий 16.01.2008 19:52 (#)

Пусть Касьянов будет призедентом, ато все опять вернется во времена КПСС...

Наташа 17.01.2008 22:18 (#)

Дмитрию

Верно. История повторяется. Касьянов - лучший кандидат от оппозиции!

Виктор 17.01.2008 01:23 (#)

Ой ли, Аркаша Мордухаевич!

В топку пойдешь. А сейчас можешь трепаться и никому ты не нужен.

Хозяин жизни 17.01.2008 22:45 (#)

Виктору, который в топку пойдет.

Наглое дерьмо! Бумеранга ты не боишься?! Сам в топку пойдешь! Такие, как Аркадий России очень нужны! Мудаки, подобные тебе скоро будут рыдать кровавыми слезами и в ногах валяться у таких, как Аркадий, но будет поздно! Вы-наше прошлое. Будущее за Аркадием! Ты понял? И хватит гнать.

ДРС 16.01.2008 18:08 (#)

Ситема Г.В.:Лохотрон или Матрица

Скоро мы узнаем какая у нас демократия:суверенная или декоративная.Если Касьянова зарегистрируют надежда есть.Если нет у оппозиции останется один выход:Майданный.Но самое главное демонтировать Матрицу(систему Газ-Выборы).Если систему нельзя проконтролировать-её надо ликвидировать!!!Каспаров уже играл против СуперКомпьютера и знает,что победить его невозможно.Он слишком быстро считает.

Eesti 16.01.2008 18:15 (#)

zaregistrirujut. I chto?

***

(написано анонимно) 16.01.2008 18:25 (#)

Вы - настоящий либераст. Все - обман, поэтому никуда не пойду, буду лежать на диване.

Eesti 16.01.2008 18:38 (#)

я привык к свободным и честным выборам в Эстонии, где народ реально определяет вектор дальнейшего развития страны и своих законодателей.

Eesti 16.01.2008 18:48 (#)

В Эстонии нет чекистко-фашисткой хунты. Эстония - самая демократичная страна в Восточной Европе. Пост выше написал лубянский наймит.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 17.01.2008 03:30 (#)

15:48:01 - пост провокатора путиноида. Пример работы провокаторов путинских "органов" низжего звена.

PS: По свободе прессы Эстония на 3-м месте в мире. Россия - на 144-м.

Eesti 17.01.2008 03:35 (#)

По свободе прессы Эстон

Eesti 17.01.2008 08:14 (#)

00.35 - snova пост провокатора путиноида. Pervaja chast' skopirovana s moego posta, vtoraja - provokacija chekistkogo podonka.

***

(написано анонимно) 16.01.2008 18:30 (#)

А как же три условия Касьянова?

(написано анонимно) 16.01.2008 18:53 (#)

О

(написано анонимно) 16.01.2008 19:24 (#)

Михаил Касьянов, мужест

Неужели вам люди не надоел мрак сегодняшнего существования,существования без будущего? Постоянная грызня с соседними странами и зависимость от нефти? Подумайте о своих детях и внуках! Как они будут жить, чем питаться, когда власть выкачает всю нефть принадлежащую русскому народу!

Сергей, Нск 16.01.2008 19:38 (#)

Онаним, ты чё, нефти обпился? )

Последние два года доля нефтегаза в приросте ВВП немногим более процента. Основной вклад дают строительство, ритейл, в общем всё, что определяется потребительскими расходами граждан. А ты опять - за рыбу деньги. )

Самоделкин 16.01.2008 20:13 (#)

Ты, Сирожа из Новосибирска, поменьше первый и второй канал ТВ смотри. Они тебе ещё не то напоют. Впрочем, если тебе хочется думать, что дважды два равно пять, твоё дело. Живи и радуйся светлому будущему!

(написано анонимно) 16.01.2008 20:19 (#)

Сергею Нск

Да нет Сергей, нефти я не обпился. К нефти нас не подпускают на пушечный выстрел! Вся нефть поделена между своими, а мы с тобой, как и весь народ русский в этот круг не вхожи! Если ты этого не понимаешь, твои проблемы.

Сергей, Нск 16.01.2008 21:45 (#)

А ты в этот круг стремишься попасть? А зачем? )

В строительстве сейчас норма прибыли значительно выше, чем в нефтегазе. Ты лучше туда стремись. Или и туда не пущщают? Или руки ( голова ) не оттуда растут? )

(написано анонимно) 17.01.2008 00:15 (#)

Ты считать-то умеешь?

