новость Марш несогласных избирателей

Касьянов проведет "Марш несогласных" в Москве 27 января
26.12.2007
Михаил Касьянов на ''Марше несогласных''в Петербурге. Фото с сайта Касьянов.Ру

Михаил Касьянов на ''Марше несогласных''в Петербурге. Фото с сайта Касьянов.Ру

Главным лозунгом следующего "Марша несогласных" будет требование обеспечить честные и свободные выборы. Между тем, по словам лидера РНДС Михаила Касьянова, ЦИК уже нарушает закон: приглашения международным наблюдателям будут направлены слишком поздно.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 26.12.2007 19:02 (#)

Крик отчаяния:)))

Но всё уже решено - ЗЮ ваш кандидат, единый и неделимый:)))

(комментарий удалён)
Гость 26.12.2007 19:19 (#)

Даешь царя!

Даешь царя!

Кгававый гэбнюк 26.12.2007 19:32 (#)

Ваш отец и учитель...

Эдичка Лимонов - не забудьте захватить красные флаги, кожанки, броневик и т.д. и т.п.:)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2007 19:57 (#)

Определять отца и учителя, а еще и вождя всех народов - это исключительно ваша педриотическая забава. Вы без отца нации жить не можете. А Лимонов здесь выразил свою точку зрения. А прислушиваться к ней или нет - индивидуальное дело гражданина.

Кгававый гэбнюк 26.12.2007 20:01 (#)

Ты особо не рассуждай...

партия сказала надо - нацболяк ответил есть. Вперёд и с песней - за светлое будущее:)))

(написано анонимно) 26.12.2007 20:08 (#)

ты ошибся, родненький. нацболов с едром перепутал. Расскажи лучше нам как последние портфели в думе делили.

(комментарий удалён)
Либерал-демократ 27.12.2007 01:04 (#)

уж и не знаю, кто гаже - гавнюки из ЕдРа или нацисты из НБП

Шариков 27.12.2007 13:11 (#)

Гаже котов никого нет...

Либерал-демократ 27.12.2007 01:05 (#)

сталинские кожанки по праву в руках пути. он их лимону отдавать не хочет, вот лимон и серчает

Гость 26.12.2007 19:25 (#)

Теперь у нас будет "верховный правитель"

"...лидер ЛДПР предложил подкорректировать название должности главы государства. "Зачем мы взяли английское слово "президент". Это неправильно, пусть будет русское – глава государства, или верховный правитель", – отметил лидер ЛДПР. " чудный маразм!!! верховный правитель планеты обезьян :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Либерал-демократ 27.12.2007 01:03 (#)

не понимаю, почему зюга не дружит с путиным? оба сталинисты, фашисты, тоталитарные подонки. Что им делить?

Субботин 26.12.2007 20:05 (#)

Не пойду. Надоели все.

Не пойду. Надоели все.

(написано анонимно) 26.12.2007 21:43 (#)

Твоя воля. А что кто-то тебя тянет?

(написано анонимно) 26.12.2007 20:34 (#)

Не стать Касьянову президентом, а все потому, что наблюдатели приглашены будут не 15 а 28. Вот главная причина то в чем!

Мартышка Лю 26.12.2007 20:55 (#)

Касьянов, разумеется, понимает, что ему никак не собрать 2000000 честных подписей в свою поддержку - в стране гораздо меньше сумасшедших... Но не отказываться же от участия в выборах по такой смешной причине? А сорвать выборы всё равно не удастся - у власти есть оплаченный оппонент Жирик.

(написано анонимно) 26.12.2007 21:48 (#)

Чекисты делятся друг с другом своими умными соображениями о выборах. Посторонним не входить, а то г-м забросают.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2007 01:02 (#)

У Касьянова нет своих СМИ, ему врать негде. Так что не соберет он и трети подписей. а у Пути СМИ есть, и лгать через них он научился еще 8 лет назад

(написано анонимно) 26.12.2007 21:42 (#)

Очень правильно и остроумно поступили в Ингушетии.

Во первых нельзя запретить подать заявление под своей подписью о том, не голосовал. Во вторых нет ни шествия, ни митинга, а, стало быть, тоже нечего запрещать. А вот 60000 заявлений есть и это основания для рассмотрения и в суде и в международных организациях. Молодцы Ингуши!!!