Если при 8дол. выстояли, правда с трудом, то может прикинешь прибыль при 100? И как в строительстве достичь 1000%? О ликвидности я уже не говорю. А ведь фьючерсы на конец года уже по 200. Хреновый из тебя бизнесмен, если ты таких простых вещей не тянешь.

(написано анонимно) 17.01.2008 05:45 (#)

а ты не пробовал с ценой на нефть столетней давности сравн

Шизофреник 17.01.2008 22:48 (#)

Цитата:"В строительстве сейчас норма прибыли значительно выше, чем в нефтегазе. Ты лучше туда стремись". В строительной сфере, и вы, Сергей, это прекрасно знаете, действуют всё те же мафиозные законы, что и в нефтебизнесе, и там всё тоже давным-давно поделено. И человеку, желающему (и способному!) в этой области работать быстро свернут голову кураторы наших нацпроектов!

Сергей, Нск 16.01.2008 21:33 (#)

Я ТВ явно меньше тебя смотрю. )

Поэтому не в курсе. Впрочем, не по идеологическим соображениям, а перехотел просто. У меня в Квике этой статистики кажную минуту валом проходит, так что мне ТВ не надо. ) Так что Самоделкин, не изобретай новых арифметик, а просто читай общедоступную статистику. Которой доверяют все ведущие инвестбанки мира. ) А если ты не доверяешь - твоё дело. Живи и не радуйся мрачному будущему. )

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.01.2008 14:18 (#)

Ты Серый откуда телепортируешь уж не из пробки ли на бердском шоссе? Тоже мне герой строитель, а твои строительные фирмы гонят туфту сажают новые дома на старые коммуникации и инфраструктуру, а потом воды нет (ну это понятно с такими русскими парнями как ты), тепла нет и конечно жизнь бьет ключем и "пу" для них просто праздник.

User kasyancheg, 16.01.2008 22:13 (#)

2008-01-16 16:24:38...Михаил Касьянов, мужественный человек!.. Да так воровать не каждый осмелится...Такой президент много очков в актив России запишет!...Каких?...Всё мировое сообщество станет воспринимать Россию как равного партнёра!...Даже Эстония!!!!

(написано анонимно) 16.01.2008 21:10 (#)

Следственным отделом по Йошкар-Оле Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту организации массовой подделки подписей.

(написано анонимно) 16.01.2008 22:39 (#)

Както теперь сказочник Чуркин вывернется Хотя они уже теперь просто наглые в открытую Как перед смертью когда терять уже нечего

hi 16.01.2008 23:26 (#)

Eti fotki - fotozhopa . Toljko shto smotrel novosti po ORT - dazhe neupominali !! Pro medvedja bilo vsjo navalom , a pro etih ni slova . Znachit nikto nichevo neprivozil.

User realist, 17.01.2008 02:06 (#)

Хххмм..А кто сказал,что при Путине Россию воспринимают как равного партнера...

Да на Россию все или ужасаются,или ржут над нами откровенно...Менее одного процента мирового производства-вместе с нефтью и автоматами Калашникова...Великая держава,нечего сказать...Всем интересно смотреть,как показываем жопу Западу в очередной раз-и никому не страшно...Чего только стоит наша манерак менять главу кабинета и выбирать ...ХА_ХА...Законодательную власть...А впереди вообще цирк-с выборами президента и с клоуном Богдановым- с его требованием НЕМЕДЛЕННО вступить в НАТО...

(написано анонимно) 17.01.2008 03:01 (#)

Realist - ты не путаешь часом? Это ж выходит что минимум 4% населения за вступление в нато. За либералов то меньше голосовало. Выходит часть ЕДра - НАТОВЦЫ!!!???

Роман 17.01.2008 04:15 (#)

Это был бы хороший президент, но к сожалению нынешняя власть этого не сделает, одна из причин того, что в России не могут быть хорошие правители, каждый народ заслуживает того кого он соит, и это беда наша общая.

(написано анонимно) 17.01.2008 04:23 (#)

Напоминает коробку из под ксерокса

Шизофреник 17.01.2008 22:41 (#)

Как из четырёх сделать два

"Когда люди ставят подписи и оставляют свои паспортные данные, они фактически осуществляют открытое голосование за оппозиционного кандидата. 2 миллиона 220 тысяч подписей - это уже четыре процента голосов" Я почти уверен, что с помощью особых арифметических методов и новейших достижений в области высшей математики власть из четырёх, десяти и даже сорока процентов сделает всё те же 2: со сталинских времён у нас умеют считать голоса!

Наташа 17.01.2008 22:59 (#)

Шизофренику

К сожалению Вы правы, но будем надеяться на лучшее.