(написано анонимно) 27.12.2007 03:53 (#)

Так и где эти подписи? Кто и когда их проверял? Липедяшки, ау!

(написано анонимно) 27.12.2007 01:01 (#)

ходите, Мишенька, ходите. А Медвед слушает, да ест. Вернее ждет, когда Пут ему место освободит

гыыы

(написано анонимно) 27.12.2007 02:08 (#)

y naroda est' shans,no nado sosredotochit'sya inache pizdec!

y naroda est' shans,no nado sosredotochit'sya inache pizdec!

(написано анонимно) 27.12.2007 03:19 (#)

"приглашения международным наблюдателям"

Что это еще за международные наблюдатели? Насколько я знаю, демократию придумали древние греки, и они не нуждались ни в каких международных наблюдателях.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2007 06:47 (#)

+1

хороший вопрос, надеюсь из-за них улицы в рабочий день не перекроят :(

Eesti 27.12.2007 11:04 (#)

27 января... Я тоже статеек не читаю, но эта дата в первом слове...

(написано анонимно) 27.12.2007 13:24 (#)

Рабочий день? Так это их работа и есть. Специальность такая у них появилась - шаркальщик плоскостопый! Оплата сдельная. Тому, кто попадет в кадр с ОМОНовцем, положена надбавка. Валяющимся на асфальте на фоне ОМОНовцев - двойной гонорар...

(написано анонимно) 27.12.2007 18:57 (#)

ты, я вижу, уже заработал...

nikiv 27.12.2007 13:07 (#)

Касьянов в своём репертуаре: испоганить зарождающуюся гражданскую оппозицию путинизму. Сначала в поминальный день впихнул несогласие, теперь избирателям навешивает. Ну, согласны участвовать в грязных выборах, какое нахрен не согласие. Путинский режим подтасовал так законодательство, что может без всяких нарушений, ему лишь холуйское усердие чуток гадит, спокойно царствовать в веках, под президентством, председательством, секретарством – от перемены мест слагаемых сумма не меняется. «Голый король» пиарит свою хиризму сверху, а этот полит-шибздик голеньким внизу бегает – предновогодняя умора.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2007 16:13 (#)

Ага, хорошо поёшь, да главное часто, можешь смело идти на кремлёвскую елку, там тож говно в почёте, великодержанутогазанутое, из него избранным конфетки лепят – тебе точно достанется, ты не халявщик.

(написано анонимно) 27.12.2007 17:19 (#)

Грозно зашевелились под кроватями липедяки! Трепещите, кГававые!

подкроватный 27.12.2007 17:38 (#)

Чё гавняным трепещать, их дело и так хлюпкое. С наступающим Новом Годом, служивые и сратинки от народа.

(написано анонимно) 27.12.2007 18:57 (#)

А под кроватями ДЕЛО крепнет! Победа близка! Уже не один сон про это посмотрели грозные липедяки. Осталось лишь одно - получить власть, которую им с мольбой о пощаде отдадут кГававые. Но это в новых снах после укольчиков...

(написано анонимно) 27.12.2007 22:39 (#)

Какой сон под кроватью, окстись голуба, кремль на потеху всему миру трахается с согласными, пружины до пола прогибаются, а тут и вы ещё кГавяные тужитесь по углам – писдес кровати – ну так нам не привыкать на полу, с вами потеха будет, когда подушками у трёх вокзалов торговать станете.

(написано анонимно) 28.12.2007 02:04 (#)

Липедя, что ты воняешь? Вот ваш кумир-2% вновь обдристался! Где массовый марш липедяк, объявленный на сегодня? Холодно, да? Супинаторы плоскостопикам не выдали? Подкроватники вы вонючие!

Сергей, Нск 27.12.2007 18:17 (#)

Зря ты Николай. )

Я Касьяныча зауважал. ) Он по Леваде уже два процента набирает! Правда, и без Левады, и до Левады столько же брал, но всё равно - респект и уважуха, не ожидал от него такой прыти. )

(написано анонимно) 27.12.2007 22:08 (#)

А где он маршировал-то?